Серия сообщений "Портативная (portable) программа":
Часть 1 - Adobe Photoshop CS6 13.0
Часть 2 - Создаем фоны для дневника
Часть 3 - Ещё одна полезная программка для оптимизации(сжатия) изображений
Часть 4 - Flame Painter 1.2 portable - огненная картина
Часть 5 - Portable Solid Converter PDF 4.0.557 Rus - Скачать бесплатно
Часть 6 - Как сохранить веб страницу в pdf
Часть 7 - GIF Resizer 1.1 Portable Rus - быстро меняем размер картинок формата Gif
Часть 8 - Teorex Inpaint 3.1 Portable - программа для реставрации фото
Это - планета… Она называется «Блоги».
Жаль, если Вы до сих пор не бывали на ней!
Там обитают свои интернетные боги.
Там обретают далеких, но верных друзей.
Здесь, в дневниках, проступают горящие души,
Слезы, признания, боль, или радостный смех.
Кто-то отчаянно просит: -- Послушай! Послушай!
Кто-то устал и согласен выслушивать всех.
Эта планета не знает ни сна, ни покоя,
Строки живые все время рождаются тут.
Тот, кто попал сюда, чувствует что-то такое...
Словно звучат голоса и куда-то зовут.
И невозможно бывает, порой, оторваться
От виртуальной любви, нереальных страстей!
Кружит страницы и лица мелодия вальса.
Тех, кого можешь, своей добротою согрей.
Как бы потом ни продлились пути и дороги,
Что бы еще ни придумала с нами судьба,
Кто побывал на планете с названием «Блоги»,
Тот обязательно снова вернется сюда.
[692x490]
Формулы общеизвестные. На авторство не претендую.
Вверху слева
Вверху центра
Вверху справа
Внизу слева
Внизу центра
Внизу справа
Серия сообщений "коды, формулы":
Часть 1 - Расположение музыки на картинке
Часть 2 - Создание бродилочки (2)
Часть 3 - Создание бродилочки (1)
...
Часть 35 - Код бродилки
Часть 36 - Как взять картинку вставить в нужное место
Часть 37 - Подписываем свои работы
Серия сообщений "ссылки, общее, рамочки *":
Часть 1 - Формулы 1 мои
Часть 2 - Формулы 2 мои
...
Часть 6 - Моя шпаргалка по формулам
Часть 7 - Простая рамка и кнопки
Часть 8 - Расположение музыки на картинке
Часть 9 - Мой эпиграф
Часть 10 - Ссылки на сайты для меня
...
Часть 38 - Сделать рамку в Рамочнике
Часть 39 - Простые рамки для выделения текста
Часть 40 - Как делать рамки в Рамочнике
Серия сообщений "уроки по
Допустим Вы увидели плеер примерно такой:
[453x75]
и захотели использовать его для своих целей.
Код аудио плеера, который Вы видите выше, выглядит вот так:
Что же вам надо делать, чтобы плеер воспроизвел Вашу музыку?
Cмотрим на картинку.
В ней я расписала всё, что Вам надо проделать.
А надо Вам найти в том коде, который Вы скопировали и вставили в сообщение, вот это слово- way -и вставить адрес музыкального файла до вот этих букв &swf
Обязательно надо обратить внимание, что весь код должен быть без пробелов.
Все одной цепочкой связано как одно целое.
2 вариант.
В современном HTML коде, которые используют все современные сайты, код аудио плеера начинается по другому.
Например,как правило,
|
Это очень хороший, на мой взгляд, тест на зрение. Дождитесь полной загрузки флеш как на картинке ниже и нажмите "Play" [показать]
Далее... Расстояние от глаз до монитора должно быть 0,5 м. Закройте один глаз. Посмотрите, куда направлены палочки буквы Ш, на которую вам показывает экзаменатор. А теперь кликните по той руке, которая направлена туда же. Вначале легко, но потом будет всё труднее и труднее... Проверив один глаз, переходите ко второму... |
[345x89]
|
Серия сообщений "Нужные сайты":
Часть 1 - Интересные и нужные сайты на любой вкус
Часть 2 - ЗОЛОТАЯ СЕРИЯ 100 ВЕЛИКИХ.... сайт, где собраны те, кто оставил яркий след в истории
...
Часть 5 - Программы, без которых ни один пользователь не сможет работать за компьютером
Часть 6 - Замечательный сайт СПЕКТАКЛИ ОНЛАЙН!
Часть 7 - Всё, что вы хотели бы знать, но боялись об этом спросить...
[517x82]
[показать]
[показать]
[517x82]
[показать]
[250x318]
[517x82]
[показать]
[показать]
[показать]
[250x318]
Михаил Турецкий представляет - Арт-группа Сопрано 10
[показать]Не знаю, как вы, а я время зря не теряла. Пекла вчера такие вот прикольные пирожки! Друзья любят такую выпечку, кто с борщом, а кто с пивом! Почему-то всегда бывает мало! )))
Берем:
0,5 кг муки
30 г дрожжей
1/4 л теплого молока
60 г сливочного масла или маргарина
1 яйцо
Начинка:
Пара головок чеснока!!!)))
75 г сливочного масла
200 г творога
200 г сыра
1 яйцо
1 ст. л. муки
1/2 ч. л. соли
зелень рубленная - горсть
В стакан наливаем немного теплого молока, сыпем дрожжи, добавляем 3 ст. ложки сахара и ждем. В кастрюлю выливаем остальное молоко, вбиваем яйцо, растопленное масло, щепотку соли. Когда подойдут дрожжи, добавляем их в тесто. Муку просеиваем и добавляем к жидкой основе, замешиваем упругое тесто. Скатываем в шар, кладем в кастрюлю, накрываем ее влажным полотенцем, даем подойти. Чеснок нарезаем мелко или натираем на терке. На сковороде разогреваем масло и обжарим чеснок буквально минутку. Смешиваем творог с яйцом, сыром, оставшимся маслом, мукой и солью. Соединяем с чесноком. Раскатываем тесто до толщины 1 см, формируем кружочки. Выкладываем начинку. Лепим пирожки по форме, какая душе нравится, если делаете полуоткрытые, то посыпайте зеленью, если закрытые - зелень в начинку! В духовку на полчаса при температуре 200 С. Вкусно, особенно такое любят мужчины, с пивом просто отличная вещь!
http://fotki.yandex.ru/users/marksa-26/view/118962/?page=0 Ваша Три и Ночка