Для сластён. Акварельные пирожные.
Повар-акварелист: Анна Ломакина . Автор видеоролика: Станислав Ясинский
Акварельный смак. История одного похудения.
Приключения чудаковатых друзей в чудном мире.
[700x525]
[700x524]
[240x320]Бутылка, что то древнее из Египта. Может не столь древнее, но Египет точно.
Покрашена золотой аэрозольной краской и декупаж салфеткой.
Специально не делала тени, просто решила сделать на золотом фоне.
1.
[показать]
[показать]
Автор: Asyasnat
Добрый день у меня нарисовались две панношки дерево в подарок делала а вот вазу с луной уже давно хотела себе здесь все три картинки одного размера античную вазу делала давно помните мкhttp://stranamasterov.ru/node/331673
Принес муж домой бутылку водки и сказал строгим голосом:"Не смей бутылку портить декупажем, я ее мужикам на работу купил!" И как такое стерпеть? Конечно, сразу испортила)))) И в прямом смысле тоже, накосячила с салфеткой, вначале Деда мороза приклеила, потом оленей. Дед Мороз предательски проступил своим красным кафтаном сквозь грунт и салфетку, озарив оленей розовым цветом. Критику принимаю , тапочки, помидорки и др. фрукты)))
Фактуру делала декоративной штукатуркой"Версаль", выкладывала мастихином.
Серия сообщений "МОИ ПОДЕЛКИ":
Часть 1 - Мои поделки
Часть 2 - Декупаж
...
Часть 26 - Для географа
Часть 27 - Бутылки .
Часть 28 - Из вредности...
Часть 29 - Не знаю, винтаж ли, чи шо...
Часть 30 - Мелочевка...
...
Часть 35 - Стул помоечный...
Часть 36 - Вдохновилась...
Часть 37 - Мой керапласт
Серия сообщений "Индриков":
Часть 1 - Борис Индриков. Бабочки
Часть 2 - Борис Индриков.Чайнички...
1.
[550x567]
2.
[695x700]Читать далее
Источник:http://www.indrikov.com/bikeart_gallery.html
Серия сообщений "Индриков":
Часть 1 - Борис Индриков. Бабочки
Часть 2 - Борис Индриков.Чайнички...
Автор : Наталья Карнапольцева , Источник : DCPG.ru
Добрый день, дорогие единомышленники! ![]()
У нас на сайте есть непревзойденные мастера имитации разных кружев. Это и Лиля Егорова, и Елена Шевченко, и Елена Сухотина, и Юлия Николаева и другие (простите, кого не назвала). Делали имитацию ришелье, фестонных кружев, прошву, хлопчато-бумажное шитье, филейное кружево и другое. Хочу представить вам небольшой МК по имитации вышитого батиста или тюля, в зависимости от плотности нанесения белой краски.
Добрый день.
Сегодня я хочу показать вам, как делается открытка с объемным зонтиком. Эту открытку можно дарить на любые праздники, добавив всего лишь нужную надпись, а можно и не добавлять )
Итак приступим.
Вот как мы проводим время в интернете? Где-то попадается ссылка. Открываешь - а там еще одна. И еще... И еще... И еще... Так клубочек может далеко завести. Но обязательно в какой-нибудь чудесный уголок.
Так и сегодня случилось.
Завел меня клубочек ссылок на страничку Ideas and Decor "В Контакте"
Мама дорогая, чего там только нет! Я зависла на несколько часов! Даже без статей - просто в Альбоме Фотографии на стене сообщества!
Какие там интерьеры! И не то чтобы за бешеные бабки, а вполне под силу! А прически какие - из длинных волос! И мини- мастерклассы, и совсем не мини! Квиллинг, карвинг, бисероплетение! Сплошной креатив! Короче - более 10 тыщ фотографий.
Вот, я чуть-чуть осилила:
На днях цитировала у Оленьки_Коваленко Самые "ленивые" и "быстрые" рецепты выпечки.
А вчера вечером решила испробовать на практике. Пекла "Ленивую капустницу". Фотографий не делала.
Сразу скажу - это не просто быстро и лениво, а очень быстро и очень-преочень лениво!
А как это вкусно!!!
И в отличие от простого капустного пирога очень легко поглощается - просто незаметно!
Расскажу о моих отступлениях от рецепта.
Но сначала повторю сам рецепт.
Пирог "Ленивая капустница"
Начинка:
Тесто: Приготовление
1. Мелко шинкуем капусту, выкладываем ее в форму. Пирожок должен получится очень нежным, золотистым, мягким и вкусным. Потрясающий аромат — еще один приятный бонус! Источник |
И, собственно, "пять копеек".
Самое "трудоемкое" в подготовке начинки - это порезать меленько лучок. А для капусты у меня имеется очень удобный нож, шинковать которым лично для меня - одно удовольствие.
Капусту я все же не рискнула закладывать без предварительной термообработки: побоялась, что внучка воспротивится, не очень любит сей овощ. Поэтому предварительно пару минут обжарила капустку в большой керамической сковородке, в которой в дальнейшем выпекала весь пирог. Не буду утверждать, что так - лучше. Просто мне так захотелось. В процессе жарки капуста слегка "присела".
Тесто. Вместо сметаны я положила... не знаю, как назвать сей продукт - простокваша, кефир... В общем, не убрала вовремя молоко в холодильник, и у него появилась легкая кислинка. Поставила баночку в теплое место, добавив остатки йогуртовой закваски (в аптеке порошочек "Нарине" покупала), получился домашний кисло-молочный продукт очччень плотной консистенции. Вот и положила в тесто 3 ложки его и 2 - сметаны. Майонез не клала.
Все остальное - точно по рецепту.
А вот когда вынула из духовки, пару минут подождала, опрокинула пирог на блюдо и тут же посыпала сверху тертым сыром "гауда". Сыр моментально расплавился.
Сын спросил - а что, там есть тесто?
Берем старую покрышку (кто какую найдет), затем отрезаем электролобзиком верхний край (режется легко).
Взято все оттуда же - Ideas and Decor
[400x318]
[530x700] Чтобы скачать, нажимаем на ссылку и справа щелкаем на Download file.
Продолжаю делиться запасами =)