• Авторизация


НАДО ПОПРОБОВАТЬ ))) 30-05-2014 12:00

Это цитата сообщения Милена_Икс Оригинальное сообщение

ЭТО ЗНАТЬ ПОЛЕЗНО


Польза от клавиши "Win" на клавиатуре

Большинство из нас считает ее абсолютно бесполезной.
Так ли это?

Вот некоторые сочетания, которые Вам следовало знать, если вы работаете в Windows.


Win: Открывает меню Start/Пуск.

Win + E: Открывает Explorer/Проводник.

Win + R: Открывает команду Run/Выполнить.

Win + U: Открывает служебные утилиты Windows.

Win + L: Log Off.

Win + F: Поиск файлов на компьютере.

Win + D: Сворачивает все окна в панель задач, повторное нажатие – восстанавливает их.

Win + F1: Помощь.

Win + Pause/Break: Системные параметры.



Win + Tab: Мое любимое: переключает окна по кругу - с симпатичным трехмерным эффектом.



Win + B: Выбирает иконки в системном трее (возле часиков), затем клавишами Вправо и Влево можно перемещаться по ним и вызывать нужные параметры.

CTRL + Win + F: Поиск компьютеров.


 



[600x450]


background=
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭТОТ ЛЮБИМЫЙ ДЖАЗ 30-05-2014 04:37

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Великие джазовые стандарты



Джаз великолепен. В этой музыке невероятно много эмоций, вселенской гармонии и красоты.



Уникальность джаза как музыкального жанра — в огромных возможностях для импровизации, в вариативности и в том, сколько всего можно вложить в ноты. Поэтому джаз породил такое явление как «стандарты» — общепризнанные композиции, которые должны быть в репертуаре любого джазмена. Считается, что хороший джазмен должен знать примерно две сотни стандартов. Кто определяет, что является стандартом, а что нет? Только время. Время и музыканты, включающие ту или иную джазовую композицию в свой репертуар.

[показать]

В этом материале мы собрали полтора десятка самых известных и самых красивых джазовых стандартов. Естественно, мы не могли охватить весь необъятный пласт этой божественной музыки, поэтому традиционно предлагаем делиться в комментариях теми композициями, которые не оставляют вас равнодушными. Давайте соберем коллекцию лучшего джаза вместе.Наденьте наушники, откиньтесь на спинку стула и пусть ваш день будет столь же прекрасным, как эта музыка.>>>

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

ПРОБЛЕМЫ С ВИНДОУЗ 30-05-2014 04:00

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Как исправить проблемы Windows

[показать]

[показать]

Все Вы замечали, что после некоторого времени использования операционной системы Windows в ней постепенно начинают появляться различные проблемы. То звук пропадает, то замедлится запуск системы, то видео перестаёт воспроизводиться…

Причин этому может быть масса — какая-нибудь чистилка удалит «лишний» файлик или антивирус ошибочно «защитит» Ваш компьютер 1x1.trans , но это уже не важно. Главное теперь, как исправить проблемы Windows, желательно быстро и качественно, правда?

Читать далее

Следите за следующими выпусками " Советы от знатоков "
с интересной для вас информацией в блоге от Любаши К...


[показать]

оформление поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим




Серия сообщений "optimakomp.ru":
[показать]

Часть 1 - Малышам - Ученикам в помощь
Часть 2 - Компьютерная помощь для вас
...
Часть 39 - Программа "Домашняя фотостудия"
Часть 40 - Как достать медиафайлы из кэша браузера
Часть 41 - Как исправить проблемы Windows


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СХЕМА ОФОРМЛЕНИЯ 29-05-2014 22:49

Это цитата сообщения VKINDER Оригинальное сообщение

Схема "Розы...!

[700x233]
Название: Схема "Розы...!
Автор: VKINDER
Создана: 02.04.2013 00:19
Скопировали: 68 раз
Установили: 61 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАМЯТНИКИ ВЛЮБЛЕННЫМ 29-05-2014 22:43

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Памятники любви.

1.Памятник любви в супермаркете Хэрродз в Лондоне

Принцесса Диана  и её  возлюбленный – Доди Аль-Файед.

[показать]

2. На Майдане - главной площади Киева - появился новый памятник, героями которого стали два влюбленных фонаря. Мачты городского освещения сидят, обнявшись, на специально для них изготовленной кованой лавочке. Впрочем, для "влюбленных человекообразных" на скамейке тоже есть место. По словам Владимира Белоконя, автора памятника, его творение олицетворяет "светлую, неугасаемую любовь". Фонарь-мужчина облачен в зеленые "одежды" и украшен парочкой отрывных объявлений, его спутница жизни одета в розовое.

[показать]


Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
СХЕМА ОФОРМЛЕНИЯ 28-05-2014 19:20

Это цитата сообщения Джоан Оригинальное сообщение

Схема для дневника-"Алая роза".

Название: Алая роза
Автор: Джоан
Создана: 05.10.2012 14:27
Скопировали: 18 раз
Установили: 18 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СХЕМА ОФОРМЛЕНИЯ 28-05-2014 19:13

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Схема "Мир грёз"

Схема "Мир грёз"

Название: Мир грёз
Автор: Franzuzhenka
Создана: 02.09.2012 14:08
Скопировали: 22 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Аватар
d (150x150, 29Kb)

ЭПИГРАФ


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
СХЕМА ОФОРМЛЕНИЯ 28-05-2014 19:04

Это цитата сообщения Veta-z Оригинальное сообщение

Без заголовка

http://www.liveinternet.ru/users/lady_de/post89303441/

Название: Темный бархат
Автор: Mademoiselle_Viv
Создана: 10.11.2008 01:22
Скопировали: 104 раз
Установили: 66 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ИДЕИ 28-05-2014 18:41

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Интересные коврики

 

[500x564]

Для такой симпатичной косички использовалась скрученная нейлоновая веревка толщиной 1,5 см, На коврик размером 83 см на 40 см понадобится приблизительно 50 метров веревки.

Перед тем, как сплести «чистовой» вариант, потренируйтесь с тонкой веревкой и сделайте уменьшенную копию половика — косички. Когда вы будете готовы сделать полноценный ковер, положите на рабочую поверхность большой лист бумаги (ватман) и нарисуйте крест, соответствующий размерам готового половика. Эту простую схему будет удобно использовать в процессе плетения.

Начиная с одного конца веревки, завяжите свободный узел, как показано на рисунке, не затягивая его. Оставьте 80-сантиметровый хвост по правую сторону, а «ушки» петли растяните немного вниз.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКИ ДЛЯ ТЕКСТА 28-05-2014 11:17

Это цитата сообщения Наталия_Лобова Оригинальное сообщение

Рамочка для Вас
 

 
Ваш текст
[показать]

 

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКИ ДЛЯ ТЕКСТА 28-05-2014 11:15

Это цитата сообщения Наталия_Лобова Оригинальное сообщение

Рамочка для Вас

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ НАС, ЖЕНЩИН. 28-05-2014 10:39

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Ложечный массаж - преображение без затрат

Техника массажа очень проста. Нужно взять чайные или десертные ложки, можно стальные, стакан холодной воды с несколькими кубиками льда, миску с подогретым растительным маслом. Затем можно проводить процедуру согласно такой схеме:

Смыв косметику с лица, на него наносят увлажняющий крем, а ложки предварительно протирают спиртом.

Охладив ложки в ледяной воде, прикладывают их к верхним векам. Повторяют прикладывания 5 раз. Затем ту же манипуляцию необходимо проделать с нижними веками. Таким образом можно избавиться от отёчности век и тёмных кругов под глазами.

После этого ложечки нужно подержать чуть-чуть в теплом масле и начать массаж лица. С небольшим нажимом ложки перемещают по массажным линиям лица параллельно либо попеременно.

Основные направления массажа: по лбу от переносицы к вискам и линии роста волос, по векам круговыми движениями от внутреннего уголка снова к нему, по щекам от крыльев носа до висков, от подбородка к вискам, по шее от ее основания до подбородка.

Выполнять каждое из движений рекомендуется не менее 10 раз. Каждый раз после того, как ложка будет начинать скользить хуже, ее следует опускать в масло. По окончании процедуры лицо следует умыть теплой водой.

За 10-12 процедур такого массажа можно добиться потрясающих результатов при условии, что массаж будет проводиться каждый день.

[399x252]

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
АХ, ЭТА ТОНКАЯ РЯБИНА... 28-05-2014 10:05


[410x600]

Рябина 1 апреля — 10 апреля; 4 октября — 13 октября

[показать]

Хрупкая внешность Рябин весьма обманчива: за ней скрывается стойкий характер, на который можно всегда положиться. Люди этого знака лояльны к окружающим, приветливы, чувствительны к внешним воздействиям, любят все прекрасное. Их часто можно увидеть с улыбкой на лице. Объясняется это в большей степени умением себя контролировать, нежели внутренней веселостью. Рябины считают своим долгом нести людям радость, даже если этим может быть нанесен вред им самим. В целом они не эгоисты, но определенную долю эгоцентризма периодически все же демонстрируют. В любовных отношениях Рябина способна много отдавать, но в то же время склонна постоянно проверять чувства любимого человека. Одеваются они со вкусом (а он у них просто превосходный) и удовольствием, да и в целом умеют мастерски подчеркивать достоинства внешности.

Мужчины. С Рябинами довольно трудно общаться, поскольку в натуре этих людей явно не хватает простоты. Но положиться на них можно без всяких сомнений, поскольку они отличаются честностью, порядочностью и терпимостью. Мужчины-Рябины мечтают жить собственной жизнью, но часто не могут себе этого позволить: они считают себя не вправе бросить людей, за которых несут ответственность.

Женщины. Представительницы этого знака весьма честолюбивы и умны, но, как это ни парадоксально, им довольно редко удается сделать карьеру. Рябины — прекрасные хозяйки, что очень нравится мужчинам, настроенным на семейную жизнь. Женщины этого знака всегда думают о завтрашнем дне и заботятся о том, чтобы в будущем все было хорошо.

Любовь и брак. Отдавая очень многое, Рябины столько же требуют взамен. Эти люди достаточно часто устраивают проверку собственных чувств, но партнерам измены и предательства никогда не простят.

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЗ СЛОВ! 28-05-2014 05:37

Это цитата сообщения Domenika_Live Оригинальное сообщение

Forever Tango - A Evaristo Carriego

Посмотри это чудесное танго!!! Великолепно и страстно! Не смогла не показать его отдельно от музыкальной коллекции! Для Тебя!



[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСКИ ДЖАЗА 28-05-2014 05:32

Это цитата сообщения ovenca Оригинальное сообщение

Это струится джаз... Художник Micko Vic

 

[показать]

Игорь Бутман - Ностальжи


[показать]

Понимаешь ли, милая, это играет джаз.
Старые темы - им несколько тысяч лет.

Каждый мотив был известен ещё до нас,
Миллионами губ он не раз был уже пропет.

[показать]

Кажется, что их никак совместить нельзя,
Кажется, мы так по-разному их поём,
Тема твоя: Боже мой, как он любил меня!
Тема моя: Чёрт, ну как я любил её!

Видишь ли, нежная? это струится джаз,
Древние темы - им сотни и сотни лет.
Но никто не сыграет этот вот парафраз,
Как мы сможем с тобой - и в этом его секрет.

Переплетаются взгляды, тональность уходит вниз,
Где-то под лёгкими в тело уходит звук.
Where do you go? - выдыхает у стойки мисс,
What do you want from me? - втОрит ей скрипка вдруг.

Слышишь, печальная? это взлетает джаз,
Старые темы - им несколько тысяч лет.
Саксофонист закрывает глаза - экстаз.
Кроме него никого в этом мире нет.

Переплетаются темы, как пальцы холодных рук,
Переплетаются жизни в изменчивом ритме фраз.
Это рождается новый волшебный звук,
Это рождается новый и вечный джаз.

© Copyright: Григорий Невер Грин, 2010


Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ. Этим цитированием поздравляю Луизу Кароткиян с днем рождения! 23-05-2014 06:31

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Виктория Стоянова. Запах женщины
 

[показать]

Женщина пахнет ядом,
Риском опасных встреч.

>>>

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Это и моя точка зрения. 22-05-2014 03:31

Это цитата сообщения МИСОЛЬКА Оригинальное сообщение

НАПАДКИ ОРУЩИХ,..



 

ВЕРЮ,-В КРЫЛЬЯ РОССИИ! ВЕРЮ,- В ПРАВИЛЬНОСТЬ

ПУТИ  РОССИИ,ПОД РУКОВОДСТВОМ  В. ПУТИНА!

ВЕРЮ И ЧУВСТВУЮ СИЛУ РОССИИ!

(Светлана Кирова-Архангельск).

*******************************

[600x360]

***************************************************
........=У меня в блоге есть статья-"ПРОШУ СЛОВА",- о злословии в адрес
Путина и Медведева.
Мы,всё-таки,маленькими шажками,но движемся вперёд. Да,у нас пока
ещё есть проблемы, да,пока ещё тяжело с жильём, да,ещё низкие пенсии,
но В.В.Путин и сам говорит об этом. Когда из зала раздаются крики :-
Долой того! Долой этого!- Правильно,говорит В.В.Путин:-"нельзя рубить и
убирать всех в правительстве- с кондачка.Это опять будет хаос и неразбериха
в стране,это опять будет играть кому-то на руку."-  Дорогая моя Россия,
я думаю:-"нам хоть "ЗОЛОТОГО" президента и председателя правительства
посади на "ТРОН"- всё-равно найдётся оголтелая ,,клика,"которая будет
нагнетать страсти и раскачивать,спокойно стоящую, "лодку" России=.........
....................................................
У НАС В РОССИИ, ХОТЬ ОДНИМ ПРЕЗИДЕНТОМ БЫЛИ КОГДА-НИБУДЬ ДОВОЛЬНЫ!? 
Назовите мне-фамилию,имя и отчество,каким президентом были ДОВОЛЬНЫ все=в СССР и после распада СССР... А что касается нищих и бездомных,.. ОНИ БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ ВСЕГДА И В ЛЮБОЙ СТРАНЕ МИРА. ЭТО- ЗАКОН КОСМОСА. В мире всегда будут существовать три сословия: -бедные,средний класс и богатые. Такое разделение дано для того,чтобы: МЫ НАУЧИЛИСЬ ЛЮБИТЬ  ДРУГ ДРУГА,и,..  П О М О Г А Т Ь   друг другу  и  МОЗГИ, "ВСЕВЫШНИМ", даны для того, чтобы- 
МЫ СООБРАЖАЛИ:-Что такое- ХОРОШО и что такое- ПЛОХО. 
БОГАТОЕ  СОСЛОВИЕ-  делитесь  И  помогайте  НИЩИМ, от ЧИСТОГО СЕРДЦА,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2014 03:25

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

Мировой войны не будет!-Михаил ЗАДОРНОВ

30 (120x120, 9Kb)

Мировой войны не будет!

19/05
2014

Жестокое время… Но всё равно много на свете людей добрых, которым не нравится жесть, троллинг, и т.д, и т.п.

К сожалению, о многих из них мы ничего не знаем, потому что у них нет желания собираться в людские стаи. Они добры поодиночке. Им не нужно откусывать от казённого пирога.

Сегодня ситуацию в мире можно сформулировать так: хороших людей на свете больше, но плохие лучше объединены. И нет ни консерваторов, ни либералов. Есть порядочные и непорядочные.

Далее посмотрите на эти фото и сделайте вывод. Все лица на них счастливее, чем у любого тролля. Ведь троллинг – это самый лёгкий способ для глупых казаться умнее других.

Италия

[420x]
© img-fotki

Школьный учитель Антонио ла Кава купил трехколесный грузовичок и переоборудовал его в детскую библиотеку на колесах. Путешествуя на своей передвижной библиотеке по стране, он старается вселить в итальянских детишек любовь к чтению. Все книги (их более тысячи) Антонио приобрел на собственные деньги, а каждый его приезд в очередной маленький городок превращается в целое событие для местной детворы.

Норвегия

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2014 03:07


[показать]
Другие тесты и гадания от Шувани
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
А ВЫ ПОМНИТЕ НАДЕЖДЫ МАЛЕНЬКИЙ ОРКЕСТРИК?))) 20-05-2014 05:19

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Надежды маленький оркестрик под управлением любви...

[770x65]

А. Сулименко

Милен Тотев

Т. и С. Никитины

Андрей Макаревич

И В Р И Т


1 2 (100x30, 5Kb)
художник Alexander Klevan
_0 СЃРёСЂ1 (100x22, 3Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии