|
Многие люди недооценивают значение комнатных цветов, думая о них лишь как об украшении дома, лекарстве или средстве улучшения микроклимата квартиры, и даже не предполагают, что цветы способны открыть перед человеком целый мир гармонии, очистить дом и защитить его от неприятностей. Цветы помогают развить творческие способности, благотворно воздействуют на сердечно-сосудистую систему и на физическое, психологическое и энергетическое состояние человека в целом. Комнатные цветы минимизируют вредоносное воздействие бытовой техники и синтетических материалов в помещении, очищая пространство вокруг себя, создают атмосферу комфорта, защищают помещение от внешних нежелательных влияний.Главное, о чём нужно помнить - о комнатных цветах нужно заботиться и дарить им свою любовь, только тогда они будут служить надёжной защитой от многих жизненных невзгод.
Цветы в дом следует подбирать осознанно, исходя из того, какие проблемы в семье или у вас лично вы хотели бы решить, какие цели стоят перед вами на данный момент. Не нужно подбирать цветы "на все случаи жизни". Тем более что комнатные цветы по своим свойствам, в принципе, универсальны - в них ярко проявляется тот или иной нюанс, но в основе своей они многофункциональны.
У всех нас есть много старых дисков, которые уже не могут быть носителями информации. Они или уже становятся не нужными, или потерлись (со временем), или просто на просто уже летят в мусорное ведро. Не торопитесь! Про вторую жизнь CD-дисков написано много, но у нас тоже есть идея второй жизни дисков – мы сделаем мозаику! Украсить мозаикой можно что угодно, все зависит от Вашей фантазии, здесь же показано, как можно украсить такой мозаикой самый обыкновенный стул.
СПОНСОР ПОСТАgdegto.ru
[показать]
В этом году, как вы знаете, вышел новый закон о прохождении техосмотра. На сайте gdegto.ru вы найдете всю информацию о нововведениях в законе и узнаете о последовательности ваших действий для успешного прохождения техосмотра в специализированных пункта. Где пройти техосмотр в Москве? На этот вопрос вы также найдете ответ. К вашим услугам подробная карта с адресами и схемами проезда к СТО и сервисным центрам, уполномоченным проводить техосмотр.
[700x234]
[700x258]
[700x224]
[700x234]
[700x259]
[700x225]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
|
Немного о том, когда имеет смысл делать зонирование в интерьере. Его смысл - плавное “перетекание” пространства квартиры с минимальным количеством глухих стен. Зонирование необходимо, в случаях когда:
* Комнату необходимо визуально разделить на “части” (зоны) без использования глухих стен.
* Вам в принципе не нравятся глухие стены. Даже если квартира достаточно большая. В этом случае ваш выбор - студия, причем “перетекание” может начинаться уже из прихожей.
* Вам требуется больше места для хранения вещей, но размещать крупные шкафы нет особого желания либо возможности.
* Вам хочется наполнить пространство дома дополнительным разнообразием, в том числе, благодаря умелому разделению на мини-зоны.
В таких ситуациях вам может оказаться полезным зонирование в интерьере.
Первые 5 способов заинтересуют тех, кто планирует ремонт, а значит - установку дополнительных конструкций: функциональных и декоративных. Большинство из подобных решений - это дополнительное эффектное украшение дома. Последние 4 способа легко можно использовать, не затевая масштабный ремонт, они более экономичны и практичны.
Как правило, арка - это довольно изящная конструкция, не занимающая пространства на полу. Поэтому такой способ зонирования подходит квартирам любой площади. Но можно создать комбинацию из декоративной перегородки и арки. А еще - выбрать подходящий стиль.
Летом прошлого года ИКЕЯ проводила конкурс «Мода для комода». На конкурс было представлено очень много работ. Суть конкурса – показать творческий подход к обновлению невзрачного стандартного комода. Хочется поздравить победителей и поблагодарить всех участников, принимавших участие в этом конкурсе и открывших нам такую кладезь идей для вдохновения.
|
[532x35]
Автор МК: ЛЮБИТЕЛЬ ТВОРЧЕСТВА ОКСАНА
[показать]Огромная благодарность автору: dolphy_tv Автор
Вообще-то Путин меня всем устраивает. Почти всем. Почти меня.
Самое ценное его качество - Путин расположен далеко физически и еще дальше духовно. Он живет в своей оболочке, которую от меня хорошо оберегают. У него там все схвачено, есть набор оловянных солдатиков, и не один, диетологи, пластические хирурги, учителя вокала, тигрицы в кустах и амфоры в общественных купальнях. Путин всегда при деле, что снижает силу этого фугаса в направлении лично меня и мне подобных. Он телевизионно, газетно и церковно обслужен, общается в астрале со Столыпиным, высморкан и подкачан. Дай бог ему и дальше телесного здоровья.
Единственный минус Путина в том, что он все время норовит вторгнуться на мой мещанский уровень. Влезть в мой личный быт, наследить в моем нутре, потоптаться в моей посудной лавке. Я не хочу этого, но он меня не спрашивает.
Жил бы в своей стратосфере, подсасывал бы нефть с денюжкой, которых, слава богу, завались, представлял бы в мире страну с какой угодно доктриной, и пофигу, что мир про нас подумает. Ан нет. Путин расширяется, как нефтяное пятно на Ангаре, мутирует и проникает в мою жизнь исподтишка, дисперсно и изотопно. Ты его в дверь, он в окно. Ты от него, он к тебе. Ты ему: "Отстань, противный", а он: "Снимай штаны". А иногда просто подходит и молча стаскивает.
Вот, скажем, случился в 2004 году Беслан. Не домочили всех в сортире, недомоченные вылезли из ямы и убили 334 человека, в том числе 186 детей. В загаженных сортирах такое бывает. Прошло 10 дней. За это время не были расстреляны менты и фээсбэшники, просравшие теракт, не ушел в отставку президент республики, не говоря уж про главного президента. 10 дней ушли на другое: на подготовку закона об отмене прямых губернаторских выборов.
Конечно, президенту страны нужны лояльные ему губернаторы. Разумеется, нет ничего аномального в том, что реформа оттолкнулась от массового убийства детей. Это ведь личное дело Путина, как ему выглядеть в глазах собственного народа, как с этим жить и сколько кровавых мальчиков видеть по ночам после своего цинизма. Путина с его моралью мы выносим за скобки, как тело удаленное и инородное.
Но губеры с тех пор стали искать интима не с плебсом, которому служат де-юре, а с одним лишь альфа-шайтаном, вот в чем козья нога. Личная лояльность и возможность укрыться всего от пары глаз, а не от пары миллионов, как раньше, позволили положить на те самые миллионы большой губернаторский прибор. В частности, не видеть под носом Кущевок, завести кабинет больше чем у Обамы ( http://www.kommersant.ru/doc/898116 ), и не париться по поводу путающихся под колесами человеко-козявок (http://www.ej.ru/?a=note&id=11535).
А это, извиняюсь, вторжение на мою личную территорию, куда Путину под любым соусом вход воспрещен. В своем алькове пусть делает, что хочет, в конце концов совестно будет его внукам, а не моим. И губерами-одалисками пусть себя окружит, если его это возбуждает. Но мне-то зачем навязывать жадных, бесстыжих, съехавших с глузду африканских царьков? Они разве для меня? Нет, они для него. Но ему они никак не вредят, а мне в душу своей управленческой импотенцией гадят регулярно.
То, что воровайки, - почти их личное дело. Но дороги-то где? Свет в микрорайоне? Работающий лифт? ФК "Сатурн", высосавший из подмосковного бюджета миллиарды, долгие годы кормивший бандюков, чиновников, типа игроков, типа тренеров, и утонувший в дерьме без единой посадки, — он где?
Однажды нас пригласили на празднование 75-летия Троицкого района. Сначала был футбол с райадминистрацией на поле
|
|
Прекрасный завтрак не помешает никому. Отличная идея к завтраку.