Леденцы от кашля.
[604x453]
Простые народные советы нам всегда помогают, и чем принимать препараты в которые не знаешь что туда напихали, то лучше приготовить самим вот такие леденцы и не переживать за свое здоровье.
|
|
[показать]
|
|
|
|
[показать]
|
Это добрый совет тем, кому:
-нет времени часто ее мыть;
-нет желания (лень) это делать;
-нет денег на "Comet".
Если вы попадаете в одну из выше
перечисленных ситуаций, срочно возьмите
[показать]3 столовые ложки кальцинированной соды,
[показать]0,5 стол. ложки любого стирального порошка,
[показать]1 стол. ложку канцелярского клея
("стеклянного", не ПВА).
[показать]Все залейте 1 стаканом холодной воды и
взболтать.
Смесь тонким слоем нанести на поверхность
плиты. Если смеси будет больше, то на
поверхности будут кристаллики порошка-
не пугайтесь, это не страшно, можно
оставлять так.
Когда будете мыть, просто хорошо смочите
водой - вместе со смесь сойдет и вся грязь
без малейших усилий с вашей стороны.
Перед вами будет идеально чистая плита!
Не забудьте вновь нанести слой чудесной
смеси.
Кстати, она может долго храниться в
стеклянной банке. Перед употреблением
ее нужно только встряхнуть.
Забудьте о том, что плиту надо драить и
оттирать - живите и радуйтесь!
[431x52]
[431x52] |
Серия сообщений "Сайты для работы с фото":
Часть 1 - Для тех, кто не умеет работать в фотошопе
Часть 2 - Делаем деньги со своим фото
Часть 3 - Как онлайн удалить фон с фотографии.
...
Часть 25 - Замечательные коллажи на сайте Photo Montage.
Часть 26 - Автоматическая ретушь портретов онлайн.
Часть 27 - Получить крутой фотошоп с любимым героем, на замечательном сайте ФОТО ГЕРОЙ!!!
[470x126] [599x450] [470x126] |
Серия сообщений "Сайты для работы с фото":
Часть 1 - Для тех, кто не умеет работать в фотошопе
Часть 2 - Делаем деньги со своим фото
...
Часть 25 - Замечательные коллажи на сайте Photo Montage.
Часть 26 - Автоматическая ретушь портретов онлайн.
Часть 27 - Получить крутой фотошоп с любимым героем, на замечательном сайте ФОТО ГЕРОЙ!!!
|
[435x109] [270x382] [270x382] [435x109] |
Серия сообщений "Сайты для работы с фото":
Часть 1 - Для тех, кто не умеет работать в фотошопе
Часть 2 - Делаем деньги со своим фото
...
Часть 24 - Funny.Pho.to Создание фото приколов онлайн.
Часть 25 - Замечательные коллажи на сайте Photo Montage.
Часть 26 - Автоматическая ретушь портретов онлайн.
[показать]
[250x310]Цитата Sadiktory
---
А вы знаете, что ваш дневник можно сохранить на компьютере и в моменты, когда хочется что-то перечитать, а доступа к интернету по каким-то причинам нет, вы можете это сделать? =)
Для того чтобы это сделать, открываем свой дневник так, чтобы перед нами были посты и листаем его до самого упора вниз. Там мы видим:
Жмем на "Экспорт". В появившемся окне видим голубые квадратики, в которых написан период (время года и год соответственно), а ниже под квадратами - XSL-файл. Вот с него то и стоит начать. Жмем на него правой (!!!) кнопкой мыши и выбираем "сохранить как...".
Для дальнейшего удобства и легкости советую под дневник завести отдельную папку где-то в недрах компа, чтобы лишние глаза не прочли, но и так чтобы вы могли ее найти при необходимости.
Так вот, вернемся к нашему xsl-файлу. Сохраняем его в нашу только что созданную папку. При сохранении обязательно поменять имя на rss.xsl и нажать "сохранить"
Далее проделываем подобное на всех (или отдельных) файлах в голубых квадратах. Поочередно нажимаем на них правой кнопкой мыши, выбираем "Сохранить как..." и обязательно помешаем их в ту же папку где хранится наш заранее скачанный xsl-файл. (В том случае если файлы окажутся в разных папках, прочесть дневник будет невозможно). В итоге у вас должно получиться нечто подобное.
Далее ваша задача только открыть файл Зима_2007 или Осень_2008 и прочесть то что вы писали тогда.
Во всем этом есть несколько тонкостей: 1) комментарии не сохраняются, но я думаю, что и не за чем! 2) то что добавлял в цитатник также сохраняется, что очень даже полезно и приятно и 3) картинки, вставленные в посты не грузятся в случае если нет доступа к интернету, но это тоже не страшно.
Удачи!
С вопросами и пожеланиями обращаться к
Sadiktory! =)
|