• Авторизация


ЗЕРКАЛО ДУШИ 20-08-2014 02:24


 



                                                                        
                                     [показать]

                                                 

О человеке многое могут поведать его манера речи, жесты, походка, черты лица,

предпочитаемые цвета в одежде.
Однако самым информативным источником сведений о человеке являются его глаза –

зеркало души.
Астрологи убеждены, что в глазах отражена вся цветовая палитра планет гороскопа

рождения, которые, в свою очередь, свидетельствуют о тех ил иных пристрастиях и

наклонностях человека.

Значение глаз в исследовании характера подтверждается и современными научными

исследованиями: у каждого человека глаза неповторимы по своей окраске.

Обладатели черных глаз – энергетически сильные люди, они обладают большой

жизнестойкостью, инициативой и неспокойным характером. Черные глаза

свидетельствуют о страстности человека и его любвеобилии. Таких людей практически

никакие преграды на пути к обожаемому объекту остановить не в состоянии.

Хотя их одержимость может нести им не только радость побед, но и горечь

поспешных решений.

Те, кто обладает карими глазами, от природы наделены привлекательностью,

чувственностью, остроумием. Это очень темпераментные люди. Про них можно

сказать, что они чрезвычайно вспыльчивые, но легко забывают обиды.

Недостатком людей с карими глазами можно считать нередкие капризы.

Астрологи говорят, что люди с темно-карими глазами (смесь энергии

Солнца и Венеры с примесью Сатурна) чрезвычайно общительны и легко

сходятся с людьми. Люди с такими глазами очень влюбчивы, однако как быстро

они загораются, так же быстро и остывают порой.

Обладатели светло-карих глаз застенчивы, склонны к уединению, мечтательны.

Их можно считать прагматиками, но, возможно, это делает их такими

трудолюбивыми, старательными. На них всегда можно положиться – они не подведут.

Особенностью характера людей со светло-карими глазами можно считать

их индивидуализм, стремление делать все самостоятельно, они обычно

достигают больших успехов. Эти люди совершенно не переносят давления

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, мадам, отчего Вы грустите... 20-08-2014 02:13

Это цитата сообщения Domenika_Live Оригинальное сообщение



[показать]

Ах, мадам, отчего Вы грустите,
В этот вечер под томной луной,
Может быть поделиться хотите
Своим горем, душевной тоской?

На щеке вдруг блеснула слезинка,
Пеленой затянуло глаза,
И пропала былая искринка,
И улыбка исчезла с лица.

[показать]

СМОТРИМ ДАЛЕЕ.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

СВЕЧКА ОЧИСТИТ и ВЫЛЕЧИТ 19-08-2014 16:29

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

*

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[270x]*СВЕЧКА ОЧИСТИТ и ВЫЛЕЧИТ
ТАНЯ,идущая по Судьбе

С древнейших времен люди знали, что стихия огня очищает и сжигает все отрицательное, прилипающее к ауре человека.

Уникальность воздействия пламени свечи на биологическое поле, которое окружает человека, состоит в том, что оно помогает очищать организм от всего негативного, накапливающегося в нас день за днем. И если у человека, живущего в городских условиях, редко возникает возможность посидеть у костра, то свечку перед собой он всегда может зажечь.

Посидев возле зажженной свечи хотя бы 7-10 минут, наблюдая за колебаниями язычка ее пламени — тем, как он отклоняется то вправо, то влево, то застывает на месте, вскоре начинаем замечать, как свеча отбрасывает в пространство небольшое количество копоти, которая, как показывает многолетний опыт магии, вбирает в себя усталость, раздражение и обиды, накопившиеся у человека.

Унимается боль и проходит печаль, не позволяя болезни проникнуть через отрицательные мысли и чувства в наше физическое тело. Так боль душевная, постепенно рассеиваясь, предотвращает боль физического тела. Вместе с потрескиванием свечи уходит наша боль, и на ее место вновь возвращается покой и душевное равновесие.

Чтобы снять с близкого человека наслоения отрицательных полей и программ, попросите его сесть на стул боком так, чтобы спинка не загораживала спину от воздействия свечного пламени, а сами встаньте позади него.

Зажгите свечу и на время забудьте обо всех повседневных мыслях. Пациента надо начинать «чистить» с копчика. Рука со свечкой при этом должна совершать вращательное движение против часовой стрелки.

Амплитуда этого движения — 10-15 сантиметров. А время, в течение которого будете проводить обряд, выбирается вами произвольно. Если свечка начинает потрескивать, значит, вы нашли «проблемное» место — зону, в которой у человека существуют серьезные нарушения в работе организма. Наверняка в этот момент вы увидите вспышку копоти. Задержите свечу около такой зоны до тех пор, пока свеча не перестанет коптить! Когда пламя опять стало чистым, продолжаем двигаться по позвоночнику вверх — до самой макушки.

Заканчиваем движением над головой: на расстоянии 10-15 сантиметров выше.

Очищение нужно провести 3 раза, проверив, ровно ли горит свеча в том месте, где она раньше коптила. Повторяйте эту процедуру каждый вечер и убедитесь, насколько лучше у вас стала жизнь.

[показать]
ИСТОЧНИК:
https://vk.com/beliy_tiger?w=wall-53665863_543



Серия сообщений "ОБРЯДЫ ритуалы и СИМОРОН":

Часть 1 - Народная медицина - народные приметы
Часть 2 - Желание сбудется точно - ритуал
...
Часть 36 - НАЗВАНИЯ СВАДЕБ
Часть 37 - КАК НИТКУ ЗАВЯЗАТЬ И БЕДЫ ИЗБЕЖАТЬ
Часть 38 - *СВЕЧКА ОЧИСТИТ и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как быстро вставить в пост на ЛиРу картинку из Интернета 19-08-2014 16:25

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение



[500x87]
Как быстро вставить в пост на ЛиРу любую картинку из Интернета, из альбома на Яндекс-фото, или ЛиРу?
Многие читатели моего дневника, пришедшие на ЛиРу совсем недавно (как впрочем и я), в основном из за закрытия блогов на майле, не знают, как можно быстро, и не прописывая никаких кодов, вставить картинку в свой пост.
Для этого надо всего лишь получить ссылку на фотографию (то есть ее адрес) и вставить ее в расширенном или простом редакторе. Картинку можно брать из любого альбома или с любой интернет-страницы.

[500x87]



Серия сообщений "Уроки для блогов":

Часть 1 - Как скопировать текст с сайта, который защищен от копирования.
Часть 2 - Как взять картинку с альбомов Яндекс -фото
...
Часть 22 - Как сделать бегущую строку и бегущее изображение в дневнике
Часть 23 - Сделать текст с окошечком прокрутки (флеймом)
Часть 24 - Как быстро вставить в пост на ЛиРу картинку из Интернета


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
CherryPlayer - вишнёвый плеер 19-08-2014 16:23

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[показать]

Здравствуйте...

Сегодня я хочу представить вам бесплатный
мультимедийный плеер

CherryPlayer

который воспроизводит аудио и видео файлы с вашего компьютера, а также с известных серверов Интернета - ВКонтакте, YouTube, Last.fm, Billboard, BBC. Программа сделана в Швеции, но русский язык интегрирован в плеер. Все нужные кодаки уже есть в плеере. И плеер совместим с любой операционной системой Windows.

Читать далее

[показать]
урок провела
Любаша К

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня я гостей не принимаю... 19-08-2014 15:25

Это цитата сообщения Наталия_Лобова Оригинальное сообщение



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2014 09:50




Ваш текст



[384x65]

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! (советы от гр. Психология) 19-08-2014 09:19


 

 

1. Чтобы у вас всегда было хорошее настроение,
научитесь себя контролировать. Не обижайтесь
по пустякам, постарайтесь не ссориться с близкими
вам людьми, прощайте их. Прощая, вы избавляетесь
от гнева и мстительных чувств, которые разрушают
в первую очередь вас самих.

2. Попробуйте смотреть на мир с юмором. Даже если
вас оскорбили или вы попали в непростую ситуацию,
всё равно улыбнитесь и скажите себе: «И это тоже
пройдёт!». Невероятно, но у тех, кто искренне верит, действительно, всё плохое уходит.

3. Не сидите дома, обижаясь на весь мир! Можете не
сомневаться: на улице, в компании друзей и знакомых
настроение плохим не бывает. Доказано!

4. Внесите в свою жизнь элементы новизны. Психологи
рекомендуют время от времени изменять устойчивые
привычки – например, завести новое хобби или
сменить стиль одежды. Ведь вы действительно
ощутите значительные перемены: например, надев
обувь на каблуках, станете выше, выпрямитесь и
(главное!) начнёте ловить на себе заинтересованные
взгляды противоположного пола. Ничто не действует
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЗРОСЛЫМ ТОЖЕ НУЖНЫ ИГРЫ ))) 19-08-2014 02:17

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Игра - найди пару. Но это не простая игра на внимательность...

[506x65]
Игра - найди пару. Но это не простая игра на внимательность, она помогает развитию слуха. Здесь надо найти пару одинаковых нот. Кликам по квадратикам, если удается отгадать пару одинаковых – они закрываются.

Думаю найдется много талантов, способные побороть эту игру

[506x65]



Серия сообщений "Развлечения":

Часть 1 - Забавные сайты для развлечения
Часть 2 - Сайт, где любой музыкальный инструмент можно скачать установить на свой компьютер.
...
Часть 4 - Всем хорошим людям, в этот зимний воскресный день...
Часть 5 - Подскажите, где взять вот такой мани принтер?
Часть 6 - Игра - найди пару. Но это не простая игра на внимательность...


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2014 01:26

Это цитата сообщения Aliciya_Bes Оригинальное сообщение

Процитировала этот пост по одной причине-очень люблю все оттенки сиреневого, фиолетового. И так мне понравалась мысль воплотить их в интерьере! Буду думать и придумывать. ))) Фиолетовый, сиреневый, ежевичный - роскошные интерьеры

Фиолетовый, лавандовый, сиреневый, пурпурный, сливовый, ежевичный, а также цвет фуксии - все это вариации на тему изысканности и оригинальности. Такие оттенки в интерьере встречаются редко, но они по-настоящему необычны и привлекательны. Лучше использовать сиреневый и его оттенки в виде элементов декора, а не как основной цвет. Мистичность цвета поражает, особенно его темных  насыщенных оттенков.

Сиреневый и его оттенки неплохо смотрятся в интерьере гостиной, спальни, кухни. Получается довольно уютная атмосфера, не лишенная роскоши. Если сравнивать фиолетовый и сиреневый цвета, то у них есть общие черты, но по своей сути они совершенно разные. Фиолетовый – это более темный оттенок. Нередко считается мрачным и депрессивным. Сиреневый – более светлый и оригинальный, позитивный и дружелюбный цвет.

Выбирая сиреневый цвет, вы сможете создать в своем доме неповторимый интерьер. Обычно сиреневые оттенки выбирают творческие люди. Обратите внимание на сиреневые цвета, встречающиеся в природе. Они могут быть в самых различных вариантах, даже нежных и тонких. Это цветы крокуса и фиалки, виноград, ежевика, слива, смородина, крылья бабочек, закаты, лаванда.

Для спальни - идеальный вариант, так как сиреневый поможет расслабиться и уснуть. В фиолетовой гостиной создастся особая атмосфера, располагающая к общению. А кухня в сиреневых оттенках подарит вдохновение кулинару!


2971058_106753915_1383518836_83218144 (80x60, 8Kb)Когда срочно необходима лицензия на строительство то стоит обращаться к профессионалам для качественного, а также грамотного ее оформления. Услуги юридической фирмы «Лигал Профсервис» помогут быстро получить такую лицензию. Узнайте цену, сроки и документы, которые потребуются для оформления лицензии.


1.

[640x426]

2.
[640x427]

тут много интерьеров
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2014 12:36


[343x343]
ИТАК,ВАША ДУША-ЭТО СОЛНЦЕ.
Источник света и жизни на земле.Ваша душа светла и ярка,подобно солнцу освещает всех,кто находится рядом, своими лучами.
geniavegas
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
БАБУШКА -БАБУЛЕЧКА... 18-08-2014 12:05


 



Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2014 10:54


[показать]

Получить свое предсказание
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Хоть кому–то повезло с учительницей начальных классов 17-08-2014 14:30


 

Источник- Постила

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет лучшего косметолога, чем мир в душе. 17-08-2014 14:22


 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Секрет долгой жизни: японское меню 17-08-2014 14:08


Фото не видно?  Подожду немного, может, проявятся))). Если нет-уберу. Потерпите, мои дорогие, чуточку)))


Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Пани Каролина" 17-08-2014 13:53


[320x179]
Тесто:

Мука-1.5 ст (стакан 200мл)
Крахмал картофельный-2 ст.л
Какао -3 ст.л
Сода-1 ч.л
Сахар-1.5 ст
Белки-7 шт

Крем:

Молоко-0.5 л
Желтки-7 шт
Сахар-2\3 ст
Шоколад черный горький-100 гр
Крахмал-3 ст.л
Масло или жирные сливки -200 гр

Начинка:

Чернослив без косточек-300 гр


Муку, крахмал, соду, какао смешать. Это у нас сухая смесь
Белки взбить в пену, добавляя понемногу сахар, затем всыпать по 1ст.л сухой смеси. Тесто должно быть как очень густая сметана (у меня осталось 2 ст.л сухой смеси)
Взять пергамент для выпечки,вырезать любую форму 3 шт,у меня прямоугольник 15\24,смазать его маслом. На пергамент намазать тесто и так у вас получится три коржа где то 1 см высотой или меньше. Печь при 185-10 минут, но следите, что бы не сгорел

Крем:

Молоко за кипятить, влить в него смесь из взбитых желтков, сахара и крахмала. Получится заварной крем, пока он еще горячий, поломать шоколад и вкинуть его в крем, хорошо размешать. Дать крему остыть. Затем взбить масло (или сливки, с ними нежнее крем) добавляя в него крем.

Начинка:
Чернослив залить кипятком (а еще отлично его на ночь залить шоколадным ликером), пусть постоит с минут 20. Затем воду слить и чернослив перекрутить на мясорубке или в блендере.

Сборка:
Корж-чернослив-крем-корж-чернослив-крем-корж.
Украсить по желанию, у меня помадка шоколадная и стружка миндальная.

источник -http://alex-povar.blogspot.ru/

geniavegas
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я справилась! 15-08-2014 07:35




Результат теста:Пройти этот тест

"На знание русского языка (коротенький)"

Наш язык довольно сложный, но вы справились!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОЕ ДЛЯ МЕНЯ ИМЯ: ДМИТРИЙ ШЕЛЕСТ 14-08-2014 12:19


 

  
        [показать]

                                   
 Дмитрий-сын моей подруги. Уже совсем взрослый сын))) Книжка с его стихами стала полной неожиданностью для меня. Тем приятнее стала эта неожиданность-стихи превосходные: тонкие, изящно-лирические,
с безупречной рифмой и художественными образами.Предлагаю и вам, мои друзья, насладиться стихами Димы.

                              Тревожный сумрак, он вуалью
                              Прикроет грубые следы
                              Реальности, и воздух сталью
                              Решетит общие общие черты.
                              Моменты истины витальной
                              Всплывают в сумраке ночном,
                              И Бог, как родственник мой дальний,
                              Проходит душу босиком.
                                        ***
                             Тот лист, который ты возьмешь,
                              Не оживит мечты под вечер.
                              Но все же, может, ты придешь
                              К источнику, и он залечит
                              Царапины воздушных замков,
                              Ожог несбывшихся надежд.
                              И ты, бродя среди останков
                              Непогребенных дней и чувствуя, как свеж
                              Могильный воздух, смешанный со смрадом
                           

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОЕ ДЛЯ МЕНЯ ИМЯ: ПЕТР ДАВЫДОВ 14-08-2014 10:57


[253x350]

А ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ МИМО!

Все мечемся, а жизнь проходит мимо.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии