• Авторизация


Тише, тише… Не судите, это грех… 19-10-2012 04:03

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Тише, тише… Не судите, это грех…


[450x323]

Тише, тише… Не судите, это грех…
Вы порадуйтесь душою за успех…
Вы поплачьте над чужою – над бедой…
Сострадание – ручей с живой водой…


Тише, тише… Не ругайте сгоряча…
Чья-то жизнь, возможно, гаснет как свеча…
Не задуйте кривотолком тот огонь…
Поддержите, поднеся к нему ладонь…

Тише, тише… Не врывайтесь в жизнь людей,
Наблюдая с высоты судьбы своей…
Потому что жизнь – сплошные этажи…
Там, вверху, возможно, просто больше лжи…

Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Нужно жить, на сердце злобы не держа…
Много мнений, только помнить нужно впредь,
Что на всех свою рубашку не одеть…

Тише, тише… Там где слухи – правды нет…
Лишь Всевышний знает правильный ответ…
И от глаз его не скрыться, не уйти,
Вот поэтому живи и не суди…

Ирина Самарина-Лабиринт

[494x349]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье - каллы 17-10-2012 19:37

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Печенье - каллы

Красиво, вкусно и не сложно !

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Маска домашнего приготовления 17-10-2012 19:26

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Маска домашнего приготовления буквально "стирает" морщины

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн интерьера кухни 17-10-2012 19:02

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Дизайн интерьера кухни

[550x611]

[550x550]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат " Похудейка " и в правду работает 17-10-2012 18:51

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Салат " Похудейка " и в правду работает

Нашла для себя очень хороший вариант еды. Вкусно, да ещё при этом и похудеть можно. Присоединяйтесь !

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛИВОВЫЙ ДЕСЕРТ 17-10-2012 18:45

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

СЛИВОВЫЙ ДЕСЕРТ

Опубликовано  автором

laperla_foto

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный кекс на темном пиве! 17-10-2012 08:44

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Шоколадный кекс на темном пиве!

[показать]

[показать]

Всем известно, что я подбираю рецепты не сложные в приготовлении, доступные каждой хозяйке, и не занимающих, много времени. А самое основное это, когда в любой момент в доме есть такие продукты. Надеюсь, что бутылочка темного пива у вас есть в вашем баре или холодильнике, а все остальное просто обязательные продукты, которые найдутся в ваших закромах.

Темное  пиво придаст кексу  воздушность, сочность  и  карамельный аромат.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Практичный и современный дизайн квартиры. 17-10-2012 08:11

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Практичный и современный дизайн квартиры.



[600x17]

[600x436]
[600x518]
[600x700]
[600x457]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн и стили спальных комнат. Великолепная статья от Ibud.ua 17-10-2012 08:01

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Дизайн и стили спальных комнат. Великолепная статья от Ibud.ua

Рада приветствовать вас!

Спальная комната - это, пожалуй, единственное место в нашем доме, которое скрыто от посторонних глаз, очень личное, спокойное и именно оно как никакое другое точно передает внутреннюю жизнь, предпочтения и вкусы живущих в нем людей. Спальное помещение - это место отдыха и расслабления от ежедневной суеты, движения и ритма жизни, поэтому все в нем должно настраивать на отдых, радовать глаз. В спальне не место лишним предметам и надмерному количеству декоративных элементов...

Я хочу познакомить вас с великолепной статьей от строительного портала Ibud.ua "Дизайн спальни. Стили спальных комнат", которая поможет определиться с дизайном интерьера спальни, выбрать то, что близко именно вам из различных вариантов. Статья в оригинале написана на украинском языке, у кого есть желание почитать украинскую версию, добро пожаловать сюда - дизайн спальні:). Я немного дополнила статью фотографиями понравившихся мне интерьеров спален. Приятного просмотра!

[показать]

В наше время, время научно-технического прогресса, когда огромное количество людей работает и учится в большом нервном напряжении, когда нас часто преследуют стрессы, очень важно давать себе отдохнуть от всех дел, расслабиться и восстановить силы. Издавна людям в этом помогал сон. Интересный факт: установлено, что поведение человека во многом определяется не только хорошим сном, но и тем, как он засыпает. А вот это уже очень сильно зависит от дизайна интерьера вашей спальни.

[показать]

Хотим отметить, что четких рекомендаций к дизайну спальни нет, поскольку для каждого человека это сугубо индивидуально. У каждого человека свое представление об отдыхе, следовательно, цветовую гамму, мебель, различные аксессуары дизайна спальни и другие вещи каждый выбирает, следуя своему вкусу и предпочтениям.

[700x538]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пять фильмов Владимира Меньшова /Любовь и голуби (1984) 20-09-2012 06:35

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Пять фильмов Владимира Меньшова /Любовь и голуби (1984)/

[580x326]

Наш сегодняшний именинник – Владимир Меньшов. Актеру, режиссеру и Человеку (да-да, именно так, с большой буквы) исполняется 73 года. Давайте по традиции вспомним его лучшие режиссерские работы.

Мне кажется, неспроста именно Меньшова позвали на роли доброго волшебника Гессера в картину Ночной дозор и "морального ориентира" — Льва Толстого во второй фильм О чем говорят мужчины. Он всегда поступает по-своему, именно так, как считает правильным. Например, на церемонии вручении наград "MTV-2007" отказался вручить приз фильму Сволочи и бросил конверт с результатами голосования на пол. Свой поступок он прокомментировал так: "Я надеялся, что пронесет — не пронесло. Вручать приз за лучший фильм этому фильму, достаточно подлому и позорящему мою страну, я попросил бы Памелу Андерсон. Я, к сожалению, этого делать не буду". А в прошлом году, будучи председателем российского Оскаровского комитета, он отказался подписывать решение о выдвижении на премию "Оскар" фильма Никиты Михалкова Утомленные солнцем 2: Цитадель. А ведь мало кто из актеров и режиссеров могут так открыто пойти против председателя Союза кинематографистов России.>>>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки "Бутон розы" 20-09-2012 05:42

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Булочки "Бутон розы"

 
Очень рада, что вам понравился прошлый пост, решила побаловать Вас еще одним постом с выпечкой!!!
Изысканная выпечка-булочки в виде бутона розы .  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейшие булочки с начинкой 20-09-2012 05:40

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Вкуснейшие булочки с начинкой

[700x525]

Булочки очень эффектны,к тому же огромное количество вариаций - с шоколадом, корицей и сахаром,джемом...даже просто припудренные сахарной пудрой они хороши!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Законы судьбы 20-09-2012 05:36

Это цитата сообщения Nika_Nikol Оригинальное сообщение

Законы судьбы


[показать]

"Самый длинный путь начинается с первого шага ..."

[показать]

[показать]
Я очень люблю драматургию Виктора Розова.Для меня его образ ассоциируется с образом проповедника и учителя, но в высоком смысле этих понятий, когда на тебя обрушивают не занудные проповеди и «моральные кодексы», а человеческие чувства, страсти, подкреплённые мудростью и честностью.Скажу откровенно,после прочтения пьес Виктора Сергеевича -и душа как-то по особенному болела и сердце чаще билось- от желания объять этот мир и довериться ему без остатка...А чего бояться? Ведь этот мир такой добрый и светлый!И как ты к нему относишься,с любовью,так и он к тебе-отвечая полной взаимностью ...
А так ли это на самом деле? И так ли легко добиться ощущения счастья и полной гармонии с окружающим миром?
К сожалению,только по прошествии лет понимаешь,что это,прежде всего, тяжкий труд над самим собой,что в этой жизни ничего не дается даром,что если мы что-то приобретаем,то непременно что-то и теряем, что всё происходящее с нами- не случайность,а непознанная закономерность...Точно так же, как планеты не могут сойти со своей орбиты,так и человек должен пройти свой путь,подчиняясь единым законам бытия.В противном случае - хаос.
В этой связи вспомнила,как одна из героинь пьесы Розова произнесла такую фразу- это,мол, "Законы судьбы..."
Мне стало очень любопытно,а что же это такое - "Законы судьбы"? Существуют ли эти законы на самом деле ?А может это свод правил подсказанный высшим разумом?
Позже узнала, что "Законы судьбы" - это уникальное знание, изложенное в древних санскритских трактатах. Благодаря ему различные методы, существующие в психологии, объединены в единую систему.
Но учитывая,что развитие науки характеризуется стремлением к абсолютной истине как к идеалу, то надо полагать- окончательное достижение этого идеала невозможно.Ведь так?
Но стремиться же к нему можно?!
Итак ...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Китайская лечебная музыка:Wang Xu-dong - Chinese health music-"Инь–Ян - Зарождение" 13-09-2012 13:42

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Китайская лечебная музыка:Wang Xu-dong - Chinese health music-"Инь–Ян - Зарождение"

Усиливающиеся взаимодействия Востока и Запада на всем Земном шаре несут революционные преобразования и в мир традиционной медицины. Естественное натуральное здоровье стало повсеместным веянием времени. Усиление иммунной системы человека является лучшей терапией, полагающейся на способность человека к самовосстановлению и самоисцелению. Выстраивается единая система здоровья тела, разума и души, и в нее важными составляющими входят музыкальная и звуковая терапии, влияющие на психоэмоциональную сферу человека.
На предлагаемых альбомах доктор китайской медицины Ван Сю-донг (Ван Сюй- Дун), давно занимающийся музыкальной терапией , соединил принципы китайского подхода к здоровью со звуком и создал поистине волшебные мелодии.
При записи использовались китайские традиционные инструменты: гузенг, эрху, ди, сяо, пипа, шенг, зонг- ху, а также скрипки, виолончели и голосовое сопровождение.Инь-ян - это концепция дуализма, который люди древности видели в различных взаимосвязанных событиях и явлениях природы. Обычно говорят, что к ян относится все деятельное, внешнее, поднимающееся вверх, теплое и горячее, светлое, дееспособное; к инь относится все косное, внутреннее, опускающееся вниз, холодное и застывшее, темное, расслабленное.Применительно к структурам человеческого тела теория инь-ян имеет следующее толкование: верхняя часть тела принадлежит ян, нижняя - инь; поверхность тела - ян, внутренняя часть - инь; спина - ян, живот - инь; шесть полых органов - ян, пять плотных органов - инь.
"Рожденное человеком имеет форму, неразрывно связанную с инь и ян" – писали древние.При дисбалансе инь и ян возникают нарушения жизнедеятельности организма.А равновесие инь и ян, способствет сохранению здоровья.

[380x380]

E-NUN

[показать]спасибо за комментарии (156x177, 76Kb)



Серия сообщений "Музыка "Китайская лечебная" 22 альбома":

Часть 1 - Китайская лечебная музыка:Wang Xu-dong - Chinese health music-"Acupuncture for mind"
Часть 2 - Китайская лечебная музыка:Wang Xu-dong - Chinese health music-"Musical Nutrition" (Наполнение музыкой)
...
Часть 13 - Китайская лечебная музыка:Wang Xu-dong - Chinese health music-"Yi-Ching Music For Health (Earth)"(Гармония У-Син. Элемент Земля)
Часть 14 - Китайская лечебная музыка:Wang Xu-dong - Chinese health music-"Yi-Ching Music For Health (Metal)"(Гармония У-Син. Элемент Металл)
Часть 15 - Китайская лечебная музыка:Wang Xu-dong - Chinese health music-"Инь–Ян - Зарождение"
Часть 16 - Китайская лечебная музыка:Wang Xu-dong - Chinese health music-"Инь–Ян - Раскрытие"
Часть 17 - Китайская лечебная музыка:Wang Xu-dong - Chinese health music-"Chinese Feng Shui Music"
...
Часть 20 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкая колбаска 12-09-2012 14:04

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Сладкая колбаска

[604x392]

Сладкая колбаска

Ингредиенты:

Печенье (например, "Юбилейное") — 600 г
Масло сливочное — 200 г
Какао-порошок — 2 ст. л.
Молоко — 1/2 стак.
Сахар — 1 стак.

Приготовление:

1. Печенье раскрошить руками до мелких кусочков и крошки. Какао смешать с сахаром.

2. Масло нарезать кусочками и растопить в кастрюльке на слабом огне, добавить молоко, всыпать какао с сахаром. Нагревать, помешивая, пока сахар полностью не растворится (но не кипятить!).

3. Снять с огня, перемешать с раскрошенным печеньем до получения густой массы. Скатать колбаски, завернуть их в пищевую пленку и убрать в холодильник на 6 часов.

4. Нарезать, как колбасу. Так же можно добавлять вместе с печеньем изюм, орехи или цукаты.

Автор рецепта - Мила Полякова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАБЛИЦА ПОСЛЕДСТВИЙ СМЕЩЕНИЯ ПОЗВОНКОВ И ДИСКОВ 12-09-2012 10:27

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

ТАБЛИЦА ПОСЛЕДСТВИЙ СМЕЩЕНИЯ ПОЗВОНКОВ И ДИСКОВ

 

[259x600]

Поскольку множество людей сталкиваются с самыми различными болезнями спины, я подумала, что было бы полезно выделить детали позвоночника и все позвонки в отдельную категорию. Изучите, пожалуйста, прилагаемую схему позвоночника и соответствующую  информацию. А потом сверьте всё это с последующим списком психологических эквивалентов. И, как обычно, полагаясь на собственную мудрость, выберите себе ту информацию, которая принесет вам наибольшую пользу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКИ для ДИЗАЙНА 11-09-2012 12:24

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

КАРТИНКИ для ДИЗАЙНА

[680x137]ПЕРЕДВИГАЕМ ПРОКРУТКУ ВВЕРХ-ВНИЗ и ВПРАВО-ВЛЕВО,ВЫБИРАЕМ КАРТИНКУ НУЖНОЙ ТЕМАТИКИ,ЖМЕМ на НЕЕ И ПЕРЕХОДИМ на САЙТ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сыну 11-09-2012 06:45

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Сыну

[показать]

Я молюсь о тебе, мой родной,
Чтоб хранил тебя Бог от несчастья,
Чтоб удача укрыла волной,
Не рвалось чтобы сердце на части.

 

 

Я – молюсь. Пусть Господь снизойдет
И избавит тебя от тревоги.
Пусть подальше Господь отведёт
Твой маршрут от опасной дороги.

 

Я молюсь о тебе, мой родной.
Хоть судьба и даёт нам уроки,
Но пусть люди и в холод и зной
К твоей жизни не будут жестоки.

 

 

Я молюсь о тебе, об одном.
Ты душа моя, солнце и воздух.
Без тебя неприветлив мой дом,
Без тебя лучший отдых – не отдых.

 

Я молюсь о тебе. Я – молюсь…
Для тебя я готова стараться.
Одного только в жизни боюсь:
Без тебя не дай Бог мне остаться!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не тратьте жизнь свою..... 11-09-2012 06:43

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Не тратьте жизнь свою.....

[показать]

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Стелла Чиркова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое доброта? 11-09-2012 06:38

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Что такое доброта?

Доброта – отзывчивость, душевное расположение к людям, стремление делать добро другим. (Словарь Ожегова)

Доброта – это то, что свершается добровольно, бескорыстно, для всеобщей пользы и для своей пользы, а не во вред себе.

Доброта – это альтруизм разумного человека.

Доброта – это свет души, освещающий пространство вокруг человека лучше самого сильного фонаря.

Доброта – это действенное сопереживание окружающим людям и желание блага для всех.

Доброта – это процесс душевного творчества, результатом которого становятся добрые дела.

Доброта – это сознательный отказ от порицания человека за его ошибки и необдуманные поступки.

Доброта – это позитивное отношение к окружающему миру и отсутствие злопамятности.

Что дает доброта?

Доброта обеспечивает открытость – по отношению к людям, событиям и жизни в целом.

Доброта даёт зоркость – для того, чтобы подмечать лучшее и отметать худшее.

Доброта даёт силы – для преобразования мира к лучшему.

Доброта даёт возможности – участия и помощи окружающим людям.

Доброта даёт возможности – становиться лучше самому и помогать стать лучше окружающим людям.

Доброта даёт уверенность – в себе и в завтрашнем дне.

Доброта даёт энергию - для совершения добрых дел.

К доброму человеку люди тянутся не только в горе, но и в радости.

Не может быть хорошим учителем или врачом человек, не имеющий в своем сердце доброты.

[550x374]

"По материалам Познавательной Википедии"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии