• Авторизация


Красивый интерьер. 10-05-2012 15:02

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Красивый интерьер.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир фотошоп 10-05-2012 14:50

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Мир фотошоп

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Лучшее. Латина. 10-05-2012 14:48

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Лучшее. Латина. Танцуй так, будто на тебя никто не смотрит...

[показать]


[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как выбрать цветы по характеру. 10-05-2012 12:32

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Психология комнатных растений. Как выбрать цветы по характеру.

Многие люди недооценивают значение комнатных цветов, думая о них лишь как об украшении дома, лекарстве или средстве улучшения микроклимата квартиры, и даже не предполагают, что цветы способны открыть перед человеком целый мир гармонии, очистить дом и защитить его от неприятностей. Цветы помогают развить творческие способности, благотворно воздействуют на сердечно-сосудистую систему и на физическое, психологическое и энергетическое состояние человека в целом. Комнатные цветы минимизируют вредоносное воздействие бытовой техники и синтетических материалов в помещении, очищая пространство вокруг себя, создают атмосферу комфорта, защищают помещение от внешних нежелательных влияний.Главное, о чём нужно помнить - о комнатных цветах нужно заботиться и дарить им свою любовь, только тогда они будут служить надёжной защитой от многих жизненных невзгод.

[445x500]

Цветы в дом следует подбирать осознанно, исходя из того, какие проблемы в семье или у вас лично вы хотели бы решить, какие цели стоят перед вами на данный момент. Не нужно подбирать цветы "на все случаи жизни". Тем более что комнатные цветы по своим свойствам, в принципе, универсальны - в них ярко проявляется тот или иной нюанс, но в основе своей они многофункциональны.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мозаика из CD-дисков 10-05-2012 08:38

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Мозаика из CD-дисков

[показать]

У всех нас есть много старых дисков, которые уже не могут быть носителями информации. Они или уже становятся не нужными, или потерлись (со временем), или просто на просто уже летят в мусорное ведро. Не торопитесь! Про вторую жизнь CD-дисков написано много, но у нас тоже есть идея второй жизни дисков – мы сделаем мозаику! Украсить мозаикой можно что угодно, все зависит от Вашей фантазии, здесь же показано, как можно украсить такой мозаикой самый обыкновенный стул.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. ВИНТАЖ И ДЕКУПАЖ 10-05-2012 08:32

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. ВИНТАЖ И ДЕКУПАЖ. Мастер-класс и море идей для вдохновения

СПОНСОР ПОСТАgdegto.ru [показать]

В этом году, как вы знаете, вышел новый закон о прохождении техосмотра. На сайте gdegto.ru вы найдете всю информацию о нововведениях в законе и узнаете о последовательности ваших действий для успешного прохождения техосмотра в специализированных пункта. Где пройти техосмотр в Москве? На этот вопрос вы также найдете ответ. К вашим услугам подробная карта с адресами и схемами проезда к СТО и сервисным центрам, уполномоченным проводить техосмотр.


 

 Продолжаю свою самую любимую тему - плетение из газет. Из всех техник, плетение из бросового материала мне нравится большего всего. Плести можно не только из газет, красивые плетенки получаются из журналов (но только без обложек), их кассовой ленты и из школьных тетрадок. Из тетрадок трубочки получаются мягкие и гибкие.

Чем красить трубочки? Всем, чем только захотите, краской, акрилом, гуашью, цветным лаком, морилкой, пищевыми красителями, йодом с зеленкой, краской для волос..... Вариантов - великое множество) 

 Чем клеить? Желательно клеем ПВА, но только не разбавленным, не жидким, иначе трубочки будут раскисать.

 Когда красить? Когда хотите, можете до плетения, а можете - после. Единственное, чтобы трубочки оставались мягкими и гибкими. Лаком изделие покрывается только после завершения работы. Лаком желательно покрывать в несколько слоев.

 А сейчас, хочу вам показать работы, выполненные в винтажном стиле и с использованием декупажа. Под катом - мастер-класс на плетение дна и крышки корзинки с использованием картона. Если возникнут вопросы во время плетения, пишите в комментариях. Всем с радостью отвечу)

[700x525]

[700x525]

[640x480]

[480x640]

[480x640]

[700x531]

[700x525]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как завязывать платки-трансформеры для пляжа и не только 07-05-2012 05:19

Это цитата сообщения Анжелика_Б Оригинальное сообщение

Как завязывать платки-трансформеры для пляжа и не только

[700x234] [700x258] [700x224]
[700x234]
[700x259]
[700x225]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВЫЙ ИНСТРУМЕНТАЛ 05-05-2012 08:42

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...СЛУШАЕМ КРАСИВЫЙ ИНСТРУМЕНТАЛ...

[600x434] [466x10]

[466x10]
Взмах ресниц и мечтаний полёт…
Каждый день – эстафета сначала…
А она непрерывно шептала:
«Мне везёт, мне везёт, мне везёт!!!»
[466x10]
Сердце в кровь – о предательства лёд…
И судьба душу болью кромсает,
Но с улыбкой она повторяет:
«Мне везёт, мне везёт, мне везёт!!!»
[466x10]
Слёзы кофе прохладным запьёт,
Утром спрячется под одеяло,
Скажет вслух, хоть безмерно устала:
«Мне везёт, мне везёт, мне везёт!!!»
[466x10]
Спотыкаясь, шагала вперёд…
Разбивая о подлость колени…
Только слышалось тихое пенье:
«Мне везёт, мне везёт, мне везёт!!!»
[466x10]
Капля дёгтя испортила мёд…
Капля лжи – и на сердце противно…
А она говорила наивно:
«Мне везёт, мне везёт, мне везёт!!!»
[466x10]
Жизнь одна, здесь страданья не в счёт…
От её красоты застывали,
За спиной у неё повторяли:
«Ей везёт, ей чертовски везёт…»

Ирина Самарина-Лабиринт
[466x10]


[466x10]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зонирование в интерьере 05-05-2012 06:59

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Зонирование в интерьере

Немного о том, когда имеет смысл делать зонирование в интерьере. Его смысл - плавное “перетекание” пространства квартиры с минимальным количеством глухих стен. Зонирование необходимо, в случаях когда:
* Комнату необходимо визуально разделить на “части” (зоны) без использования глухих стен.
* Вам в принципе не нравятся глухие стены. Даже если квартира достаточно большая. В этом случае ваш выбор - студия, причем “перетекание” может начинаться уже из прихожей.
* Вам требуется больше места для хранения вещей, но размещать крупные шкафы нет особого желания либо возможности.
* Вам хочется наполнить пространство дома дополнительным разнообразием, в том числе, благодаря умелому разделению на мини-зоны.
В таких ситуациях вам может оказаться полезным зонирование в интерьере.


Первые 5 способов заинтересуют тех, кто планирует ремонт, а значит - установку дополнительных конструкций: функциональных и декоративных. Большинство из подобных решений - это дополнительное эффектное украшение дома. Последние 4 способа легко можно использовать, не затевая масштабный ремонт, они более экономичны и практичны.
 

Способ №1: арки

Как правило, арка - это довольно изящная конструкция, не занимающая пространства на полу. Поэтому такой способ зонирования подходит квартирам любой площади. Но можно создать комбинацию из декоративной перегородки и арки. А еще - выбрать подходящий стиль.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мода для комода 05-05-2012 06:53

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Мода для комода

[показать]


Летом прошлого года ИКЕЯ проводила конкурс «Мода для комода». На конкурс было представлено очень много работ. Суть конкурса – показать творческий подход к обновлению невзрачного стандартного комода. Хочется поздравить победителей  и поблагодарить всех участников, принимавших участие в этом конкурсе и открывших нам такую кладезь идей для вдохновения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ 05-05-2012 06:48

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ

***
[670x65]
Отправить письмо ПрезидентуОтправить жалобу Президенту


Пожалуйста, прежде чем отправить письмо в адрес Президента России в электронном виде, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией.


1) Обращения, направленные в электронном виде через официальный сайт Президента России, поступают на рассмотрение в Управление Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций.
2)Перед отправкой электронного обращения необходимо корректно заполнить анкету.
3)Ответ автору обращения направляется по его выбору:
в форме электронного документа, если им указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) и адрес электронной почты (e-mail);
в письменной форме, если им указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты (e-mail) и почтовый адрес.
4)Уведомление автору о ходе рассмотрения его обращения направляется в электронном виде по адресу электронной почты (e-mail), указанному в анкете.
5)Размер электронного обращения не может превышать 2 тысячи знаков.
6)Обращение может содержать вложенные документы и материалы в электронной форме в виде одного файла без архивирования. Размер файла вложения не может превышать 5 Мб. Для вложений допустимы следующие форматы файлов: txt, doc, rtf, xls, pps, ppt, pdf, jpg, bmp, png, tif, gif, pcx, mp3, wma, avi, mp4, mkv, wmv, mov, flv. Иные форматы не обрабатываются в информационных системах Администрации Президента Российской Федерации.
7)Обращение не принимается к рассмотрению, если:
в нем содержится нецензурная лексика, оскорбительные выражения;
текст написан по-русски с использованием латиницы или набран целиком заглавными буквами, не разбит на предложения;
указан неполный или недостоверный почтовый адрес;
обращение не адресовано Президенту России или Администрации Президента России;
обращение не содержит конкретных заявлений, жалоб, предложений (вопросы и комментарии общего характера предлагаем направлять на http://blog.kremlin.ru).
8)При направлении обращений, касающихся обжалования судебных решений, необходимо иметь в виду следующее.
Согласно Конституции Российской Федерации, правосудие в России осуществляется только судом. Органы судебной власти самостоятельны и действуют независимо от законодательной и исполнительной властей. Решения судебных органов обжалуются в установленном законом процессуальном порядке. Действующее законодательство запрещает всякое вмешательство в процесс отправления правосудия.
9)Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

[size=3]Адрес для отправки обращений обычной почтой:
ул. Ильинка, д. 23
103132, Москва,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стена-светильник 04-05-2012 13:38

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Стена-светильник: чудо своими руками !

[показать]

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем дачу,сад 04-05-2012 12:17

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Украшаем дачу,сад.И отдыхаааем!МК

Как правильно оформить берега пейзажного водоёма на даче

 
 
Вот так я вписала водоём в ландшафт сада.
 

 

[532x35]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маки из атласных лент. 04-05-2012 12:14

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Маки из атласных лент.

Автор МК: ЛЮБИТЕЛЬ ТВОРЧЕСТВА ОКСАНА

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Большая воздушная карамельная улитка! 04-05-2012 09:50

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Большая воздушная карамельная улитка!

[показать]Огромная благодарность автору: dolphy_tv




Обязательно попробуйте сделать эту большую булку в виде улитки! Божественную воздушную булку, залитую карамелью! Ароматную, сочную, с пушистым тестом ...
Сказать, что вкусно, - не сказать ничего! Божественно - уже ближе)


читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Инна.., угурация. 04-05-2012 09:46

Это цитата сообщения hlebniks Оригинальное сообщение

Инна.., угурация.

Автор

dzich

 

 Вообще-то Путин меня всем устраивает. Почти всем. Почти меня.

Самое ценное его качество - Путин расположен далеко физически и еще дальше духовно. Он живет в своей оболочке, которую от меня хорошо оберегают. У него там все схвачено, есть набор оловянных солдатиков, и не один, диетологи, пластические хирурги, учителя вокала, тигрицы в кустах и амфоры в общественных купальнях. Путин всегда при деле, что снижает силу этого фугаса в направлении лично меня и мне подобных. Он телевизионно, газетно и церковно обслужен, общается в астрале со Столыпиным, высморкан и подкачан. Дай бог ему и дальше телесного здоровья.

Единственный минус Путина в том, что он все время норовит вторгнуться на мой мещанский уровень. Влезть в мой личный быт, наследить в моем нутре, потоптаться в моей посудной лавке. Я не хочу этого, но он меня не спрашивает.

Жил бы в своей стратосфере, подсасывал бы нефть с денюжкой, которых, слава богу, завались, представлял бы в мире страну с какой угодно доктриной, и пофигу, что мир про нас подумает. Ан нет. Путин расширяется, как нефтяное пятно на Ангаре, мутирует и проникает в мою жизнь исподтишка, дисперсно и изотопно. Ты его в дверь, он в окно. Ты от него, он к тебе. Ты ему: "Отстань, противный", а он: "Снимай штаны". А иногда просто подходит и молча стаскивает.

Вот, скажем, случился в 2004 году Беслан. Не домочили всех в сортире, недомоченные вылезли из ямы и убили 334 человека, в том числе 186 детей. В загаженных сортирах такое бывает. Прошло 10 дней. За это время не были расстреляны менты и фээсбэшники, просравшие теракт, не ушел в отставку президент республики, не говоря уж про главного президента. 10 дней ушли на другое: на подготовку закона об отмене прямых губернаторских выборов.

Конечно, президенту страны нужны лояльные ему губернаторы. Разумеется, нет ничего аномального в том, что реформа оттолкнулась от массового убийства детей. Это ведь личное дело Путина, как ему выглядеть в глазах собственного народа, как с этим жить и сколько кровавых мальчиков видеть по ночам после своего цинизма. Путина с его моралью мы выносим за скобки, как тело удаленное и инородное.

Но губеры с тех пор стали искать интима не с плебсом, которому служат де-юре, а с одним лишь альфа-шайтаном, вот в чем козья нога. Личная лояльность и возможность укрыться всего от пары глаз, а не от пары миллионов, как раньше, позволили положить на те самые миллионы большой губернаторский прибор. В частности, не видеть под носом Кущевок, завести кабинет больше чем у Обамы ( http://www.kommersant.ru/doc/898116 ), и не париться по поводу путающихся под колесами человеко-козявок (http://www.ej.ru/?a=note&id=11535).

А это, извиняюсь, вторжение на мою личную территорию, куда Путину под любым соусом вход воспрещен. В своем алькове пусть делает, что хочет, в конце концов совестно будет его внукам, а не моим. И губерами-одалисками пусть себя окружит, если его это возбуждает. Но мне-то зачем навязывать жадных, бесстыжих, съехавших с глузду африканских царьков? Они разве для меня? Нет, они для него. Но ему они никак не вредят, а мне в душу своей управленческой импотенцией гадят регулярно.

То, что воровайки, - почти их личное дело. Но дороги-то где? Свет в микрорайоне? Работающий лифт? ФК "Сатурн", высосавший из подмосковного бюджета миллиарды, долгие годы кормивший бандюков, чиновников, типа игроков, типа тренеров, и утонувший в дерьме без единой посадки, — он где?

Однажды нас пригласили на празднование 75-летия Троицкого района. Сначала был футбол с райадминистрацией на поле

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерьеры, мебель и декор от Pottery Barn 03-05-2012 09:57

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Интерьеры, мебель и декор от Pottery Barn

В далёком 1949 году это был единственный магазин в Южном Манхэттене, где продавалась стильная, комфортабельная и очень качественная мебель. Сейчас это уже большая торговая сеть, в истории которой много парадоксов. Сеть называется Pottery Barn, что в дословном переводе означает «Гончарный сарай». Но ни к керамике, ни к сараям магазины отношения не имеют. В начале 90-х владелец хотел избавиться от Pottery Barn как от малодоходного и убыточного предприятия, а сейчас сеть приносит ему основную прибыль — более $1 млрд. в год. Здесь вы можете купить стильную и удобную мебель для вашей дачи. И если раньше компания ориентировалась на очень состоятельных людей, то сейчас мебель могут приобрести и обычные обыватели, при этом ничего не потеряв в качестве. (Подробная информация о сети здесь)

[710x639]
[710x639]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НА ЧТО МЫ ТРАТИМ ЖИЗНЬ? 02-05-2012 09:55

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=НА ЧТО МЫ ТРАТИМ ЖИЗНЬ?=

[466x700]
Прослушать запись Скачать файл

На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь...

Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то -
На нудные дела, ненужные заботы...
В угоду всем и вся придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки...

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?...
А нужно бы на дружбу...

Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все - а более теряем;
Всё копим и храним тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро...

Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай - всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту...

От радости бежим, боимся верить в сказки,
Отходим от мечты, от нежности и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!

На что мы тратим жизнь?!
Ведь надо просто жить!

Какое-то время я думала, что эти строки принадлежат поэту Игорю Вайману, но, наконец-то, настоящий автор найден!
Это поэтесса Анастасия Загодина
[450x44]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда чужая боль мне будет, как своя.. 02-05-2012 07:43

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Когда чужая боль мне будет, как своя...

[показать]

Когда чужая боль мне будет, как своя,
Тиранить и томить истерзанную душу,
Тогда и лишь тогда Христовой буду я
И Божия закона не нарушу.
Когда соленых слез я вкус не различу,
Чужое и свое мне будет все едино,
Тогда и лишь тогда я Небу обручусь,
А ныне я иду, к земле сгибая спину.
Когда не поскуплюсь глотком воды в жару,
А в стужу и ветра не пожалею крова,
Когда и стар и млад во мне узрит сестру,
Тогда и лишь тогда вы скажите - Христова.
Когда для злобы я, как келью затворю
И сердце, и уста, уединяясь в Боге,
Свечой в молитве истинной сгорю,
Не различив своей-чужой тревоги.
Когда склонив главу, и на призыв к труду
Привычно без нытья откликнутся ладони,
Когда в себя волью чужую я беду,
До капли растворив всю душу в вашем стоне,
Когда я научусь не пламенеть в ответ
На яд колючих слов обидою безмерной,
Когда согреет всех моей лампады свет,
Христовой назовусь тогда нелицемерно.
Когда все дни мои, как искры на ветру,
Угаснут без следа, растаяв в чьем-то горе,
И с искренним "помилуй" я умру,
То вы зажгите свечи, будто зори,
У гроба моего. Любовь свята.
Преграду ли крыла ее имеют?..
Быть может, лишь тогда раба Христа
Назваться так душа моя посмеет.

(из инета)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕНОЧКИ ИЗ СОСИСОК 02-05-2012 07:34

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

ВЕНОЧКИ ИЗ СОСИСОК

Прекрасный завтрак не помешает никому. Отличная идея к завтраку.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии