• Авторизация


ВКУСНЯШКИ ОТ КАШЛЯ 10-07-2014 11:33

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Леденцы от кашля. Делаем сами и без консервантов.

Леденцы от кашля.

[604x453]

Простые народные советы нам всегда помогают, и чем принимать препараты в  которые не знаешь что туда напихали, то лучше приготовить самим вот такие леденцы и не переживать за свое здоровье.

 

РЕЦЕПТ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КАКОЙ ЖЕ Я ПОРОДЫ? ))) 10-07-2014 09:24

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Чау-чау

Ваша характеристика

[показать] 

Пройти тест

 

                                                                                                                                              ©Daypic.ru и Mages_Queen

 

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

СОВЕТ 10-07-2014 05:08


[500x]

[показать]

Полный список. Никаких скрытых текстов!

На 500 руб. можно набить косметичку до
отказа, причем очень эффективными
кремами, лосьонами и прочим. Я решила
составить собственный рейтинг отличной
бюджетной (около 100 руб. за продукт)
косметики. Но с важной поправкой —
только натуральной.

1. Бесцветная хна — от 10 руб. за 25 г

В сочетании с оливковым маслом или
кефиром — ничуть не хуже салонной маски
для волос. Иранская хна спасает тонкие и
секущиеся волосы, а также избавляет от
перхоти. А еще из нее можно делать
отличную маску для рук: заварить кипятком,
охладить, а затем на 10–15 минут нанести
на ладони и пальцы.
Где купить: в аптеках

2. Дегтярное мыло от «Невской косметики»
— 20 руб. за 140 г

Незаслуженно забытое, но очень эффективное
средство для проблемной и жирной кожи.
Подсушивает, убирает воспаления и
заживляет ранки. Натуральный березовый
деготь, который входит в его состав, —
мощный антисептик. Некоторые косметологи
даже рекомендуют мыть таким мылом голову
при жирной себорее. Из минусов — сильный
запах дегтя, который многим не нравится.
Где купить: в любой аптеке.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАМЯТЬ:привет от Галочки Гавриленко нам всем. 10-07-2014 05:01


[2x]
[500x]


Я желаю счастья вам, Друзья!
Легкости, бескрайности небес!
Пусть невзгоды все уносят вьюги,
А нелепости пускай уносит бес!
Солнце пусть Вам светит ярко-ярко,
Пусть искрятся радостью глаза!
От любви пусть будет только жарко,
От возможностей кружится голова!




[показать]
[показать]Галина



[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЛЕЗНО ПРОЧЕСТЬ))) 10-07-2014 04:57


[550x]

[показать]

Как правильно спать, чтобы не умереть
во сне?


Анатолий Ситель, главный мануальный
терапевт Москвы


Как правильно спать, чтобы не умереть во сне?
Почему вреднозаниматься физкультурой?
Почему высокая температура - это хорошо?
Хотите сладкого и соленого -- ешьте!
Курить не вредно!

Анатолий Ситель, главный мануальный терапевт
Москвы, очень похож на Черчилля в прямом и
переносном смысле. Он, тоже человек большой,
высокий и государственный, подготовивший
программу национального оздоровления, считает,
что "физкультура для всех", не говоря уж о
спорте, -- дело вредное, а алкоголь, никотин и
другие удовольствия жизни -- очень даже
полезное, а в некоторых случаях так прямо-таки
и необходимое.

-- Анатолий Болеславович, вы, наверное, и сигары
курите, как Черчилль?

-- Да, курю. Могу даже и коньяка хорошего выпить.
-- А как вы додумались, что физкультура вредна?
Или подсказал кто?

-- Нет, я сам к этому пришел, что называется,
эмпирически, прислушиваясь к своему организму.
Потом, когда начал серьезнозаниматься медициной,
то нашел подтверждения этому и в науке.
-- Тогда давайте по порядку...
-- Давайте сначала я немного расскажу, что такое
мануальная терапия и чем она занимается. Чтобы
понятно было все остальное. Человеческий
организм - очень сложная биологическая машина.
Но в этом совершенном биомеханизме есть
слабые места, и при неправильных,
нефизиологичных движениях может произойти
его поломка. И прежде всего это касается
опорно-двигательного аппарата. Через
позвоночник осуществляется соматическая и
вегетативная иннервация всего организма. И
многие соматические болезни имеют чисто
"управленческую" природу. Скажем, лечит
человек больную печень, а на самом деле
причина болей в позвоночнике. "Проводочек"
пережат, и сигнал с помехами подается.
Сегодня практически у всех позвоночник
дефектен.
-- Вы хотите сказать, что нет ни одного
человека со здоровым позвоночником?

-- Говорят, есть. Но я таких не видел. Наверное,
здоровый позвоночник имели только Адам и Ева.
А дальше прогресс и медицина сыграли свою
роль, выключив наш вид из естественного отбора.
Мутации, маленькие генетические изменения
накапливаются. Плюс неправильный
антифизиологический двигательный стереотип, и
вот мы имеем то, что имеем -- 98% школьников с
1-го по 11-й классы нуждаются в коррекции
позвоночника. А о взрослых и говорить нечего.
-- А что такое антифизиологический стереотип?
-- Это неумение правильно стоять, ходить, сидеть,
спать. Вы знаете, что почти 70% летальных
исходов от инсультов и инфарктов приходится на
4 -- 5 часов утра? Они происходят во время сна
из-за неправильного положения тел
-- А как надо правильно спать, чтобы не
окочуриться в одночасье?

-- Голова должна лежать на подушке толщиной,
равной длине плеча. В положении лежа на боку
между туловищем и головой должна быть прямая
линия, повернулись на спину -- линия должна
остаться прежней. На животе спать вообще не
рекомендуется, может развиться атеросклероз.
Вредно спать и на руке, закинутой за голову. К
антифизиологичным движениям относится и
сгибание туловища вперед. Если необходимо
поднять тяжесть, надо приседать на корточки, а
не наклоняться всем телом. Если вы, например,
поднимаете половую тряпку, сгибая позвоночник,
-- это эквивалентно тому, что ее вес
увеличивается в 20-- 30 раз по сравнению с
физиологическим подъемом -- с корточек.
-- А как же американский метод быть красивой
и стройной при помощи 1 кг фасоли --
разбрасывать ее каждое утро из пакета, а потом
по однойштучке собирать обратно, т.е. делать
100 -- 200 разгибаний в день, чтобы живот был
плоским?

--
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
КЛЮКОВКА ЛЮБИМАЯ))) 10-07-2014 04:38


[показать]

[показать]

Сезон клюквы вот-вот начнется, и многие
из нас с удовольствием начнут ее
собирать. Если же вы не любитель сбора
клюквы, то ее вполне можно купить и
отметить клюквенный сезон полезным
обедом.

О полезных свойствах клюквы мы знаем
с детства, а наши предки писали о пользе
этих ягод еще в «Домострое» в 16 веке.
Напомним, что свежая клюква и сушеная
клюква способствуют укреплению
здоровья всего организма и это одно из
наших любимых народных средств от
простуды. Клюква благоприятно
воздействует на урологический тракт,
сердечно-сосудистую и иммунную
системы, является богатым источником
антиоксидантов.
[показать]
Но многие из нас не представляют, как и
куда можно добавить, например,
сушеную клюкву при приготовлении
блюд, поэтому в июле, по приглашению
ведущего мирового производителя
сушеной клюквы и продуктов из клюквы,
компании Ocean Spray, редактор
Passion.ru приняла участие в кулинарном
мастер-классе, посвященном клюкве. В
студии Culinaryon шеф-повар Леонид
Жарков продемонстрировал, как с
помощью сушеной клюквы преобразить
вкус практически любого блюда.

Ниже мы и публикуем три его рецепта,
наглядно демонстрирующих, как можно
приготовить целый клюквенный обед из
трех блюд и как добавлять сушеную
клюкву для яркого вкуса и с пользой для
здоровья. В нашем клюквенном меню
сегодня: оригинальный салат с
обжаренными на гриле цуккини и мятой,
ризотто с сыром горгонзола и на десерт –
вкуснейший пирог из белого шоколада
с сушеной клюквой.

Ризотто с горгонзолой и клюквой
[показать]
Ингредиенты:

*Рис сорта Acquarello – 200 г,
*Яблоки сорта Гренни Смит – 2 шт.,
*Сушеная клюква – 20 г,
*Сыр горгонзола – 100 г,
*Лук шалот – 2 шт.,
*Морковь – 1 шт.,
*Сельдерей – 1 стебель,
*Чеснок – 4 зубчика,
*Белое сухое вино – 100 мл,
*Оливковое масло – 2 ст. ложки,
*Сливочное масло – 50 г,
*Морская соль, перец – по вкусу.

Как приготовить ризотто с горгонзолой
и клюквой:


Лук, морковь и сельдерей крупно
нарежьте и положите в холодную воду,
добавив несколько зубчиков чеснока.
Вскипятите овощной бульон, а после
закипания варите еще в течение
15 минут, убавив огонь.

Пока бульон варится, обжарьте рис на
оливковом масле до прозрачности,
непрерывно помешивая. Когда рис
станет казаться стеклянным, нарежьте
яблоки полукольцами, добавьте к рису
и обжаривайте вместе с ним течение
2 минут. Затем добавляйте белое вино
и мешайте рис, пока вино будет
выпариваться. Потом добавьте сыр
горгонзола и постепенно вводите бульон,
продолжая помешивать.
Добавляйте и выпаривайте бульон по
паре ложек, пока ризотто не дойдет до
консистенции эмульсии, а рис на вкус
не дойдет до состояния «аль-денте»
(ит. на зубок), когда он станет мягким, но
хрустящим в серединке. Это займет минут
10-20, когда вам все время придется
помешивать ризотто, чтобы рис не
пригорел. В финале добавьте 50 г
сливочного масла и щепотку морской
соли и сушеную клюкву. Перемешайте,
украсьте оставшимися ломтиками
яблока и клюквой и подавайте!

Салат с кускусом, цуккини, клюквой
и мятой

[показать]
Ингредиенты:

*Кускус – 80 г,
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2014 04:33


[100x]

[показать]

Представляем вам истории про девять
бабушек, которые дадут фору любому
из нас.

Бабушка-барабанщик (63)
[550x]

[50x]

Так назвали одну пожилую женщину, которая
постоянно приходила в магазин «Coalition
Drum» (штат Висконсин). Видео с ней просто
заполонили интернет. Шестидесятитрёхлетняя
Мария Хвисда начала играть на барабанах
ещё когда ей было 15 лет, а с 16 выступала с
разными группами. В 1990 году она завершила
свою «карьеру» музыканта.



Бабушка-спортсменка (90)
[550x]
Эдну Шепард в центре досуга (парк
Броадмедоус, Мельбурн) уважают все. Кроме
всего прочего, в 93 года она ежедневно
занимается бальными танцами и
упражнениями в воде. В дополнение к
спортзалу она ходит на танцы в стиле кантри,
а также спортивную ходьбу по средам.

Бабушка с татуировками (101)
[550x]
В возрасте 99 лет Мими Розенталь решила
сделать на ноге свою первую татуировку –
это была небольшая бабочка голубого цвета
размером с десятицентовую монету.
Татуировщик Мишель вспоминает, как
бабушка, посмотрев на уже законченную
татуировку, сказала, что она слишком
маленькая. В 100 лет Мими сделала ещё одну,
в этот раз на другой ноге. Цветок размером
с долларовую монету смотрелся получше, но
его было видно, только если поднять штанину.
Поэтому она решила сделать ещё одну,
но уже на руке.

Бабушка-тягач (73)
[550x]
Её зовут Ван Ксиаобей, и она живёт в городе
Цзинань (провинция Шаньдунь на востоке
Китая). В 2006 году китаянка зубами
вытащила четырёхтонный грузовик с людьми.
В следующем году она побила свой рекорд,
протащив два грузовика общим весом в
пять тонн.

Бабушка-дзюдоистка (99)
[550x]
Кейко Фукуда стала первой женщиной-
дзюдоистом, которой был присвоен красный
пояс десятого дана. Она начала заниматься
спортом ещё во времена, когда женщины в
Японии должны были заниматься только
чайными церемониями и каллиграфией.

Когда Кейко исполнилось 21, её пригласил
основатель дзюдо Дзигоро Кано, чтобы она
присоединилась к новосформированной
команде по кодокану (особый стиль). Фукуда
обучала других женщин дзюдо и даже
открыла собственное додзё (место для
медитаций и других духовных практик).

Кудука умерла 9 февраля 2013 года в Сан-
Франциско, когда ей было 99 лет. Ещё за
пару недель до своей смерти она по-
прежнему занималась тренерством.

Бабушка-парашютист (93)
[550x]
Пэт Оукс – старейшая парашютистка в
Великобритании. Этот рекорд она установила
в 93 года. Ранее он принадлежал 60-летней
парашютистке, которая спрыгнула с высоты
3 тысячи метров.

Кроме этого в жизни Пэт было много других
подвигов. Тринадцать лет назад вместе со
своим внуком спускалась на верёвке с
большой высоты. К несчастью он упал головой
вниз с пятидесяти
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2014 04:28



[показать]

[500x]
Одно из удобных и эффективных средств
в косметологии – медовая вода. Она
предупреждает преждевременное увядание
кожи на лице и шеи.

Одну столовую ложку меда размешивают в
двух стаканах теплой воды. Этой водой
умываются на ночь в течение 5-7 минут,
после чего лицо ополаскивают теплой водой
без мыла.

Благодаря медовому умыванию, в клетках
кожи происходит набухание (поддерживается
внутреннее давление в клетках – тургора),
улучшается обмен веществ и обеспечивается
питание клеток необходимыми ценными
косметическими и антибиотическими
веществами.

Умываясь такой водой каждый день, вы
сохраните эластичность кожи, ее свежесть
и бархатистость.

[100x]

[показать]

Источник

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2014 04:26


[550x]

[показать]
[показать]

Музыкальный мир отметил в 2011 году
110-летие Луи Армстронга.

Интересно, что Армстронг не знал точную дату
своего рождения, поскольку там, где жили его
родители, не принято было оформлять
никаких документов. К счастью для нас и для
него подёнщик Уилли и прачка Мэри Энн
произвели на свет гения.

Всё, к чему он прикасался, превращалось в
мировые хиты. Армстронг не был задействован
в мюзикле «Несносная Долли», но за месяц до
его премьеры на Бродвее менеджер
Армстронга поручил ему в качестве промоушна
записать песню «Hello, Dolly!»
Это был такой грандиозный успех, что мюзикл
немедленно переименовали, и он стал
называться «Hello, Dolly!»

Вот перевод мирового хита:

Привет, Долли
Ну, привет, Долли
Это так здорово, что ты вернулась к нам
Ты смотришься отлично, Долли
Я могу сказать, Долли
Что ты до сих пор яркая и феерическая
Что ты еще отлично держишься
Мы чувствуем, что комната качается
Пока оркестр играет
Одну из твоих старых любимых песен из прошлого
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕТ ДЕНЕГ НА COMET-ЧИСТИМ СВОИМ СРЕДСТВОМ 10-07-2014 04:09


Это добрый совет тем, кому:
-нет времени часто ее мыть;
-нет желания (лень) это делать;
-нет денег на "Comet".

Если вы попадаете в одну из выше 
перечисленных ситуаций, срочно возьмите
[показать]3 столовые ложки кальцинированной соды,
[показать]0,5 стол. ложки любого стирального порошка,
[показать]1 стол. ложку канцелярского клея 
("стеклянного", не ПВА).
[показать]Все залейте 1 стаканом холодной воды и 
взболтать.
Смесь тонким слоем нанести на поверхность 
плиты. Если смеси будет больше, то на 
поверхности будут кристаллики порошка- 
не пугайтесь, это не страшно, можно 
оставлять так.
Когда будете мыть, просто хорошо смочите 
водой - вместе со смесь сойдет и вся грязь 
без малейших усилий с вашей стороны. 
Перед вами будет идеально чистая плита!
Не забудьте вновь нанести слой чудесной 
смеси.
Кстати, она может долго храниться в 
стеклянной банке. Перед употреблением 
ее нужно только встряхнуть.
Забудьте о том, что плиту надо драить и 
оттирать - живите и радуйтесь!

[186x271]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ФШ-РАЗВЛЕКАЛОЧКА ))) 09-07-2014 02:10

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Для тех, кто не умеет работать в фотошопе



[431x52]


Этот пост для тех, кто не умеет работать в фотошопе, а хочется свое фото, или картинку сделать анимированной! Для этого в интернете существует множество Генераторов-аниматоров! Предлагаю вам один из них.

 


[276x420] [420x315]




далееИз блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
[431x52]
 



Серия сообщений "Сайты для работы с фото":

Часть 1 - Для тех, кто не умеет работать в фотошопе
Часть 2 - Делаем деньги со своим фото
Часть 3 - Как онлайн удалить фон с фотографии.
...
Часть 25 - Замечательные коллажи на сайте Photo Montage.
Часть 26 - Автоматическая ретушь портретов онлайн.
Часть 27 - Получить крутой фотошоп с любимым героем, на замечательном сайте ФОТО ГЕРОЙ!!!


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОТО-РАЗВЛЕКАЛОЧКА 09-07-2014 01:54

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Получить крутой фотошоп с любимым героем, на замечательном сайте ФОТО ГЕРОЙ!!!

[470x126]
Кто хочет получить крутой фотошоп с любимым героем или фото в прикольной фоторамке, то вам сюда, на замечательный сайт ФОТО ГЕРОЙ!!!
[599x450]

[470x126]



Серия сообщений "Сайты для работы с фото":

Часть 1 - Для тех, кто не умеет работать в фотошопе
Часть 2 - Делаем деньги со своим фото
...
Часть 25 - Замечательные коллажи на сайте Photo Montage.
Часть 26 - Автоматическая ретушь портретов онлайн.
Часть 27 - Получить крутой фотошоп с любимым героем, на замечательном сайте ФОТО ГЕРОЙ!!!


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТ ЛЮБАШИ К. 07-07-2014 20:54

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Аудио-флеш плеера от Любаши К

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


[показать]

Когда-то на Мэйле рисовали мы вот такие плеерочки для музыкальных постов, помните?))) Что-то вспомнила и нарисовала, но только для Лиру. Флеш плеера, при клике на плеер начинает играть музыка. Музыку можно вставлять по вашему желанию,
но только в формате мр3.

Читать далее






Всем удачи и спасибо за цитирование...)))

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы с тобой случайно в жизни встретились ... 07-07-2014 20:29

Это цитата сообщения Domenika_Live Оригинальное сообщение



[показать]

 

Мы с тобой случайно в жизни встретились,
Оттого так скоро разошлись.
Мы простого счастья не заметили
И не знали, что такое жизнь.
Нет, любовь не только чувство нежное,
Нет, любовь не только сердца зов.
Может, я люблю тебя по-прежнему,
Но не нахожу я прежних слов.

Не говори, я знаю все, что ты мне скажешь,
Ведь ты не можешь ничем помочь.
Проходит все, но знаю, сердцу не прикажешь,
Пройдет и горе, как эта ночь.
Когда-нибудь, когда придет седая старость,
И все, что было, ты вспомнишь вдруг,
Ты пожалей, что счастье быстро так промчалось,
Прощай мой милый, прощай, мой друг.

Видишь, утро снова разгорается,
Разгоняет солнышко туман.
Речка серебрится, извивается,
И забыт вчерашний ураган.
Все пройдет, все в жизни позабудется,
Что тебе осталось пожелать?
Все, чего ты хочешь, пусть все сбудется,
На прощанье руку дай пожать.

Музыка Е. Рохлина,
слова И. Финка
. Исполняет - Майя Кристалинская.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
УКРАШАЕМСЯ ))) 07-07-2014 20:12

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Автоматическая ретушь портретов онлайн.

[435x109]
Автоматическая ретушь портретов онлайн. Ретушь лица поможет вам выглядеть как модель с обложки! Здесь вы сможете разгладить кожу, удалить эффект «красных глаз», убрать прыщики и блеск с лица, отбелить зубы на фото.
[270x382] [270x382]


[435x109]



Серия сообщений "Сайты для работы с фото":

Часть 1 - Для тех, кто не умеет работать в фотошопе
Часть 2 - Делаем деньги со своим фото
...
Часть 24 - Funny.Pho.to Создание фото приколов онлайн.
Часть 25 - Замечательные коллажи на сайте Photo Montage.
Часть 26 - Автоматическая ретушь портретов онлайн.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДСКАЗКА Л. ГУРЬЯНОВОЙ 07-07-2014 20:10

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Как оформить подписку на ЖЖ

КОД НА ЖЖ

[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ


Как оформить подписку на ЖЖ

Случайно узнала, как же все-таки оформить подписку на любой блог
и получать сообщения о новых постах на свою почту.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Э-М. Ремарк : цитаты о жизни 07-07-2014 11:10

Это цитата сообщения Екатерина_Тарарина Оригинальное сообщение



Психология отношений
Глубокие и проникновенные цитаты Ремарка

1. О счастье можно говорить минут пять, не больше. Тут ничего не скажешь, кроме того, что ты счастлив. А о несчастье люди рассказывают ночи напролет.

2. То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

3. Быть может, только потому вновь и вновь возникают войны, что один никогда не может до конца почувствовать, как страдает другой.

4. Любой мир ничего не стоит, если нет мира в сердце.

5. Я думал, что любовь - это такое чудо, что двум людям вместе лучше, чем одному. Как крыльям аэроплана.

6. Ошибочно предполагать, будто все люди обладают одинаковой способностью чувствовать.

7. Счастье быть вместе по-настоящему испытывает лишь тот, кто подолгу оставался один.

8. Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил.

9. Никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают всё. Даже могилы.

10. Мне казалось, что женщина не должна говорить мужчине, что любит его. Об этом пусть говорят ее сияющие, счастливые глаза. Они красноречивее всяких слов.

11. Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки.

12. Какими жалкими становятся истины, когда высказываешь их вслух.

13. Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево.

14. Женщин следует либо боготворить, либо оставлять. Всё прочее — ложь.

15. Самая большая ненависть возникает к тем, кто сумел дотронуться до сердца, а затем плюнул в душу.

16. Нигде ничто не ждет человека. Всегда надо самому приносить все с собой.

17. Я стоял рядом с ней, слушал ее, смеялся и думал, до чего же страшно любить женщину и быть бедным.

18. Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.

19. Деньги не приносят счастья, но действуют чрезвычайно успокаивающе.

20. И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
[250x310]
http://strela-las.mirtesen.ru/blog
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАТАЛИ КОУЛ 07-07-2014 10:47

Это цитата сообщения Domenika_Live Оригинальное сообщение

Натали Коул и ее прекрасный Джаз

[показать]

Натали Мария Коул родилась в Лос-Анджелесе 6 февраля 1950 года в семье музыкантов. Ее отец Нэт «Кинг» Коул был одним из самых популярных и успешных исполнителей 40-х и 50-х годов, а мать Мария Хокинс некогда пела с оркестром Дюка Эллингтона.

[показать]

В качестве певицы Натали дебютировала в возрасте 10 лет в мюзикле «Sights and Sounds: The Merry World of Nat King Cole» вместе со своим отцом, а уже в 12 лет была ведущей вокалисткой в подростковом джазовом трио «Malibu Music Men». Но серьезно заниматься пением она начала только после поступления в Университет Штата Массачусетс. Вдохновляясь Аретой Франклин и рок-иконой Дженнис Джоплин, Натали выступала со своей группой «Black Magic» в маленьких клубах в Чикаго, где её талант заметили продюсеры Чак Джонсон и Марвин Янси и предложили сотрудничество.

ДАЛЕЕ
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
СОХРАНИТЬ ДНЕВНИК НА КОМП 04-07-2014 12:41

Это цитата сообщения Sunny_Ray Оригинальное сообщение

Как сохранить дневник на локальный компьютер?..

Цитата Sadiktory
---
 

А вы знаете, что ваш дневник можно сохранить на компьютере и в моменты, когда хочется что-то перечитать, а доступа к интернету по каким-то причинам нет, вы можете это сделать? =)

Для того чтобы это сделать, открываем свой дневник так, чтобы перед нами были посты и листаем его до самого упора вниз. Там мы видим:

[689x60]

Жмем на "Экспорт". В появившемся окне видим голубые квадратики, в которых написан период (время года и год соответственно), а ниже под квадратами - XSL-файл. Вот с него то и стоит начать. Жмем на него правой (!!!) кнопкой мыши и выбираем "сохранить как...".

Для дальнейшего удобства и легкости советую под дневник завести отдельную папку где-то в недрах компа, чтобы лишние глаза не прочли, но и так чтобы вы могли ее найти при необходимости.

Так вот, вернемся к нашему xsl-файлу. Сохраняем его в нашу только что созданную папку. При сохранении обязательно поменять имя на rss.xsl и нажать "сохранить"

[461x81]

Далее проделываем подобное на всех (или отдельных) файлах в голубых квадратах. Поочередно нажимаем на них правой кнопкой мыши, выбираем "Сохранить как..." и обязательно помешаем их в ту же папку где хранится наш заранее скачанный xsl-файл. (В том случае если файлы окажутся в разных папках, прочесть дневник будет невозможно). В итоге у вас должно получиться нечто подобное.

[517x65]

Далее ваша задача только открыть файл Зима_2007 или Осень_2008 и прочесть то что вы писали тогда.

Во всем этом есть несколько тонкостей: 1) комментарии не сохраняются, но я думаю, что и не за чем! 2) то что добавлял в цитатник также сохраняется, что очень даже полезно и приятно и 3) картинки, вставленные в посты не грузятся в случае если нет доступа к интернету, но это тоже не страшно.

Удачи!

С вопросами и пожеланиями обращаться к Sadiktory! =)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕЧИМ ШЕЮ 04-07-2014 12:33

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Соль и масло против остеохондроза

[400x400]

Соль и масло против остеохондроза

Шейный остеохондроз с трудом поддается лечению. Предлагаю испробовать очень любопытный рецептик. После его использования боли не ощутите несколько лет!

Готовим целебную массажную массу:

Понадобится нерафинированное растительное масло (с запахом) и мелкая соль (можно взять морскую).
Читать далее

[360x360]

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии