• Авторизация


Без заголовка 15-03-2014 07:34


[показать]
Другие тесты и гадания от Шувани
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МНЕНИЕ 14-03-2014 13:22

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

!!! о ГЛАВНОМ...

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


о Главном, которое мы часто не замечаем…

By on 12.03.2014

СТАТЬЯ ВЗЯТА ЗДЕСЬ

! в первоисточнике ограничений на копирование не обозначено.

[480x360]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

оформление дневника 13-03-2014 13:01

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Урок. Делаем схему для дневника.




[показать]

[показать]


1. Заходим в "Настройки",а затем в "Настройки дизайна"
2. Сразу попадаем в раздел "Настройки схемы". Здесь можно увидеть много разных окон для загрузки изображений,меню с выбором цвета,окошечки с размером шрифта. Внимательно присмотритесь! Та схема,которая установлена у вас в дневнике, будет отражаться во всех окошечках.Например ,в "фоновой настройке страницы" вы увидите фоны той схемы,которая установлена у вас в данный момент.
3.Теперь просто загружаем фон в окошечке "фоновая картинка страницы". Загружаем фон на сообщения. Далее по вашему желанию можно загрузить фон для панели навигации и на дополнительные блоки.
Фоны можно взять здесь:http://fonegallery.narod.ru/
Еще вот здесь:http:///photo/15
Фон не должен превышать размер 78кб! Это важно!
4. Теперь нужно выбрать размер и цвет шрифта.Здесь нужно просто выбрать один из преложенных вариантов.
На верху слева есть колонка,которая называется "цвет фона".Это цвет "подложки"под вашим основным фоном.Из предложенной палитры оттенков можно составить схему и без загрузки фонов. Поэкспериментируйте чтобы было понятней.
Есть еще одна колонка,которая называется"цвет рамок". Тут можно выбрать из предлагаемой палитры "обводку" сообщений и "обводку"панели навигации. Можно вообще этого не делать,а просто выбрать,отметив галочкой пункт "прозрачный".
Внизу можно увидеть все ,что вы загрузили. Посмотреть сочетания фона , шрифта и его цвета. Если вас все устраивает,то нужно сохранить сделанную схему.
5.Под окошком для просмотра получившейся схемы нужно поставить галочку в пункте меню "сохранить набор цветов как схему",а затем нажать"внести изменения". Только после этого ваша схема сохранится!!!
6. Затем нужно перейти в раздел "Управления схемами".В нем хранятся все схемы ,которые вы использовали. Находите ту схему,которую вы только что сделали.Щелкаете по ней. Справа появится ваша новая схема,которую можно примерить,чтобы посмотреть как она смотрится в дневнике.Затем просто нажать на пункт в меню"получить код". Полученный код нужно вставить в квадратные скобки,а затем сохранить.
Вот и все. Желаю творческих успехов в создании красивых схем для вашего дневника!!

[показать] [показать]






Серия сообщений "мои уроки":

Часть 1 - Урок. Делаем схему для дневника.
Часть 2 - Урок. Меняем цвет фона на странице сообщения.
Часть 3 - ФОРМУЛЫ ТАБЛИЦ ДЛЯ КАРТИНОК С ОКОШКАМИ
...
Часть 6 - УРОК. КАК СДЕЛАТЬ КОЛЛАЖ СО СТИХАМИ ПО ФОРМУЛЕ
Часть 7 - Урок"Как избежать деления рамочки ФШ при написании в ней текста"
Часть 8 - ДЕЛАЕМ РАЗРЕЗНУЮ РАМОЧКУ В ГРАФИЧЕСКОМ РЕДАКТОРЕ GIMP


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
оформление дневника 13-03-2014 13:00

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Делаем схемы!

Полезная информация для тех, кто хочет делать схемы самостоятельно или вообще разобраться в настройках дизайна:

Сохраняем себе понравившуюся схему:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post125612070/

Как удалить схему из каталога схем:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post115159528

ДЕЛАЕМ СХЕМУ САМОСТОЯТЕЛЬНО:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post117543311

Что такое фон и что такое схема:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post122220717

Меняем элементы дизайна уже готовой схемы:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post117626255.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
белая симфония 12-03-2014 13:00

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Белая симфония

LJILJANA [показать]
Белая симфония





комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
как сделать баннер 12-03-2014 03:20

Это цитата сообщения Иришка-Манюшка Оригинальное сообщение

ДЕЛАЕМ БАННЕР ЗА ПАРУ МИНУТ!


[показать]
[показать]
ВСЕМ - ПРИВЕТ!
Только что я выставила запись с
чудненькими картинками-блингами,
которые можно использовать и как баннеры,
и как благодарность или пожелание.
Все зависит от вашего желания.
Для этого их желательно подписать.
Смотрим далее...
С любовью к вам!
[показать]
[показать]



Серия сообщений "СПРАШИВАЛИ-ОТВЕЧАЮ":

Часть 1 - СОЗДАНИЕ РАМОЧКИ В "РАМОЧНИКЕ". ОРИГИНАЛ ЗАПИСИ.
Часть 2 - ПОМОЩЬ МАЙЛРУШНИКАМ.
...
Часть 26 - ЕСЛИ ЗАВИС КОМПЬЮТЕР...
Часть 27 - ПОДПИСЫВАЕМ БЛИНГИ-КОММЕНТИКИ.
Часть 28 - ДЕЛАЕМ БАННЕР ЗА ПАРУ МИНУТ!
Часть 29 - УМЕНЬШАЕМ КАРТИНКИ И ФОТО В ЛЮБОМ ФОРМАТЕ.
Часть 30 - ОБРЕЗАТЬ И УМЕНЬШИТЬ ФОТО, ФОТОХОСТИНГ.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
А. Дементьев 12-03-2014 02:39

Это цитата сообщения Светлана_Башилова Оригинальное сообщение

А.Дементьев. Ни о чем не жалейте


[199x300]

Ни о чем не жалейте

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

1977

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
цветной рис для поделок 12-03-2014 02:36

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Как сделать цветной рис для декора

Для этого нужен сам рис, пищевая краска и пакетик.
Есть его не желательно, а вот использовать для
поделок с детьми – самое то. Нужно развести краску,
всыпать рис в пакет, добавить краску туда
и тщательно размешать.

[420x443]

4303489_aramat_a22 (100x30, 29Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
тест 12-03-2014 01:21

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Белая

[показать]  

Пройти тест Цвет кошки и ваш характер от Mages_Queen

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
какая прелесть эти куклы! 11-03-2014 12:52

Это цитата сообщения nomad1962 Оригинальное сообщение

Няшные куклы Кати КОЗУНЕНКО

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
НАСТРОЕНИЕ 11-03-2014 12:44

Это цитата сообщения Елена-рыбка Оригинальное сообщение

Небольшой скрипичный микс.














 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные фотоработы 11-03-2014 12:41

Это цитата сообщения Harchenco_OLga Оригинальное сообщение

epsilon-delta. Сюжетный фотоарт


Фотохудожнице под ником epsilon-delta 38 лет, живет она в Санкт-Петербурге, [показать] Россия.
Уровень работ художницы высокопрофессиональный. Жанр, в котором выполнены фотографии,
можно отнести к сюжетному фотоарту. Несомненно, автор этих работ обладает хорошим
чувством юмора. К тем, кто смотрит эти работы, художница обращается словами из небезызвестного
кинофильма: "Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются
именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"

[показать]
Вы не любите мужчин? Вы просто не умеете их готовить!

Смотреть далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МЫ СИЛЬНЫ СВОИМ ЕДИНСТВОМ 11-03-2014 11:55

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

По следам ОБРАЩЕНИЯ_новое продолжение

[показать]

 

К теме поста ОБРАЩЕНИЕ  По следам ОБРАЩЕНИЯ  Гасим сверхэмоции

Господа, друзья, гости!

Если Вы начали читать запись, то прочтите её до конца или просто пройдите мимо.

Не "вырывайте" из текста полуфразы и полуцитаты, искажающие смысл написанного.

Я всегда стараюсь писать статьи на простом русском языке, без употребления изысканных политических терминов, двусмысленных иностранных слов и фраз.

Я не зря выставил пост о том, что надо подавить, погасить в себе сиюминутные эмоции и начать трезво говорить, рассуждать о проблеме, возникшей на сайте LiveInternet, в связи с нарастающей пропагандой украинского неонацизма, неофашизма, различных фобий, экстремизма в некоторых сообществах и блогах.

Читать далее

©Surge Blavat®

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
оформлеие дневника 11-03-2014 04:26

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Сделать схему - элементарно!

Напишу инструкцию, как очень просто и быстро сделать свою собственную схему для дневника. Для этого нужно всего ничего. Зайдите в "Настройки", а затем - в "Настройки дизайна".
Сразу попадете в подраздел "Настройки схемы", где увидите много разных окошечек для загрузки, меню с цветом и размером шрифта, и прочее.
Разобраться во всем этом очень просто, т.к. все очень структурировано. Просто грузите нужный вам фон в окошечке "фоновая картинка страницы" (фон нужно загружать с вашего компьютера), фон на сообщения, по желанию - на дополнительные блоки и панель навигации.
Важно! Фон должен быть до 78 кб весом.
Вопрос - где брать бесшовные фоны? Можно вот здесь: http://www.fonydnevniki.sitecity.ru - очень много самых разных эффектных фонов, все размеры подогнаны для ЛиРу. Можно - здесь: http://www.lenagold.ru/fon/main.html - фоны достаточно простые, зато огромный выбор и самые разные сюжеты, размер тоже подходит для Лиру. Вот здесь тоже большой выбор очень простеньких, но миленьких фонов: http://fonegallery.narod.ru
Или можно сделать фон самим, инструкции здесь: http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post131842330.
Итак, фоны загрузили. Теперь нужно определиться с цветом, размером и типом шрифта - здесь ничего грузить не надо, а надо просто выбрать из предложенных вариантов.
Обратите внимание на колонку сверху слева, она называется "цвет фона". Это - цвет вашей т.н. "подложки", тот цвет, который будет под основным фоном. Если специально никакие фоны не грузить, можно составить схему только из этих, уже предлагаемых цветов.
Еще можете обратить внимание, есть такая колонка - "цвет рамок". Это какого цвета будет обводка сообщений, фона на панели навигации и доп. блоках. Впрочем, такую рамочку можно вообще не делать - достаточно поставить галочку рядом со словом "прозрачный".
И самое главное: когда вы все загрузили, выбрали шрифты - схему надо сохранить!
В самом низу страницы есть окошко предпросмотра созданной схемы, а под ним - меню, где нужно написать название вашей схемы, поставить галочку в окошке "сохранить набор цветов как схему" и нажать на кнопочку "внести изменения". Только тогда ваша схемка сохраниться!
Когда вы все сохранили, схема уже готова и отображается у вас в дневнике. Чтобы поделиться ее кодом с кем-нибудь, или переустановить ее повторно, нужно пойти в подраздел "Управление схемами" - там хранятся все загруженные и сохраненные схемы. Выбираете вашу схему по названию, щелкаете по ней - справа появляется ее код, заключенный в квадратные скобки. Вот его нужно аккуратно скопировать и вставить в сообщение - это если вы хотите поделиться схемой с друзьями, например.
Вот и все! В любом случае, придется поэкспериментировать, но уверяю вас, что разобраться в настройках схемы очень просто и под силу каждому.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
мы хотим жить мирно 06-03-2014 14:12

Это цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ Оригинальное сообщение

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО РУКОВОДСТВУ ЛИРУ

Уголовный кодекс Российской Федерации

ЧАСТЬ II. ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ
Раздел X. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ
Глава 29. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ОСНОВ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ И БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства


1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Дорогая администрация сайта ЛиРу! Вам не кажется, что потворствование фашиствующим сообществам (как то размещение воззваний против русского народа и президента РФ в информационном листке и ТОП-10) напрямую подпадает под действие этой статьи? Не кажется? Зря!

 

Дорогие мои друзья! Прошу! Очень прошу вас присоединиться к моему негодованию! Я считаю, что мы вправе требовать пресечения нацизма на НАШЕМ ресурсе! Я - ЗА Украину! За украинцев! Я - ПРОТИВ нацизма!!!

Кто согласен со мной, сделайте репост. Возможно, нас услышат. Хотя...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕЕРЫ 06-03-2014 14:07

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Windows Media Player

[показать]

Здравствуйте...

Сегодня мы поговорим про Windows Media Player.
Что мы знаем про этот плеер?
Проигрыватель Windows Media (Windows Media Player, сокращённо WMP) — стандартный проигрыватель звуковых и видео файлов для операционных систем семейства Windows. Т.е. он уже заложен в саму операционную систему Windows.

Читать далее


урок провела
Любаша К

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2014 13:44

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Друг друга нам не обмануть...

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочки 06-03-2014 12:44

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Делаем разноцветные рамки

Делаем разноцветные рамки

Здесь будет ваш текст.
Надеюсь, рамка вам нравится...))


Код рамки:


padding - отступ текста от рамки внутри.

Цвет сторон рамки можно менять:

[800x216]

Для этого воспользуемся таким генератором. Жмите на любой цвет вращающегося круга, а справа копируйте код нужного вам цвета.
Быстро и удобно!!!




Здесь будет ваш текст.
Надеюсь, рамка вам нравится...))


Код рамки



Серия сообщений "Делаем рамки":

Часть 1 - Золотая рамочка с фильтром Factory C в ФОТОШОПЕ
Часть 2 - Рамочка с радужным градиентом
...
Часть 40 - Рамка с круглыми углами
Часть 41 - Объемные рамки разной конфигурации. Без фотошопа!
Часть 42 - Делаем разноцветные рамки
Часть 43 - КОД РАЗРЕЗНОЙ ФОТОШОПНОЙ РАМКИ ДЛЯ Ли.Ру.
Часть 44 - Как сделать разрезную рамку в ФШ
Часть 45 - Коды для Мейла и ЛиРу
Часть 46 - Делаем разрезную рамку в ФШ


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2014 08:01


[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2014 07:51


[показать]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии