• Авторизация


Уроки инета 30-12-2013 07:28

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Как вставить ВИДЕО в дневник.С разных сайтов.

Ещё один урок по просьбе моих дорогих Пчёлок.
Вставляем видео с разных сайтов к себе в дневник.
Начнём c Youtube на Ли.ру.
Набиваем название,что вам нужно.И нажали ПОИСК.
[648x69]
Нашли! Потом,чтобы загрузить вам нужен код этого видео.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
часики 30-12-2013 07:07

Это цитата сообщения novprospekt Оригинальное сообщение

Флеш часики говорящие «Подскажу который час».


Попросите снеговика подсказать "Который час..." Щелкайте по шарику и получите ответ.




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

МУЗ. ОТКРЫТКИ 30-12-2013 06:12

Это цитата сообщения assa333 Оригинальное сообщение

Музыкальная открытка С НОВЫМ ГОДОМ, МОИ ДОРОГИЕ !

http://otkritka.my-clubs.ru/p/121202.html

Музыкальные открытки с Днем рождения по именам,открытки к праздникам бесплатно на e-mail. Создай открытку своими руками и отправь поздравление на E-mail.
Музыкальные поздравления к любому празднику, прикольные с днем рождения, с днем свадьбы, именные, музыкальные и шуточные.



Серия сообщений "МОИ ПОДАРКИ ОТ ДРУЗЕЙ":

Часть 1 - Я пью с тобой бокал вина
Часть 2 - ПОДАРОК ДРУГА !!!
...
Часть 24 - Подарок !!!
Часть 25 - Музыкальная открытка Солнышко,СНовым Годом!!
Часть 26 - Музыкальная открытка С НОВЫМ ГОДОМ, МОИ ДОРОГИЕ !


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЯ ЗИМНЯЯ СКАЗКА 29-12-2013 22:51

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Моя Зимняя Сказка.

[показать]
Попасть в зимнюю сказку

Интересное:
Что у вас на столе?
Эхо войны
Зимняя сказка

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки инета 29-12-2013 07:50

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Простые Рамки с Заголовком.


[300x55]

Рамка с картинкой в виде ЗАГОЛОВКА.
В рамке Заголовок может быть в виде ТЕКСТА или можно использовать КАРТИНКУ.
Пример такой рамочки,как она будет выглядеть.Картинку лучше брать не большую.
Чуть ниже я даю код,чтобы вы могли сделать рамку какая вам нужна-САМИ.
Копируете его и вставляете к себе в дневник а потом...
В коде где написано УРЛ АДРЕС КАРТИНКИ.— Вставляете свою картинку.
Через РАДИКАЛ-ФОТО
Код берёте под № 1..Вам только нужно будет изменить размеры картинки на свои.
width="300"—Ширина картинки.
height="100"—Высота картинки.
Если с других сайтов или с Лиру,тогда берёте УРЛ АДРЕС КАРТИНКИ,ССЫЛКИ ведущий на оригинал.
Вставлять внутрь кавычек,кавычки не трогаете.
Находите в коде вот такой тег ...border:3px #FF00FF solid...
Здесь можно менять #FF00FFЦВЕТ БОРДЮРА
3px—РАЗМЕР БОРДЮРА на свой.
Где написано ВАШ ТЕКСТ—Пишите свой текст.
Вот и всё ВАША рамочка готова.
Пробуйте,экспериментируйте на здоровье.


ЗДЕСЬ ЕЩЁ РАМКИ...
SvetlanaT
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки инета 29-12-2013 07:48

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Делаем потрясающие рамочки и пишем красивые тексты, не возясь с кодом)))

Готова пищать от восторга, чес. пионерское))) Так все просто и здорово получается)))))))))
Вот эту рамку я наваяла за 5 минут:

[показать]
Спят усталые игрушки,
Книжки спят,
Одеяла и подушки
Ждут ребят,
Даже сказка спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Глазки закрывай,
Баю - бай...

В сказке можно покататься
На Луне,
И по радуге промчаться
На коне,
Со слонёнком подружиться,
И поймать перо Жар - птицы,
Ты ей пожелай -
Баю - бай.

Баю - бай, должны все люди
Ночью спать,
Баю - бай, назавтра будет
День опять,
За день мы устали очень,
Скажем всем - спокойной ночи,
Спи - засыпай,
Баю - бай.

За день мы устали очень,
Скажем всем - спокойной ночи,
Спи - засыпай,
Баю - бай.
Inmira


Еще там можно сделать разноцветный текст, или разноцветную разделительную линию. И вообще масса всяких полезностей и забавностей.

Переходим на сайт и знакомимся с его возможностями :-)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АККОРДЕОН 28-12-2013 17:15

Это цитата сообщения luloz-ka Оригинальное сообщение

Французский аккордеон.Вальсы. Альбом

Благодарю всех кто процитировал и процитирует этот постик!

А также за комментарии!

Спасибо большое!

Слушайте на радость и получайте удовольствие от прекрасной музыки!

Что может быть лучше, чище и честнее музыки?!

Только сама музыка!

[450x450]


Luloz- ka

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
НАСТРОЕНИЕ 28-12-2013 17:02

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

И САКСОФОН ЗВУЧИТ В НОЧИ ....

[700x494]

[460x25]
Эта женщина миф, эта женщина греза.
Ей мужчины вручают сердца и цветы,
Посвящают стихи и читают ей прозу,
Потеряв свой покой от ее красоты.
[460x25]
А она одиноко пройдет по аллее,
Локон светлых волос тронет тонкой рукой.
Нить жемчужин блестит перламутром на шее.
И уводят мечты далеко за собой,
[460x25]
Оставляя над парком дождей акварели
И духов аромат, в облаках растворив,
На алтарь одиночеству бросив недели,
Что пропитаны горечью давних обид.
[460x25]
Она ждет на вокзале того, кто вернется.
Скомкав в теплой ладони обратный билет,
Он сойдет на перрон, скинет плащ, улыбнется,
Поцелует, обнимет и скажет: «Привет».
[460x25]
Рук сомкнется кольцо золотым обрученьем.
Фонари под дождем одиноко грустят.
Ищут голуби в зеркале луж отраженье,
А над городом, рдея, пылает закат.
[460x25]
Она женщина миф, она женщина греза,
Та, что помнит и ждет всем словам вопреки,
Несмотря на молву, на обиды и слезы,
Она верит в любовь и прощает грехи.

© Copyright: Крапива Милая,
[460x25]


[460x25]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки инета 27-12-2013 19:15

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Всё про скрытые комментарии, что вы не знали и боялись спросить

Порой простой комментарий становится дополнением в [показать]

Некоторые знают, что на ЛиРу существует возможность скрывать комментарии. В этом сообщении попытался объединить все свои знания по этому вопросу.

Кому интересно

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки инета 27-12-2013 19:12

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Где взять муз. файл в формате мр3

[показать]

Здравствуйте...


Сегодня мы поговорим о музыке, вернее о музыкальных файлах в формате мр3. Вы знаете, чтобы у вас в посте играла музыка, надо взять такой файл и вставить его в аудиоплеер. Для этого надо сначала скачать его к себе на комп, потом вставить в свой альбом и уже оттуда вставить в плеер. Но можно и не скачивать, а вставлять прямую ссылку в формате мр3. Где искать и как это сделать про это наш сегодняшний урок. Такие прямые ссылки можно вставлять и на Майле и на Лиру, но так как Майл не очень жалует сторонние ссылки, поэтому урок адресован в первую очередь лирушникам.

Читать далее

урок провела
Любаша К
 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ОРИГИНАЛЬНЫЙ СКОРОСТНОЙ ЗАСОЛ КАПУСТЫ 27-12-2013 14:39

Это цитата сообщения Анна_премудрая Оригинальное сообщение

КВАШЕНАЯ КАПУСТА С МЁДОМ

 Вчера, наконец-то, и мы заквасили капусту. Расскажу Вам, дорогие друзья, свой рецепт. Вернее, рецепт моей мамы. Он проверенный, делаем по нему много лет.

Нам понадобяться 3-х литровые банки, мисочки, в которые банки ставят, из продуктов - морковь, капуста, мёд, соль, сахар, теплая кипяченая вода.

Итак

[500x375]

Натереть морковь

1386835941_0_cf65a_ce2e79c9_L (450x125, 65Kb)

Дальше интересней
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2013 07:29

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

Творожное печенье "АЛЕЙ - ОП"

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Творожное печенье "АЛЕЙ - ОП"-

© 2007-2013 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только
с активной ссылкой на www.povarenok.ru

от себя:рецепт этого печенья давнишний,многие наверняка знают его,увидила в интернете и даже порадовалась,вспомнились минувшие события из жизни...heart

[500x]

ИТАК,САМ РЕЦЕПТ:

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНТЕРЕСНО 27-12-2013 07:08

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Сколько "новых годов" в году
 

[показать] [показать]
Новый год, как и мы, в ночь с 31 декабря на 1 января - это Австралия, Шотландия, Италия, Австрия, Япония, Румыния, Канада, США, ОАЭ, Финляндия и многие другие страны.

Далее Новый год переходит...

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки инета 27-12-2013 06:02

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Новое Оформление дневника для Лирушников.

[600x128] Это более полный вариант УРОКОВ с новыми
добавлениями. Для оформления вашего ДНЕВНИКА.
Здесь всё самое необходимое,что может вам понадобиться.
Для того,чтобы сделать его красивым и интересным.
Оформление дневника новые настройки.
Картинки флеш,информеры для оформления дневника.
Полезное ДЛЯ НОВИЧКОВ на LiveInternet.
Как сделать ПОСТ С КАРТИНКОЙ
Как ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ в пост.
МЕНЯЕМ ДАТУ ПОСТОВ на Лиру.
Как вставить ВИДЕО в дневник.
Как ЦИТИРОВАТЬ ЧУЖОЙ пост.
Как загрузить МУЗЫКУ к себе на Лиру.
УЧИМСЯ сами ДЕЛАТЬ свои РАМОЧКИ.
Делаем КРАСИВЫЙ ТЕКСТ для оформления дневника.
Полезные HTML ТЕГИ для новичков.
Как УБРАТЬ ТЕКСТ ПОД КАТ.(свернуть)
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки инета 26-12-2013 19:53

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

КАК ЗАГРУЖАТЬ И РЕДАКТИРОВАТЬ ФЛЕШ ФАЙЛЫ НА ЛИ.РУ.

Всем доброе время суток!
Сегодня хочу поделиться своим опытом,
Как загрузить на Ли.ру любой флеш файл со своего компьютера,
отредактировать его и правильно сделать пост.

1. В верхней панели дневника выбираем НАПИСАТЬ


[700x258]

2. Откроется окно редактора, выбираем ПРОСТОЙ РЕДАКТОР

[365x140]

journal_proc (100x50, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗИМНЯЯ СКАЗКА 26-12-2013 09:15

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Зимняя сказка - Добро пожаловать. Флешка с календарём и часами.



Флешка из Интернета


Ансамбль Мелодия - Зимнее танго

Мелодия - Зимняя сказка.


Зимняя сказка. Автор: Татьяна Лаврова


Блестят на солнышке сугробы снежные,
Морозный воздух тишиной звенит.
Осины нарядились в шали нежные,
А ёлка королевою стоит!

Развесили рябины бусы алые,
И в строгом фраке вышел дуб в дозор.
Сосна запрятала все шишки старые,
Надела величавый свой убор.

Орешник выгнул руки-ветви длинные,
Алмазным блеском льдинки в них горят.
Берёзы, серьги нацепив старинные,
Оделись в дивный праздничный наряд!

Весь жемчуг из шампанского игристого
Развесил на ветвях хрустальный лес.
И кружева из снега серебристого
Зима–краса рассыпала с небес.

Зимняя, музыкальная флешка от английской художницы
Jacquie Lawson.

Нажмите на птичку:

Спасибо за ваши комментарии!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
The Platters 25-12-2013 19:26

Это цитата сообщения Ирина_33 Оригинальное сообщение

The Platters "Sixteen Tons"

The Platters "Sixteen Tons"
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
The Platters - Only You 25-12-2013 19:22
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
The Platters 25-12-2013 19:20
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
The Platters 25-12-2013 19:19
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии