[700x541]
[232x175]
[показать]
|
Почему мальчикам делают обрезание?
— Ребе, почему мальчикам делают обрезание?
— Ну, во-первых, это красиво...
- Розочка! Вы уже три года, как вдова... Я тоже один... Не такой молодой, но-таки, очень не бедный...Вы понимаете, на шо я намекаю?
- Семён Маркович! Та я со всем удовольствием готова стать и Вашей вдовой!

Очередной еврейский анекдот
Садок вишневий коло хати

Наталья Деревянко. «Кусочек радости в ваш дом».


Наталья Деревянко. Часть- 2.

|
|
|