• Авторизация


Если не помогают лекарства при лечении щитовидки 21-06-2013 17:18

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Если не помогают лекарства при лечении щитовидки

 

Если не помогают лекарства при лечении щитовидки

В дополнение к лечению, назначенному врачом при заболеваниях щитовидной железы, попробуйте испытанные народные средства. Вы можете принимать их и профилактически. Они обладают еще и прекрасным общеукрепляющим эффектом.

Рецепт № 1.
1 головка чеснока, 3 ст. ложки свежевыжатого сока свеклы, 100 мл медицинского спирта крепостью 70 %.

Чеснок очистить. Зубчики чеснока пропустить через чеснокодавилку, поместить в емкость из темного стекла, залить спиртом, плотно закрыть. Настаивать в темном месте 2 недели. Процедить. В полученную настойку добавить свежевыжатый сок сырой свеклы. Принимать по 1 ч. ложке 3 раза в день до еды. Курс 2 недели. Можно повторить через 1 месяц.

Рецепт № 2.
3 ст. ложки липового цвета, 1 ст. ложка плодов можжевельника, 1 ст. ложка листьев щавеля кислого, 1 ст. ложка шишек ольхи.

Все смешать, измельчить. 4 ст. ложки получившейся смеси заварить 1 л крутого кипятка, настаивать 8-10 ч в термосе. Процедить. Принимать по 1/2 стакана 3 раза в день за 30-40 мин до еды. Курс 2-3 недели. Можно повторить через 3-4 недели.

* Рецепт № 3.
3 ст.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Универсальная маска для волос на все времена 15-06-2013 19:18

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Универсальная маска для волос на все времена

Универсальная маска для волос на все времена
[400x377]


Универсальная маска для волос на все времена и случаи жизни 

"Сегодня я расскажу о моей универсальной маске для волос на все времена и случаи жизни. Рецепт ее мне достался от одного мастера лет 10 назад, пробовала много других, но этот лучше всех. Кому интересно, милости прошу! 

Итак, у меня сухие, тонкие, «жиденькие волосенки» от природы, на них не держится краска, прически, укладки, объема не наблюдается, а еще волосы выглядят поврежденными, «секутся» и периодами начинают чудовищно сыпаться! В моей жизни меня очень редко хорошо стригли или причесывали, ибо мастер должен быть рукастый и от Бога! Я часто выхожу от мастера в слезах ибо с такими волосами и кривыми руками, результат бывает ужасен, а вдогонку слышу:«А чего вы хотите с такими-то волосами?». И вот однажды мне одна мастерица сказала:«Да, нормальные у вас волосы, просто надо помочь им, дам тебе секрет чудо маски и забудешь о всех бедах!». И оказалась права. 

Рецепт маски очень прост:
Читать далее

из нета

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Банан под шубой. Объедение! 11-06-2013 19:05

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Банан под шубой. Объедение!

[показать] Банан под шубой. Объедение!

Банан под шубой - представляет из себя очень вкусное лакомство, которое просто тает во рту и никого не оставит равнодушным.

Автор рецепта: Анюта Березюкова

Ингредиенты:
-1 банан
-150 грамм творога
-50 грамм масла
-3 столовых ложки сахара
-2 столовых ложки какао
-1 столовая ложка сметаны или сливок

Творог смешать с двумя столовыми ложками сахара и масла. Банан очистить и положить на тарелку, аккуратно ложкой намазать творожную массу на банан. Покрыть сверху шоколадом.
Приготовление шоколада: в кастрюлю положить сметану, столовую ложку сахара и какао. Растопить на огне. Пока не загустел шоколад, покрыть творожную массу. Сверху можно украсить тёртыми орехами. Я натёрла на тёрке грецкие орехи.
Приятного аппетита!!!!

 (53x20, 1Kb)
0
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска из банана - формула парижской красоты 11-06-2013 19:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Маска из банана - формула парижской красоты

[456x383]
Готовы узнать секрет молодости француженок? Витаминный заряд для кожи — это нежнейшая банановая мякоть в союзе с белком и маслом оливы. Француженки не боятся возраста, поскольку любимая маска дам "элегантного возраста" обязательно включает банан и оливу. При таком регулярном "питании" кожа не испытывает возрастных проблем — сухости и потери эластичности!



images (73x95, 1Kb)Формула парижской красоты — маска из банана!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска из крахмала от морщин вместо ботокса 11-06-2013 17:17

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Маска из крахмала от морщин вместо ботокса

 

 

Маска из крахмала от морщин вместо ботокса

Маска для зрелой кожи с появляющимися морщинками и признаками усталости, эффект от которой ни сколько не уступает знаменитому ботоксу.

Готовится на основе картофельного крахмала.
* 1 ст. ложка растворить в 100 мл холодной воды, влить эмалированную миску, добавить 500 мл кипятка. Варить до загустения.

* Добавить 5 ст. ложек свежевыжатого сока морковки и 1 ст. ложку сметаны. Тщательно размешать. Нанести тонким слоем на лицо на 20-25 мин.

* Смыть теплой водой и нанести на кожу лица крем.

* Оставшуюся смесь можно использовать в течение 3 дней. Хранить в холодильнике.

Эта маска великолепно устраняет мелкие морщины и складочки, увлажняет кожу и действует почти как ботокс. Для более эффективного результата, маску надо делать 3 дня подряд.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер-крем от целлюлита. Всем советую попробовать- не пожалеете!! 11-06-2013 17:11

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Супер-крем от целлюлита. Всем советую попробовать- не пожалеете!!!

 

Супер-крем от целлюлита
 
[показать]
От автора: "У меня с 15 лет появился целлюлит и растяжки...такая уж я несчастная...Поначалу внимания на это не обращала, но вот последние пару лет уж сильно я стала расстраиваться по этому поводу. И решила найти средство, которое решит все мои проблемы. И вот методом проб и ошибок я нашла уникальное средство для меня!!!"

Все просто - берете пустую баночку объемом 200мл, обычный крем, лучше брать детский, т.к. в нем меньше всего вредных добавок. Выкладываем крем в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнемся!! 05-06-2013 17:27

Это цитата сообщения Федорова_Татьяна Оригинальное сообщение

Улыбнемся!!

 Улыбнемся...

http://mtdata.ru/u24/photo65C0/20571334076-0/original.jpg#20571334076img alt=img alt= img alt=img alt=img alt=
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Умом Россию не понять... Часть 341 05-06-2013 17:19

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Умом Россию не понять... Часть 341

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСКА "фарфоровое лицо" 05-06-2013 17:15

Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ Оригинальное сообщение

МАСКА "фарфоровое лицо"

Почему фарфоровое? Да потому что после регулярного (не более 1 раза в неделю) применения этой маски кожа на лице становится гладкой, матовой и бархатистой. Маска омолаживает и тонизирует кожу, улучшает цвет лица, усиливает кровообращение в глубоких слоях кожи, очищает кожу даже от очень больших комедонов и плотных сальных пробок.

Для ее приготовления вам понадобится:

белая глина;

молотые овсяные хлопья;

молоко;

эфирное масло грейпфрута — 2 капли;

Приготовление: В равных частях смешать глину и овсяные хлопья в количестве, достаточным для нанесения на шею, лицо и декольте. Разогреть на медленном огне молоко и, не доводя до кипения, добавить 2 капли эфирного масла грейпфрута, залить глину и хлопья теплым молоком и перемешать до образования однородной массы.

Применение: Полученную массу нанести на лицо, шею и декольте, оставить до полного высыхания, после чего смыть теплой водой и нанести стягивающую поры маску.

Данную маску лучше делать вечером в период с 17:00 до 18:00 и не более 1 раза в неделю.

 

[596x380]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убираем глубокие морщины 05-06-2013 17:14

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Убираем глубокие морщины

[300x240]

Каждая женщина мечтает, чтобы ее кожа всегда выглядела молодой и была упругой. Но, к сожалению, новомодные косметические средства не всегда оказываются эффективными. Однако существуют проверенные годами рецепты красоты на основе натуральных компонентов.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча об отчаянии 05-06-2013 17:09

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Притча об отчаянии

У каждого из нас бывают минуты слабости и усталости..., иногда кажется что все, нет сил идти дальше, и такое ощущение, что весь мир против тебя и ты один в ответе за все, что происходит вокруг...
Замечательную притчу я нашла на просторах интернета, с которой я делюсь с вами, для ободрения в минуты сомнений, отчаяния.

[показать]

- Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил... что мне делать?

Отец вместо ответа поставил на огонь 3 одинаковых кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зерна кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из 3 кастрюли.

- Что изменилось? - спросил он свою дочь.

- Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде - ответила она.

- Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри - твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств - кипятка. Так и люди - сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут...

- А кофе? - спросила дочь

- О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее - превратили кипяток в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-горшочек 04-06-2013 17:07

Это цитата сообщения Vasilisa59 Оригинальное сообщение

Чудо-горшочек

На конкурс «Баклажаны, кабачки и тыква»

Привезла из деревни тыковку, неделю любовалась ею и вот решилась приготовить... получилось такое вкусное и красивое блюдо!!!

[показать]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Восточный" конкурс 04-06-2013 17:04

Это цитата сообщения Lakiii Оригинальное сообщение

Салат "Восточный" конкурс

[435x326]

Этот салатик возможно знаком кому-то, но он настолько экспериментальный, что я не могу его не добавить. На фото салат - кучками - как мы подаем его на новогодний стол. Когда все налюбуются на это великолепие - просто перемешиваем :)

Иногда этот салатик хочется покушать и просто вечерком, и с кучками я не заморачиваюсь, и перемешиваю все сразу. При этом добавляю побольше помидор, чтобы салат был сочнее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочная шарлотка (одна из многих рецептов) 04-06-2013 17:02

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Яблочная шарлотка (одна из многих рецептов)

 

Шарлотку  из яблок  впервые испекла  на мамин день рожденья.Тогда мне было лет 10. Теперь я уже и не подсчитаю,сколько разных рецептов испробовала.Ведь каждый согласится,что это самый быстрый  и легкий в приготовлении пирог,к тому же очень вкусный

[700x525]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диетический суп от Кэтрин Зета-Джонс от WDay.ru. 02-06-2013 18:58

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Диетический суп от Кэтрин Зета-Джонс от WDay.ru.

   [400x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты постных супов - для тех, кто на диете 02-06-2013 18:51

Это цитата сообщения Анатолия Оригинальное сообщение

Рецепты постных супов - для тех, кто на диете

 (200x158, 6Kb)
Первое, что нужно сделать – основу из обжаренного лука и моркови, можно добавить кетчуп или томатную пасту, тогда суп будет вкуснее. В постный борщ или щи для улучшения вкуса можно добавить болгарский перец.

БОРЩ С ФАСОЛЬЮ И ГРИБАМИ

Ингредиенты:
100 г фасоли
320 г свеклы
300 г картофеля
300 г капусты
50—60 г сушеных грибов
по 1 корню моркови, петрушки, сельдерея, пастернака
1 головка репчатого лука
300 г свежих помидоров или 1 —2 столовые ложки томатной пасты
растительное масло, сок лимона, соль, сахар по вкусу
по 1 пучку зелени укропа, сельдерея, петрушки, зеленого лука
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овсяные оладьи с морковью 02-06-2013 18:47

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Овсяные оладьи с морковью

[300x294]

 

Температура подачи: Горячее блюдо

Тип обработки: Жарение

Повод: Повседневный

Сезон: круглый год

Ингредиенты:

  • Овсяные хлопья - 200 г
  • Молоко - 1 1/4 стак.
  • Яйца куриные (крупные) - 2 шт
  • Морковь (крупная) - 2 шт
  • Сахар - 2 ст.л.
  • Соль - 1 щепотка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Постный овощной суп с цветной капустой. 02-06-2013 18:42

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Постный овощной суп с цветной капустой.


[показать]

Во время поста отлично выручают "легкие" супы. Они вкусны, полезны и быстро усваиваются организмом.

Чтобы ваше постное меню было разнообразным, записывайте рецепт!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой элексир молодости. 02-06-2013 17:32

Это цитата сообщения Колымчанка Оригинальное сообщение

Мой элексир молодости.

[показать]

Получить эликсир молодости.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Долой котлеты мясные, даешь котлеты морковные! 02-06-2013 16:50

Это цитата сообщения alkakapone Оригинальное сообщение

Долой котлеты мясные, даешь котлеты морковные!

Мы привыкли, что котлеты бывают только мясными. Стоп! Пора остановится поедать мясные котлеты и слегка поэксперементировать. Например, приготовить морковные котлеты. Они получаются не менее вкусными, на вид более аппетитными, а польза от них, сразу же скажется на вашем самочувствии: котлетки марковные являются чудодействиенным средством для укрепления зрения, помогают при заболевании сердца, а также с успехом борятся с лишними кг.

[496x370]

Морковь - 1 кг
Крупа манная (гречневая мука) - 2 ст. ложки
Сахарный песок - 1 ст. ложка
Соль по вкусу

Морковь натераем на терке, выкладываем в сковородку и тушим на медленном огне не более 5 минут. Добавляем манку, сахар, соль. Все перемешиваем и начинаем лепить котлеты. Обязательно используйте фантазию в лепке, тогда ваши котлетки удивят свои вкусом, но и внешним видом. Можно обвалять котлетки в сухарях. И на сковородку. Обжарьте с каждой стороны не более 5 минут. И Готово. Выкладываем на тарелку и украшаем.

Помните, что поедать такие котлетки можно в любом количестве, не боясь за свой вес!

Приятного аппетиту!
www.yesnatural.ru
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии