• Авторизация


ПОДНИМАТЕЛЬ НАСТРОЕНИЯ ))) 08-06-2014 07:46

Это цитата сообщения Борис_Горобенко Оригинальное сообщение

Шуточные бардовские песни. (Вымел всё, что было по сусекам)


 

[показать]

 

Не знаю как вы, мои дорогие друзья, но я за последние полтора-два месяца устал душой, да и тело с больной  душой, стало больше смахивать на  ветошное вторсырьё. Хочется хороших новостей, хочется  читать наши ЛиРушные  посты не как сводки Совинформбюро. Пересматриваю архив новостных рассылок за прошлые годы. Один весёлый пост спешил сменить другой не менее весёлый. Море советов «безруким» кулинарам, молодым хозяйкам. А сейчас, присмотритесь,… Я сегодня наводил небольшой порядок в своих музыкальных  закромах и, как изюм из булки, «наковырял» из разных альбомов весёлые песенки современных бардов которые немного развеют плохое настроение, чужую бессовестность. Приятого прослушивания!


4360286_87598851_4360286_0_8d4af_6789e9da_S_jpg (150x71, 17Kb)

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Virginie Ledoyen - Mon Amour Mon Ami 08-06-2014 07:26
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ... 08-06-2014 04:51

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥В США умер композитор Юрий Варум♥ღ♥

[700x499]
Композитор Юрий Варум родился 8 октября 1949 года в Белоруссии. О его кончине написал на своей странице в Facebook муж его дочери Леонид Агутин.

МОСКВА, 6 июн — РИА Новости. Композитор, автор песен, отец звезды российской эстрады Анжелики Варум, Юрий Варум скончался в США на 65 году жизни, сообщил на странице в Facebook муж певицы, Леонид Агутин.

"У нас горе. Умер Юрий Варум. Болезнь, жестокая и беспощадная, не оставила ни одного шанса хоть сколько-нибудь ещё побыть с нами, в этом мире, на этой земле. Ему должно было исполниться 65 лет", — написал он.

Композитор Юрий Варум родился 8 октября 1949 года в Белоруссии.

"Нам очень тяжело. Нам всем. Всей нашей большой семье. Особенно моей жене", — добавил Агутин.











[361x74]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЧЕТАЕМОЕ-НЕ СОЧЕТАЕМОЕ ))) 07-06-2014 02:47

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Пятнадцать продуктов, которые нельзя есть вместе

[425x] Все с детства знают, что нельзя есть селедку с молоком или мед с дыней. Много где можно прочитать, что это грозит сильнейшими отравлениями, а то и летальным исходом.

Оказывается, несовместимых продуктов, которые не стоит употреблять вместе, очень много. Некоторые из них довольно популярны, но являются пустой тратой денег и переводом продуктов питания, если употреблены вместе с несовместимой пищей.

Рассмотрим наиболее частые ошибки и те случаи, когда употребление некоторых продуктов друг с другом совершенно бессмысленно.

[425x]

Зеленый чай с молоком

Это сочетание продуктов, приводящих к бессмысленности употребления зеленого чая. Молоко или сливки, добавленные в зеленый чай, снизят усвоение содержащихся в нем антиоксидантов и других полезных веществ.
Полностью об этих продуктах и более подробно вы можете прочитать здесь. И еще массу полезных советов и рецептов откроете для себя!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
текстовые нюансы 07-06-2014 02:04

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Кладезь для всех начинающих...

Я здесь буквально всё собрала,что касается текста,шрифта, как убрать под кат,цвет шрифта,слайд-шоу и т.д.

ИТАК...

Полужирный текст

Выделение текста курсивом

Подчёркнутый текст

Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст

Уменьшить текст текст - 2

Увеличить текст+1: текст + 1

Увеличить текст+2: текст + 2

Увеличить текст+3: текст + 3

Увеличить текст+4: текст + 4

КРАСНЫЙ: красный текст

ЖЕЛТЫЙ: желтый текст

ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст

ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст

КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст

ГОЛУБОЙ: голубой текст

СИНИЙ: синий текст

ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру



текст (картинка) будет по центру

бегущая влево строка



бегущая влево
бегущая вправо строка



бегущая вправобегущая от края к краю строка



бегущая от края к краю

текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа






текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева




Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/



  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!


  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?

  • Другой такой пункт


  • "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я пишу как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой



    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коды 07-06-2014 02:02

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Коды HTML для оформления постов, блогов

Коды для оформления блога
Окошко для кода -
Рамочка вокруг текста -
Рамочка вокруг текста (разрыв слева) -
Рамочка вокруг текста (разрыв справа) -
Картинки в записи
Картинка слева от текста -
Картинка справа от текста -
Картинки по бокам текста - Картинки в ряд:
2 картинки -
3 картинки -
4 картинки -
5 картинок -
6 картинок -
Кнопки в записи
Текст на кнопке -
Картинка на кнопке -
Текст и картинка на кнопке -
Кнопка на фоне -
Номера страниц в блоге -
Рамка с картинками по углам -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЫСТРО ВСТАВЛЯЕМ КАРТИНКИ В ПОСТ, В КОММЕНТАРИЙ 07-06-2014 01:59

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как быстро вставить картинку в комментарий, пост.Быстро увеличить или уменьшить ее. Урок

Этот урок для новых моих читателей, начинающих, только что пришедших. Они сразу сталкиваются с самой главной проблемой - не знают как вставить в комментарий под постом картинку-благодарность. Мучаются, переживают из-за этого. По крайней мере, ко мне за последнюю неделю обратилось очень много читателей. У меня в рубрике есть пост по этому вопросу, но он уже устарел. И поэтому я вам сейчас еще раз объясню, как это легко делается. ВСТАВЛЯЕТСЯ КАРТИНКА - БЫСТРО И ПРОСТО!
Возьмем для примера вот этот cуперский смайлик, который кто-то захочет вставить мне в комментарий.
[показать]
смотрим и читаем внимательно
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ИКОНЫ 06-06-2014 04:37

Это цитата сообщения Малышев Оригинальное сообщение

Без заголовка

Анимированные "Иконы" в золотой оправе


[показать]
Казанская
[показать]
Владимирская
[показать]
Владимирская
[показать]
Единая надежда
Жмём здесь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СХЕМКА 05-06-2014 14:47

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Схема"Чудесный цветок на темном"

Схема"Чудесный цветок на темном"
[показать]


Название: Чудесный цветок на темном
Автор: be-ll
Создана: 20.05.2014 20:52
Скопировали: 98 раз
Установили: 143 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КАКАЯ Я БЫВАЮ В ПРОМЕЖУТКАХ? 03-06-2014 11:16

Это цитата сообщения Наталия_Лобова Оригинальное сообщение

Мой пост
 

 

Когда живу в согласии с собой 

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
плееры 02-06-2014 18:21

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Музыкальный Алфавит - флеш плеера


Музыкальные плеера в виде Алфавита. При клике на букву вы услышите музыку, которую можно менять по вашему желанию. В окне под плеером код, где вместо слова ТУТ нужно вставить ваш аудиофайл в формате мр3. И ещё, пока вы не вставите муз. файл в плеер, плеер не будет видно...)))
Плееры не МОИ, просто нашла для вас на одном сайте на Юкозе,
спасибо автору.






Читать далее

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИГОДИТСЯ! 02-06-2014 18:15

Это цитата сообщения зинаида_казакова Оригинальное сообщение

Как вернуть все свои записи!!!

Как вернуть все свои записи!!!

amazonka1976,
"тоже сегодня обнаружила пропажу сообщений в дневнике (исчезло все). Спасибо Lenyr она в комментариях к посту подсказала как делать: Попробуй в настройках перегенерировать страницы дневника: Настройки дневника - Перегенерация - Список записей, страницы дневника и счетчики количества записей...Мне помогло!"

И мне помогло!!!! Огромное спасибо!!!

Я сделала так - зашла в "настройки", нажала на "настройки дневника"
[показать]
Внизу есть "Управляющие ссылки". Нажала на "Обновление. Список записей, страницы дневника..."
[показать]
Появилась новая табличка.
[показать]
Нажала "Да".

ВСЕ ВЕРНУЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!



Серия сообщений "КОМПЬЮТЕР":

Часть 1 - Плавленный сыр
Часть 2 - углубленная очистка и оптимизация компьютера
Часть 3 - грамма Unchecky незаменимая при установке новых программ
Часть 4 - ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ - НЕ БЕДА..
Часть 5 - Как вернуть все свои записи!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лаура Паузини (Laura Pausini)Дэвид Фостер (David Foster) Ричард Маркс (Richard Marx) - one more time 02-06-2014 15:47
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИМБИРЬ С ЛИМОНОМ И МЕДОМ 02-06-2014 15:38

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

.

ИМБИРЬ С ЛИМОНОМ И МЕДОМ.
Недавно нам рассказали о смеси имбиря с лимоном и мёдом, которая при регулярном применении помогает не только похудеть, но и защитить семью от простудных заболеваний. Давайте попробуем!

Ингредиенты для имбиря с лимоном и мёдом:

300-350 гр. имбиря
один лимон около 150 гр.
150-200 гр. мёда

Приготовление имбиря с мёдом:
Корень имбиря чистим и нарезаем на небольшие кусочки.
Лимон чистим и удаляем из него косточки. Пропускаем имбирь или лимон через мясорубку. Либо их можно измельчить блендером.
Добавляем мёд, хорошо перемешиваем. Нужно заметить, что корень имбиря оказался очень сочным. И сама смесь получилась довольно жидкой.

Принимать одну чайную ложку смеси в день. Штука очень жгучая на вкус.

Для начала можно ее просто добавлять в утренний стакан чая.
Имбирь, как и любое лекарство нужно принимать с осторожностью. При любых острых проявлениях заболеваний желудочно-кишечного тракта стоит воздержаться от его употребления.
При этом, кроме эффективной помощи при простуде. Корень имбиря чистит организм от холестерина, бляшек, выводит токсины, паразитов да и вообще обладает омолаживающим действием. Приятного аппетита!
[475x327]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lucienne Delyle – DOMINO 02-06-2014 15:36
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Между двумя мировыми войнами 02-06-2014 15:11

Это цитата сообщения Domenika_Live Оригинальное сообщение

Петр Лещенко, Оскар Строк и другие.

ДРУЗЬЯ, КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ИСТОРИЯ ЖИЗНИ ЗНАМЕНИТЫХ ПЕВЦОВ, КТО ИСПЫТЫВАЕТ ИТИННУЮ ЛЮБОВЬ К МУЗЫКЕ - РЕТРО, ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ПРОЧЕСТЬ ЭТУ СТАТЬЮ (DOMENIKA_LIVE)


Петр Лещенко, Оскар Строк и другие.

[показать]

Оскар Строк

Часть 1


Восемнадцатого ноября 1918 года Республика Латвия была провозглашена независимым демократическим государством со столицей в городе Рига. В это же время независимость получили и соседи Латвии – Эстония, находящаяся севернее, и Литва — южнее. Рига расположена в центральной точке этого блока из трех балтийских республик. Кроме того, Рига оказалась и самым большим городом на территории этого блока. В 1920 году в городе проживало всего 185 000 жителей (столь небольшое количество объясняется тем, что во время Первой Мировой войны в районе города проходила линия фронта и часть населения была эвакуирована). К 1935 году ситуация выправляется, рижское население увеличивается почти до 400 тысяч человек, во многом за счёт миграции в город латышей из окружающих Ригу сельских поселений. Но не только. В Риге оседают достаточно многочисленные русскоязычные эмигранты, бежавшие от нового порядка и революционного террора большевиков. Чем привлекла их Рига? Большой город с устойчивыми культурными традициями.

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ПЛЕЕР 02-06-2014 08:46

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Учимся делать плеер с множеством песен

[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ


Учимся делать плеер с множеством песен

Вот такой


Уже надоело отвечать на вопросы - Как?,
Почему у меня не получается плеер по этому УРОКУ ?
Да потому, что урок не для начинающих...)) Трудный урок для восприятия начинающим.
Так что, расписываю все очень подробно, чтобы такой плеер смог сделать не только "отличник", но и, простите, "двоечник"...))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Студенточка. Ветер времени 02-06-2014 00:37
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я-ЗА ПУТИНА! 01-06-2014 05:16

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Вспомните...


Кто хочет может вписать свое имя и город в форму выше и нажать кнопку <Скажи " Я за Путина">


Все думала с чего начать. А начну с одного воспоминания.
Я что-то делаю по дому. Включен телевизор, где выступает Горбачев. Слушаю в полуха. И вдруг слышу, он начинает сравнивать цены наши и в США. Выслушала и поняла, что скоро что-то изменится, причем не в лучшую сторону. И началось... Сначала московской элите, а потом и всем нам стали потихоньку внушать, что капитализм лучше коммунизма. И ведь многие поверили!
Тут я пропущу события, просто объединю их с теми, что произошли уже при другом нашем правителе Ельцине, который заразил всех нас верой, что только рыночные отношения-это спасение России и уже к 1992 году наступит такое улучшение жизни, что нам и не снилось. Может он и сам в это верил и именно поэтому пригласил консультантов из США, положив им солидные оклады и допустив их ко всем государственным секретам. Поговаривали в те годы, что указы президента России и постановления правительства составлялись или исправлялись в США. Соответственно и вся правительственная команда была подобрана из американофилов. И начали делать демократию приплясывая под дудку США!
Я считаю, что именно эти два человека развалили нашу страну, разрушили союз братских республик. Один начал, другой чуть не закончил.

Читать далее
Егорова Татьяна
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ! 30-05-2014 12:07

Это цитата сообщения Милена_Икс Оригинальное сообщение

И Н С У Л Ь Т - ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ !!!



СОВЕТ ОТ КИТАЙСКОГО ПРОФЕССОРА...

[604x403]

Держите в доме шприц или иглу.
Это удивительный и нетрадиционный способ спасения от инсульта.
Прочитайте это до конца, вы никогда не знаете, что он может помочь кому-то в один прекрасный день.
Вы никогда заранее не знаете, что чья-то жизнь может зависеть от вас.
читать далее


[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии