• Авторизация


Тотемный гороскоп северо-американских индейцев. 16-11-2015 08:28

Это цитата сообщения Лариса_Герман Оригинальное сообщение

Тотемный гороскоп северо-американских индейцев .

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чесночный ликёр,настойка и мёд - укрепите своё здоровье. 15-11-2015 19:56

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Чесночный ликёр,настойка и мёд - укрепите своё здоровье

Употребление народных рецептов на основе чеснока,это прекрасная возможность укрепить иммунитет и сосуды, вывести соли из организма и повысить работоспособность.Чесночный ликер поможет вам укрепить сердце, очистить кровь и сосуды.Чесночная настойка справится со всеми перечисленными болезнями не хуже,и еще вдобавок улучшит обмен веществ и очистит весь организм от вредных отложений.Чесночный мед повысит все защитные силы организма,ведь не зря эти рецепты сохранены еще со времен Древнего Египта.И это еще не все рецепты.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Екатерина Вильмонт "Интеллигент и две Риты". 15-11-2015 19:49

Это цитата сообщения starushka471 Оригинальное сообщение

Екатерина Вильмонт "Интеллигент и две Риты"


Жизнь человека иногда можно сравнить с вязанием. Из-за одного неверного движения вся кропотливая работа может пойти насмарку, а ниточки так запутаются, что превратятся в тугой узел. Что-то подобное и произошло в жизни профессора Тверитинова. Все сплелось в один клубок: и прошлое, и будущее, и настоящее. Если получится все распутать, то у него появится шанс начать новую, более счастливую жизнь.






 

читают: Валерий Смекалов, Галина Чигинская

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слушаем аудиокнигу А.Марининой "Казнь без злого умысла". 15-11-2015 19:46

Это цитата сообщения Пошехонка Оригинальное сообщение

Слушаем аудиокнигу А.Марининой "Казнь без злого умысла"

0_7f043_8ebfeb4c_S.png

Александра Маринина "Казнь без злого умысла"

Анастасия Каменская и ее бывший коллега Юрий Коротков приехали в далекий сибирский город Вербицк. Настин брат собирается построить здесь дорогой пансионат, и попросил их найти подходящее место. Однако, властям Вербицка не до московских инвесторов. В самый разгар предвыборной гонки по городу прокатилась волна таинственных убийств экологов. Люди во всем винят чиновников. Уж больно рьяно мэр и его друзья отстаивают звероферму, притаившуюся в глухом таежном лесу. А ведь говорят, что именно она - ферма - вредит местной экологии. Разумеется, это дело увлекло Каменскую намного сильнее, чем поиски какого-то там участка…


С.Пошехонка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В сельской местности у речки... Художник Bill Saunders. 15-11-2015 19:33

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

В сельской местности у речки... Художник Bill Saunders.

Вся живопись художника здесь



Reflections of Spring



Blossoms in Spring


Домик


В сельской местности у речки
Есть красивый райский сад.
Рядом домик с теплой печкой,
Ты зайдешь и будешь рад.

Дивный запах дух наполнит,
Посвист птиц настроит слух.
Ты придешь и день наступит,
Защекочет нос твой пух.

Птицы по саду летают,
Звери прячутся в кустах.
Грусть, тревога улетает,
Лучик счастья сделал взмах.

Яблок спелых переливы,
Груш причудливый узор,
Винограда гроздья, сливы,
В роднике воды напор.
Носят пчелы мед гречишный,
Рыба плещется в реке,
Дальний оклик журавлиный,
Звуки песни вдалеке.

Этот домик так мне дорог,
Будто клад нашел такой.
Мыслей, воспоминаний ворох,
Он с моею был душой.

Только если мне взгрустнется,
Сразу вспомню про него.
Жизнь на плюс перевернется,
Часть души пришла его.

Может я придумал домик?
Ну и что ж - ведь суть одна,
Этот сказочный кораблик
Должен в сердце жить всегда.

© Copyright: Павел Кощеев, 2015



Glorious Springtime



Wildflowers


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Francois Flameng (French, 1856-1923)... ПортретноЖанровое. 15-11-2015 08:13

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Francois Flameng (French, 1856-1923)... ПортретноЖанровое.

 

H0837-L43630762.jpg
[показать]

Королева Александра (1844-1925)  Подпись и дата +1908 Белая Гостиная, Букингемский дворец
Зинаида Николаевна Юсупова
Princess Zinaida Yusupova with two sons at Arkhangelskoe

Портрет княгини З. Н. Юсуповой с двумя сыновьями в Архангельском

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИСТЕЦЬКА КРАЇНА. Юрій Мацик. 14-11-2015 21:52

Это цитата сообщения Наталья_Ивушка Оригинальное сообщение

МИСТЕЦЬКА КРАЇНА. Юрій Мацик

[показать]
[показать]

Його творчість – це калейдоскоп барвистого достатку і радісних образів! Квінесенція щастя серед сірих невиразних буднів!

Читать далее
Без-имени-1 (150x89, 30Kb)


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Charles Edward Wilson (British, 1854-1941). 14-11-2015 20:18


У британского художника Charles Edward Wilson много замечательных картин, но мои любимые работы, это "милая и добрая Aunt Polly. Прообразом послужила тётя художника, жившая в маленьком городке Locheah и принимавшая активное участие в воспитании "сорванца". "Тёплые детские воспоминания греют мою душу", писал художник в письме к своей тётушке.

4803300_0_1354e3_ead0233b_orig (150x47, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живопись корейских художников.Пейзажи. 14-11-2015 16:31

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Живопись корейских художников.Пейзажи

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Датский художник Иоган Лауренц Йенсен(1800-1856)Натюрморты 14-11-2015 16:25

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Датский художник Иоган Лауренц Йенсен(1800-1856)Натюрморты

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Российский художник Геннадий Шаройкин. 14-11-2015 16:12

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Художник Геннадий Шаройкин

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украинский художник Валерий Алещенко. 14-11-2015 16:08

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Украинский художник Валерий Алещенко

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах-ах-ах! наша гордость... ТАТЬЯНА ДОРОНИНА! 13-11-2015 22:43

Это цитата сообщения iro4kan Оригинальное сообщение

Ах-ах-ах! наша гордость... ТАТЬЯНА ДОРОНИНА!
 

Whitecatmvg.gif

Весь мир знает Татьяну, вернее ее работы, такие разные, но всегда такие классные! то в стиле пин-ап, то словно сошедшие с плакатов 20-х годов, то сказочные, то веселые, то грустные... Я не знаю человека, который бы не восхищался ее работами, а для аниматоров она источник вдохновения! да и как тут удержаться и не попробовать их оживить! короче, смотрим, ахаем, радуемся и восхищаемся! А начнем мы с анимации Ириши Марининой... 

лето-ириша.gif
Смотри дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисунки карандашом. Denis Chernov. 13-11-2015 19:48

Это цитата сообщения Таисия_Цаликова Оригинальное сообщение

Рисунки карандашом. Denis Chernov
 

 
Денис Чернов (Denis Chernov) - талантливый украинский художник, родился в 1978 году в Самборе, Львовская область, Украина. После окончания Харьковского художественного училища, в 1998 году, остался в Харькове, где в настоящее время живет и работает. Также он учился в Харьковской государственной академии дизайна и искусств, кафедра график, окончил её в 2004 году.

Он регулярно участвует в художественных выставках, на данный момент их состоялось более шестидесяти, как на Украине, так и за рубежом. Большинство работ Дениса Чернова хранятся в частных коллекциях в Украине, России, Италии, Англии, Испании, Греции, Франции, США, Канаде и Японии. Некоторые работы были проданы на "Кристис".

Денис работает в широком диапазоне графических и живописных техник. Рисунки карандашом - один из самых любимых им методов живописи, список тем его карандашных рисунков также весьма разнообразен, он пишет пейзажи, портреты, ню, жанровые композиции, книжные иллюстрации, литературные и исторические реконструкций и фантазии.
 
 

4803300_0_1354e3_ead0233b_orig (150x47, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Франц Иосиф I и Елизавета Баварская. 13-11-2015 15:59

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Франц Иосиф I и Елизавета Баварская.

Франц Иосиф I ( Franz Joseph I )  -  2 декабря 1830 - 21 ноября 1916

[841x1028]Emperor Franz Joseph I

Читать далее

 
Елизавета Баварская (Amalia Eugenia Elisabeth) - 24 декабря 1837 - 10 сентября 1898 
Empress Elizabeth 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История в лицах... Елизавета Баварская (Сисси) и Франц Иосиф I 13-11-2015 15:53

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

История в лицах... Елизавета Баварская (Сисси) и Франц Иосиф I

Другие портреты и рассказы о них  -  Здесь

[показать]

Императрица Елизавета Баварская / Empress Elisabeth ,с.1867

[показать]

Император Франц Иосиф I / Emperor Franz Joseph I., c. 1867  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Идите к черту! Я слишком стара для этого!» 13-11-2015 14:51

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

«Идите к черту! Я слишком стара для этого!»

[601x401]
«Идите к черту! Я слишком стара для этого!»
Популярный американский блоггер Мишель Комбс рассказала о том, как привычные стереотипы портят нам жизнь и тех бонусах, которые дает нам возраст. И ведь она права!
25 лет назад я читала глянцевые журналы, внимательно изучала разделы моды и красоты, выучивала советы из рубрики «секс» и «как удовлетворить любимого 125 способами». Сегодня я по привычке просматриваю статьи на тему «Как не стареть», «как правильно стареть» и прочую безвредную и бесполезную белиберду и вот, что я хочу сказать тем, кому сейчас 25−30: Не тратьте время.
Стареть круто.
Я полжизни боролась со старением, и оно победило. Зачем я так бездарно тратила время? Почему я не сразу признала свое поражение и не попыталась просто жить? Я не знаю. Я всю жизнь притворялась кем-то другим: более общительным, более раскрепощенным сексуально, более молодым, более стильным. Я потратила десятки тысяч часов на закрашивание седины и взвешивания. И наконец я сказала себе — хватит.

Год назад я перестала красить волосы. Я забросила диеты, и сейчас слежу только за тем, чтобы мой рацион был полноценным — раз, и вкусным — два. Я набрала 10 килограммов, и мне наплевать. Я не стала продлевать контракт с фитнес-клубом, потому что на самом деле из всей физической активности мне нравится только бегать в парке по утрам, заодно выгуливая собаку. Я перестала тратить сумасшедшие деньги на косметику, потому что для повседневного макияжа мне нужен тональный крем, карандаш для бровей и тушь.


Мне 52 года, но я чувствую себя 30-летней. Нет, я не сошла с ума, я вижу все эти морщины, обвисшие бока и пигментные пятна. Я говорю о внутреннем состоянии, о состоянии души. Просто я больше не убиваюсь на поприще «приведи тело в состояние, соответствующее твоему самоощущению». Я выгляжу на 50, но в душе мне 30. Все. Точка.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка-Ангел-Хранитель. 13-11-2015 14:21

Это цитата сообщения Клайпедчянка Оригинальное сообщение

Рамочка-Ангел-Хранитель.....


Есть ангелы у каждого из нас,

Они незримо следуют за нами,

Они нас не покинут в трудный час,

И не обидят грубыми словами.

Они не дарят нам подарки и цветы,

Зато дают возможность стать мудрее,

Подняться вверх над миром суеты,

Добро творить, своих сил не жалея.

Они нас остановят на краю,

И не дадут нам в пропасть оступиться.

Хотя они не скажут нам «люблю»,

Но будут день и ночь за нас молиться.

Они нам часто знаки подают,

Когда хотят помочь принять решенье,

Они в нас верят, нас вперед ведут

Сквозь все безумства, заблужденья и сомненья.

Так пусть тебя твой ангел сохранит

От злых наветов, лживых обещаний,

От мелочных друзей, пустых обид,

Ненужных встреч и горьких расставаний!

Пусть ангел твой хранит тебя всегда

Всем грозам вопреки и всем ненастьям,

Пусть перст его, как яркая звезда,

Тебе укажет путь к любви и счастью!

(Марина Гаврина)






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флешка- Осень от Клайпедчянка. 13-11-2015 14:05

Это цитата сообщения Клайпедчянка Оригинальное сообщение

Флешка- Осень


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлетки под вкусной шубкой. 13-11-2015 10:05

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Котлетки под вкусной шубкой

[604x453]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии