Нравятся всякие-разные рукоделки, но в последнее время все больше и больше затягивает бисер. Вот такие вот бусики сделала.
описание модели http://kroika.org/zhakety-i-kardigany-spitsami/425-zhaket-spitsami-eva-luna
http://feminastyle.ru/blog/Domovodstvo/Rukodelnica...vorotnikom_shalka_spicami.html
[600x800]
[300x196]
[показать]Берем касторовое масло, добавляем в него соду (на столовую ложку масла – соды на кончике ножа). Эту мазь наносим на пигментные пятна. Если наносим на ночь, сверху заклеиваем бактерицидным пластырем. Вау!!! Посмотрите какие красивенные цаеты можно связать крючком по мастер классу. У меня нет слов))очень нравится. Надеюсь, что и Вам тоже.
И еще посмотрите как связать крючком по мастер классам листья и цветы ТУТ, объёмные цветы ТУТ
|
[показать]
С этим тестом справится даже начинающая хозяйка. Для таких нечерствеющих пирогов готовится особое заварное дрожжевое тесто.
Как сделать, чтобы кафельная плитка сверкала от чистоты?
Хотите, чтобы на кухне и в ванной кафельная плитка сверкала от чистоты? Приготовить в домашних условиях чистящее средство легко!
Состав:
мыльный порошок - 0,5 стакана
мел - 1 стакан
сода питьевая - 1 стакан
эфирное эвкалиптовое масло - 1 чайная ложка.
1. Натрите на мелкой терке обмылки или хозяйственное мыло, чтобы получилось 0,5 стакана мыльного порошка.
2. Смешайте мыльный порошок со стаканом мела и стаканом питьевой соды.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Возьми нас с собой и мы будем помогать тебе быть всегда в форме!
НЕСТАРЕЮЩЕЕ ТЕСТО
50гр. дрожжей(можно 2 чл сухих)
1/2чл соли
Дрожжи перетереть с солью, добавить
1 стакан молока (можно из холодильника)
2 столовых ложки сахара
200 гр мягкого маргарина ( либо размягченный обычный, либо типа "Рамы")
~3.5 стакана муки
Тесто должно быть не густым и тяжелым (лучше потом перед разделкой припылить мукой), быстро в процессе замеса начинает отлипать от рук. Положить в кастрюльку и... в холодильничек. Через 4 часа можно печь. Я, обычно, делаю на ночь. Лариса Исарова утверждает, что это тесто, скатанное в шар, хранится в холодильнике 2-3 месяца, но во-первых у меня оно столько не жило, а во-вторых уже через несколько дней оно, на мой вкус, было несколько кисловатым.
Но, ребята, доложу я Вам, тесто - дас ис фантастиш!
Лучше пиццы я не готовила и не ела. Тонко раскатанное оно не поднимается так, что ешь один хлеб с тонюсенькой пиццевой начинкой. Всего в меру!!!
Готовя пирожки из обыкновенного дрожжевого теста я, обычно, обрабатываю каждый шарик, а здесь раскатываешь пласт, вырезаешь стаканчиком и вперед, Ни какой многократной расстойки. Я даже утром успевала за 1 час на работу к празднику напечь. Все сотрудники ахали, когда горячими их поедали.
Готовить можно и большие, на весь противень, пироги, и в сковородочке, и пицца, и пирожки.
Серия сообщений "изделия из теста":изделия из тестаЧасть 1 - Ленивые вареники
Часть 2 - Блины в бутылке
...
Часть 20 - Кексы
Часть 21 - Бурме (вариант пахлавы)
Часть 22 - НЕСТАРЕЮЩЕЕ ТЕСТО
Часть 23 - ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ С БЕЗЕ
Часть 24 - Сто рецептов пудинга
...
Часть 44 - Творожные блинчики
Часть 45 - Творожный торт на скорую руку
Часть 46 - ЯБЛОЧНЫЙ ШТРУДЕЛЬ ИЗ ЛАВАША
[453x604]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Тэги: свитер, для немодельных дам, спицами, вязание
Рубрика: модели спицами
Источник: Опубликовала лиора мой светик в группе ВЯЗАНАЯ МОДА+ ДЛЯ НЕМОДЕЛЬНЫХ ДАМ Страна мам