• Авторизация


О "неуправляемых" страницах просмотра Радикала 20-03-2013 13:37

Это цитата сообщения Мадам_Елена Оригинальное сообщение

О "неуправляемых" страницах просмотра Радикала

К написанию сего поста меня сподвигла сегодняшняя небольшая "переписка" с одним из читателей в комментариях к некоему посту, содержашему большое количество картинок, загруженных через Радикал. В принципе, превью картинок достаточно большие, но многие хотели бы рассмотреть и первоначальное изображение.

И тут - что называется, засада! На странице просмотра Радикала сразу буквально набрасывается на тебя целая куча рекламы, "левых" видеороликов, а если звук включен, то и странные и пугающие звуки. Да что я рассказываю - все сами об этом знают.

Вот я и подумала: "А чего я, собственно, свои знания выкладываю в комментариях к чужим постам?!"

Я уже опубликовывала сообщение Тем, кто загружает картинки через Радикал. А потом выяснилось, что еще очень многие писали подобные посты, что в общем-то неудивительно: проблема все-таки есть. Но все эти сообщения касались того, как именно загружать картинки, чтобы их можно было просмотреть с приятностью.

И мой пост, и посты других авторов читали многие. Уж не знаю, прониклись ли. Хотя кому-то, наверно, все-таки пригодилось.

Но проблема осталась: кто-то просто не читал, а кому-то наплевать. Но это уже - личное дело авторов. Ни претензии предъявлять, ни осуждать (или не осуждать) совершенно не собираюсь.

Вот что я предлагаю тем, кого раздражают "неуправляемые" страницы просмотра Радикала
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрая подтяжка лица! 20-03-2013 01:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Быстрая подтяжка лица!

[350x350]

В качестве совета предлагаю универсальную питательную и тонизирующую маску быстрого реагирования. Эта маска "подтянет" твою кожу, как минимум на пять часов.




92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

30 ЗАКОНОВ СУДЬБЫ 19-03-2013 22:15

Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а Оригинальное сообщение

30 ЗАКОНОВ СУДЬБЫ

1.ЗАКОН ПУСТОТЫ. Все начинается с пустоты. Пустота всегда должна быть заполнена.

2. ЗАКОН ШЛАГБАУМА. Возможности не даются впрок. Должно быть принято решение пересечь шлагбаум как условное препятствие. Возможности даются после внутреннего решения. Заветные желания даются нам вместе с силами на их осуществление.

3. ЗАКОН НЕЙТРАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ. Чтобы измениться, надо остановиться, а потом уже менять направление движения.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы от Брижит Бардо.... 19-03-2013 18:19

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Афоризмы от Брижит Бардо....

[640x505]

Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи.
6eb54ce40d1f[1] (32x32, 1Kb)
Мир тесен: в конце концов все мы встретимся в постели.
6eb54ce40d1f[1] (32x32, 1Kb)
Лучше быть старой, чем мертвой.
6eb54ce40d1f[1] (32x32, 1Kb)
В наше время нельзя прожить с мужчиной и полугода,
чтобы тебя не объявили невестой.
6eb54ce40d1f[1] (32x32, 1Kb)
Лучше быть неверной, чем верной без желания быть.
6eb54ce40d1f[1] (32x32, 1Kb)
Супружество - это соглашение, условия которого ежедневно пересматриваются и утверждаются заново.
6eb54ce40d1f[1] (32x32, 1Kb)
Лучше каждый раз отдавать себя всю на время,
чем одалживать себя на всю жизнь.
6eb54ce40d1f[1] (32x32, 1Kb)
Я шлюха не больше и не меньше, чем любая другая женщина....

Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Franz Heigl. Цветочно-натюрмортное 19-03-2013 03:25

Это цитата сообщения Vikolka Оригинальное сообщение

Franz Heigl. Цветочно-натюрмортное




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
barbara mock 19-03-2013 03:22

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

ПостерноНатюрмортное...

Barbara Mock
[380x699] [373x698]
***
[показать]
+18
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Barbara Mock 19-03-2013 03:19

Это цитата сообщения Вельветуча Оригинальное сообщение

Barbara Mock

 

1.
[338x425]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чаепитие с Барбарой Мок. 19-03-2013 03:17

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Чаепитие с Барбарой Мок.

[показать]

[показать]


Восточное изобретенье -
К нему желательно варенье.
Но, если такового нет,
Сойдет и парочка конфет.
Напитка и в жару нет лучше,
Да и на Севере зимой:
Он в зной облегчит Вашу душу,
Согреет зимнею порой.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В уютном доме Барбары Мок... Американский импрессионизм 19-03-2013 03:16

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

В уютном доме Барбары Мок... Американский импрессионизм


[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Claudia Ancilotti 19-03-2013 03:11

Это цитата сообщения AngelinaRace Оригинальное сообщение

Claudia Ancilotti

[473x472]

+66
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Claudia Ancilotti 19-03-2013 03:10

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Claudia Ancilotti|АртНатюрмортное

 

[показать]

Claudia Ancilotti - живет и работает в Париже. Сведений о художнице не нашла. 

 Сайт, где можно познакомиться с её работами - Claudia Ancilotti

Рисует свои прекрасные картины, которые  украсят любой  современный интерьер.
+25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Claudia Ancilotti 19-03-2013 03:09

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Claudia Ancilotti (живопись, натюрморт)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Claudia Ancilotti 19-03-2013 03:07

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

Claudia Ancilotti

[560x420]

[840x420]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочное... Anthonore Christensen 19-03-2013 00:37

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Цветочное... Anthonore Christensen

Anthonore Christensen (Danish, 1849-1926)

[700x1169]

[841x650]

[841x754]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесная роспись стеклу и фарфору от Nevena Art Glass, Болгария 18-03-2013 22:53

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Чудесная роспись стеклу и фарфору от Nevena Art Glass, Болгария

Чудесная роспись стеклу и фарфору от Nevena Art Glass, Болгария

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Мастерицу, создающую необыкновенно прекрасную роспись на стекле и фарфоре, зовут Невена Аврамова (facebook.com/pages/Nevena-Avramova-Art-Glass), творит она под брендом Nevena Art Glass. Чудесные образы и интонации, ажуры, орнаменты, линии - ее работы завораживают и притягивают, как и все, что создано с любовью и талантом...

"Люди рождаются с различными талантами... Некоторые щедро одарены несколькими талантами, и это здорово... но в то же время трудно, потому что они должны выбрать что-то одно. Но если они сделают правильный выбор и будут любить свою работу, они несомненно будут создавать шедевры...", - пишет Невена на своей страничке (etsy.com/shop/NevenaArtGlass)

"Я долго искала, что у меня получается лучше всего - и я считаю, что это любовь к росписи стекла: поймать свет и создать красоту..."

[599x700]

[показать]

[показать]

[показать]

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочки из лент мастер-класс 18-03-2013 22:45

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Цветочки из лент мастер-класс

[550x412]

Вот такие не большие, но очень симпатичные цветочки можно сделать из лент. 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем рукодельнице зеркальный фотоаппарат... 18-03-2013 22:33

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Зачем рукодельнице зеркальный фотоаппарат...

Зачем рукодельнице зеркальный фотоаппарат...

День добрый, мои дорогие!

Мы с вами уже не один раз говорили о том, как важно для рукодельницы не только создавать красивые работы, но и умело их преподносить. Конечно, в первую очередь это касается фотопрезентации. Но мы с вами не обсуждали техническую сторону - а именно, чем же нужно фотографировать, чтобы и морочиться сильно не нужно было со всякими приспособлениями, и с обработкой особых проблем не было (лучше это время потратить на творчество:)), ну и на выходе был потрясающий результат. Знаете, вчера была последняя капля:) Я просматривала работы одной очень мной любимой рукодельницы (конечно, имени я вам не скажу:)), и поразилась качеству фотографий - вся красота теряется, мелкие красивые элементы не видны или плохо просматриваются, ладно не очень-то сильно подобран внешний антураж, но сама работа выглядит просто ущербной, а это один из самых лучших мастеров... печально...

Я хочу чтобы вы поняли - еще несколько лет назад было не очень важно, как, чем и в каком виде вы создаете фотопрезентацию своих работ, а сегодня - это не просто важно, это жизненно необходимо! Покупатель сейчас очень избалован и для того, чтобы вы смогли хорошо продавать свои работы, вам просто необходимо думать о том, как так преподнести свой труд, чтобы купили именно у вас! Да и, мои дорогие, вы столько вкладываете души в изготовление, что наверняка и сами хотите, чтобы фотографии передавали всю внутреннюю прелесть работы.

Я много брожу по различным сайтам, так знаете, я даже порой не берусь переводить и показывать вам интересный мастер-класс только потому, что фотографии сделаны самым скверным образом. Поймите, не достаточно хорошо сделать, нужно еще уметь показать! Это важно...

Посмотрите на этот зеленый натюрморт - моя фотография, кстати:) Аппетитно? Вот такими же должны быть ваши работы, покупатель должен, увидев, не только полюбоваться, но и захотеть "съесть":), т.е. приобрести для себя!

[700x466]

И я хочу с вами поговорить о такой замечательной вещи как зеркальный фотоаппарат - я считаю, что эта вещь должна быть у каждой уважающей свой труд рукодельницы. Еще полгода назад, я облизывалась, видя какие красивые фотографии получаются у тех, кто пользуется зеркалкой - но я была уверена, что нужно быть фотопрофессионалом, чтобы ТАК фотографировать, да и сама зеркалка для меня была чем-то очень сложным. Но как я за это время поменяла свое мнение, и готова своими впечатления поделиться с вами. Чтобы ТАК фотографировать, нужно просто иметь зеркалку и кое-что в ней понимать - она не сложна в управлении. За полгода общения с зеркалкой она стала моей близкой подружкой, которая все делает за меня - мне нужно только нажать на кнопочку:) Честно:) Хотите посмотреть разницу? Если кто помнит, в прошлом году я делала саше и выкладывала фотографии, жутко извиняясь за качество фотографий:) Думаю, их и выкладывать не нужно было - это была антипрезентация:) У меня пару саше остались и я хочу, чтобы вы увидели разницу - я только что их сфотографировала уже зеркальным фотоаппаратом, быстро, не создавая супер-пупер антураж:) Я слегка привинтажила только фотографии в редакторе, если хотите, могу выложить и оригинальный вариант, но суть не в этом - важно, что с помощью зеркального фотоаппарата очень просто красиво фотографировать даже самые мелкие детали, отлично передается глубина. И приложила еще немного разных фотографий, сделанных мной с помощью зеркалки.

Чуть ниже вас ждет еще пара полезных советов. Приятного просмотра!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орхидея 18-03-2013 22:25

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Орхидея.

Warner Orchid Album Prints 1882


[показать]


[383x521]Орхидея.

Прекрасные бабочки крылья…
тРепещет ванильная нежность…
прОзрачная страсти мантилья…
накИнутая на безбрежность…
в роСкошном изысканном платье…
из барХата нежных соцветий…
загаданО богом на счастье…
побег - Драгоценность столетий…
арома пьЯнящего шлейфы…
слова восхиЩения цветом...
объект обожАния эльфов…
энергия вечнаЯ света…
Осколки искрящихся радуг…
сТремленье избавить от грусти…
Богиня цветочного сада…
вОлшебность и кружевность чувства…
заГадочна, вечно желанна,
крАсива и так многогранна…

Елена Ольховик
2009 год

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто, которое покорило! 18-03-2013 22:17

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Тесто, которое покорило!

рецепт (158x130, 17Kb)
Пирожками я здесь никого удивить не собираюсь. Но вот тесто...
Тесто меня покорило превосходным вкусом
при относительной простоте изготовления.
Пробуйте и вам очень понравится!
[555x416]
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Акварельные эффекты. Шпаргалка по использованию различных материалов 18-03-2013 22:10

Это цитата сообщения Rudenka Оригинальное сообщение

Акварельные эффекты. Шпаргалка по использованию различных материалов для создания акв

[604x307] 

1363612815_Dalee_rozovaya_babochka (170x96, 19Kb)

[210x52]1363612842_ruyzhiy_angelochek (96x80, 6Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии