• Авторизация


Художник-иллюстратор Ольга Громова (1973)... "И старость - совсем не плохая пора. Да здравствует время свободы! Ура!..." Инна Бронштейн 03-11-2015 11:07

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Художник-иллюстратор Ольга Громова (1973)... "И старость - совсем не плохая пора. Да здравствует время свободы! Ура!..." Инна Бронштейн

[показать]

Бабье лето или... как стареют знаки зодиака:) - здесь кликабельная ссылка


Какое блаженство проснуться и знать,
Что вам на работу не надо бежать.
И день наступающий очень хорош,
А если болеешь, то значит - живешь.
И старость - совсем не плохая пора.
Да здравствует время свободы! Ура!

[показать]

Какое блаженство на старости лет
Своими ногами идти в туалет.
А после в обратный отправиться путь
И быстренько под одеяло нырнуть.
А утром проснуться, проснуться и встать
И снова ходить, говорить и дышать.



Какое блаженство по рынку ходить
И новую кофту однажды купить.
Обновка - молекула мини-блаженства
В потоке природного несовершенства.
И радости разные встретятся чаще...
Не смейся над бабушкой в кофте блестящей.

Какое блаженство в постели лежать
И на ночь хорошую книгу читать.
Сто раз прочитаешь знакомую прозу,
И все тебе ново - спасибо склерозу.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настроение-Осень... от И-Ринка. 03-11-2015 10:38

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

Настроение-Осень...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Суровые законы и строгие наказания в Саудовской Аравии. 03-11-2015 10:09

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Суровые законы и строгие наказания в Саудовской Аравии

[700x541]
444 (350x350, 219Kb)
читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Евреи. Факты о еврейских женах. 02-11-2015 13:40

Это цитата сообщения Jostr Оригинальное сообщение

Евреи. Факты о еврейских женах

О еврейских женах и еврейских именах и фамилиях

НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ!!! ЧИТАЙ ДО САМОГО КОНЦА

Автор: Андрей Дементьев

Еврейских жен не спутаешь с другими.
Пусть даже и не близок им иврит.
Я каждую возвел бы в ранг богини,
Сперва умерив вес и аппетит.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтический мир Джона О'брайенa. 02-11-2015 08:25

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

John Patrick O'Brien (романтический реализм)

Художник Джон О'Брайен

[232x175]
(John Patrick O'Brien (1951 – 2004)) учился в престижной Художественной Лиге Student’s в Нью-Йорке, затем в студии в Гринвич-Виллидж, в Сан-Франциско и в Париже. Его академическая манера письма, в сочетании с любовью к красоте, типична для американского импрессионизма. Его работы находятся во многих частных собраниях США и Европы.
Интерьеры и улицы на его картинах – реальные или полностью выдуманные, вызывают желание оказаться там. Это и есть "современный романтический реализм". Его страсть к Франции, Италии и Ирландии наблюдается в череде романтичных изящных интерьеров, улочек, кафе и бульваров.
Пораженный тяжелой болезнью, Джон О'Брайен до последних дней старался нести своими картинами радость и позитив.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтический мир Джона О'брайенa. 02-11-2015 08:19

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

Романтический мир Джона О'брайенa.


[показать]
[показать]
Художник Джон О’Брайен учился в престижной Художественной Лиге Student’s в Нью-Йорке, впоследствии в студии в Гринвич-Виллидж, в Сан-Франциско и в Париже. Его академическая манера письма типична для американского импрессионизма. Его работы находятся во многих частных собраниях США и Европы.

Интерьеры и улицы на его картинах - реальные или полностью выдуманные, соблазняют и вызывают желание оказаться там, в этих приветливых уголках Земли. Это и есть "современный романтичный реализм".
На многих его картинах - маленькие уютные мансарды и мезонины, в которых хочется хоть немного пожить или провести отпуск.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Halloween.Коллаж от Nata-Leoni. 31-10-2015 15:53

Это цитата сообщения Nata-Leoni Оригинальное сообщение

Halloween/коллаж
 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему мальчикам делают обрезание? Услышано в Одессе. 31-10-2015 15:24

Это цитата сообщения laura_mz Оригинальное сообщение

Почему мальчикам делают обрезание?

Почему мальчикам делают обрезание?

[600x677]

 

— Ребе, почему мальчикам делают обрезание?

— Ну, во-первых, это красиво...

 

 

- Розочка! Вы уже три года, как вдова... Я тоже один... Не такой молодой, но-таки, очень не бедный...Вы понимаете, на шо я намекаю?

- Семён Маркович! Та я со всем удовольствием готова стать и Вашей вдовой!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роскошнее русских нарядов я ещё не видела... Глаз радует . 31-10-2015 15:16

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Роскошнее русских нарядов я ещё не видела... Глаз радует .

Фотограф Лара Кантур

(забрала из одноклассников)

[466x700]
0_90e35_42f8f2ec_S (150x89, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Otto Eerelman (Dutch, 1839-1926). 31-10-2015 15:05

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Otto Eerelman (Dutch, 1839-1926)

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очередной еврейский анекдот. 29-10-2015 18:51

Это цитата сообщения Ротмистр Оригинальное сообщение

Очередной еврейский анекдот
 


 

Умер начальник. Один из подчинённых на поминках говорит:
- Об усопших либо хорошо, либо ничего!
- Давайте молча спляшем! - предлагает Рабинович.
* * *
У меня нету времени, шоб сидеть здесь для помолчать.
* * *
Сарочка хотела таки с утра быть доброй, но к обеду отпустило.
* * *
- Ребе, у меня с памятью плохо.
- Давай в долг, тренируй память.
* * *                                                
4803300_0_1354e3_ead0233b_orig (150x47, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопки ( из инета) от Veta-z. 29-10-2015 18:43

Это цитата сообщения Veta-z Оригинальное сообщение

Кнопки ( из инета)




кнопкмкнопкмкнопкмкнопкм

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник з Кіровограда Олександр Охапкін. 29-10-2015 09:51


Богородиця у вишиванці: ікони українського живописця Олександра Охапкіна.

[460x623]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Садок вишневий коло хати... 29-10-2015 08:55

Это цитата сообщения Алла_просто Оригинальное сообщение

Садок вишневий коло хати
 

Все картины украинской художницы Дарчук Ольги

[показать]

 
 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина и кошка. 29-10-2015 08:45

Это цитата сообщения A-delina Оригинальное сообщение

Женщина и кошка. Часть- 12.



Linda Lee Nelson.
далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наталья Деревянко. «Кусочек радости в ваш дом». 29-10-2015 08:34

Это цитата сообщения A-delina Оригинальное сообщение

Наталья Деревянко. «Кусочек радости в ваш дом».
 


Коллекция: «Принцесса на горошине и все, все, все.»


Ангел.
далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошки и осень. 29-10-2015 08:31

Это цитата сообщения A-delina Оригинальное сообщение

Кошки и осень. Часть- 9.



Иванова Нина.

Бродила осень кошкой рыжей
Кружила, танцевала осень,
Смеялась, примеряла маски,
То бирюзу, то злато асинь -
Ссыпала пригоршнями краски.
далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наталья Деревянко. Часть- 2. 29-10-2015 08:26

Это цитата сообщения A-delina Оригинальное сообщение

Наталья Деревянко. Часть- 2.
 


Коллекция: «Принцесса на горошине и все, все, все.»


Ангельский концерт.
далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ღღღДрузьям...✿Не обижайтесь, если отписалась...♥ 28-10-2015 21:42

Это цитата сообщения Miledi1950 Оригинальное сообщение

ღღღДрузьям...✿Не обижайтесь, если отписалась...♥

[800x]
[390x]
Я не всегда радушна, сознаюсь, порою не доходят извещенья,
Одни моменты знаю наизусть, кому не отвечала, у тех прошу прощенья.
Мне радостно читать про Ваши все дела, картины видеть и плейкасты слушать,
Читать и прозу, и стихи, ведь в них Вы все вложили свою душу.

С иными часто переписку мы ведём, другим едва ли напишу две строчки,
Здесь наша жизнь, как можем - так живём, мы днём сюда приходим, пишем ночью.
Но как бы не сложились там, в миру, дела, и что бы нам в реале не мешало,
Сюда стремимся в мир вирта, где ждут друзья, которые родными стали.

Не обессудьте, если не пишу...  Не обижайтесь, если отписалась...
Меня попросят - я всегда уйду,
А позовут - вернусь, ведь другом я осталась...

Автор стихов: Галина Фишева
Художник Charles Gates Sheldon
[60x] [показать]
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сколько стоит грамм удачи!!!! 28-10-2015 17:42

Это цитата сообщения starushka471 Оригинальное сообщение

Сколько стоит грамм удачи!!!!

Разговор в лавке старьёвщика

[699x592]
Простите... Сколько стоит грамм удачи?

Вы шутите?! Прекрасная цена!

Ну, что вы, что вы ! Мне не надо сдачи!

Мне сдача за удачу не нужна.

 

А сколько стоит поясок везенья?

Вон тот, похожий на морской рассвет?

Какое необычное плетенье...

Что говорите? А... В продаже нет...

 

А это что голубенького цвета?

Сатин надежды? Да... Я понимаю...

Так дешево?!!!!! Отрежьте... сантиметр,

Нет, не волнуйтесь, я не потеряю.

 

А это что за крошечная призма?

А можно посмотреть ее на свет?

Как вы сказали ? Призма оптимизма ?

Простите, а у вас побольше нет?

 

А сколько, сколько стоит капля горя

Вон в том флаконе темного стекла?

Недешево... Нет, я возьму, не споря...

Эй! Осторожно!!! Чтоб вторая не стекла...

 

А это что? Ах, кружева печали,

Ручной работы... Нет, мне ни к чему,

Что? Могут пригодиться, вы сказали?

Тогда уговорили - я возьму!

 

А что вот в этих тюбиках

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии