• Авторизация


ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! 20-09-2014 01:12

Это цитата сообщения multiblogger Оригинальное сообщение

Танцуют все!



Сегодня же пятница!..

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
А ВЫ СОГЛАСНЫ? ))) 20-09-2014 01:00



[показать]


* Ничего не поднимайте на перекрестках,
особенно Т-образных;

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

ПЕТИЦИЯ - пожалуйста, не оставайтесь равнодушными ! 20-09-2014 00:18

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение







Прошу ВСЕХ, кто считает себя здравомыслящим Человеком,
подписать петицию против сегодняшней власти Украины -
за ГЕНОЦИД СВОЕГО НАРОДА !!!

Эта петиция очень важна и нуждается в нашей поддержке:
ради памяти невинно погибших людей.

[488x341]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ НАС, ДЕВОЧКИ ))) 19-09-2014 13:04


 

[показать]

1. Яичный белок. Стягивание пор на коже.
Маска из яичного белка освежает кожу лица
и стягивает расширенные поры.

2. Овсяные хлопья. Увлажнение.
Овес известен своими увлажняющими
качествами. Смешайте немного меда,
лимонного сока и добавьте овсяных
хлопьев, получится маска для лица,
которая увлажнит и успокоит кожу.
А еще можно умываться, сжав в ладони
щепотку овсянки. Кожа будет заметно
увлажнена.

3. Пищевой уксус. Блеск. Пару раз в месяц
вместо кондиционера ополаскивайте волосы
уксусом и вы заметите, что волосы станут
блестеть и выглядеть лучше.

4. Мед и сахар. Увлажнение и укрепление
кожи. Смешайте мед и сахар, у вас получится
скраб для тела, который отшелушит,
увлажнит и укрепит кожу.

5. Лимон. Осветление. Если вы хотите
осветлить пряди волос, смешайте лимонный
сок и воду в бутылочке и
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Махуда с баклажаном и сладким перцем 19-09-2014 09:27


 

 

[показать]
Есть такая невероятно вкусная вещь как МАХУДА -
это магрибское блюдо с севера Африки - пряное и
ну такое вкусное что остановить себя на 2-3-4
кусочке просто титанических усилий стоит.
Просто бомба - вот она какая эта махуда!!
Можно поглощать ее самостоятельно а можно
и с салатом или как в Тунисе - намазать
хариссой и меж кусочков хлебушка как сендвич!
Римейк старого но проверенного рецепта)):

8 крупных яиц
250 гр твердого сыра
1/2 стакана хлебных крошек
1 большой баклажан
1 средняя луковица
1 сладкий перец
4 зубчика чеснока
средний пучок петрушки или кинзы
1 ч/л смеси бахарат
1/2 ч/л молотого красного перца
оливковое масло
соль
лимон для подачи.
Баклажан нарезать на небольшие кусочки.
Лук измельчить, сладкий перец мелко нарезать.
В сковороде разогреть оливковое масло,
положить лук перец и баклажан.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
С ПЯТНИЦЕЙ, ДРУЗЬЯ! 19-09-2014 09:10

Это цитата сообщения Добролюбочка Оригинальное сообщение

Только люди с русским складом ума поймут ,что это такое!)
 

Официально доказано, что слово на этой картинке может прочесть только человек с русским складом ума

европейцы, знающие русский как свой родной, видят только фигуры
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Поет Vaya Con Dios (Бельгия). 19-09-2014 09:06

Это цитата сообщения Ark405 Оригинальное сообщение



 

[показать] [показать]
[показать]
 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СМАЙЛИКА 19-09-2014 08:05


 


[показать]
 

Добрый символ, знак улыбки
В переписке крайне важен.
Очень светлый, очень прыткий
Дружелюбный крайне даже.
Пусть побольше будет в почте
Этих радостных значков
Средь обилья разных строчек,
Добрых, теплых светлячков!

[показать]
Каждый год 19 сентября отмечается
необычный праздник - День рождения
дружелюбного электронного символа -
День рождения «Смайлика».

19 сентября1982 года профессор

Университета Карнеги-Меллона

Скотт

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сгущенка домашняя за 15 минут 19-09-2014 07:12



[показать]
200 гр молока
200 гр сахара ( или пудры)
20 гр масла сливочного

1. Смешиваем все продукты в кастрюльке
(желательно с высокими бортиками,потому что
масса будет сильно пениться )

2. На медленном огне доводим до кипения

3. Когда начнет кипеть огонь увеличиваем и
варим (увариваем) все ровно 10 мин. !!!
Будет очень сильно пениться.

4. После 10 минут масса будет очень жидкая!
Не пугайтесь -так и должно быть!!

5. Постепенно густеет ,когда остывает.

6. Переливаем в баночку и в холодильник.
Через несколько часов она еще загустеет

Очень,очень вкусная получилась!

Запах и цвет -
не хуже ,чем в магазине! И делать очень быстро.

Из дневника green eyes nik

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Чудо" соды и перекиси водорода(пост Mellodika) 19-09-2014 06:55


 

[показать]


"Чудо" соды и перекиси водорода.

Положите 1/4 стакана соды в миску ..... добавить достаточно перекиси, чтобы сделать пасту. Натрите пальцами или губкой. Очищает ВСЕ! Плита, духовка, кастрюли из нержавеющей стали, даже белые ручки дверей холодильников.


Рамка -Anushka_M

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ВКУСНАЯ МУЗЫКА ))) 19-09-2014 05:42

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Красивая музыка.The Real Tuesday Weld

[700x332]

The Real Tuesday Weld — инди-поп-группа из Великобритании, возглавляемая музыкантом Стивеном Коутсом. Группа исполняет музыку в стиле нео-мюзик-холл с элементами свинга, лаундж и электронной музыки. Назван коллектив в честь американской актрисы Tuesday Weld.

[500x348]

The Real Tuesday Weld - это очень английская музыка, где сквозь шипение старой грампластинки и шумы ретро-радиостанции пробивается резвый бит. В звуках этой современной музыки навеки поселился настоящий стиль и свинг. Стивен Коатс (Stephen Coates), композитор, певец и лидер группы - назвал команду в честь актрисы Tuesday Weld (партнерша Элвиса Пресли, Грегори Пэка, Джека Николсона, Аль Пачино, Роберта Де Ниро, Майкла Дугласа и Кеану Ривза). Коатс создает музыку, находясь под глубоким впечатлением от творчества Сержа Гинзбура, Энио Морриконе, Билли Холидей, Squirrel Nut Zippers и Portishead.

От себя добавлю-великолепная команда! Слушаются каждый день прекрасно,это вкусно и изысканно ! 

The Life and Times of Clerkenwell



LAST TANGO IN CLERKENWELL feat. The Puppini Sisters



Смотрим далее

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
НАДО ПОПРОБОВАТЬ! 19-09-2014 05:36

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

ПУДРА ИЗ ОВСЯНКИ! ПОТРЯСАЮЩИЙ ЭФФЕКТ!

Эта пудра сделает тон лица идеально ровным и избавит от блеска! Гарантирую, вы будете в шоке! Эффект от органической пудры, как от мегадорогой из магазина!.. А рецепт очень прост!:) Записывайте:

Овсяная пудра, приготовленная в домашних условиях, - это не только кладезь витаминов для кожи, но и отличное средство, контролирующее блеск. Пудра легко ложится, адсорбирует, гипоалергенна и прозрачна. Если ты сторонница натуральной и органической косметики – обязательно попробуй приготовить это средство дома! Всего 24 часа – и полезная овсяная пудра будет готова!
Тебе понадобится:
10 столовых ложек овсянки
3-4 л воды
[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Работа Н Лобовой 19-09-2014 05:13

Это цитата сообщения Наталия_Лобова Оригинальное сообщение

Как ты прошла?

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИЗИТ В ПРОШЛОЕ... 19-09-2014 05:08

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Эдуард Колмановский

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Эдуард Савельевич Колмановский (1923 — 1994) — советский и российский композитор. Народный артист СССР (1991). Лауреат Государственной премии СССР (1984)

Эдуард Колмановский родился 9 января 1923 года в Могилёве, в семье Савелия Марковича Колмановского и Раисы Наумовны Павловской. Дядя — издатель и синолог Михаил Наумович Павловский.

Во втором классе Эдуард познакомился со своей будущей женой Тамарой Майзель. В шестом классе, когда Эдуарду было 13 лет, а Тамаре 12, они договорились пожениться, как только это будет возможно.

Читать далее








пост составила



Серия сообщений "Помним и любим...":
[показать]

Часть 1 - День памяти Высоцкого...
Часть 2 - Ангел-хранитель Виталия Соломина
...
Часть 17 - Любовь на всю жизнь. Б.Ш.Окуджава. История жизни.
Часть 18 - День памяти Высоцкого...- бродилка по фильмам
Часть 19 - Эдуард Колмановский


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительные краски на полотнах этого художника 19-09-2014 05:01

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Станислав Сугинтас. Современный литовский художник

[показать]

Станислав Сугинас родился в 1969 году в Вильнюсе, Литва. Учился сначала в художественной школе для одаренных детей с 1977 по 1980, затем с 1980 по 1984 Вильнюсской художественной школе и с 1986 по 1993 в Минской академии искусств После окончания работал учителем рисования в Минске, в детской художественной школе и как дизайнер в отделе рекламы минской выставки. Участвовал в нескольких групповых выставках в Москве, Санкт-Петербурге, Минске и за рубежом. Имел дело с иллюстрацией, рекламой, обучал основам рисования детей, а в свободное время занимался живописью.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Такую работу стыдно не процетировать ))) 19-09-2014 04:12

Это цитата сообщения Галиночка_1966 Оригинальное сообщение

Моя первая флеш книжка...сборник стихов Рафа Гасанова





комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
НАДО ПОПРОБОВАТЬ! 18-09-2014 13:42

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Генератор аватарок

Вроде бы что-то новенькое...

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ДУШИ... 18-09-2014 10:50

Это цитата сообщения Rohkea Оригинальное сообщение

Подарок от Любаши К... Моя любовная лирика... Виктория Виртанен

№ 643

Я пока только собираюсь делать книжки со своими стихами, а Любаша уже вторую книжку мне сделала... И с какими иллюстрациями! Восторг от оформления полный! Спасибо, родная, наши чувства взаимны... Правда, дочери на этом фото уже 35, но ведь было же 20...








Серия сообщений "о любви":
Виктория Виртанен на сервере Стихи.ру

Часть 1 - Немного о чувстве любви...
Часть 2 - Чтоб стать женою генеральской...
...
Часть 5 - Я не скучаю...
Часть 6 - С днём влюблённых вас!
Часть 7 - Подарок от Любаши К... Моя любовная лирика...


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО ЭТО? 18-09-2014 07:19




[показать]


В Кракове установили небольшой памятник
Владимиру Ильичу Ленину, справляющему
малую нужду. Такой себе вариант писающего
мальчика. Почему вождь пролетариата
изображен зеленым, и что вообще поляки
хотели этим сказать, понять сложно.






 

 

рамка Милолика Покровская
 

 

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 18-09-2014 06:34


[показать]
 

Сентябрьский воздух свеж и чист
В осеннем вальсе мирозданья.
Ещё дрожит зелёный лист
В багряной сетке увяданья.
И сквозь деревья и кусты
Щемится в душу неба просинь.
И сердце жмёт от красоты.
И мы танцуем. Я и Осень.(Г.Бугаева)















[300x58]

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии