• Авторизация


ФШ 11-01-2014 16:02

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Самый прикольный видеоредактор

 

[показать]
[600x270]

Создать видеоролик за пару минут  сегодня сможет даже ребёнок.
И всё это благодаря одному замечательному сервису. Мне много встречалось подобных сайтов в Интернете, но этот,  пожалуй, самый удобный и самый прикольный из всех! Знаний от Вас никаких не требуется.
Заходим на сайт... Выбираем понравившийся ролик - и вперёд...
Загружаем фотографию, обрезаем согласно инструкции, можно при желании подредактировать фото, к примеру, добавить яркость, контрастность - вот и всё, ваш ролик готов! Наслаждаемся просмотром!
Все инструкции, в том числе как вставить фото в видео очень подробно расписаны... Для примера хочу показать Вам прикольный  ролик.



Ещё здесь Вы сможете вставить фотографию в рамочку!
Большое  количество фотоэффектов несомненно порадует вас!
Если Вы, к примеру, не знаете как вставить лицо в шаблон , то это совершенно не сложно: жмите на картинку, загружайте фото, редактируйте и Ваш шедевр уже через 5 секунд будет готов!
***
Хочется отметить преимущества этого сервиса.
Во-первых, для создания видеоролика  не требуется регистрация!
Во-вторых, что мне очень нравится, сайт на русском языке.
В-третьих,  ролик готов практически сразу, ждать не приходится долго...
Ещё обращаю ваше внимание на то, что Вы можете при желании скачать ролик, а также показать своим друзьям и получить ссылочки для онлайн просмотра. Здесь будет интересно всем без исключения: и взрослым, и детям. Мы с детьми долго не могли уйти с сайта. Они были в восторге и посмеялись от души... Так же и для взрослых людей, кто любит погорячее, здесь есть чем развлечься. Специально для "мальчиков" и "девочек", кто уже старше восемнадцати, на ресурсе есть категория 18+. Пикантные и откровенные видео к вашим услугам. 
Заходите на сайт www.cool-editor.com и развлекайтесь.
Приятного Вам времяпровождения!
Перейти на сервис: http://www.cool-editor.com/
Lenyr

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАЖНО! 10-01-2014 14:45

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Если не приходят уведомления на новые посты

[показать]

Здравствуйте...

В последнее время мне часто стали писать, что не получают уведомления на мои новые посты. В основном такие сообщения приходят от майловцев, которые перешли на Лиру после того, как закрыли Блоги на Майле.
Поэтому этот урок большей степени для них.

Как правильно добавить пользователя в Друзья и подписаться на их Дневник.

Читать далее


урок провела
Любаша К

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МУЗЫКА 10-01-2014 14:44

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Музыкальный огонёк


Музыка...Песня...Что значит это для вас?

Помните, как пел знаменитый Утёсов?)))

Нам песня строить и жить помогает,
Она, как друг, и зовет, и ведет,
И тот, кто с песней по жизни шагает,
Тот никогда и нигде не пропадет.

"Марш веселых ребят", слова В.И. Лебедева-Кумача,
музыка И.О. Дунаевского из кинофильма
"Веселые ребята" (1934)

Читать далее
пост составила
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2014 14:37

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Очередная угроза на Лиру

Итак, дорогие мои читатели, спешу сообщить вам о ещё одном дерьмеце которое может ждать вас в своих же собственных блогах. Сегодня у себя в блоге увидел один комментарий со странным синим квадратиком. Где-то в глубине сознания промелькнула мысль, что что то не так, и рука сама потянулась и стёрла его. Чуть позже увидел комментарий этого пользователя у блогера Магес_Qуеен и решил узнать, что же это за синяя точка. Ведя курсор к этому маленькому, синенькому квадратику я уже догадывался что там будет ссылка на какой-то не очень хороший сайт. Так оно и оказалось, кликнув по этой ссылке мой антивирусник начал ругаться и не пустил меня на тот сайт, сказав что там вирусы.

Не знаю для чего надо оставлять комментарии с мизерной ссылкой-картинкой по которой если из 10 000 человек один да кликнет. Но такие комментарии надо стирать, т.к. сам факт скрытой ссылки ведущий на сайт с вирусом говорит о многом. Именно поэтому я вас решил предупредить. Увидите нечто такое (см. рис. 1), делайте следующее: в нижнем правом углу данного комментария нажмите на белый квадратик с желтым треугольничьком (см. рис. 2), далее выделите все 4 пункта (см. рис. 3), введите капчу (не понимаю зачем она здесь) и нажимайте кнопку выполнить. Всё спамерский комментарий а также все комментарии от пользователя спамера будут стёрты.

[698x177]
Рис. 1
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки инета 10-01-2014 14:34

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Кладезь для всех начинающих...

Я здесь буквально всё собрала,что касается текста,шрифта, как убрать под кат,цвет шрифта,слайд-шоу и т.д.

ИТАК...

Полужирный текст

Выделение текста курсивом

Подчёркнутый текст

Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст

Уменьшить текст текст - 2

Увеличить текст+1: текст + 1

Увеличить текст+2: текст + 2

Увеличить текст+3: текст + 3

Увеличить текст+4: текст + 4

КРАСНЫЙ: красный текст

ЖЕЛТЫЙ: желтый текст

ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст

ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст

КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст

ГОЛУБОЙ: голубой текст

СИНИЙ: синий текст

ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру



текст (картинка) будет по центру

бегущая влево строка



бегущая влево
бегущая вправо строка



бегущая вправобегущая от края к краю строка



бегущая от края к краю

текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа






текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева




Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/



  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!


  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?

  • Другой такой пункт


  • "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я пишу как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой



    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки инета 10-01-2014 14:21

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Как существенно "облегчить вес" своего дневника

Что делать, когда Дневник очень "поправился" и долго грузится
 
Вы заметили, что Дневник стал дольше загружаться? Открывается медленно, даже при отличной скорости интернета?
 
Это значит, что мы его очень "утяжелили" картинками, анимацией. Ну а без таких картинок скучно, бледно, тускло, неинтересно выдавать информацию и поздравлять с праздниками.
 
Я считаю, что если пользователям самим нравится такой стиль ведения дневника, то нужно и продолжать его вести  в том же духе.
Пусть протестуют противники "блестяшек, анимашек" и фотошопных рамок, пусть "зажимают" администраторы, но каждый имеет право на индивидуальность, имеет право отразить своё внутреннее "Я".
 
Предлагаю использовать онлайн ресурсы интернета  для уменьшения "веса" картинок, анимации, гиф, их обрезки, сжатия и продолжать своё творчество.
 
Во-первых, размер простой  картинки можно уменьшить без потери качества для записей до стандартных 640 пикс в ширину и менее,  а для комментариев вообще до 100 пикс. Это можно сделать в любом Редакторе и, например, во встроенном в систему Windows - Paint
 
ВНИМАНИЕ!
Не нужно вставлять огромные картинки в комментарии к записям - это лишнее занятие и от этого очень "толстеет" дневник, тем самым долго грузится!
 
Обмениваться, делиться  изображениями  в полноразмерном виде можно другим способом, через файлообменники и хостинги, типа Radikal, Liolink,  Яндекса-Диск, Облако@Mail.ru и прочими
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОФОРМЛЕНИЕ ДНЕВНИКА!!!!!! 10-01-2014 14:18

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Новое Оформление дневника для Лирушников.

[600x128] Это более полный вариант УРОКОВ с новыми
добавлениями. Для оформления вашего ДНЕВНИКА.
Здесь всё самое необходимое,что может вам понадобиться.
Для того,чтобы сделать его красивым и интересным.
Оформление дневника новые настройки.
Картинки флеш,информеры для оформления дневника.
Полезное ДЛЯ НОВИЧКОВ на LiveInternet.
Как сделать ПОСТ С КАРТИНКОЙ
Как ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ в пост.
МЕНЯЕМ ДАТУ ПОСТОВ на Лиру.
Как вставить ВИДЕО в дневник.
Как ЦИТИРОВАТЬ ЧУЖОЙ пост.
Как загрузить МУЗЫКУ к себе на Лиру.
УЧИМСЯ сами ДЕЛАТЬ свои РАМОЧКИ.
Делаем КРАСИВЫЙ ТЕКСТ для оформления дневника.
Полезные HTML ТЕГИ для новичков.
Как УБРАТЬ ТЕКСТ ПОД КАТ.(свернуть)
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем муз открытку 10-01-2014 14:16

Это цитата сообщения Cadmii Оригинальное сообщение

Самый простой способ сделать музыкальную открытку

 



А вот урок от Cadmii


1.Где три буквы ААА- вставляете ширину картинки
2.Где три буквы ВВВ- вставляете ширину картинки
3.Где Адрес картинки- вставляете HTML- код картинки из Радикала №6 или любую у которой есть HTML- код
4.Где Код Вашей анимации-вставляете ссылку на Вашу музыку -начинается с HTML-кода


Делаем музыкальную картинку по этому коду:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки инета 10-01-2014 14:14

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

HTML шпаргалка

В ы не знаете кодов HTML?
А дневник красиво и, самое главное, правильно оформить хочется?
Тогда вам точно сюда.

HTML ШПАРГАЛКА
Здесь вы найдете не только голые формулы, но и иллюстрации их поясняющие.
Я в свое время часами тут обитала. Советую новичкам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2014 14:12

Это цитата сообщения Наталия_Лобова Оригинальное сообщение

Без заголовка

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКИ 10-01-2014 10:40

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Бродилка по моим рамкам.

Подсказка: как цитировать понравившийся пост

ВНИМАНИЕ: нажмите на +в цитатник и эта подсказка будет уже в ЦИТАТНИКЕ Вашего дневника...
Баннер (кликабельная ссылка) моего дневника.
Все желающие могут забрать его себе
 (176x153, 106Kb)

скопируйте код из рамочки

и поставьте к себе в дневник


ЗДЕСЬ все мои РАМКИ
рамки с девушкой
рамки зимние
рамки с картинкой
рамки текстовые (без картинки)
рамки с цветами
рамки осенние
рамки он и она
рамки детские
рамки С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
рамки кулинарные
рамки с мужчиной
рамки весенние
рамки религиозные
рамки с животными

 (20x16, 0Kb)Nataliya_Bezushko
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки инета 10-01-2014 10:33

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Как взять с Майла прямую ссылку на аудиофайл

[показать]

Здравствуйте...

Сегодня я расскажу, как взять аудиофайл с Музыки на Майле. Неважно, с вашего альбома на страничке или просто с Музыки. В любом браузере, в каком вы работаете, есть такая опция - Исходный код странички, вот его нам и надо...)))
Я проверила в Гугле, в Опера - такая опция там есть, но нет кое-чего, что есть в моей любимой Мозилле...))) Ниже в скринах я покажу это. Итак, нам нужен аудиофайл с вашего альбома, выбираем...

Читать далее





урок провела
Любаша К

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки инета 10-01-2014 10:30

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Для новичков. Загружаем музыку с ПК и создаем плеер.

Пост возник в результате многочисленных вопросов по теме "Как загрузить музыку  с компьютера и создать красивый плеер".В свое время я научилась этому у Милолика_Покровская

1.Cоздайте новую запись в РАСШИРЕННОМ РЕДАКТОРЕ, напишите какой-нибудь заголовок,иначе сообщение не опубликуется и с помощью кнопки ВЫБРАТЬ ФАЙЛ загрузите музыкальный файл из компьютера весом не более 8мб, жмите В ЧЕРНОВИК. Подождите ,пока загрузится файл. .
Прослушать запись Скачать файл
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки инета 10-01-2014 10:29

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Добавление к предыдущему посту .Как изменить размер плеера

Как именить внешний вид вот такого плеера с сайта http://privet.ru/ .


Скопируйте код, вставьте в поле редактора и..... в ЧЕРНОВИК! Затем, жмите на РЕДАКТИРОВАТЬ . Перед вами появится вот такой код, который можно легко изменить

[700x162]

Получился вот такой симпатичный плеер. Теперь при нажатии кнопки ИСТОЧНИК скопируйте код и  вставьте в рамку или сообщение (опять  же  с помощью кнопки ИСТОЧНИК)


Здесь вы узнаете как изменить цвет такого плеера  Загружаем музыку с ПК и создаем плеер.

[502x7]

Серия сообщений " Оформление дневника на ЛИ.РУ":
Часть 1 - Как создать кнопку-переход
Часть 2 - 7 причин по которым не стоит вставлять в комментарии картинки
...
Часть 22 - Для новичков. Загружаем музыку с ПК и создаем плеер.
Часть 23 - Урок для новичков .Как вставить плейлист и картинку в рамку
Часть 24 - Добавление к предыдущему посту .Как изменить размер плеера
Часть 25 - Как сжать размер картинки (фона) до требуемой величины для загрузки в дневник.
Часть 26 - Как создать кликабельную картинку или кнопку-переход в редакторе
...
Часть 30 - Как скопировать схему оформления (дизайн) чужого дневника на ЛиРу
Часть 31 - Коды для оформления блога (дневника)
Часть 32 - Как создать простую рамочку в дневнике и превратить ее в открытку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОСТИЛА 10-01-2014 10:24

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

"ПОСТИЛА"-КОПИЛКА НУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

для ТЕХ,КТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ об ОЧЕНЬ УДОБНОМ ,ИНТЕРЕСНОМ и ПРЕДЕЛЬНО ПРОСТЫМ в ИСПОЛЬЗОВАНИИ РЕСУРСЕ ПОСТИЛАtake_example...СУТЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ в ТОМ,што ВЫ ДЕЛАЕТЕ для СЕБЯ,как-бы КОРОТКИЕ ЗАПИСКИ на ПАМЯТЬ,к КОТОРЫМ МОЖНО ВСЕГДА ВЕРНУТЬСЯ и ПОСМОТРЕТЬ БОЛЕЕ ОСНОВАТЕЛЬНО

СМОТРИТЕ САМИ :

"ПОСТИЛА"-КОПИЛКА НУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ

 

[700x332]

Серия сообщений "*ПОСТИЛА":
Часть 1 - "ПОСТИЛА"-КОПИЛКА НУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки инета 10-01-2014 10:20

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

ДЕЛАЕМ СКРИНШОТ-СНИМОК с ЭКРАНА МОНИТОРА САМЫМ ПРОСТЫМ СПОСОБОМ

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

снимок с экрана монитора - СКРИНШОТ или скрин

СНИМОК с ЭКРАНА МОНИТОРА или скрин делаем самым простым способом , доступным каждому :
...как сделать картинку-фото с экрана монитора СКРИНШОТ...и,хотя это не сложно,некоторые непременно подумают,а мне-то это зачем,мне не надо... НАДО , это очень нужная "штука" и может пригодиться даже и в реальной жизни.

... и так,вникайте...
1.для того,чтобы сделать СНИМОК с ЭКРАНА,достаточно нажать на кнопку Print  Screen на Вашей клавиатуре

Серия сообщений "СКРИНШОТ-СНИМОК с экрана":
Часть 1 - Урок по работе с программой FastStone Capture (СКРИНЫ)
Часть 2 - Clip2net – программа для снятия скриншотов и захвата видео
...
Часть 6 - Создаем скриншот экрана и выкладываем его в интернет
Часть 7 - как сделать скриншот
Часть 8 - ДЕЛАЕМ СКРИНШОТ-СНИМОК с ЭКРАНА МОНИТОРА САМЫМ ПРОСТЫМ СПОСОБОМ

Серия сообщений "МОИ ПОДСКАЗКИ":
Часть 1 - как СОХРАНИТЬ КАРТИНКУ на свой комп
Часть 2 - фоны для Вас
...
Часть 25 - з-х СЛОЙНАЯ РАМКА , как дополнительное оформление и защита картинок от копирования
Часть 26 - КОЛЛАЖ - рамка из HTML
Часть 27 - ДЕЛАЕМ СКРИНШОТ-СНИМОК с ЭКРАНА МОНИТОРА САМЫМ ПРОСТЫМ СПОСОБОМ
Часть 28 - УРОКИ по стандартной программе PAINT
Часть 29 - уроки по стандартной компьютерной программе PAINT
Часть 30 - ОБУЧЕНИЕ МЕТОДОМ "НАУЧНОГО ТЫКА"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АФОРИЗМЫ 08-01-2014 21:04



[300x386]
Мария Эбнер – Эшенбах, (1830-1916) 
австрийская писательница, классик афоризма.

  01:51 
 


Многие браки представляют собой состояние, 
в котором двое не могут долго выдержать
ни друг с другом, ни друг без друга.

Даже семейные узы распались бы, если 
бы наши мысли были написаны у нас на лбу.

Браки совершаются на небесах, но там не
заботятся, чтобы они были удачны.

О том, правильно ли поступили двое, 
поженившись друг с другом, нельзя судить 
даже на их серебряной свадьбе.

Иные жены питают к своим мужьям такую же
слепую и загадочную любовь, как монашенки
— к своим монастырям.

Плохо, если супруги заставляют друг друга 
скучать. Но куда хуже, если лишь один из 
них заставляет скучать другого.

Женщина, которая не в состоянии влиять 
на своего мужа, — это гусыня. Женщина, которая 
не хочет на него влиять, — святая.

Вступить в брак по рассудку -значит в большинстве 
случаев употребить весь свой разум на совершение 
самого безумного поступка, какой только возможен.

В ревматизм и в настоящую любовь не верят до 
первого приступа.

Наибольшую власть над мужчиной имеет 
женщина, которая, не отдаваясь ему, способна 
заставить его поверить, что он любим.

Многие из тех, кто считает себя Дон-Жуанами, 
— всего только фавны.

Чтобы стало с могуществом женщин, если 
бы не мужское тщеславие!
Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
ироничные афоризмы 08-01-2014 21:02



 

 
   
 




ИРОНИЧНЫЕ АФОРИЗМЫ

Мы во Вселенной не одни, есть и похлеще
аномалии 

Ничего хорошего из нас не вышло.
Всё хорошее осталось в нас 

Есть у меня одна мысль, только не знаю, 
как вы отнесетесь к этой глупости. 

Фортуна всем подряд не улыбается. 
Не то за сумасшедшую сочтут. 

Многое ещё не сделано. Но лени хватит на всё. 

Жила только одной мыслью. 
Пока не выбросила её из головы. 

На кого бы ни рассчитывал, ты всё 
равно рассчитываешь только на себя… 

Будь тише воды. И никто не заметит, 
как окажешься ниже травы. 

Лишь та мысль бессмертна, что в голову 
никому не пришла. 

Не жизнь, а яблоко: если все соки не выжмут, 
начнут допекать… 

Мало знать волшебное слово. Надо ещё помнить, 
что не в сказке живёшь. 

Мир слишком сложен, чтобы упрощать, и слишком
прост, чтобы заниматься усложнением. 

И как только в голове укладывается то, что не лезет 
ни в какие ворота. 

Какой бы прозою ни оказалась жизнь, твоё рождение
было многообещающей поэмой… 

Будь мужчиной — проводи женщину. Хотя бы взглядом!

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
фаршированные кур. грудки 08-01-2014 21:01


[512x342]

Простое, но очень вкусное блюдо, подойдет как для праздничного, так и для повседневного стола.

Ингредиенты:

Куриные грудки – 3 шт.
Сыр – 100 гр.
Сметана (или майонез)
Зелень
Картофель
Соль, перец, специи
Грудки разрезать вдоль, каждую на 2 части, отбить, смазать соусом из сметаны и зелени, на каждую положить брусочек сыра, завернуть рулетом. Выложить в форму, сверху смазать сметаной. Картофель нарезать на четвертинки, добавить сметану, посолить, присыпать специями, выложить на противень. Выпекаем при 180 градусах примерно 50 мин. За 5 минут до готовности посыпать сыром.


 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ 08-01-2014 19:38

Это цитата сообщения Екатерина_Тарарина Оригинальное сообщение

Вода,лимон и мед!



[показать]Вы знаете о свойствах простой воды, кислого лимона и сладкого меда?
Казалось бы, к чему такой вопрос.
Ведь воду мы пьем ежедневно , мед и лимон чаще всего употребляем, когда болеем простудой, особенно зимой.

А знаете ли вы, какими замечательными целебными и полезными свойствами обладает напиток из воды, лимонного сока и меда ?

Свойства этого сочетания настолько полезны и необходимы для нашего здоровья и жизненного тонуса, что такой коктейль получил название - Гидромель.
О ценности гидромеля говорит его история, а точнее многолетнее употребления этого коктейля еще с древних времен.

Римские женщины поднимали себе бодрость духа с помощью гидромеля.
А мужчины пили этот напиток в течении первого месяца после свадьбы, чтобы родился именно сын.
Кстати головокружительное время после вступления в брак -<<медовый месяц>> обязан своим названием именно гидромелю.

Приготовить гидромель очень просто.
Размешайте сок одного лимона в стакане воды и добавьте ложку меда.
Разбавленная смесь и будет чудо-напитком.
Только использовать нужно теплую воду, а не горячую или кипяток.
В горячей воде превышающей 60 градусов, полезные свойства меда и лимонного сока уничтожаются.

Гидромель способствует очищению кишечника и сосудов, также укрепляет иммунитет, повышает тонус при хронической усталости и служит мощным профилактическим средством.
Также эффективно средство для похудения.
Если вы страдаете лишним весом, и вам не терпится похудеть, то употребление гидромеля поможет и в этом.
Пейте гидромель 3 раза в день:
утром натощак, после обеда в 3 часа и в 6 часов вечера.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии