• Авторизация


ПЭТ БУН 07-04-2014 08:53

Это цитата сообщения Igor_Postnikov Оригинальное сообщение

Pat Boone "Memoriesi"

Pat Boone "Memoriesi"

[551x532]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Pat Boone 07-04-2014 08:51
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Pat Boone 07-04-2014 08:49
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЕТ ЖЕРАР ДЕПАРДЬЕ 07-04-2014 08:45

Это цитата сообщения Igor_Postnikov Оригинальное сообщение

Gerard Depardeu " Quasi in Santo".

[339x230]
Gerard Depardeu ( Жерар Депардье, знаменитый французский киноактер).
" Quasi in Santo". Он и Хулио Иглесиас, кто лучше исполнил эту песню?
10 435/185
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Frank Sinatra 07-04-2014 08:42
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОРТАТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ 07-04-2014 07:57

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Люблю портативные программы...их не надо устанавливать!

Серия сообщений "Портативная (portable) программа":
Часть 1 - Adobe Photoshop CS6 13.0
Часть 2 - Создаем фоны для дневника
Часть 3 - Ещё одна полезная программка для оптимизации(сжатия) изображений
Часть 4 - Flame Painter 1.2 portable - огненная картина 
Часть 5 - Portable Solid Converter PDF 4.0.557 Rus - Скачать бесплатно 
Часть 6 - Как сохранить веб страницу в pdf
Часть 7 - GIF Resizer 1.1 Portable Rus - быстро меняем размер картинок формата Gif
Часть 8 - Teorex Inpaint 3.1 Portable - программа для реставрации фото

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАНЕТА ЕСТЬ ТАКАЯ! 07-04-2014 02:36


 

Это - планета… Она называется «Блоги».
Жаль, если Вы до сих пор не бывали на ней!
Там обитают свои интернетные боги.
Там обретают далеких, но верных друзей.

Здесь, в дневниках, проступают горящие души,
Слезы, признания, боль, или радостный смех.
Кто-то отчаянно просит: -- Послушай! Послушай!
Кто-то устал и согласен выслушивать всех.

Эта планета не знает ни сна, ни покоя,
Строки живые все время рождаются тут.
Тот, кто попал сюда, чувствует что-то такое...
Словно звучат голоса и куда-то зовут.

И невозможно бывает, порой, оторваться
От виртуальной любви, нереальных страстей!
Кружит страницы и лица мелодия вальса.
Тех, кого можешь, своей добротою согрей.

Как бы потом ни продлились пути и дороги,
Что бы еще ни придумала с нами судьба,
Кто побывал на планете с названием «Блоги»,
Тот обязательно снова вернется сюда.

[692x490]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка в картинках 07-04-2014 02:01

Это цитата сообщения Lyudmila_Lyu Оригинальное сообщение

Расположение музыки на картинке

Формулы общеизвестные. На авторство не претендую.

Вверху слева

Вверху центра

Вверху справа

Внизу слева

Внизу центра

Внизу справа

Серия сообщений "коды, формулы":
Часть 1 - Расположение музыки на картинке
Часть 2 - Создание бродилочки (2)
Часть 3 - Создание бродилочки (1)
...
Часть 35 - Код бродилки
Часть 36 - Как взять картинку вставить в нужное место
Часть 37 - Подписываем свои работы

Серия сообщений "ссылки, общее, рамочки *":
Часть 1 - Формулы 1 мои
Часть 2 - Формулы 2 мои
...
Часть 6 - Моя шпаргалка по формулам
Часть 7 - Простая рамка и кнопки
Часть 8 - Расположение музыки на картинке
Часть 9 - Мой эпиграф
Часть 10 - Ссылки на сайты для меня
...
Часть 38 - Сделать рамку в Рамочнике
Часть 39 - Простые рамки для выделения текста
Часть 40 - Как делать рамки в Рамочнике

Серия сообщений "уроки по
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Установка музыки в плеер 07-04-2014 02:00

Это цитата сообщения Cadmii Оригинальное сообщение

Как правильно вставить музыку в код плеера


Как правильно вставить музыку в код плеера


Допустим Вы увидели плеер примерно такой:

[453x75]
и захотели использовать его для своих целей.


Код  аудио плеера, который Вы видите выше, выглядит вот так:

 

[680x159]

Что же вам надо делать, чтобы плеер воспроизвел Вашу музыку?

Cмотрим на картинку.

В ней я расписала всё, что Вам надо проделать.

А надо Вам найти в том  коде, который Вы скопировали и вставили в сообщение, вот это слово-  way -и вставить  адрес музыкального файла до вот этих букв  &swf

Обязательно надо обратить внимание, что весь код должен быть без пробелов.

Все одной цепочкой связано как одно целое.

[685x396]

 

2 вариант.

 

В современном HTML коде, которые используют все современные сайты, код аудио плеера начинается по другому.

Например,как правило,

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОВЕРЯЕМ ЗРЕНИЕ 05-04-2014 06:57

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Проверка зрения прямо в дневнике

Это очень хороший, на мой взгляд, тест на зрение.

Дождитесь полной загрузки флеш как на картинке ниже и нажмите "Play"

[показать]

Далее...

Расстояние от глаз до монитора должно быть 0,5 м.

Закройте один глаз. Посмотрите, куда направлены палочки буквы Ш, на которую вам показывает экзаменатор.

А теперь кликните по той руке, которая направлена туда же.

Вначале легко, но потом будет всё труднее и труднее... Проверив один глаз, переходите ко второму...

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ 03-04-2014 03:14

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Всё, что вы хотели бы знать, но боялись об этом спросить...

[345x89]


ВЕСЬ СОР В ОДНОЙ ИЗБЕ
[345x89]
[показать] Всё, что вы хотели бы знать, но боялись об этом спросить... Сайт Компромат.Ru ® Цель проекта "Библиотека компромата" - способствовать реализации права граждан на свободный доступ к информации. Здесь вы найдете все, о чем замалчивает официальные каналы. [показать]



Серия сообщений "Нужные сайты":

Часть 1 - Интересные и нужные сайты на любой вкус
Часть 2 - ЗОЛОТАЯ СЕРИЯ 100 ВЕЛИКИХ.... сайт, где собраны те, кто оставил яркий след в истории
...
Часть 5 - Программы, без которых ни один пользователь не сможет работать за компьютером
Часть 6 - Замечательный сайт СПЕКТАКЛИ ОНЛАЙН!
Часть 7 - Всё, что вы хотели бы знать, но боялись об этом спросить...


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОРИС ДЭЙ 31-03-2014 04:03

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Из цикла *Забытые мелодии* - Doris Day (1944-1966)

[517x82]

[показать]

[показать]

Дорис Дэй (род. 3 апреля 1924), настоящее имя Дорис Мэри Энн фон Каппельхофф — американская певица и актриса, за свою карьеру снявшаяся более чем в 40 фильмах и записавшая 45 музыкальных альбомов.

Прослушать запись Скачать файл
Domino

Прослушать запись Скачать файл
Whatever Will Be, Will Be (Que Sera, Sera)

Прослушать запись Скачать файл
It's Magic

Прослушать запись Скачать файл
If I Give My Heart To You

Прослушать запись Скачать файл
When I Fall In Love

Прослушать запись Скачать файл
Tea For Two

Прослушать запись Скачать файл
Confess

Прослушать запись Скачать файл
I'll String Along With You

75415418_74478283_3511355_animashka14 (150x30, 21Kb)


animaciya20 (250x250, 67Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСТОРИЯ ДЖАЗА 31-03-2014 03:55

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Из цикла *Ретро* - Эпоха джаза (1920-1930гг.) /часть 1/

klassika

[517x82]

[показать]


Джаз на протяжении своей истории никогда не был популярной музыкой, им восхищались лишь те, кто действительно чувствовал его душой. На этот счет хорошо ответил Луи Армстронг, которого спрашивали "Что такое джаз?". Он сказал "Если вы спрашиваете, то вам этого никогда не понять".




Если не открывается, нажмите на youtube - очень интересный материал!

Широкоизвестная легенда гласит, что джаз родился в Новом Орлеане, откуда на старых колесных пароходах добрался по Миссисипи до Мемфиса, Сент-Луиса и наконец до Чикаго. То, что Новый Орлеан — колыбель джаза, подтверждают и грамзаписи. Все без исключения джазовые пластинки, записанные и неграми и белыми до 1924, а может быть, даже и до 1925 года, сделаны музыкантами из Нового Орлеана. Но, возможно, самое убедительное свидетельство в пользу того, что родина джаза — Новый Орлеан, заключается в характере самого города. Новый Орлеан не похож ни на один город США. Основанный в 1718 году Жаном-Батистом Ле Муаном, с первых своих дней он стал крупным городом американского Юга, неся в себе в значительно большей степени черты франко-испанской, чем англосаксонской культуры. Его духовной родиной была Франция. Для города был характерен дух свободы, выражавшейся, помимо прочего, в любви к развлечениям и увеселениям. Новый Орлеан часто называли Парижем-на-Миссисипи, и он всем стилем своей жизни подтверждал это название. Итак, в период между 1895 и 1910 годами в Новом Орлеане сложилась большая группа музыкантов, игравших самую различную музыку — блюзы, регтаймы, марши, популярные в быту песни, попурри на темы из оперных увертюр и арий, собственные оригинальные пьесы. Армстронг впоследствии часто включал в свои импровизации фрагменты популярных оперных мелодий. Как правило, цветные креолы не играли блюзы, предпочитая им классическую музыку, а негров, напротив, влекла музыка «грубая», насыщенная рег-ритмами и синкопами, близкими их родному фольклору. Эти два направления постепенно сливались: марш, регтайм, уорк-сонг, блюз — европеизированная африканская музыка и африканизированная европейская музыка — все варилось в одном котле. И вот однажды из этой мешанины возникла музыка, доселе неведомая, ни на что не похожая, — музыка, которой за три последующих десятилетия предстояло покинуть улицы Нового Орлеана, увеселительные заведения и танцзалы и завоевать весь мир.

75415418_74478283_3511355_animashka14 (150x30, 21Kb)


[250x318]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСТОРИЯ ДЖАЗА 31-03-2014 03:54

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Из цикла *Ретро* - Эпоха джаза (1930-1940гг.) /часть 2/

klassika

[517x82]

[показать]


Джаз на протяжении своей истории никогда не был популярной музыкой, им восхищались лишь те, кто действительно чувствовал его душой. На этот счет хорошо ответил Луи Армстронг, которого спрашивали "Что такое джаз?". Он сказал "Если вы спрашиваете, то вам этого никогда не понять".



Если не открывается, нажмите на youtube - очень интересный материал!


[показать]
[показать]

Fletcher Henderson (1897 — 1952), американский джазовый пианист, аранжировщик, композитор, руководитель оркестра. Один из основоположников классического свингового стиля, ведущий представитель нью-йоркской школы негритянского свинга.
Игре на фортепиано начал учиться с 6 лет. В 1920 окончил университет штата Алабама с дипломом магистра химии, после чего переехал в Нью-Йорк для продолжения политехнического образования. Чтобы обеспечить себе существование, стал выступать как пианист (сначала работал в нотоиздательской фирме, демонстрируя музыкальные новинки, в 1922 получил приглашение на студию грамзаписи, организованную при участии У. К. Хэнди для популяризации негритянского блюзового пения). В эти годы окончательно избрал своей профессией музыку. Неоднократно гастролировал и записывался на пластинки как аккомпаниатор известных исполнительниц блюза. . В 1923 Хендерсон организовал свой первый ансамбль (септет), игравший поначалу в духе оркестра «Кинга» Оливера; в дальнейшем на этой основе сложился биг-бэнд, принесший известность Хендерсону как одному из родоначальников свинга. 1926—31 — период наивысшей популярности оркестра, в 1936—37 его оттеснили на второй план другие биг-бэнды (например, «Каунта» Бейси и Б. Гудмена), а в 1939 он распался. Попытки Хендерсона создать новые оркестры (последняя в 1950) не принесли желаемого успеха. Весьма плодотворной была деятельность Хендерсона как аранжировщика и композитора в 30—40-е годы в оркестрах братьев Дорси, Г. Грея («Casa Loma»), Дж. Хилтона и особенно Б. Гудмена, во многом обязанных ему своей популярностью.

Fletcher Henderson And His Orchestra 1931



75415418_74478283_3511355_animashka14 (150x30, 21Kb)


[250x318]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ФРАНЦУЗСКИЙ ПОЦЕЛУЙ... 31-03-2014 03:47
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБИТЕЛЯМ РЕТРО 25-03-2014 13:49

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Коллекция ретро записей - (кликайте по картинкам)

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОДА, ВОДА... 25-03-2014 03:43

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Как Правильно , пить Воду! ( советы Кардиолога)


СОВЕТЫ КАРДИОЛОГА.

Правильное время, чтобы пить воду. Очень важно.

Питьевая вода в определенное время максимизирует эффективность тела:

✔ 2 стакана воды после пробуждения - способствует активизации внутренних органов

✔ 1 стакан воды за 30 минут до еды - способствует пищеварению

✔ 1 стакан воды, прежде чем принимать ванну - помогает снизить артериальное давление

✔ 1 стакан воды перед сном - позволяет избежать инсульта или сердечного приступа

Пожалуйста, передайте это людям, o которых вы заботитесь.
Источник: http: //vk.com/wall-43187100?q=%23%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5&w=wall-43187100_42083%2Fall



Volody24 gl
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
СОПРАНО10(женский состав хора Турецкого) 24-03-2014 12:03

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Михаил Турецкий представляет - Арт-группа Сопрано 10
 

Арт-группа Сопрано 10

[показать]

БОНУC

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ ВКУСНО! 24-03-2014 11:12

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Обалденно! К борщу и к пиву отличная вещь!

Обалденно! К борщу и к пиву отличная вещь!

[показать]

Не знаю, как вы, а я время зря не теряла. Пекла вчера такие вот прикольные пирожки! Друзья любят такую выпечку, кто с борщом, а кто с пивом!  Почему-то всегда бывает мало! )))

  Берем:
0,5 кг муки
30 г дрожжей
1/4 л теплого молока
60 г сливочного масла или маргарина
1 яйцо
Начинка:
Пара головок чеснока!!!)))
75 г сливочного масла
200 г творога
200 г сыра
1 яйцо
1 ст. л. муки
1/2 ч. л. соли
зелень рубленная - горсть
В стакан наливаем немного теплого молока, сыпем дрожжи, добавляем 3 ст. ложки сахара и ждем. В кастрюлю выливаем остальное молоко, вбиваем яйцо, растопленное масло, щепотку соли. Когда подойдут дрожжи, добавляем их в тесто. Муку просеиваем и добавляем к жидкой основе, замешиваем упругое тесто. Скатываем в шар, кладем в кастрюлю, накрываем ее влажным полотенцем, даем подойти. Чеснок нарезаем мелко или натираем на терке. На сковороде разогреваем масло и обжарим чеснок буквально минутку. Смешиваем творог с яйцом, сыром, оставшимся маслом, мукой и солью. Соединяем с чесноком. Раскатываем тесто до толщины 1 см, формируем кружочки. Выкладываем начинку. Лепим пирожки по форме, какая душе нравится, если делаете полуоткрытые, то посыпайте зеленью, если закрытые - зелень в начинку! В духовку на полчаса при температуре 200 С. Вкусно, особенно такое любят мужчины, с пивом просто отличная вещь!

http://fotki.yandex.ru/users/marksa-26/view/118962/?page=0                                                  Ваша Три и Ночка

[250x188]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
мои года судьбоносные 21-03-2014 13:17


<lj-embed>
<object width="550" height="400"> <param name="movie" value="http://uborshizzza.narod.ru/tn12.swf"> </param> <embed src="http://uborshizzza.narod.ru/tn12.swf" width="550" height="400"> </embed> </object>
</lj-embed>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии