• Авторизация


Для сластён. Акварельные пирожные 30-04-2013 21:50

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Для сластён. Акварельные пирожные.

 


   Для сластён. Акварельные пирожные.   

Повар-акварелист: Анна Ломакина . Автор видеоролика: Станислав Ясинский

[596x623]

Акварельный смак. История одного похудения.

Приключения чудаковатых друзей в чудном мире.

… Приятного просмотра …
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупажные работы...)) Елена Олейникова. Ярмарка мастеров. 30-04-2013 21:35

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Декупажные работы...)) Елена Олейникова. Ярмарка мастеров.

 

Шкатулка-комодик "Романтичный шебби"
[700x525]


Набор "Романтичный шебби"
[700x524]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ТЕХНИКА СЖИГАНИЯ ПРОБЛЕМ 26-04-2013 18:22

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

ТЕХНИКА СЖИГАНИЯ ПРОБЛЕМ

[240x320]
Мысль материальна: что бы ни зародилось в голове человека, оно обязательно так или иначе проявится в реальности. Это представление легко как подтвердить, так и опровергнуть. Подтверждается оно только эмпирически (примерами), а опровергается наукой. Однако многие психологи пользуются научно обоснованными методами, опирающимися на веру в материальность мысли.

Если человек думает, что он не достоин любви, ему трудно найти любимого человека. Просто потому, что он его не ищет — зачем, если не достоин? Если кто-то считает, что ему не дано быть начальником, он им никогда не станет. Зачем напрягаться, когда свыше не дано? Если спортсмен не верит впобеду, он никогда не будет чемпионом. Не надеясь выиграть, он и выкладываться не станет — это же бессмысленно! Вот в этом и выражается материальность мысли: внутренняя реальность проецируется на внешнюю. Как мы думаем, так и действуем, и такие результаты получаем. Любая наша проблема покоится на трех китах. Первый — убеждения, вызвавшие ее возникновение. Второй — действия, которые совершаются в соответствии с убеждениями. Третий — личный опыт, который мы интерпретируем так, что существующая ситуация не меняется. Ни одна наша проблема не возникает на пустом месте. Например, среди некоторых женщин бытует мнение, что нет мужчин, достойных стать их спутниками жизни. Такая мысль заставляет женщину вести себя определенным образом и делает ее одинокой: она либо избегает мужчин, не уставая жаловаться на одиночество, либо в каждом из них ищет недостатки, потому что надо же как-то подтверждать свои убеждения. Поэтому психологи прежде всего выясняют, почему у пациента сохраняется та или иная проблема.


Чтобы заставить человека взглянуть на себя со стороны, переосмыслить убеждения и изменить поведение, у психологов есть множество техник. Однаиз них — метод сжигания проблем. То есть, чтобы решить какую-то проблему, надо изложить ее на бумаге, а написанное сжечь. Есть и другой вариант этого метода: все то же самое проделывается в воображении. Разумеется, второй вариант возможен лишь в том случае, если воображение хорошо развито.


Вы должны осознать, что именно является вашей проблемой. Если вы просто напишете: «У меня нет друзей (работы, денег, здоровья, жилья)», а потом сожжете листок, ничего не произойдет, не надейтесь. Вы же только пожаловались. Жалуясь, человек всего лишь стремится вызвать сочувствие.


Проблема — это задача, которая требует решения. И если вы выражаете желание что-то получить, это подсознательно настраивает вас на активные действия. Когда задача формулируется как «я очень чего-то хочу», то подразумевается позитивный результат. Поэтому, записав на бумаге свою проблему (например: «Я одинока»), надо непременно мысленно добавить: «Я хочу, чтобы в мою жизнь пришел близкий человек». Это поможет настроитьсяна победу. Иначе ни сжигание проблем, ни любая другая техника не сработают, потому что все они направлены на активизацию внутренних ресурсов человека.


Отсюда вытекает второе: если у вас есть неосуществленное желание, то есть и ресурсы, чтобы его осуществить. Разумеется, речь идет только о реально осуществимых желаниях. А проблемой желание становится лишь потому, что вы не задействуете ресурсы для его осуществления. Если бы таких возможностей не было, то мир погряз бы в проблемах. У всех нас было бы одинаково плохое здоровье, все мы страдали бы от отсутствия денег, безработицы и одиночества. Но вокруг полно счастливчиков, у которых все есть! И среди них только единицы получили это по наследству.Большинство же сумело включить и реализовать свои ресурсы.
Вот пример из жизни двух подруг. Обе до недавнего времени страдали из-заквартирного вопроса. При этом первая хорошо зарабатывает и не привыкла отказывать себе в чем-либо. Копить она даже не пытается, потому что убеждена, что это бесполезно. У второй зарплата маленькая, и живет она скромно. Однако первая и сегодня мыкается по съемным квартирам, а вторая, несколько лет посидев на хлебе и воде, поработав на двух работаходновременно, купила-таки однокомнатную квартиру. У первой ресурсы для приобретения жилья и были, и есть. Но они направлены на решение других проблем.


Проблема большинства людей заключается в том, что они склонны сосредотачивать внимание на том, чего у них нет, а не на том, что действительно хочется получить. Такая позиция лишает энергии, потому чтовсе силы тратятся на жалобы. Стало быть, надо обратить внимание на то, что необходимо изменить в себе, чтобы решить поставленную задачу. Когда задача сформулирована правильно, автоматически приходят варианты ее решения. Допустим, вам нужны деньги. Возникает вопрос: какой способ их получения для вас наиболее приемлем? Кто-то может сменить работу, кому-то проще женить на себе нефтяного магната.


Психологи
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Древний Египет. Декупаж бутылки 26-04-2013 18:15

Это цитата сообщения zibatun Оригинальное сообщение

Древний Египет. Декупаж бутылки.

Бутылка, что то древнее из Египта. Может не столь древнее, но Египет точно.

Покрашена золотой аэрозольной краской и декупаж салфеткой.

Специально не делала тени, просто  решила сделать на золотом фоне.

1.
[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПТИЦЫ В КИТАЙСКОЙ ЖИВОПИСИ 26-04-2013 18:07

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

ПТИЦЫ В КИТАЙСКОЙ ЖИВОПИСИ





[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по декупажу: Работа со шпатлевкой на округлой поверхности 26-04-2013 18:03

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

Мастер-класс по декупажу: Работа со шпатлевкой на округлой поверхности

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панно 26-04-2013 17:55

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Панно - Луна Дерево и античная ваза все 20х20см. МК

                                                                   Автор:      Asyasnat

 

Добрый день у меня нарисовались две панношки дерево в подарок делала а вот вазу с луной уже давно хотела себе здесь все три картинки одного размера античную вазу делала давно помните мкhttp://stranamasterov.ru/node/331673

                                                   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новогоднее 26-04-2013 17:35

Это цитата сообщения ZUKALA Оригинальное сообщение

Из вредности...

Принес муж домой бутылку водки и сказал строгим голосом:"Не смей бутылку портить декупажем, я ее мужикам на работу купил!" И как такое стерпеть? Конечно, сразу испортила))))   И в прямом смысле тоже, накосячила с салфеткой,  вначале Деда мороза приклеила, потом оленей. Дед Мороз предательски проступил своим красным кафтаном сквозь грунт и салфетку, озарив оленей розовым цветом.  Критику принимаю , тапочки, помидорки и др. фрукты)))

 Фактуру делала декоративной штукатуркой"Версаль", выкладывала мастихином.



1.
[525x700]Читать далее

Серия сообщений "МОИ ПОДЕЛКИ":
Часть 1 - Мои поделки
Часть 2 - Декупаж
...
Часть 26 - Для географа
Часть 27 - Бутылки .
Часть 28 - Из вредности...
Часть 29 - Не знаю, винтаж ли, чи шо...
Часть 30 - Мелочевка...
...
Часть 35 - Стул помоечный...
Часть 36 - Вдохновилась...
Часть 37 - Мой керапласт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Борис Индриков.Чайнички.. 26-04-2013 17:17

Это цитата сообщения ZUKALA Оригинальное сообщение

Борис Индриков.Чайнички...



1.
[700x509]Читать далее

Серия сообщений "Индриков":
Часть 1 - Борис Индриков. Бабочки
Часть 2 - Борис Индриков.Чайнички...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Борис Индриков. Бабочки 26-04-2013 17:13

Это цитата сообщения ZUKALA Оригинальное сообщение

Борис Индриков. Бабочки



1.
[550x567]

2.
[695x700]Читать далее

Источник:http://www.indrikov.com/bikeart_gallery.html

Серия сообщений "Индриков":
Часть 1 - Борис Индриков. Бабочки
Часть 2 - Борис Индриков.Чайнички...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружева вышитый тюль или вышитый батист ,мк от Натальи Карнапольцевой 26-04-2013 16:51

Это цитата сообщения Lana_Timofeeva Оригинальное сообщение

Кружева вышитый тюль или вышитый батист ,мк от Натальи Карнапольцевой

Автор : Наталья Карнапольцева , Источник : DCPG.ru

Добрый день, дорогие единомышленники! 91.gif

У нас на сайте есть непревзойденные мастера имитации разных кружев. Это и Лиля Егорова, и Елена Шевченко, и Елена Сухотина, и Юлия Николаева и другие (простите, кого не назвала). Делали имитацию ришелье, фестонных кружев, прошву, хлопчато-бумажное шитье, филейное кружево и другое. Хочу представить вам небольшой МК по имитации вышитого батиста или тюля, в зависимости от плотности нанесения белой краски.

[показать]

 

мк
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Открытка с зонтиком 26-04-2013 16:46

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Открытка с зонтиком

  [показать]    [показать]

 

Добрый день.

Сегодня я хочу показать вам, как делается открытка с объемным зонтиком. Эту открытку можно дарить на любые праздники, добавив всего лишь нужную надпись, а можно и не добавлять )

Итак приступим.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи со Стены 26-04-2013 16:42

Это цитата сообщения Мадам_Елена Оригинальное сообщение

Идеи со Стены

Вот как мы проводим время в интернете? Где-то попадается ссылка. Открываешь - а там еще одна. И еще... И еще... И еще... Так клубочек может далеко завести. Но обязательно в какой-нибудь чудесный уголок.

Так и сегодня случилось.

Завел меня клубочек ссылок на страничку Ideas and Decor "В Контакте"

Мама дорогая, чего там только нет! Я зависла на несколько часов! Даже без статей - просто в Альбоме Фотографии на стене сообщества!

Какие там интерьеры! И не то чтобы за бешеные бабки, а вполне под силу! А прически какие - из длинных волос! И мини- мастерклассы, и совсем не мини! Квиллинг, карвинг, бисероплетение! Сплошной креатив! Короче - более 10 тыщ фотографий.

Вот, я чуть-чуть осилила:

[700x609]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог "Ленивая капустница" 26-04-2013 16:26

Это цитата сообщения Мадам_Елена Оригинальное сообщение

Пирог "Ленивая капустница" - мои пять копеек

На днях цитировала у Оленьки_Коваленко     Самые "ленивые" и "быстрые" рецепты выпечки.

А вчера вечером решила испробовать на практике. Пекла "Ленивую капустницу". Фотографий не делала.

Сразу скажу - это не просто быстро и лениво, а очень быстро и очень-преочень лениво!

А как это вкусно!!!

И в отличие от простого капустного пирога очень легко поглощается - просто незаметно!

Расскажу о моих отступлениях от рецепта.

Но сначала повторю сам рецепт.

Пирог "Ленивая капустница"

Начинка:
* 500 г. капусты
* 100 г сливочного масла
* 1 средняя луковица
* соль по вкусу

Тесто:
* 3 яйца
* 5 ст.л. сметаны (+ по желанию 2 ст.л. майонеза)
* 6 ст.л. муки
* 1 ч.л. соли
* 1,5 ч.л. разрыхлителя

Приготовление

1. Мелко шинкуем капусту, выкладываем ее в форму.
2. Режем лук. На сковородке растапливаем масло, добавляем туда порезанный лук. Пассеруем до полного растопления масла и размягчения лука (минуты 2−3).
3. Выливаем лук вместе с маслом на капусту, перемешиваем, солим по вкусу.
4. Готовим тесто. Смешиваем яйца, сметану, муку, разрыхлитель и соль. Тесто должно получится полужидким. Заливаем тестом форму с капустой и луком.
5. Ставим в разогретую до 200 градусов духовку на 30 минут.

Пирожок должен получится очень нежным, золотистым, мягким и вкусным. Потрясающий аромат — еще один приятный бонус!

Источник

 

И, собственно, "пять копеек".

Самое "трудоемкое" в подготовке начинки - это порезать меленько лучок. А для капусты у меня имеется очень удобный нож, шинковать которым лично для меня - одно удовольствие.

Капусту я все же не рискнула закладывать без предварительной термообработки: побоялась, что внучка воспротивится, не очень любит сей овощ. Поэтому предварительно пару минут обжарила капустку в большой керамической сковородке, в которой в дальнейшем выпекала весь пирог. Не буду утверждать, что так - лучше. Просто мне так захотелось. В процессе жарки капуста слегка "присела".

Тесто. Вместо сметаны я положила... не знаю, как назвать сей продукт - простокваша, кефир... В общем, не убрала вовремя молоко в холодильник, и у него появилась легкая кислинка. Поставила баночку в теплое место, добавив остатки йогуртовой закваски (в аптеке порошочек "Нарине" покупала), получился домашний кисло-молочный продукт очччень плотной консистенции. Вот и положила в тесто 3 ложки его и 2 - сметаны. Майонез не клала.

Все остальное - точно по рецепту.

А вот когда вынула из духовки, пару минут подождала, опрокинула пирог на блюдо и тут же посыпала сверху тертым сыром "гауда". Сыр моментально расплавился.

В общем - рекомендую!

Сын спросил - а что, там есть тесто?

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративный прудик из старой покрышки 26-04-2013 16:18

Это цитата сообщения Мадам_Елена Оригинальное сообщение

Декоративный прудик из старой покрышки

[400x299]

[400x300]

Берем старую покрышку (кто какую найдет), затем отрезаем электролобзиком верхний край (режется легко).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы в картинках 26-04-2013 16:14

Это цитата сообщения Мадам_Елена Оригинальное сообщение

Советы в картинках

Взято все оттуда же -  Ideas and Decor

[604x516]
[604x518]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника за несколько минут 26-04-2013 15:43

Это цитата сообщения Мадам_Елена Оригинальное сообщение

Туника за несколько минут

... и без слов...
[324x400]
[400x330]
[400x316]
[400x315]
[400x232]
[400x318]
[384x400]

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинки - балеринки из бумаги (со схемами и трафаретами) 26-04-2013 15:42

Это цитата сообщения Grahilda Оригинальное сообщение

Снежинки - балеринки из бумаги (со схемами и трафаретами)

Эти бумажные снежинки-балеринки делаются быстро, а используются в качестве подвесок, мобилей, елочных украшений или гирлянд. Можно делать как из белой, так и из цветной бумаги.

1.
[530x700]

«
ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
более сотни фонов для блога и оформления страничек 25-04-2013 16:24

Это цитата сообщения Воронина_Настя Оригинальное сообщение

более сотни фонов для блога и оформления страничек

Чтобы скачать, нажимаем на ссылку и справа щелкаем на Download file.

 

Seamless Tile BirdsNberries

[показать]

Patterns .34 (14 patterns)

[показать]

Patterns .36 (25 patterns)

[показать]

GypsyGarden

[показать]

Floral Patterns (15 patterns)

[показать]

Swirls (8 patterns)

[показать]

ещё
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фоны 25-04-2013 16:14

Это цитата сообщения Воронина_Настя Оригинальное сообщение

И ещё фоны

Продолжаю делиться запасами =)



[700x700]


[700x700]


[700x518]

ещё
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии