|
|
|
|
Неразлюбившие жестоки, а непростившие - циничны. Мы невозможно одиноки и так же страшно безразличны. Опять молчим о жизни личной ... А впрочем, некому и слушать. В руке табличка - "все отлично !" И чек за проданную душу ... Не пережившие утрату, порой, совсем невыносимы. Мы каждый день спешим куда-то, а жизнь идёт. Проходит мимо. И, понемногу, сбившись в стаи, быть может, чуть сильнее стали. Но, не живя, а выживая, бросаем так, как нас бросали. Уходим, чтоб не возвращали; не задержавшись на пороге, Бредем в неведомые дали, но снова по чужой дороге. Так проще: много не теряя, мы только ищем, ищем, ищем ... Быть может кто-то, где-то знает, как жить таким ... неразлюбившим ... Марина Хенниг |
|
|
|
[показать]
Как это делаю я.
Мне часто задают вопрос:как я использую музыку с майла здесь на лиру.
Показываю сразу два простых плеера: самовключающийся и который нужно включать нажатием на него.
Полностью текст будет виден только в раскрытой цитате.Объяснила,как смогла.
Это музыка с майла:
Я выделяю в этой записи только эти символы после слова- "music: до этих знаков ">
вот эту строчку http://music28.my.mail.ru/file/bc496c98f8e8cbd40219ff38b9b3d768.mp3
Затем копирую её и вставляю в цифровую запись любого лирушного простого плеера(здесь самовключающийся),предварительно удалив из него эту строчку после слов:
и на место удалённой фразы я вставляю выделенную фразу из майловского плеера: http://music28.my.mail.ru/file/bc496c98f8e8cbd40219ff38b9b3d768.mp3
***
А это плеер,который надо включать нажатием на него.Все манипуляции такие же,как в первом случае.Просто даю формулу.
В этом тоже удаляем фразу после слова
Играйте,пробуйте,развлекайтесь.
[показать]
[показать]
|
|
Маски и лосьоны от черных точек
Эффект: мягкая гладкая кожа без покраснений и угрей.
[430x337]Рецепт №1
- 3 таблетки аспирина или ацетилсалициловой кислоты
- вода 2-3 капли, лучше комнатной температуры, кипяченая, либо минеральная не газированная,
- мед 1 ч. л.
Растолочь аспирин, добавить воды, чтобы получилась кашица, обычно достаточно пару капель. Добавить в кашицу ложку меда. Все хорошенько перемешать. И массирующими движениями равномерно нанести на лицо или пораженные участки кожи. Ждем 20 минут, затем умываемся теплой водой.
Рецепт №2
Взять 3 таблетки аспирина, смешать его с любимым вашим лосьоном (лосьон должен быть не агрессивным) до образования кашицы и нанести на кожу на 20 минут, затем смыть теплой водой.
Рецепт №3
1. Необходимо 6-12 таблеток аспирина и свежевыжатый лимонный сок, сода.
2. Растворите аспирин в лимонном соке, но не превращайте в пасту.
3. Нанесите на кожу. Держать 10 минут.
4. Разбавить соду в теплой воде. Смыть этой водой маску с кожи.