• Авторизация


С Днём Рождения, BARGUZIN! 20-05-2015 20:12


[показать]

                                                                                                     Уважаемый BARGUZIN!  C Днём Рождения!  Желаю Вам головокружительного карьерного роста, неизменно позитивного настроения, жаркого лета, незабываемых впечатлений от отдыха, творческого вдохновения и множество креативных постов на ЛиРу!  Успехов и процветания всегда и во всём!

[450x260]

©

 

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Street Art от pmos_nmos. 20-05-2015 15:01

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Street Art - Часть 103
 

[показать]

 

[показать]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СИМВОЛИКА КОЛЕЦ: НА КАКОМ ПАЛЬЦЕ ЛУЧШЕ НОСИТЬ КОЛЬЦО? 20-05-2015 13:14


Многие из нас задаются вопросом, на каком пальце лучше носить кольцо. Оказывается, существует много традиций, соответственно которым люди носят ювелирные изделия. При этом, в каждой стране они абсолютно разные. Например, возьмем обычное обручальное кольцо. Жители Южной и Северной Америки предпочитают носить его на безымянном пальце левой руки. А мы, полагаясь на православную традицию, носим его на правой руке.

[536x278]

1. Какую же еще символику подразумевают люди, носящие кольца на разных пальцах руки?

                                                                                                                                  1) Большой палец является символом сильной воли и твердой позиции. Исследователи в этой сфере убеждены, что, начав носить перстень на большом пальце, Ваша жизнь кардинально поменяется. Более того, это поможет обрести уверенность и самодостаточность. Раньше считалось, что перстень на большом пальце руки символизирует власть, влияние, богатство. Не зря, в Средневековой Европе обручальное кольцо частенько помещалось именно на большом пальце. Видимо, преподнося своей невесте такое кольцо, жених пытался подчеркнуть свой высокий социальный статус.

Астрологи рекомендуют носить на большом пальце перстни с такими камнями, как сердолик, гранат и рубин. Но кольцо не должно быть слишком громадным и вызывающим.

Что еще важно знать о таком кольце, — это то, что в древние времена мужчины одевали его на большой палец руки исключительно для стрельбы из лука. Изначально кольцо было сделано из кожи. Возможно, поэтому оно и есть символом мужества и смелости. Не зря, планета-покровитель такого кольца – это воинственный Марс.

[400x497]

2. Абрахам дель Курт и Мария де Каарсгитер. (Картина Бартоломеуса ван дер Гельста).

[500x372]

3. Супружеская пара в парке. (Картина Гонсалеса Кокса).

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Закон благодарности. 20-05-2015 02:03


 

[600x452]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Букет сирени, в вазе, на столе... | Стрельцова Надежда. 19-05-2015 23:22

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Букет сирени, в вазе, на столе... | Стрельцова Надежда

Букет сирени на столе...
уже весна вступает в лето.
И мы купаемся в тепле
и ласке солнечного света.
В такие дни года - пустяк,
Жизнь бьет фонтаном торопливым.
Букет сирени -словно знак
Весны, любви и новой силы!

© Copyright: Лилия Веселова

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каждое прикосновение мастера к Большой Вселенной отзывается звонким эхом на холсте. Художник Юрий Пацан. 19-05-2015 23:18

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Каждое прикосновение мастера к Большой Вселенной отзывается звонким эхом на холсте. Художник Юрий Пацан.
 


Затоки Днепра



Усадьба



Ранняя весна


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто поет, мечта ль, природа ль.... Всех мелодий - вдоволь, вдоволь! Художник Олег Щербаков. 19-05-2015 22:52

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Кто поет, мечта ль, природа ль.... Всех мелодий - вдоволь, вдоволь! Художник Олег Щербаков
 


Кто поёт, мечта ль, природа ль,
Небо - нежный сон свирели?
Каждый листик вылит в трели,
Свет и тень звенят в апреле,-
Ветр, лишь ты, всех неумелей,
В медь трубы дудишь поодаль.

Давний гимн! Припев всемирный!
В дни, где мамонт высил бивни,
В первом громе, в вешнем ливне,
Выл ли тот же зов призывней?
Жди весны, ей верь, лови в ней
Флейты ропот, голос лирный.

Песнь вливаешь в струны ль, в слово ль,
Всё ж в ней отзвук вечной воли.
С ланью лань спозналась в поле,
Змей с змеей сплелись до боли,
Лоб твой влажен вкусом соли,
Всех мелодий - вдоволь, вдоволь!
Валерий Брюсов

0- Щербаков Олег- художник (100x101, 23Kb)

Художник Олег Щербаков родился в городе Магдебург (Германия) в 1963 году. Закончил художественно-графический факультет в Криворожском государственном педагогическом университете (ныне Криворожский национальный университет), где после выпуска и по сей день работает старшим преподавателем кафедры Изобразительного искусства по таким дисциплинам, как рисунок, живопись, композиция, пластическая анатомия. Живописный Крымский берег – Киммерийские пейзажи, Ялтинская и Гурзуфская яйла, всё южное и западное побережье полуострова- основные сюжеты в творчестве художника. На сегодняшний день картины художника находятся в частных коллекциях не только России и Украины, но и зарубежья – Канаде, США, Испании, Англии, Японии.

Летний день у моря
 
 
 
 
Мыс Капчик
Лягушачья бухта
 
Любимое место пленера у Олега Щербакова – Коктебель, одухотворенное мифами о
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КНОПОЧКИ-ПЕРЕХОДЫ кулинарные. 19-05-2015 15:50

Это цитата сообщения Вера_Паничкина Оригинальное сообщение

КНОПОЧКИ-ПЕРЕХОДЫ кулинарные

Цитата сообщения Pannamusic

[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
***
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
***
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]

Копируем ссылку на изображение и вставляем в формулу:
...more=...img src="ССЫЛКА" />]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш - анимация. Джеки Лоусон. 17-05-2015 23:49

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

April Showers / Флеш - анимация

 


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш - анимация. Джеки Лоусон. 17-05-2015 23:47

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Cream Tea / Флеш - анимация

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш - анимация. Джеки Лоусон. 17-05-2015 23:46

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Butterfly Ballet / Флеш - анимация

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш - анимация. Джеки Лоусон. 17-05-2015 23:44

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Playful Portrait / Флеш - анимация


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Pub Lunch / Флеш - анимация. Джеки Лоусон. 17-05-2015 23:42

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Pub Lunch / Флеш - анимация


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из Парижа в Трувиль... Manuel Luque (Spanish,1854 - 1919). 17-05-2015 23:22

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Из Парижа в Трувиль... Manuel Luque (Spanish,1854 - 1919)

"PARIS - TROUVILLE IN 10 HOURS 50 MINUTES AND THIRTEEN STAGES"

[показать]

[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравление с днем рождения. 17-05-2015 22:41

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Поздравление с днем рождения









Серия сообщений "* Флеш-открытка":

Часть 1 - Музыкальная открытка "Какая ночь"
Часть 2 - Музыкальная флеш-открытка "Моя женщина"
...
Часть 37 - Плачут иконы
Часть 38 - Флеш-открытка "С днем рождения"
Часть 39 - Поздравление с днем рождения
Часть 40 - Или мне снится, иль чудится мне... (музыкальная флешка)
Часть 41 - Я поля влюбленным постелю...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песочный лимонный пирог - красиво, ярко и солнечно! 17-05-2015 22:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Песочный лимонный пирог - красиво, ярко и солнечно!

Лимонный пирог – это не только очень вкусно и ароматно. Это еще очень красиво, ярко и солнечно! Такой пирог вмиг поднимет настроение и раскрасит яркими эмоциями любой, даже самый пасмурный день.

Лимонный пирог, рецепт которого вам предлагает сегодня ХозОбоз, в приготовлении несложен, зато выглядит крайне эффектно, в первую очередь благодаря ярко-желтой начинке и аппетитной румяной сеточке. Вообще, использование сеточки в качестве декора делает выпечку более аппетитной. Так что будьте уверены, сегодняшний рецепт вам придется по вкусу. И не только вам, но и всем тем, кого вы угостите этой чудесной выпечкой.
[700x525]
[700x525]
0041 (50x50, 31Kb)Песочный лимонный пирог
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я помню нежность ваших плеч... | George Goodwin Kilburne. 17-05-2015 17:01

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Я помню нежность ваших плеч... | George Goodwin Kilburne

Английский художник -акварелист George Goodwin Kilburne (1839-1924)

[показать]Арсений Якшиянц - Ты в моих снах

Я помню нежность ваших плеч
Они застенчивы и чутки.
И лаской прерванную речь,
Вдруг, после болтовни и шутки.

Волос червонную руду
И голоса грудные звуки.
Сирени тёмной в час разлуки
Пятиконечную звезду.

И то, что больше и странней:
Из вихря музыки и света —
Взор, полный долгого привета,
И тайна верности... твоей.

Александр Блок

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картина дня "Интересные незнакомцы". 17-05-2015 13:23

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Картина дня "Интересные незнакомцы"


[300x39]
Интересные незнакомцы

[900x598]

Эдмунд Блэр Лейтон (англ. Edmund Blair Leighton;1853—1922)
английский художник, писавший в стиле романтизма и прерафаэлитизма

0_bf6f0_62b7ca9b_L (141x67, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дороти Слайд "Звезда в тёмном небе". 17-05-2015 13:11

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Дороти Слайд "Звезда в тёмном небе"


[250x250]

...Очаровательная англичанка Кей приехала
в туристический лагерь на юге Франции поработать администратором. Один из постояльцев, альпинист Марк Коллинз, обращается к девушке с необычной просьбой — притвориться его невестой перед напористой особой, которая хочет, чтобы он на ней женился...

















Читает Наталья Грачёва
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Божья печаль......./Г.Лонгфелло. 17-05-2015 12:48

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Божья печаль......./Г.Лонгфелло


…О дети, дети!
Слову мудрости внемлите,
Слову кроткого совета
От того, кто всех вас создал!
Дал я землю для охоты,
Дал для рыбной ловли воды.
Дал медведя и бизона,
Дал оленя и косулю,
Дал бобра вам и казарку;
Я наполнил реки рыбой,
А болота — дикой птицей:
Что ж ходить вас заставляет
На охоту друг за другом?
Я устал от ваших распрей,
Я устал от ваших споров,
От борьбы кровопролитной,
От молитв о кровной мести.
Ваша сила лишь в согласье,
А бессилие — в разладе.
Примиритеся, о дети!
Будьте братьями друг другу!
(Г.Лонгфелло)
[203x155]
0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)


Код рамочки без стихотворения и картинки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии