• Авторизация


Нони - райский фрукт, приносящий здоровье. 14-09-2014 14:29

Это цитата сообщения СофиЯПанько Оригинальное сообщение



[700x464]
Фрукт Нони - самый удивительный из всех плодов. Трудно даже перечислить все его полезные свойства. Не все знают, что по виду похож он на картошку, более чем на половину состоит из воды и помогает укрепить здоровье и отлично себя чувствовать.Фрукт, который лечит рак и его действие в 10.000 раз мощнее химиотерапии. Они не хотят, чтобы мы это знали, потому что крупные производители медикаментов перестанут продавать свою жуткую продукцию.Нони - самый сильный антиканцероген на этой планете.
[550x378]
Выяснилось, что он содержит более 150 полезных фитохимических веществ, в том числе кальций, натрий, калий, терпеноиды, энзимы, алкалоиды, каротин, глюкозу, витамин С, а также сложные соединения кислот и минералов, которые способствуют укреплению организма, поддержанию иммунной системы, сердечной деятельности, нейтрализации свободных радикалов, нормализации уровня холестерина; поддерживают нормальную функцию суставов, повышают выносливость и помогают организму справляться с физическим, умственным и эмоциональным стрессом. Также за уникальные бактерицидные качества нони прозвали «полинезийским пенициллином».
Родиной фрукта является юго-восточная Азия, но сейчас он произрастает во всех тропических странах...в т.ч.и в Израиле.
[698x443]



Уверенно можно сказать, что фрукт нони является плодом здоровья, потому что содержит столько полезных веществ, что их трудно перечислить. Факты, собранные при клинических исследованиях, доказывают, что сок нони имеет антибактериальное, противовоспалительное, болеутоляющее свойства. Так же активные компоненты фрукта благотворно влияют на состояние мозга, сердца, крови, соединяющие ткани и весь организм в целом.
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)



Серия сообщений "ЗДОРОВЬЕ":

Часть 1 - Невероятный напиток для похудения
Часть 2 -
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ СМОГЛА ПРОЙТИ МИМО ЭТОГО ПОСТА ulakisa 14-09-2014 13:35

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Актрисы и актеры советского кино: из архива фотографа Владимира Бондарева.

Актрисы и актеры советского кино, из архива фотографа Владимира Бондарева.

[794x800]
Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

ЛЕЧЕБНЫЕ ПЕСТУШКИ 12-09-2014 20:37

Это цитата сообщения BatValentina Оригинальное сообщение

В ДРЕВНОСТИ ДЕТЕЙ НЕ ВОСПИТЫВАЛИ, А ПЕСТОВАЛИ

[700x505]

Пестование, чтоб вы знали, — это целый процесс настройки родителей на биоритмы ребенка и настройки ребенка на биополе Земли. Оказывается, все старославянские “игры для самых маленьких” (типа “сороки-вороны”, “трех колодцев”, “ладушек”) — ине игры вовсе, а лечебные процедуры на базе акупунктуры.

Читать далее
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
работа Н. Лобовой 12-09-2014 20:09

Это цитата сообщения Наталия_Лобова Оригинальное сообщение

Другу...

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ИМБИРНЫЙ ЧАЙ 12-09-2014 13:59


[показать]



Предлагаю приготовить очень вкусный и полезный
имбирный чай, который хорош, как для похудения,
так и для здоровья вообще.

Его замечательно пить, когда простудился или
начинаешь заболевать. Так как корица и имбирь
обладают согревающими свойствами.
И прекрасные антибактериальные пряности.

О пользе лимона писать не буду, я думаю,
знают все.

А базилик тоже не просто пряная трава,
но он также прекрасно справляется со
многими болезнями. Он улучшает
пищеварение, базилик имеет
противовоспалительное и
антисептическое действие.

Кроме того, такой имбирный чай с корицей,
лимоном, базиликом и медом – просто
кладезь разных витаминов и микроэлементов.

Но, как и любые другие полезные продукты,
все имеет также и свои противопоказания.

Поэтому, если у вас имеются серьезные
заболевания, или вы склонны к аллергии,
то проконсультируйтесь с врачом, прежде,
чем готовить такой чай.

Рецепт имбирного чая с лимоном, медом,
корицей и базиликом

Ингредиенты:

На 1 стакан чая

Имбирь — небольшой кусочек,
примерно 1,5 см
Корица – половинка палочки
Базилик – 1 веточка
Лимон- 1 ломтик
Мед – по вашему усмотрению (у меня
одна чайная ложечка)
Как приготовить имбирный чай

Имбирь нарезаем тонкими ломтиками.
Заливаем воду в кастрюльку, доводим ее до
кипения и кладем имбирь с палочкой корцы.
Даем чаю под крышкой повариться
около 3-4 минут.
Затем забрасываем базилик, корешки не
отрываем, вместе с ними. Огонь выключаем
и даем имбирному чаю настояться под
крышкой, пока он не остынет, примерно
до 40 градусов.
Тогда добавляем лимон и мед.
Имбирный чай получается очень вкусным.
А аромат просто потрясающий!




источник -
http://vkus-zdoroviya.ru/
 

 
 

 


[показать]

[показать]

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЖАЗОВОЕ НАСТРОЕНИЕ... 12-09-2014 11:41

Это цитата сообщения Вид_Новиков Оригинальное сообщение



[600x450]

Veteran (20x36, 1Kb)Novikovova Veteran
4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)



Серия сообщений "джаз":

Часть 1 - Melody Gardot. Очки, трость, сила воли и джаз!
Часть 2 - В моем кафе играют джаз
Часть 3 - Утомлённое солнце.,РЕТРО.,
Часть 4 - Джаз - блюз..блюз..блюз..
Часть 5 - Вечер джаза, камин и свечи...саксофон
Часть 6 - Альбом., Tape Five., «Tonight Josephine!»., Nu-Jazz
Часть 7 - Альбом., «Venus Jazz Cafe - 20th Anniversary».,disc 1.,jazz
...
Часть 46 - Альбом., «Brian Culbertson»., instrumenta,l smooth jazz
Часть 47 - Danny Lerman., « No Ordinary Love»., jazz
Часть 48 - Альбом., «Louis Armstrong»., джаз


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Согласны? 12-09-2014 09:42


 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Годы идут... 12-09-2014 06:55

Это цитата сообщения Наталия_Лобова Оригинальное сообщение



Годы идут, годы движутся,
Челюсть вставлена, трудно дышится.
Гляну в зеркальце, одна кручина,
Шея в складках, лицо в морщинах.
Туфли куплю, в журнале копия,
Носить не могу, плоскостопие,
Вдаль не вижу, вблизи как безрукая,
Не то дальнозоркая, не то близорукая.
И слух стал немного ниже,
Пошлют подальше, иду поближе.
Нам Пушкин пел очень упорно:
Любви все возрасты покорны,
Мол, и в старости на любовь есть сила.
Но я вам скажу , не тут то было!
Хочу кокетничать глазки в пол,
А лезу в сумочку, где валидол.
К мужчине в объятья хочется броситься
Да мешают очки на переносице.
А память стала низкого качества-
Зачем легла к нему, забыла начисто.
Одно утeшение со мной повсюду.
Я хуже, чем была, но лучше, чем буду!

Лариса Рубальская
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски с минеральной водой для разных типов кожи 12-09-2014 06:18


[показать]



Если минеральная вода действительно качественная,
то она отлично влияет на состояние кожи(делает
ее упругой и нежной). Ее воздействие можно
сравнить с термальной водой от дорогих
косметических брендов. Но в отличии от
последнего, минеральную воду можно
купить на каждом шагу и по бюджетной
цене.
Только обратите внимание, что для маски
нужна негазированная вода. То есть перед
применением, примерно за 40 минут,
перелейте ее в стакан и дайте постоять.
Маска домашняя из минеральной воды
для проблемной кожи.
Это скорее даже не маска, а ухаживающий
лосьон.

Вам понадобится:

* минералка - 1 ст.
* лимон - 1/2
* глицерин - 1 ч.л.
Вам необходимо:
* Выжать сок лимона в воду, добавить
глицерин, перемешать.
* Поставить в холодильник и пользоваться
по утрам и перед сном.
Маска домашняя из минеральной воды для
нормальной кожи.
Вам понадобится:
* минералка - 50 мл
* овсяные хлопья- 1 ч.л.
* лимон - 5 капель сока


Вам необходимо:


* Смешать составляющие. Оставить
на 20-30 минут для настаивания.
* Нанести на кожу, держать 10-15 минут.
Смыть минералкой.


Маска домашняя из минеральной воды
для сухой кожи.


Вам понадобится:
* минералка - 50 мл
* мед - 2 ч.л.


Вам необходимо:


* Смешать составляющие.
* Нанести на лицо. Держать 10 минут.
* Смыть минералкой.

[показать]

Источник - сайт " Мир тесен"(советы народной мудрости)


[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить вкусную печень 12-09-2014 05:52


[показать]



Блюда из печени любят многие. Однако
далеко не все знают, как ее правильно
готовить. Самые большие ошибки при
приготовлении блюд из печени – это
горчинка, жесткость и сухость. Поговорим
дальше, как приготовить вкусную печень.
Читай секреты и готовь правильно!


Выбираем печень


При покупке печени важно выбирать не
замороженную, а именно свежую печень.
Только в этом случае можно быть полностью
уверенным в ее качестве. Обрати внимание
на ее запах и цвет. Очень темная или же
наоборот слишком светлая печень – это
неправильно. Также на данном продукте
не должно быть никаких пятен. Поверхность
печени должна быть упругой, гладкой,
без подсыханий. Что касается запаха, то он
должен быть немного сладковатым. Если
присутствует кислинка – это говорит об
испорченности продукта.

Виды печени

Наиболее жесткой и грубой является говяжья
печень. Чтобы приготовить ее правильно,
рекомендуется перед приготовлением снять
с нее тонкую пленку, которая ее покрывает.
В свиной печени присутствует деликатная
горчинка, но в тоже время такая печень
очень мягкая и нежная. Пленки на свиной
печени – нет. И еще один совет: чтобы
печень (независимо от вида) была вкусной,
из нее перед приготовлением необходимо
удалить все крупные сосуды и жилки.


Секреты приготовления печени


Чтобы при жарке печень получилась нежной,
мягкой и воздушной, режь ее на кусочки не
толще 1 см. Также достаточно жесткой
печень может получиться, если продукт
пережарить. Запомни маленький кулинарный
секрет: перед приготовлением кулинары
рекомендуют обсыпать кусочки печенки содой.
Далее продукт необходимо оставить на час
и после промыть проточной водой. Осталось
всего лишь обсушить печень и обжарить ее
на раскаленном масле по 5 минут с каждой
стороны.
Если же ты хочешь сохранить в печени сок,
ее необходимо перед жаркой немного
запанировать в сухарях или муке.
Особо нежной печень получается при тушении
ее в майонезе, сметане или молоке.

А наши бабушки знали такой секрет
приготовления нежной и вкусной печени.


Выдержи продукт пару часов в молоке, далее –
опусти печень в кипяток на пару минут.
Далее хорошо промой под холодной водой
и обсуши бумажной салфеткой. Осталось
всего лишь нарезать печень небольшими
кусочками и поджарить в кипящем масле.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Знакомый пирог в очень неожиданном исполнении: шарлотка из баклажанов 12-09-2014 05:36


[показать]

Каких только нет шарлоток! Кроме классической
яблочной, шарлотка бывает еще блинная, хлебная,
рисовая, творожная… Ну а любителям
баклажанов повара предлагаю приготовить
самую настоящую баклажанную шарлотку!
У вас получится сытный и пикантный пирог:
баклажаны очень питательны, а кроме них
в дело пойдут лук, чеснок и перчик «Чили».


Нам понадобится:


Песочное тесто – 350 г
Баклажаны – 2 шт.
Помидоры – 370 г
Кедровые орешки – 50 г
Чеснок – 2 зубчика
Лук репчатый – 40 г
Перец «Чили» – 10 г
Кинза – 10 г
Масло оливковое – 100 мл
Масло подсолнечное – 40 мл
Соль – по вкусу


Приготовление:


1. Лук мелко нарезать, размять чеснок и
обжарить на сковородке с добавлением
оливкового масла. Затем добавить
нарезанные средним кубиком баклажаны
и помидоры.
2. Перец «Чили» нарезать и добавить в
сковородку. Всыпать кедровые орешки.
Нарезать кинзу и добавить к баклажанам.
3. В силиконовую форму выложить песочное
тесто и размять его по дну, вытягивая края.
Сформировать из теста бортик. Кончиком
ножа проткнуть тесто в нескольких местах.
4. Выложить обжаренные овощи и посыпать
кедровыми орешками. Шарлотку выпекать
в духовке 15 минут при температуре 180 градусов.


Приятного аппетита !

 

Источник- сайт "Мир тесен"


[показать]

[показать]
 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛОВА - РАЗРУШИТЕЛИ 12-09-2014 05:06


[показать]



Если вы употребляете эти слова и выражения,
то избавьтесь от них НЕМЕДЛЕННО! Будьте
уверены: как только вы обнаружите их в своем
обиходе, ваша речь от них быстро очистится.

Когда уходят слова-разрушители, то уходят
и болезни.

[показать]


А вот эти слова и выражения создают и
поддерживают болезнь:

[показать]
-Надело до тошноты, сыт по горло, с души воротит…
(Нервная анорексия).

 

[показать]
-Взвалить груз забот. Нести свой крест. Проблемы,
которые сидят на шее… (Остеохондроз).

 

[показать]
-Что-то гложет, отравлять жизнь, сам себе не
принадлежу, надоело все до смерти … (Рак).

[показать]


-Заниматься самоедством, язвительно, что-то
(или кого-то) не переваривать... (Язва).

[показать]


-Что-то сидит в почках, моча в голову ударила,
нет сил, смертельно устал...
(Урологические заболевания).

[показать]


-Найти отдушину, дать волю своему гневу,
перекрыть кислород, чихать на кого-то...
(Бронхиальная астма и гипервентиляционный синдром).

[показать]


-Высасывать кровь, выжимать соки, это вошло
в мою плоть и кровь…
(Заболевания крови).

[показать]


-Принимать близко к сердцу, сердце разрывается,
удар в самое сердце… (Инфаркт миокарда)

[показать]


-Он и не чешется, не хотел бы оказаться в его
шкуре, легкоранимый, тонкокожий…

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Географические координаты места, куда посылают на 3 буквы 12-09-2014 04:44


[показать]
 


Наконец-то найдены точные географические
координаты места, куда посылают на 3 буквы:
14 градусов 24 минуты южной широты,
71 градус 17 минут западной долготы.

Nahui, Peru Page

Other names: Nahui
World : Peru : Departamento de Cusco

Расстояние между городами Nahui - Ahui и
25 самыми большими городами страны: Peru
Расстояние (км)

Nahui - Lima 675 km
Nahui - Arequipa 223 km
Nahui - Callao 685 km
Nahui - Trujillo 1 096 km
Nahui - Chiclayo 1 262 km
Nahui - Iquitos 1 205 km
Nahui - Huancayo 499 km
Nahui - Piura 1 447 km
Nahui - Chimbote 991 km
Nahui - Cusco 123 km
Nahui - Ciudad Del Cuzco 123 km
Nahui - Pucallpa 757 km
Nahui - Callaria 757 km
Nahui - Tacna 416 km
Nahui - Juliaca 175 km
Nahui - Ica 479 km
Nahui - Sullana 1 474 km
Nahui - Chincha Alta 533 km
Nahui - Huanuco 733 km
Nahui - Ayacucho 345 km
Nahui - Cajamarca 1 127 km
Nahui - Puno 209 km
Nahui - Chosica 647 km
Nahui - Tumbes 1 568 km
Nahui - Talara 1 546 km

[показать]
Расстояние между городом: Nahui - Ahui и 10 самыми


большими городами мира
Расстояние (км)
Nahui - Москва 12 482 км
Nahui - Лондон 9 997 км
Nahui - Лос Анджелес 7 307 км
Nahui - Берлин 10 885 км
Nahui - Нью Йорк 6 058 км
Nahui - Париж 10 002 км
Nahui - Пекин 17 193 км
Nahui - Рио Де Женейро 3 101 км
Nahui - Сидней 13 094 км
Nahui - Токио 16 224 км
Nahui - Прага 10 903 км

Источник - сайт "Мир тесен"


[показать]

[показать]
 
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенняя соната И.Крутой 12-09-2014 04:32
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
10 ВОПРОСОВ ,КОТОРЫЕ ОСВОБОДЯТ ТВОЙ УМ 11-09-2014 14:37


[510x433]



Это десять вопросов, которые должен задать себе
каждый человек. На эти вопросы нет правильных
или не правильных ответов. Но ведь иногда
правильно заданный вопрос - уже и есть ответ.
Просмотрите их, это займёт не более минуты,
зато результат почувствуете моментально.

1. Сколько бы вы себе дали лет, если бы не знали
своего возраста?

2. Вы делаете то, во что верите, или пытаетесь верить
в то, что делаете?

3. Что в этой жизни вы делаете иначе, чем другие люди?

4. Вы помните, как были ужасно расстроены лет
5 тому назад? Сейчас это имеет значение?

5. У вас есть ощущение, что сегодняшний день уже
повторялся сотни раз до этого?

6. Если все, кого вы знаете, умрут завтра, кого вы
навестите сегодня?

7. Если бы вы смогли стать самому себе другом,
хотели ли бы вы себе такого друга?

8. В чем разница между жизнью и существованием?

9. Если не сейчас, то когда?

10. Решения принимают здесь и сейчас. Вопрос
таков: Вы сами их принимаете, или кто-то
принимает их за вас?

Гр. "Будь здоров"




[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сохранение дневника с Лиру на компьютер 11-09-2014 14:24

Это цитата сообщения bloginja Оригинальное сообщение






Экспорт дневника с Лиру на компьютер



Сегодня наткнулась на пост о сохранении дневника себе на комп. Думаю, многие его видели. Но там не описан полный процесс сохранения и я решила написать. Потому что, когда я это делала, не сразу сообразила про XSL файл. И уверена, что некоторые тоже.



Делаем так:

Читать дальше...

Не знаю как у кого, а у меня открывается только в браузере Internet Explorer. Видимо так прописано сервером Лиру.



Удачи!



3175114_logotip_30h25 (30x25, 2Kb)

[показать]


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!



Серия сообщений "Памятка для Лиру":

Часть 1 - Бегущая строка из картинок или текста
Часть 2 - Плееры в дневник
Часть 3 - Рамки для текста
Часть 4 - Сохранение дневника с Лиру на компьютер


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
56 команд для Windows, которые полезно знать 11-09-2014 05:08



[444x214]
При постоянной работе в Windows необходимо должное внимание быстрым способам доступа к различным инструментам, чтобы наиболее оперативно получать необходимое и выполнять задачи.

Ниже вы найдете список команд, которые запускают наиболее популярные инструменты и которые вам могут пригодиться в повседневной работе за компьютером.

appwiz.cpl — Удаление программ
calc — Калькулятор
charmap — Таблица символов
chkdsk — Утилита для проверки дисков
cleanmgr — Утилита для очистки дисков
cmd — Командная строка
compmgmt.msc — Управление компьютером
control — Панель управления
control admintools — Администрирование
control desktop — Настройки экрана / Персонализация
control folders — Свойства папок
control fonts — Шрифты
control keyboard — Свойства клавиатуры
control mouse — Свойства мыши
control printers — Устройства и принтеры
control schedtasks — Планировщик заданий
desk.cpl — Разрешение экрана
devmgmt.msc — Диспетчер устройств
dfrgui — Дефрагментация дисков
diskmgmt.msc — Управление дисками
dxdiag — Средства диагностики DirectX
eventvwr.msc — Просмотр событий
explorer — Проводник Windows
firefox — браузер Firefox
firewall.cpl — Брандмауэр Windows
iexplore — Браузер Internet Explorer
inetcpl.cpl — Свойства браузера Internet Explorer
logoff — Выйти из учетной записи пользователя Windows
magnify — Лупа (увеличительное стекло)
main.cpl — Свойства мыши
migwiz — Средство переноса данных Windows
mmsys.cpl — Настройка звука
mrt — Средство удаления вредоносных программ
msconfig — Конфигурация системы
msinfo32 — Сведения о системе
mspaint — Графический редактор Paint
ncpa.cpl — Сетевые подключения
notepad — Блокнот
osk — Экранная клавиатура
perfmon — Системный монитор
powercfg.cpl — Электропитание
prs — Средство записи действий по воспроизведению неполадок
regedit — Редактор реестра
rrr — Быстрый запуск Reg Organizer
shutdown — Завершение работы Windows
sysdm.cpl — Свойства системы
syskey — Защита БД учетных записей Windows
taskmgr — Диспетчер задач
timedate.cpl — Настройка даты и времени
utilman — Центр специальных возможностей
verifier — Диспетчер проверки драйверов
wab — Адресная книга Windows
winver — Версия Windows
wmplayer — Проигрыватель Windows Media Player
write — Редактор Wordpad

wscui.cpl — Центр поддержки


[показать]
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Отдай мне капельку тепла 10-09-2014 01:44


[показать]

Отдай мне капельку тепла-
Я буду бережной и нежной,
Стараясь не сгореть дотла
От этой искорки надежды…
Отдай мне капельку тоски -
Я по ветру ее развею
Одним движением руки.
Не сомневайся, я сумею...
Отдай мне капельку любви
И чистой нежности глоточек -
Я все желания твои
Исполню – если ты захочешь...
А попрощаться не спеши,
Ведь ты уйти всегда успеешь
Отдай мне капельку души.
Отдай! И ты не пожалеешь!

Лариса Пяткова


[показать]
[показать]
 
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТДАЙТЕ! МНЕ! МЕНЯ! 10-09-2014 01:06



[показать]

Пожалуйста... немно-о-о-жечко подвиньтесь!
Вы заслонили мне весь белый свет.
Ну знаете!!! Ведь Вы мне даже снитесь!
Пожалуйста!!!! Подвиньтесь, наконец!

Верните мысли мне мои и чувства,
Вы всё забрали, сударь, так нельзя!
Вы не оставили ни капельки пространства,-
Там Музыка и Вы, - а где же Я???!!!

Послушайте... мне завтра на работу,
А я не сплю, всё думаю о Вас,
Ну, проявите обо мне заботу,
Покиньте мои мысли хоть на час.

Подумайте, Вы не один на свете,
И ждут меня родные и друзья........
Я знаю... что вины здесь вашей нету...
Но я прошу!!! Отдайте! Мне! Меня!

Наталья Радолина


[показать]
[показать]

 

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Робот по распознаванию музыки. 09-09-2014 15:41

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение



[300x60]
Ели вы нашли музыку, или песню, но не знаете ничего о ней - ни названия, ни автора, то вам нужен вот этот сайт AudioTag.info, робот по распознаванию музыки. Загружаете музыку с компа, или из инета, и он выдаст вам всю информацию по данной музыке. Жмите на картинку.
[показать]

[300x60]



Серия сообщений "Нужные сайты":

Часть 1 - Интересные и нужные сайты на любой вкус
Часть 2 - ЗОЛОТАЯ СЕРИЯ 100 ВЕЛИКИХ.... сайт, где собраны те, кто оставил яркий след в истории
...
Часть 8 - Хочешь узнать точное время? Тогда жми на часики...
Часть 9 - Все для для оформления пасхальных постов.
Часть 10 - Робот по распознаванию музыки.
Часть 11 - Historama придумана для тех, кто знает и любит историю, или пока не знает, но уже любит


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии