Как этого добиться? Кладовая народных рецептов
красоты рекомендует использовать домашние
лосьоны для тела, которые без особых хлопот
и затрат можно приготовить своими руками.
- Масляный лосьон.
50 мл кунжутного масла, 15 мл оливкового и
15 мл миндального масла - хорошо смешать.
Наносим на тело желательно чуть теплым.
- Лосьон на основе яблочного уксуса.
50 мл яблочного уксуса смешиваем с обычной
водой 1:1, наносим на тело и оставляем
на 30 мин.. Этот лосьон придает коже упругость.
- Лосьон на основе лепестков розы и лайма.
5 ст. ложек розовой воды (50 гр лепестков
розы заливаем 500 мл горячей воды и кипятим
5 мин. Когда остынет добавляем 1 ч.
ложку соды) смешиваем с 2 ст. ложками
глицерина и добавляем 3 ст. ложки свежего
сока лайма (можно взять любые цитрусовые).
Прекрасно хранится в холодильнике -
можно делать его с запасом.
- Восточный лосьон.
100 мл лимонного (грейпфрутового,
апельсинового) сока ставим на водяную
баню и добавляем 100 мл меда и 100 мл
миндального (или любого растительного)
масла. Великолепно увлажняет кожу!
Источник -http://vestfalding.ucoz.ru/forum/16-281-17
Уход за кожей заключается в применении различных протираний и масок. Маски используются курсами: 5 масок через день, потом перерыв на неделю и новый курс.
1. 1 ч. ложка порошка куркумы, 1 ч. ложка мёда, 1 ч. ложка молока. Наносить на кожу на 30 мин., смыть водой. Данную маску применять только вечером, т.к. лицо станет жёлтым, но на утр
ко после умывания всё в порядке, подушку не пачкает. После курса таких масок кожа светлеет, так же подходит тем, кто хочет улучшить цвет лица, и как профилактика старения.
2. 1 ч. ложка корицы, 1 ч. ложка мёда. На лицо на 30 мин. Обладает осветляющим эффектом и борется с воспалительными процессами.
3. Зелень петрушки, 1 ст. ложка сахара, 1 яйцо, перец молотый щепотка (любой), вода. Эффект отбеливания.
4. Отбеливающими свойствами обладают: глина, пшеничная мука, овсянка, все кисломолочные продукты, фрукты, ягоды, зелень, большинство овощей, рассол от квашеной капусты. Смотрю, что из продуктов имеется дома и смешиваю в разных пропорциях, главное, чтобы сделать такую консистенцию, которую можно намазать на лицо.
5. 3 измельченных таблетки аспирина, 0.5 ч. ложка лимонного сока, 0.5 ч. ложки воды. Смесь нанести на лицо на 2-3 мин. Смыть.
6. "Циндол" ( болтушка от опрелостей у детей, продаётся в аптеке) - наносить после снятия макияжа на 2-3 мин. Смыть.
7. 1 таблетку гидроперита растворить в небольшом количестве крема для бритья (лучше всего самого простого отечественного), нанести на пятна до подсыхания, смыть, использовать 1 раз в неделю. Можно отбеливать пятна на любой части тела.
8. Яблочный уксус и базовое масло 1:1 смешать, мазать после умывания, потом наносить крем. Осветляет, улучшает цвет лица и уменьшает морщины.
9. Спирт камфорный 5 мл, бура 10 гр., вода очищенная 160 гр., спирт 95% 50 мл, глицерин 10 мл, сок одного лимона. Хранить в тёмной банке. Наносить 2-3 раза за вечер на чистое лицо, не смывать.
|
О некоторых сервисах я расскажу отдельно, ©Surge Blavat®
|
Знаете, что первым делом выдает возраст женщины? Ее стилевые привычки. Многие женщины, один раз найдя понравившийся им образ, сохраняют ему верность годами.
Если женщина была счастлива в юбке-годе с химией на голове цвета "пьяный баклажан", то она будет возвращаться к этому следующие 20-30 лет, отрицая новые модные тенденции и лишая себя возможности измениться. А мы этого допускать не хотим, поэтому предлагаем следующие меры экстренного омоложения.
Скорее всего, устарела не ваша стрижка, а ваш любимый способ укладывать волосы. Химия и завивка, "перышки", выпрямленные утюжком волосы, короткая стрижка с объемом у висков, начес, слишком тщательная укладка, залитая лаком, челочка, завитая на плойку, и прочие ужасы – это все позавчерашний день. Естественно уложенные волосы и здоровый блеск – вот что носит женщина середины 10-х годов XXI века.
[620x] |
|
Без "буклей" и начесов можно выглядеть красиво: чем проще укладка, тем лучше
|
[показать] |
Романс - это не просто вокальные данные или мастерство исполнения, и даже не стиль и не жанр. Романс - это состояние души. |
[показать] |
Анненский И.Ф. |
[показать] |
Ахмадулина Б.А. |
УРОК =ДЕЛАЕМ РАМКИ В ФОТОШОП=
|
|
[300x375]Водная диета вовсе не означает, что вам нужно будет пить одну воду и более ничего не кушать. Маленькая хитрость, которую нельзя нарушать принесет пользу организму и позволит похудеть на 8 и более килограмм всего лишь за 2 недели!
Итак, весь секрет в том что перед каждым приемом пищи, вернее за 15 минут до еды, вы должны выпивать по 2 стакана воды и затем не пить в течение двух часов после трапезы. Воду следует пить отфильтрованную и ни в коем случае не из под крана. Обязательное условие - 2 стакана воды перед каждым вашим приемом пищи. Если вы кушаете трижды в день - то в общей сумме должно получиться 6 стаканов воды. Безусловно, в течение дня вы можете пить чай, кофе, соки и другие освежающие напитки. Но вода - обязательна, и только в такой последовательности. Не забывайте, что после каждого приема пищи нельзя пить жидкость в любом виде в течение 2-х часов.
Соблюдая это простое условия, взяв его за основу как правило, вы сможете эффективно худеть, не утруждая себя голодной диетой. Конечно же, порции должны стать непременно меньшими. Ведь вы, все-таки, худеете. Исключите перекусы в виде бутербродов и пирожных. Никаких жирных и вредных продуктов.
Закрепим вышесказанное!
На завтрак: 2 стакана воды, через 15 минут каша или творог с ягодами. Через 2 часа можно выпить чай или кофе.
На обед: 2 стакана воды, через 15 минут ваш привычный рацион - первое, второе. Мясо, курица или рыба с овощами. Пищу, опять же, не запиваем, не пьем 2 часа после обеда.
На ужин: выпиваем 2 стакана воды, ужинайте чем-то легким, например, овощным салатом. Не запиваем пищу в течение 2-х часов после ужина.
Попробуем?!
Н
Формулы общеизвестные. На авторство не претендую.
Вверху слева
Вверху центра
Вверху справа
Внизу слева
Внизу центра
Внизу справа
Серия сообщений "• формулы, коды":
Часть 1 - Расположение музыки на картинке
Часть 2 - Создание бродилочки (2)
Часть 3 - Создание бродилочки (1)
...
Часть 39 - Бродилка
Часть 40 - Визуальный редактор HTML кода
Часть 41 - Делаем пост, эпиграф или картинки "с прокруткой"
Серия сообщений "• помощь новичкам 2":
Часть 1 - Формулы 1 мои
Часть 2 - Формулы 2 мои
...
Часть 4 - Моя шпаргалка по формулам
Часть 5 - Простая рамка и кнопки
Часть 6 - Расположение музыки на картинке
Часть 7 - Мой эпиграф
Часть 8 - Ссылки на сайты для меня
...
Часть 34 - Простые рамки для выделения текста
Часть 35 - Как делать рамки в Рамочнике
Часть
Лечение аллергии: средства народной медицины

Отруби помогут избавиться от аллергической реакции. Нужна 1 ложка отрубей, заваренная кипятком. Утром выпейте 1 стакан воды, а затем съешьте отруби. Через 15 минут нос и глаза придут в норму, аллергия утихнет. Стоит отметить, что отруби действуют волшебным образом, эффективно очищая весь организм, регулируя функции кишечника, устраняя проявления дисбактериоза.
Когда нос не дышит ввиду аллергии, или же имеется застарелый гайморит, то можно воспользоваться следующим средством народной медицины. Аллергический ринит устранить легко благодаря молоку и березовому дегтю. Ежедневно утром за 30 минут до завтрака выпивать пейте теплое молоко с добавлением березового дегтя. 1 день - добавляйте в молоко 1 капельку дегтя. 2 день - 2 капельки. И так далее, пока не доведете количество до 12 капелек. Затем возвращайтесь назад: 11 капелек, 10, 9 - и так до 1 капли. Такой лечебный курс эффективен. Сделайте недельный перерыв и опять повторите весь курс. Результат - хорошее самочувствие, разложенный нос и свободное дыхание. Стоит отметить, что березовый деготь прекрасно очищает кровь.
Крапива - целительница при аллергии. Особенно эффективен настой крапивы. 2 столов. ложки сухой крапивы зальем 0,5 л кипятка в термосе и оставим для настаивания на 3 часа. Отфильтруем и начнем принимать лекарство по 0,5 стакана 5 р. в день за 30 мин. до принятия пищи. Лечебный курс - 3 недели.
Аллергия в виде пятен или волдырей приносит много хлопот. Воспользуйтесь лечебной силой березовых листьев, заварив их кипятком Пейте как чай. Через неделю аллергия уйдет.
* * * Забудь о прошлом, наживем другое...
* * * Нет, я не против, только не согласна!
* * * Вы снова здесь? Как Вы непостоянны!
* * * Лишь изредка я привстаю с диеты...
* * * .....я не вернусь, поскольку не ушла.
* * * Я выгляжу неплохо, но не часто.
* * * Мужчинам проще, их свекрови любят...
* * * Да согласись же наконец: я не упряма!
* * * Он так молчит,что хочется раздеться... <<>>
* * * Я в третьем браке. Муж - в последнем.
* * * Люблю без памяти... без памяти... кого?..
* * * Он в розовых очках сменил мне стекла...
* * * ....я стою дорого, особенно в одежде.
* * * Да нет, до свадьбы он не заикался...
* * * Мне замужем не очень, но живется...
* * * Я сохраню вам верность под проценты...
* * * Идут года,мне все еще за тридцать...
* * * В его глазах читается: семь классов....
* * * Помехи счастью - ты и лишний вес.
* * * Вот негодяй: краснеет - и не врет!
* * * Какие это деньги? Это сдача!!!
* * * Все позади: придется обернуться!
* * * Вкус у меня прекрасный. Запах тоже.
* * * Ты прав, я умница, но шубка мне как раз...
* * * Как робок он...сопротивляться сложно...
* * * Мне истина дороже не настолько!
* * * И мама, и Минздрав предупреждали...
* * * Он промолчал - и я ему поверила..
* * * Ох,если б ты любил меня, как пиво!
* * * Да, женщин много,но соперниц больше...
* * * ......буквально смотрит в рот. Как стоматолог.
* * * В твоих объятьях я не только честь теряю...
* * * Красив, как бог. Но выкормлен волчицей!
* * * Ну ладно бы алкаш, так он еще и лысый...
* * * Многозначительно молчит, а просит однозначно!
* * * В постели он подобен богу: не храпит!
* * * В нем много детского:не любит манной каши...
* * *...не смотря ни на что,ни на где,ни на с кем...
* * * Теперь я после первой не целуюсь...
* * * Смысл жизни с кухни выглядит иначе...
* * * Судьба, оскалив зубы, улыбнулась...
* * * Скрывать мне нечего, но так хотелось скрыть...
[480x320]
Об этом рецепте все, кто его опробовал, отзываются исключительно положительно:
говорят о потрясающем омолаживающем эффекте и о том, насколько мягкой и бархатистой становится кожа.
А между тем сделать такой крем в домашних условиях сможет любая:
* 1 сырой желток,
* 100 г сливок,
* 1 ст.л. меда,
* 1 ч.л. лимонного сока и 2 десертных ложки коньяка — все эти ингредиенты доступны, да и хранить его легко: в холодильнике в стеклянной емкости. Так что не откладывайте приготовление этого крема!
Рецепт его прост: все компоненты смешиваются, а затем на очищенное лицо ватным тампоном наносится крем. Через час смывается теплой водой.
Взято с :http://prosto-ma-ma.ru/blog/43813516284/Omolazhiva...0431249759037EA2225F952B77A0B3