• Авторизация


Деревенский пейзаж Игоря Ропяника. 16-07-2015 14:59

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Деревенский пейзаж Игоря Ропяника


 

[190x220]
Игорь Ропяник родился в 1957 году в Ивано-Франковске. На протяжении 32 лет творческой деятельности создал около 4 тысяч картин, из которых сотни картин находятся в частных коллекциях. Работает в области станковой живописи, отдавая предпочтение жанрам городского и сельского пейзажа, натюрморта. Любимая тема в творчестве воспевание красот Карпат
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как хорошо, легко бывает дома... Художница Hanne Lore Koehler. 16-07-2015 00:46

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Как хорошо, легко бывает дома... Художница Hanne Lore Koehler.
 

[показать]
Precious Memories


Стихи о родном доме


Как хорошо, легко бывает дома,
Где всё уютно, близко и знакомо;
Там от проблем укрыться можно мне всегда,
И не пугают неудачи и беда.

Я в трудный час домой спешу скорее -
Родные стены сердце мне согреют;
Родимый дом - надёжный мой причал,
Он для меня - начало всех начал!
  Гостить в чужих краях доводится порою -
Там по родному дому я грущу, не скрою,
И с каждым днём всё с большим нетерпеньем жду,
Когда в места родные снова я приду.

Мой дом, конечно, не дворец роскошный,
Но в нашей жизни сложной, суматошной
Нет места в мире для меня милей,
Теплей, уютней, ближе и светлей!

© Copyright: Михаил Крюков, 2008


[показать]
Virginia Waltz


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кот Мамай. 16-07-2015 00:18


 
 


[655x656]


Кот Бандурист.  Художник Александр Ищенко.

 (220x40, 4Kb)
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежнейшая запеканка из кабачков, плавленого сыра, лука и взбитых яиц. 15-07-2015 21:38

Это цитата сообщения Desert_Man Оригинальное сообщение

Нежнейшая запеканка из кабачков, плавленого сыра, лука и взбитых яиц

Нежнейшая запеканка из кабачков, плавленого сыра, лука и взбитых яиц. Вкус у запеканки очень нежный и воздушный, по структуре немного похоже на суфле.
[640x400]

Ингредиенты:

600 г кабачков
200 г лука
3 яйца
3 плавленых сырка типа «Дружба» (300 г)
3 ст.л. растительного масла
1-2 зубчика чеснока
соль

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Понапридумали соц. сетей… жить некогда))) 14-07-2015 23:49

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Понапридумали соц. сетей… жить некогда))



[700x481]
Только наша женщина, которая весь день просидела в одноклассниках, за пол часа до прихода мужа с работы, уберется в квартире, помоет посуду, приготовит вкусный ужин, приведет себя в порядок и скажет:- Милый, я так устала, я посижу в одноклассниках?
*****
Сидим, как в деревне! Ни радио, ни телевизора — один Интернет остался!
*****
Это в прошлом, на пенсии, нас ждал старческий маразм… Сейчас, в эпоху Интернета, нас ждут социальные сети…)))
*****
Дочь сообщает отцу:
— Папа, я влюбилась в парня, который живет очень далеко. Представляешь, я здесь, а он в Австралии!
— И как же это произошло?
— Ну, смотри: мы встретились на одном сайте знакомств, потом он стал моим другом на Фейсбуке, мы подолгу переписывались с ним по аське, он признался мне в любви по скайпу, и теперь мы с ним вместе уже два месяца на Вибере. В общем, папа, я хочу, чтобы ты дал добро и поздравил меня!
— Да конечно же, я согласен: заключайте брак, кликнув «Да» на Твиттере, покупайте детей на OZON и оплачивайте их с помощью Paypal. А если когда-нибудь ты больше не сможешь его терпеть, продай его на eBay.
*****
Как просто было мужикам раньше — застукали жену с кем-то и всё понятно! А тут попробуй найди, где она интриги крутит: в аське, в Контакте, в Одноклассниках или вообще в скайпе развратничает!!!
*****
62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)

Rietta
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Лето в деревне на картинах украинских художников. 14-07-2015 23:46

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Лето в деревне на картинах художников


 

[показать]
Маркчева Елена

[показать]
Недвидь Андрей

[показать]
Недвидь Андрей
62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Rietta
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дикий Запад Clark Kelley. 14-07-2015 23:40

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Дикий Запад Clark Kelley



Дикий Запад. Бескрайние просторы прерий, горы, скрывающие золото, серебро и спрятанные древние клады. Кольты, выкашливающие несущий смерть свинец. Яркие, как степной пожар, характеры тех, кто пришел покорить эти земли, и тех, кто не желает отдавать их без боя.

[219x221]Американский художник Clark Kelley родился в Айдахо-Фолс, штат Айдахо в 1945 году.Рисовать любил с детства. Художественное образование получил в колледже и в
Brigham Университета. Свои детские годы он провел в штате Монтана, где изучал жизнь Запада. Творчество Clark Kelley — известно в мире Западного искусства.
Его работы находятся в частных коллекциях в США и за рубежом.
Он с женой Ирен проживает в Star Valley, Вайоминг. Они являются родителями семерых детей
Site
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как прекрасен этот мир,посмотри... 14-07-2015 23:37

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Как прекрасен этот мир,посмотри...

Как прикрасен этот мир,посмотри...

 

[600x9]

 

[показать] [показать]

3779070_0_a7945_5c9207a4_orig (160x108, 31Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что бы вам такого пожелать, чтобы потом самой не завидовать? 14-07-2015 23:29

Это цитата сообщения Алла_просто Оригинальное сообщение

Что бы вам такого пожелать, чтобы потом самой не завидовать?


Во-первых, женщина должна быть умной!
Но лучше, если это во-вторых...
***
Гардероб для женщины - это лекарство.
А на здоровье экономить нельзя...
***
Господа! Белый танец!
Дамы приглашают то, что есть!
4111845_105430403_4111845_0_70fcd_f1e71c13_S (104x54, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я бегу босиком, словно в детство своё. 14-07-2015 23:17

Это цитата сообщения Кохан_Ольга Оригинальное сообщение

Я бегу босиком, словно в детство своё.
 



Я бегу босиком по тропиночке в лето,
Где июльская жизнь беззаботна, проста,
Где речушка спешит, вся до донца прогрета,
А вода в ней прозрачна, тепла и чиста.
4803300_122788274_4199468_0_c7239_b0dcec8b_S (100x92, 18Kb)





 

 


Серия сообщений "рамки(лето)":

Часть 1 - моя рамочка (Воспоминание о лете)
Часть 2 - МОРЕ ПЛЕЩЕТСЯ В РАКУШКЕ
Часть 3 - Я бегу босиком, словно в детство своё.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучший стрит-арт апреля 2014. 14-07-2015 22:52

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Лучший стрит-арт апреля 2014

Cамое лучшее, красивое, необычное, в мире стрит - арта, все что запомнилось и поразило в апреле 2014 года.

Художники со всего мира хорошо постарались, показав красоту, яркость на улицах и городах уличного искусства.

Лучший стрит-арт апреля 2014

[670x467]


[670x503]


[525x700]

[224x128]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работы симферопольской художницы Валентины Калеменевой. Крым. 14-07-2015 22:37

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Батик Калеменевой Валентины
 

Работы симферопольской художницы Валентины Калеменевой 


[700x474]


[507x700]


[457x700]


[469x700]

[224x128]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кевин Дэниел (Kevin Daniel) - современный американский художник - реалист. 14-07-2015 00:09


Кевин Дэниел (Kevin Daniel) - современный американский художник - реалист. Интерес к живописи Кевин проявил еще в детстве, но он не думал, что его интерес перерастет в карьеру и станет настоящей страстью. Кевин вырос в США, в штате Миннесота. Окружающая природа, ковбои и коренные американцы Запада захватили художественное воображение Кевина и вдохновили его к живописи. Изучая работы классических художников, таких как Рембрандт, Ренуар и Моне, он стал поражен их вниманием к деталям, панорамным пейзажам и использованию цвета. Работы Кевина Дэниела пользуются большим спросом и находятся во многих художественных галереях искусств. Его универсальность в качестве художника принесла ему известность и национальные премии.

4803300_0_158817_77a7de48_orig_1_ (100x100, 33Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Пять фактов из жизни Елизаветы I Английской, которые, возможно, вы не знали. 13-07-2015 22:43

Это цитата сообщения MANGIANA Оригинальное сообщение

Пять фактов из жизни Елизаветы I Английской, которые, возможно, вы не знали
 

[показать]

 

Серия сообщений "Монархи":
Часть 1 - Омоложение и красота (секреты великих женщин)
Часть 2 - ДЬЯВОЛЬСКИЕ КОЛЬЦА БОРДЖИА
...
Часть 19 - Королевские курьезы
Часть 20 - Елизавета I: Золотой век королевы-девственницы
Часть 21 - Пять фактов из жизни Елизаветы I Английской, которые, возможно, вы не знали
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Американский художник Nelson Shanks. Портрет принцессы Дианы. 13-07-2015 19:48

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Американский художник Nelson Shanks. Портрет принцессы Дианы.

[показать]
Портрет принцессы Дианы
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котёнок от Зинаида Козакова. 13-07-2015 19:09



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этим талантом Украина будет гордиться всегда! 13-07-2015 18:14

Это цитата сообщения Любаша_Сумчанка Оригинальное сообщение

Этим талантом Украина будет гордиться всегда!

Нина Матвиенко
[показать]
Этим талантом Украина
будет гордиться всегда!













Серия сообщений "Музыкальная открытка":

Часть 1 - Одинокий мужичок за 50....
Часть 2 - Этим талантом Украина будет гордиться всегда!
Часть 3 - Песни Джо Дассена популярны по всему миру и после его смерти


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс с абрикосами на сметане. 12-07-2015 22:29

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Кекс с абрикосами на сметане

[700x525]

Выпечка с абрикосами продолжается. Это не значит, что я всё лето пеку только с абрикосами, но, зная о пользе абрикосов, мне хочется печь с ними больше и больше, ведь они так полезны для сердца и для всего организма. Этот кекс очень простой, и печь его можно не только с абрикосами, но и с любыми другими фруктами. С ягодами печь его не пробовала, но вполне возможно, что и с ними получится хорошо. Рецепт этого кекса известен мне со школы. На уроках домоводства мы старательно пекли пироги и булочки. Жаль, что раньше не было силиконовых форм, в них так хорошо песь кексы! Но у кого силиконовой формы нет, не стоит огорчаться. Кексы можно печь в любой форме, надо лишь хорошо смазать её маслом. Лучше для смазывания использовать сливочное масло, тогда кекс приобретает свой неповторимый глянец, становится таким привлекательным.

Продукты для Кекса с абрикосами на сметане:

абрикосы  7-10 штук

яйца 5 штук

сметана 250 грамм

сахар 1 стакан

соль щепотка

мука 2,5-3 стакана

Если яйца крупные, нужно взять 3 стакана муки, если средние - 2,5, если мелкие - 2 стакана.

сливочное масло 150 грамм

ванильный сахар 1 чайная ложка

разрыхлитель 10 грамм (1 пакетик)  или 1 столовая ложка

Приготовление.

2835299_ZAVITOK_S_ROZOChKOI (291x52, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молодость и зрелость... ~ Картины украинского художника Юрия Клапоуха. 12-07-2015 22:11

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Молодость и зрелость... ~ Картины украинского художника Юрия Клапоуха
 

[показать]

Молодость и зрелость сели на скамейку…
Молодость сказала: «Ты как я сумей-ка…»
Зрелость отвечала: «Красота не вечна,
Научись делиться красотой сердечной…»
 
Молодость, с насмешкой: «Что в тебе такого?
Дом, семья, работа… Скучные оковы…»
Зрелость улыбалась, будто младшей дочке:
«Без оков семейных люди – одиночки…»
 
Молодость твердила: «Всё во мне прекрасно,
Молода, свободна, и красива, ясно?»
Зрелость отвечала: «Я тебя мудрее,
И с тобой, малышка, спорить не посмею…
 
Повзрослей, узнаешь, счастье не в свободе,
Не в ночных гуляньях, не в Парижской моде…»
Молодость смеялась: «Глупости всё это,
Раз не в этом счастье, значит счастья нету»
 
Зрелость отвечала: «Нет, оно бывает,
Если жить с любимым небо позволяет,
Если смех детишек слышится из дома…
Ты ещё со счастьем, крошка, незнакома…»
 
Молодость спросила: «Если правда это,
Что ж ночами плачешь и о чём секреты?»
«Я ночами плачу…», - зрелость говорила:
«Потому что раньше это не ценила…»
 
Ирина Самарина-Лабиринт, 2011
 
[291x52]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Klapoukh Yuri | Там, где закаты багровой рекою, Льются, меня унося за собою, Можно дотронуться неба рукою, Там моя жизнь, там мой край золотой. 12-07-2015 22:06

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Klapoukh Yuri | Там, где закаты багровой рекою, Льются, меня унося за собою, Можно дотронуться неба рукою, Там моя жизнь, там мой край золотой.
 

 

[показать]


Там, где закаты багровой рекою,
Льются, меня унося за собою,
Можно дотронуться неба рукою,
Там моя жизнь, там мой край золотой.

Там соловьи, распеваясь на ветках,
Нота за нотой ласкают мой слух,
Там, в паутинных окутанный сетках,
Стадо ведёт чуть уставший пастух.

 

Там, где небесный художник раскрасил,
Яркими красками зелень полей,
Сердце добавит оранжевых масел,
Чтобы пейзаж становился теплей.

Там ручеёк, освященный закатом,
В танце веселом куда-то бежит,
Там остаются печали за кадром,
Там каждый листик с тобой говорит.

Там, где закаты багровой рекою,
Льются, меня унося за собою,
Можно дотронуться неба рукою,
Там моя жизнь, там мой край золотой
(из интернета)

[показать]

[180x250]

[показать]

Юрий Клапоух родился 12 марта 1963 года. Живет в Харькове. Достичь нынешних результатов в творчестве помогли четыре курса факультета ИЗО и 15 лет ежедневного поиска своего стиля и формы. В настоящее время в своих работах ближе всего к романтизму, но особое пристрастие — классический портрет.
В период с 1995 по 1998 год единолично расписал храм Александра Невского в родном городе. Провел персональную выставку и принимал участие в нескольких сборных.
Для настоящего периода творчества художника характерна тематика с жанровым преобладанием пейзажа и сюжетной композиции. Работы в частных коллекциях стран СНГ, в Америке, в Чехии, Польше, Австрии, Германии и ЮАР.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии