• Авторизация


Гаджеты для Windows 7 30-07-2014 01:49

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Гаджеты для Windows 7

[показать]
Здравствуйте... Сегодня я предлагаю вашему вниманию Гаджеты для Windows 7. Данные Гаджеты являются функциональным приложением для рабочего стола вашего компьютера. В набор входят 10 Гаджетов, с помощью которых вы сможете узнать погоду в вашем городе, посмотреть TV или послушать радио, найти нужного вам человека или блог, узнать последние новости или скачать нужный ролик и т.д.. Все Гаджеты я проверила на вирусы и только потом, объединив все в Рар папку, проверила ещё раз. Скрин с ВирусТотал смотрите ниже. А сейчас я познакомлю вас с каждым Гаджетом по отдельности, чтобы вы смогли выбрать тот или те, которые вам нужны. Это сделать совершенно бесплатно можно ТУТ Как правильно скачивать с файлообменника
Читаем тут.
[показать] урок провела Любаша К
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧАЙНЫЕ РЕЦЕПТЫ 30-07-2014 01:37


Когда на улице с каждым днем становится холоднее,


                            тебя согреет чашка ароматного горячего чая.

                            А вот каким будет этот чай – выбирай по вкусу.




1.ИМБИРНЫЙ ЧАЙ



[показать]

Читать далее



из инета




Спасибо за комментарий


 

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ САЙТИК))) 30-07-2014 01:31

Это цитата сообщения nadyusha_nadyuzhok Оригинальное сообщение

500 РЕЦЕПТОВ ТОРТОВ И ПИРОЖНЫХ

Добро пожаловать на сайт ТОРТIK.RU! Здесь вы найдете более 500 рецептов тортов и пирожных. Вы узнаете способы украшения тортов с помощью желе, сиропов, помадок, глазурей. Множество рецептов кремов для тортов помогут вам разнообразить вкус ваших кулинарных творений. Советую вам также ознакомиться с советами для выпечки, где вы сможете узнать различные тонкости и секреты, связанные с процессами как подготовки ингридиентов торта, так и самой выпечки.

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОРЯЧИЙ"НАПОЛЕОН" 30-07-2014 01:29

Это цитата сообщения Альбинчик_Худик Оригинальное сообщение







Горячий "Наполеон" с картофельно-грибным кремом
[600x]

ИНГРЕДИЕНТЫ
1 упаковка слоеного бездрожжевого теста
4 небольшие картофелины
150 мл сливок (чем жирнее тем вкуснее)
1 крупная луковица
100 г сыра
300 г грибов
пучок зелени
соль, перец,
2 ст. ложки растит. масла
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

1) Картофель отварить

2) Лук нарезать полукольцами и обжарить 2-3 минуты на растительном масле. Добавляем грибы и жарим все вместе, пока вся вода не выпарится. Я брала 300 г замороженных лесных!

[500x]

3) Картофель смять в пюре с добавлением горячих сливок.

4) Смешиваем грибную и картофельную массы. Добавляем зелень, мелко нарубленную, солим и перчим. Как следует перемешиваем! Все, начинка готова.

[500x]

5) Тесто раскатать в тонкий пласт и нарезать на 3 или 4 прямоугольника! У меня было 2 листа и вышло 4 заготовки, если у вас 1 - то можно и на 3 части! Укладываем на противень по 2 пласта теста и выпекаем при 200 гр. 12 минут, они должны чуть подрумяниться.

[500x]

6) На противень кладем 1 корж, промазываем его кремом. Посыпаем тертым сыром...Так выкладываем все слои - сверху будет корж. Его уже не промазываем, а просто посыпаем сыром!

[500x]

7) Выпекаем еще 5 минут при той же температуре.

[500x]

Автор: lizanka87
[показать]



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДИЗАЙН ДНЕВНИКА 30-07-2014 01:16

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Как делать схемы для дизайна своего дневника.

1.Заходим в настройки(внизу серый квадратик).
2.Дальше находим надпись Настройки Дизайна.Жмём. (128x40, 11Kb)
[315x268]
3.а)Если вы хотите чтобы ваш дизайн состоял
не из картинок,а просто из цветовой гаммы
тогда вам нужна таблица с ЦВЕТОМ ФОНА.
Подбираете цвета какие хотите,смотрите
внизу предпросмотр.
Если вас всё устраивает ставите галочку напротив-
Сохранить набор цветов как схему.
И жмёте ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ.
б) А если хотите загрузить красивый фон,то делайте как на рисунке.
Фон страницы выбираете под цвет вашего дизайна.
Его не будет видно он останется под картинкой и появляется только в начале загрузки дневника.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-панорамы для эпиграфа 30-07-2014 00:49

Это цитата сообщения Самазнаю Оригинальное сообщение








Предлагаю для украшения вашего дневника эти необычные флеш-панорамы. Вы можете украсить ими ваш пост или вставить в эпиграф.
Для того, чтобы вставить флеш в эпиграф:
Копируем код понравившегося Эпиграфа. Заходим в НАСТРОЙКИ.
Обращаю внимание, кнопка "НАСТРОЙКИ" находится под вашей аватаркой.
Внизу ищем ЭПИГРАФ ДНЕВНИКА. Вставляем в окошко код флешки.
Вставлять следует в простом редакторе.
В самом низу не забудьте нажать ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ.
ДАЛЕЕ [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГРАММЫ "Windows" 30-07-2014 00:40

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение



Анимация фотографий [4]
Программы для создания анимации [31]
Программы для создания слайд шоу [31]
Программы для создания коллажей [16]
Программы для фотомонтажа [21]
Программы для реставрации фото [3]
Программы для создания иконок [3]
Программы для создания Flash
слайд шоу
[7]
Программы анимации-морфинга и
эффектов деформирования
[4]
Программы для создания видео [10]
Видео-Аудио конвертеры [12]
Конвертеры MKV в AVI [3]
Конвертеры SWF в AVI [3]
Видео-Аудио редакторы [39]
Программы для создания
3D-графики
[14]
Программы для создания логотипов [2]
Программы для создания визиток [2]
Программы для снятия скриншотов [4]
Программы для создания календарей [2]
Бесплатные графические редакторы [44]
Фото на документы [3]
Фотоэффекты [8]
Запись видео с экрана [3]
Работа с образами дисков [2]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫМ 29-07-2014 11:25

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Интересный сайт и море нужных ссылок из Интернета

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!



[показать]Нашла интересный сайт, где вы проведёте не один час...))) Там много что интересного и нужного. Вот эти ссылки оттуда, смотрите, правда есть ссылки нерабочие, но просмотреть всё я просто не смогла...))

Заходим на сайт тут


[показать] [показать] [показать] [показать]




Полезные ссылки интернета



[показать]


Следите за проектом: не пропустите ни одного супер-предложения!



Генератор промотки для текста



Форматирование текста



COOLTEXT



Youtube editor



Cкачaть видео файлы со многих популярных сайтов



Бесплатный он-лайн конвертер
/Аудио-конвертер

Видео-конвертер

Конвертер изображений

Конвертер документов

Конвертер эл. книг

Конвертер архивных файлов

Генератор хешей




Cохранить видео и скачать флеш с сайтов



жесткая табличная верстка
резиновая табличная верстка




Шпаргалка HTML для blogger



Tаблица специальных символов онлайн



Блок «Поделиться» для вашего сайта



Форма обратной связи



В создании таблиц Вам поможет эта программка



Рамки для фото



Worz-онлайновый текстовый редактор/визуальный HTML-редактор/



Генератор таблиц



Стандартные размеры баннеров



Склеить
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
НАДО ПОПРОБОВАТЬ! 29-07-2014 11:16

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Салат из курицы с огурцом и кукурузой

[500x420]

На 4 порции вам потребуется:

2 куриных филе, около 250 г каждое
1 средний огурец
1 крупный стебель сельдерея
150 г консервированной сладкой кукурузы
1 кочан листового салата
соль и перец по вкусу

Для заправки:
1 маленькая красная луковица
4-5 веточек укропа
6 ст.л. натурального йогурта или сметаны 10%
соль по вкусу

Приготовление:
Готовим заправку. Мелко рубим лук и укроп. Кладем в плошку, добавляем йогурт или сметану, солим по вкусу и перемешиваем. Отставляем в сторону.
Каждое куриное филе разрезаем пополам вдоль, чтобы получились тонкие котлеты. Солим и перчим по вкусу. В сковороде на среднем огне разогреваем 1 ст.л. растительного масла. Кладем филе и жарим по 2-3 минуты с каждой стороны. Снимаем со сковороды и отставляем в сторону.
Огурец разрезаем пополам вдоль, затем нарезаем тонкими ломтиками. Сельдерей также нарезаем тонкими ломтиками.
Остывшее куриное филе нарезаем на небольшие кусочки.
На блюдо кладем листья салата. Смешиваем курицу, кукурузу, огурец и сельдерей, солим по вкусу и выкладываем на салат. Поливаем заправкой и подаем. Приятного аппетита!


Источник:http: //vk.com/public57033168?w=wall-57033168_11203

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! 29-07-2014 11:08

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

Тайны обыденных вещей


   
Сегодня мы поговорим с вами о необычных тайнах, которые могут скрываться в самых обыденных для нас вещах. Читаем далее, ведь там вы узнаете действительно много интересного.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый способ снять кольцо. 29-07-2014 10:49

Это цитата сообщения Nata---a Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ 29-07-2014 10:46

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

ДОРОГИЕ МОИ ...ну,вот и ВСЁёё...Яндекс объявил

[548x326]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ 29-07-2014 10:29

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Программа, выявляющая плагиат

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[показать]

Здравствуйте...

Очень часто темы для уроков подсказываете мне вы, мои дорогие читатели и друзья...))) Вот и сегодня, получив такое сообщение, найдя и проверив, решила написать урок. Думаю, что многим он понравится.

Итак...

Вот такое сообщение мне пришло.

[показать]

Читать далее

[показать]
урок провела
Любаша К

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2014 05:16



http://www.odnoklassniki.ru/video/14056950390
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Август (зорник) 29-07-2014 05:05




[447x300]
Август - последний летний месяц, и с первых дней
его начинает ощущаться приближение осени.
Он был когда-то шестым по счету, затем, до 1700 года,
- двенадцатым, последним перед сентябрьским
Новым годом, а после петровской реформы стал
восьмым. В Древней Руси его называли «зорником»,
чехи и словаки - «серпенем», сербы - «прашником»
и «женчем». В этом месяце запасали еду на всю
зиму, поэтому урожайный август, по пословице,
кормил всю зиму. Приближение холодов ощущалось
уже со 2 августа - дня Ильи-пророка.

К святому Илье-пророку всегда обращались, прося
помощи и в лечении, и на охоте, и даже в любви.
Считалось, что Илья-пророк всемогущ и может карать
нечистую силу и поражать молнией дурных людей.
По народной примете, этот день должен быть
дождливым: хорошая погода предвещает пожары.
В праздник Ильи-пророка нужно обязательно
умыться родниковой водой для предохранения
от болезней и порчи. Если же в этот день кто-нибудь
выйдет работать в поле, Илья-пророк может
поразить его молнией или спалить сено.
Днем Ильи-пророка заканчивалось настоящее лето:
«На Илью до обеда - лето, после обеда - осень».
С этим днем связано множество примет.

По одной из них, в Ильин день открываются звериные
норы и волки выходят на охоту. Поэтому люди
опасались выгонять в поле домашний скот.
Но многие связывают Ильин день прежде всего с тем,
что в средней полосе заканчивается купальный сезон.
По народной примете, после Ильина дня вода
становится холоднее. Приближение осени чувствуется
и в том, что дни укорачиваются, а ночь длится
дольше уже на два часа.

В Ильин день обычно произносили заговор на семена:
«Батюшка Илья, благослови семена». Считалось, что
тогда урожай на следующий год будет хорошим.

4 августа - Марьин день, славившийся особенно
обильными росами. На Трофимов день (5 августа),
канун дня Бориса и Глеба, и на следующий день,
по народной примете, дозревал хлеб. Считалось,
что нельзя браться за колосья: они начинали осыпаться.
Этот день отмечен сильными грозами.

7 августа - день святой Анны. Если ночь на следующий
день будет свежая и холодная, то предстоящая зима
наступит рано и ожидается морозной.

9 августа - в день святого Пантелеймона - знахари собирают
травы от многих болезней. Святой Пантелеймон считается покровителем всех врачевателей. Особо отмечается
знахарями и день Ивана-воина (11 августа), в который
можно раскрыть любую кражу и найти вора. Кроме
того, в этот день, по народной примете, «обмирают»
ведьмы, надоив молока и упившись им. Чтобы
отвадить ведьм от коровника, произносили
специальные заговоры.




[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДМЕНЫШИ 29-07-2014 03:53


 

[показать]
 

В европейской мифологии довольно широко
распространен мотив подмены ребенка нечистой
силой. Потусторонние существа (лешие, русалки,
черти, тролли, эльфы) крадут новорожденного
младенца, оставляя взамен своего. Ребенок
нечистой силы, как правило, отличался своим
внешним обликом от обычных детей.

Его описывали как уродца с непропорционально
большой головой, слабыми и тонкими ручками
и ножками, оттопыренными ушами, вздутым
животом. Считалось, что такие дети плохо растут,
много болеют, не начинают ходить и говорить,
часто плачут, едят непомерно много или
напротив отказываются от еды. Как правило,
младенец нечистой силы умирал довольно
быстро.

Назывались такие дети подменышами (англ. changeling).
В XVII веке в английском языке использовалось
также слово oaf (во множественном числе oaves)
с вариантами написания auf, auph, oph, ouphe, aulf.
Оно восходит к древнеисландскому слову бlfr,
от которого происходит и слово «эльф». Мотив
подменыша известен для Скандинавии,
Великобритании (преимущественно Корнуолл,
Уэльс и Шотландия), Ирландии, Испании
(Астурия), Франции (Нормандия).

Присутствуют подменыши и в сказках, собранных братьями Гримм. Среди славянских народов истории о подменышах наиболее часто встречаются у западных славян, известны они также на Русском Севере, в северо-западных областях Белоруссии, в карпатско-украинском регионе. У южных славян этот мифологический мотив встречается лишь в ограниченной зоне, охватывающей Словению, Банат, Славонию (восток Хорватии).

Черта, выкрадывающего младенца из колыбели и
оставляющего там младенца-чертенка, мы можем
увидеть на картине итальянского художника
Сиенской школа Мартино ди Бартоломео,
работавшего в 1389—1435 годах.

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрое хачапури к завтраку! 29-07-2014 03:21



[432x310]
Ингредиенты:
1 яйцо
1 стакан молока
1 стакан муки
300 г сулугуни (творога)
30 г сливочного масла

Приготовление:
1. Взбить венчиком яйцо в миске.
2. Влить молоко и опять все взбить.
3. Добавить муки и все взбить.
4. Потереть 300 грамм сулугуни.
5. Положить натертый сыр в тесто и тщательно
размешать.
6. Сковороду смазать сливочным маслом, вылить
тесто и жарить на медленном огне пока
не подрумяниться.
7. Потом перевернуть на другую сторону и
жарить до готовности.

Приятного аппетита!


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Десять глупейших ошибок, которые совершают люди. 29-07-2014 02:57



[показать]
1.Синдром Маленького Цыпленка. Есть такая сказка:
на Маленького цыпленка с дерева упал орех,
но Цыпленок подумал, что на него обрушился
небесный свод. Люди часто приходят
к катастрофическим умозаключениям,
не задумываясь, а правильно ли они
оценили ситуацию; испуг просто
парализует человека.

2.Чтение мыслей. Эта ошибка состоит из 2 частей.
Во-первых, мы часто уверены, что можем читать
чужие мысли. Во-вторых, мы уверены в
способностях окружающих читать наши мысли
("Он/она сам(-а) должен(-на) был(-а)
догадаться!"), в то время как человек даже
не подозревает, что мы от него ожидаем
каких-то определнных действий, и его
"неправильное" (с нашей точки зрения)
поведение приводит нас к глубокому
разочарованию.

3.Склонность все относить на свой счет.
Многие готовы нести личную ответственность
за все, что происходит вокруг. Естественно,
когда что-то идет не так, эти люди очень
расстраиваются.

4."Доверие своему пресс-секретарю". Почивание
на лаврах, чрезмерный оптимизм,
переходящий в самонадеянность.
Уверенность, что достижение в какой-то
одной области автоматически гарантирует,
что мы добьемся успеха и во всех остальных
областях без приложения усилий, которые в
свое время были приложены для первой победы.

5.Доверие критикам. Принятие на веру любой
критики в свой адрес, не задумываясь,
действительно ли это так.

6.Максимализм (перфекционизм). Стремление
к совершенству во всех областях, чрезмерная
требовательность к себе.

7.Болезненное сравнение. Обращение внимания
только на те различия, которые говорят
не в вашу пользу.

8."А что, если...". В этом случае человека
беспокоит нечто, чего, может быть, вообще
не существует (или вероятность
существования очень мала).

9."Ты должен!". Слишком частое применение
этой фразы по отношению к самому себе.

10."Да, но...". Поиск во всем каких-то отрицательных
сторон, которые перевешивают положительные.
Отбрасывание любых предложений, ведущих
к выходу из сложной ситуации. Сочинение
фантастических оправданий любым
негативным явлениям.
Подробнее об этих ошибках читайте ЗДЕСЬ:




[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты мой плюсквамперфект… 29-07-2014 02:30



[243x300]

Из жизни, как из песни, слов не выбросишь.
Не выбросить и воспоминания, хотя в некоторые
моменты можно только помечтать о частичной
амнезии.
Ведь ты все время вспоминаешь…
Ты перебираешь в памяти то, что предшествовало
разрыву.
Это у тебя по-прежнему чаще стучало сердце,
наполняясь счастьем от одного только его присутствия
рядом, а он уже начинал тяготиться твоими восторгами.
Это ты все еще ловила каждое слово и каждую ласку,
а у него пропала прелесть новизны, и ему скучно.
Это ты не уставала повторять слова любви, от которых
он тайком досадливо морщится. Пока еще тайком,
не желая обидеть тебя, потому что он уже понимал,
что это начало конца.
Это для тебя его достоинства затмевали все недостатки,
а он уже забыл, как восторгался тобой и твоими
талантами. Это ты была готова прощать и идти навстречу,
а его обиды становились все сильнее и важнее
всего на свете, даже тебя самой. А всего-то – ты все еще
любила, а он уже разлюбил…
А потом неминуемый разрыв, мысли о котором ты уже
давно старалась спрятать от самой себя, не верила,
но все равно понимала, что вот-вот ты останешься одна.
И наступила боль, обида, горечь унижения, мучительные
поиски ответа на вопрос – кто виноват и страдание,
которое трудно описать.
Потом пришло ожесточение и отвращение к самой
себе за то, что позволила так обращаться с собой,
унижаться, просить то, о чем не просят, прощать то,
что нельзя простить…
И только, когда у тебя хватило сил понять, что жизнь
продолжается, наступило одиночество и такая тоска,
от которой хочется выть ночами. И еще надежда,
противная здравому смыслу, вера, что он вернется,
и все будет по-прежнему. Умом понимала, что ничего
не будет, даже, если случится невероятное, и он
вернется, ничего уже не будет, как нельзя прожить
жизнь заново.
Ушла любовь.
И никто в этом не виноват.
Что делать? Или жить дальше, сохранив в себе
человека, или продолжать страдать и жить прошлым,
ожесточая себя. Этот выбор есть у каждого человека,
и только он сам должен его сделать. Да, трудно.
И обидно, и больно, и нет сил и желания что-либо
менять в себе и в своей жизни. А еще труднее
встречать его, улыбающегося и счастливого с другой.
Но ведь он перед тобой ни в чем не виноват!
Человек не властен над своими чувствами.
И разве тебе было бы легче, если бы он остался
бы с тобой, против своего желания, исключительно
из жалости или из чувства долга? Ты только представь,
что рядом с тобой он мечтает о свободе, о свободе
от тебя и твоей любви.
Разве ты этого хочешь?
Ведь ты не раз чувствовала, что готова ради любимого
горы свернуть, так дай ему то, о чем он мечтает –
отпусти с миром, пусть с грустью, но без обиды,
пусть с тоской, но без зла, пусть с болью, но без
жажды мести.
И тогда все плохое уйдет куда-то в прошлое, а
твоя жизнь начнет потихоньку восстанавливаться.
Ты снова научишься радоваться и перестанешь жить
прошлым. Ты поймешь, что умеешь любить, а
это значит, обязательно найдется человек, которому
твоя любовь будет нужна больше жизни. Ты поймешь,
что находишься не на краю пропасти, а в начале пути.
Закрывая эту страницу своей жизни и ушедшей любви,
скажи спасибо, ведь только, благодаря ему, ты
узнала великое счастье любить и быть любимой,
цену страданию и верности.
Плюсквамперфект – давно прошедшее время…
Когда-то в школе меня забавляло это слово, а
теперь вдруг я поняла, какой глубокий смысл в нем.
Ты – мой плюсквамперфект, и я никогда тебя не забуду.
С каждым днем ты становишься дальше и дальше,
но именно на расстоянии лучше видно все то
прекрасное, что ты сумел мне подарить.
И это останется в моих
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Клей из линолеума 28-07-2014 10:01

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение



[240x72]Клей- универсальный. Склеивает практически все - металл, дерево, фарфор.

Складываем мелконарезанный линолеум в банку, заливаем ацетоном так, чтобы он полностью покрывал линолеум и накрываем крышкой. Через 10 часов клей готов.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии