• Авторизация


ДЕРЕВЕНСКИЙ ПИРОГ из картофельного теста 23-12-2012 07:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

бесподобный ДЕРЕВЕНСКИЙ ПИРОГ из картофельного теста с мясом и овощами

Пироги любят все. И готовят пироги почти все. Но этот открытый мясной пирог – просто чудо. Тесто с картофелем получается очень нежное. Сочная и ароматная начинка делает его превосходным.
Я уже давно открыла для себя картофельное тесто, оно плотно прижилось в моей семье - уж больно оно вкусное! В этом варианте есть сливочное масло, благодаря которому оно становится очень нежным и воздушным, и совсем не похоже на песочное! В итоге получился бесподобный пирог - богатый, сытный, красивый! Очень уютный и семейный.
Это блюдо нужно обязательно приготовить. И я уверена, что оно станет частым гостем на вашем столе, чтобы подарить вам радость и удовольствие от вкусного ужина.
[700x449]

рецепт открытого пирога очень прост...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десять заповедей 23-12-2012 07:32

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Десять заповедей








Кто-то написал эти прекрасные слова. Нужно прочитать и попытаться осознать глубокий смысл этого. Они подобны десяти заповедям, которым можно следовать в жизни всё время.
1. Молитва – это не «запасное колесо», которое ты вытаскиваешь, когда у тебя неприятности, но это «штурвал», который направляет тебя сквозь них по правильному пути.
0_7a70e_f860b53e_XS (76x84, 2Kb)
2. Что же это переднее ветровое стекло машины такое большое, а зеркало заднего вида такое маленькое? Это потому, что наше ПРОШЛОЕ не так важно, как наше БУДУЩЕЕ. Стало быть, смотри ВПЕРЁД и не останавливайся.
0_7a70e_f860b53e_XS (76x84, 2Kb)
3. Дружба подобна книге. Сжечь можно за секунды, но написать её займёт годы.
0_7a70e_f860b53e_XS (76x84, 2Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шьем подушки (мастер класс, идеи для вдохновения). 22-12-2012 18:30

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Шьем подушки (мастер класс, идеи для вдохновения).

Море подушечных идей!

Превью 02 (384x512, 54Kb) Превью 13 (576x518, 85Kb) Превью HeartsRoundPillow_std (300x300, 41Kb) Превью Suurteheegeldetlilledegapadjad (497x493, 118Kb)

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулеты с фаршем 22-12-2012 10:10

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Рулеты с фаршем

 

 
[показать]

Рулет с грибами и шпинатом

Время: 2 часа +
"Коллекция рецептов"№18 (74) сентябрь 2009

 

[показать]

Рулеты по-швабски

Кухня: немецкая
Время: 1,5 часа
"Коллекция рецептов"№03 (59) февраль 2009

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Ушанка для себя и подружки. 22-12-2012 09:42

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Ушанка для себя и подружки. Шапочка Margherita от КАМЕА

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 лучших салатов 22-12-2012 09:30

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

20 лучших салатов

[показать]
Мясной салат с телятиной и сыром дор блю
[показать]
Салат из кальмаров
[показать]
Салат из языка с перепелиным яйцом
[показать]
Крабовый салат
[показать]
Теплый салат из козьего сыра с малиновым соусом
[показать]
Салат из гребешков с имбирной заправкой
[показать]
Китайский салат с куриным филе
[показать]
Салат "Мимоза"
[показать]
Селедка под шубой

Самые вкусные и оригинальные салаты! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
домашний торт"Степка-растрепка" 22-12-2012 09:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

вкуснейший домашний торт"Степка-растрепка"

Для моей семьи это очень особенный торт. Торт, который бабушка с детства готовит на все домашние праздники. Родные и гости всегда с нетерпением ждут время десерта – “Степку” обожают все! Это совсем несложный, но безумно вкусный домашний торт!

[660x490]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат со свеклой, грибами и черносливом. 22-12-2012 09:18

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Салат со свеклой, грибами и черносливом.

[500x375]

Ещё один простой, но очень вкусный салат. Не знаю как Вам, но мне со свеклой салаты безумно нравятся. Этот салат тоже со свеклой, грибами и черносливом. Сочетание отличное.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меню на Новый Год 2013.Мясные закуски 21-12-2012 14:02

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Меню на Новый Год 2013.Мясные закуски

 Вот еще небольшую  подборочку  рецептов сделала.

[700x840]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..." 21-12-2012 13:55


Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 85%

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна
Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе
остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё
впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественский кекс в стиле UK 21-12-2012 13:52

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Рождественский кекс в стиле UK

[показать]

Чем этот британский кекс отличается от других ему подобных? Да, в общем-то, ничем, кроме наличия глазури. Все как обычно. Сухофрукты, специи, алкоголь. И -- белая глазурь. Она может быть какой угодно. Из сахарной пудры, марципана, а то и вовсе крем из взбитых сливок или маскарпоне. Вроде бы несущественная деталь, но именно она делает обычный кекс по-новогоднему нарядным.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт - Утренние криспы. 21-12-2012 13:40

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Рецепт - Утренние криспы.

Это заготовка для тех, кто следит за своей фигурой, но все-таки любит вкусно позавтракать или перекусить. Чудесные хрустящие криспы, состоящие только из полезных ингредиентов, готовятся без жира и яиц. Заготовку для таких криспов можно (и даже нужно! - об этом в рецепте) хранить в морозилке, доставая и используя столько, сколько вы готовы съесть. Так у вас всегда под рукой будет вкусный и чрезвычайно полезный завтрак или перекус для вас и ваших детей.
[500x250]Ингредиенты

Мука — 1 3/4 стак.
Хлопья овсяные — 1/2 стак.
Сода — 2 ч. л.
Соль — 1/2 ч. л.
Корица — 1 ч. л.
Гвоздика — 1/2 ч. л.
Орех мускатный — 1/4 ч. л.
Йогурт (можно заменить кефиром или простоквашей) — 2 стак.
Сахар коричневый — 1/4 стак.
Мед — 1/4 стак.
Изюм — 1 стак.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирог кабачковый с фрикадельками. 21-12-2012 08:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

пирог кабачковый с фрикадельками.

[показать]

Хоть и не сезон кабачков, но они в магазинах круглый год, так что такую вкуснятину, как пирог кабачковый с фрикадельками надо приготовить. Очень вкусно!

Ингредиенты:


кабачок/цукини средний - 2шт.
яйца- 2 шт.
сметана - 2 ст. л.
сыр твердый натертый- 2 ст. л.
соль- специи по вкусу
мука- 150-200 гр.
фарш готовый- 300 гр.
разрыхлитель - 1ч. л.
зелень: лук зеленый, петрушка
помидор, перец болгарский по вкусу

Кабачки/цукини натереть на крупной терке, посолить. Оставить на время.
Зелень порубить.
Из фарша скатать небольшие фрикадельки.
С кабачков слить жидкость. Не отжимать.
Добавить яйца, сметану, сыр, зелень, хорошо размешать.
Затем добавить муку вместе с разрыхлителем, все смешать.
Муки добавлять столовыми ложками, готовое тесто должно быть, как тесто на оладьи.
По желанию в тесто можно добавить нарезанный кубиками болгарский перец или помидоры.
Готовое тесто выложить в смазанную маслом форму, затем разложить фрикадельки.
Выпекать в предварительно разогретой духовке при 180С 30-40 минут до готовности.
Готовый пирог по желанию можно посыпать тертым сыром, полить сливочным маслом с чесноком или смазать сметаной.

urlid.ru/an1o

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дай счастья, Господи... 21-12-2012 07:15

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Дай счастья, Господи...

[600x]

Дай счастья, Господи, не мне,
Хотя и я его желаю,
Но тем, кто добр был ко мне,
Кто жил, участье принимая,

Кто плечи смело подставлял
Под ворох мой забот и болей,
Кто мне хорошего желал,
Кто не смеялся, не злословил.

Дай счастья, Господи не мне,
А тем, кто в трудный час не бросил,
Тем, кто спешил в беде ко мне,
Кто за меня мольбы возносит.

Дай радость, Господи, не мне,
Хотя и я её желаю,
А тем, кто с радостью ко мне
Спешил, всё сердце отдавая.

Пусть дом их будет на скале
И буря дверь его не тронет.
Пусть свет горит в его окне,
И Ты теплом его наполни.

Воздай им Сам, Своей рукой,-
Я не смогу, мне не воздать им.
Пусть льются к ним Твоей рекой
С небес потоки благодати.

К Тебе несу их добрый взгляд,
Улыбку даже и молитвы:
Ты увеличь во много крат
И возврати им всё сторицей.

Любви дай, Господи, не мне,
Хотя и я её желаю,
Но тем, кто добрым был ко мне,
Воздай, с лихвою возвращая!!!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА ОРГАНИЗМА 21-12-2012 06:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА ОРГАНИЗМА

[290x200]
... Никому не хочу навязывать свое мнение, просто расскажу о старинном способе очищения организма, предназначенном для самых настойчивых.

На своем примере могу добавить, сделав такую очистку однажды, от нее трудно отказаться впоследствии. Настолько хорошо себя чувствуешь после нее - не передать.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Четыре жены.../восточная притча/ 21-12-2012 06:10

Это цитата сообщения NatalyaNogteva Оригинальное сообщение

Четыре жены.../восточная притча/



[504x367]Жил-был один богатый купец, и было у него четыре жены…

Четвертая жена: купец любил её больше всех. Он одевал её в красивые платья и украшал драгоценностями. Он заботился о ней, нежил и лелеял её.

Третья жена: Купец также любил её очень крепко. Он очень гордился ею и при каждом удобном случае старался показать её своим друзьям. Однако он всегда боялся, что когда-то она может уйти от него к другому.

Вторая жена: Он любил и вторую жену. Она была очень внимательна и всегда терпелива. Каждый раз, когда купец сталкивался с трудностями, он обращался к ней за помощью. И она помогала ему пережить тяжелые времена.

Первая жена купца была очень лояльна и часто жертвовала собой ради его процветания. Но он не любил её и едва мог уделять ей внимание, хотя она горячо и преданно любила его.


Однажды купец слег от тяжелой болезни и вскоре понял, что конец его близок. И тогда он вдруг оглянулся на прожитую жизнь и подумал: «Сейчас у меня есть четыре жены, но в момент смерти я буду совершенно один. Ох, как я буду одинок...»

И тогда сказал купец своей Четвертой жене: «Я любил тебя больше всех, одевал во всё самое лучшее и лелеял тебя. Теперь, когда я умираю, останешься ли ты со мной, чтобы я не был одиноким в другой жизни?». «Ни за что!», ответила Четвертая жена и, не сказав более ни слова, ушла. Ответ вонзился в самое сердце купца, как острый клинок.

Опечаленный купец обратился к Третьей жене: «Я так сильно любил тебя всю жизнь и заботился о тебе. Последуешь ли ты за мной в час смерти?». «Нет»,- ответила Третья жена. «Жизнь так прекрасна. Как только ты умрешь, я выйду замуж за другого, не обижайся на меня». От этих слов сердце купца застонало и похолодело.

Затем купец спросил Вторую жену: «Я всегда обращался к тебе за помощью в трудные минуты, и ты помогала мне. Поможешь ли сейчас, не покинешь ли и ты меня?».

«Мне очень жаль», - отвечала она,- «но в этот раз я не смогу тебе помочь. Самое большее, что я смогу сделать, это проводить тебя до могилы и похоронить согласно обычаю». Ответ, как молния поразил купца, и он совершенно сник.

И вдруг в тишине раздался голос: «Я пойду за тобой. Я пойду туда, куда пойдешь ты. И я никогда не оставлю тебя». Купец поднял голову и увидел Первую жену. Она была такой худой и хрупкой, вероятно от регулярного недоедания. Глубоко опечаленный, купец сказал: «Мне следовало уделять тебе больше внимания, когда я мог это сделать. Я был не прав. Прости».


В действительности мы все имеем 4-х жен при жизни...

Четвертая жена – это наше тело. Как бы мы не заботились и не ублажали его, оно покинет нас в час смерти.

Третья жена – это наше имущество, статус и состояние. После смерти всё это непременно перейдет в другие руки.

Вторая жена – это семья и друзья. Как бы они не были к нам близки при жизни, они лишь могут быть рядом в момент смерти и проводить нас в последний путь.

Первая жена – это то, что мы не можем увидеть. Это Душа. Часто пренебрегаемая в наших гонениях за материальными благами и мирскими удовольствиями, она действительно всегда и везде остается с нами. И даже после смерти. Может быть, и в самом деле стоит позаботиться о ней, пока ещё не поздно. Ведь по большому счету, жизнь в этой жизни далеко не бесконечна...


[показать]


TRIPLES with EMMA
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЖГИТЕ ПРОШЛОЕ В ОГНЕ.... 21-12-2012 06:04

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

СОЖГИТЕ ПРОШЛОЕ В ОГНЕ....

[500x337] [388x487]


[300x36]
Сожгите прошлое в огне… Гори все прахом….
Не сожалейте ни о чем… Забудьте махом !
Не вспоминайте о плохом… Но о хорошем….
Не собирайте под столом… От счастья крошек…

[300x36]




Ведь вы достойны не кусков… И не огрызков…
Лишь стоит руку протянуть… Пирог так близко…
Так насладитесь им сполна… Вином запейте…
А то что было и прошло… На то – забейте..!


[300x36]
Вас не любили ? Ну и пусть… Вы обожали…
Играли с Вами ?…Ну что? Ведь Вы не знали…
Залижем ранки….Не беда…И улыбнемся….
Утрем слезинки на щеках ….Не плачь!…. Прорвемся!


[300x36]
Сожгите прошлое в огне…Вперед идите…
А кто смеялся и играл… Того – простите…
Цена назначена всему…И он заплатит…
За каждый стон и боль твою… Он жизнь растратит…


[300x36]
Так пожалейте же его… Пускай уходит…
Сожгите прошлое в огне….И боль – проходит…


[300x36]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чего не хватает вашему организму? 21-12-2012 05:53

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Чего не хватает вашему организму?

Просто бесценная таблица, которая позволит вам почувствовать себя намного лучше! Узнайте чего не хватает вашему организму.

[604x592]

 

Интересное:

Все Самое Лучшее для Вас

Смотреть тв в хорошем качестве онлайн

Организация бизнеса в сети Интернет

Звездные Дети - Путь к Славе

Играть онлайн в Веселую Ферму

Сколько стоит свадьба в Москве?

Оригинальные музыкальные поздравления с праздником

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп на 2013 год 20-12-2012 11:44

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Гороскоп на 2013 год :)

[612x700]
[612x700]
[612x700]
[612x700]
[612x700]
[612x700]
[612x700]
[612x700]
[612x700]
[612x700]
[612x700]
[612x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sax for Love-3 20-12-2012 11:38

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Sax for Love-3

Любителям музыки-всё только лучшее-вливайтесь в наш дружный коллектив!


[500x500] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка "Звучит саксофон"":

Часть 1 - Подарок всем ценителям саксофона-для Вас шедевры мировой инструментальной музыки в исполнении Japan Golden Sax
Часть 2 - Саксофон и Море-Dan Gibson-"Sax by the Sea"
...
Часть 17 - Sax for Love-1
Часть 18 - Sax for Love-2
Часть 19 - Sax for Love-3


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии