• Авторизация


Вязаные крючком платья (подборка) 07-02-2013 08:30

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Вязаные крючком платья (подборка)

 

 
Ажурное платье 
[x130]
Модель платья взята из журнала Сюзанна. Ажурное платье связано крючком №3. Описание для размера 44. Пряжа: 300 г зеленой MONDIAL ...
Длинное платье крючком 
[x130]
Модель платья взята из Журнала Мод. Платье связано крючком №2. Описание для размеров 44-46.Пряжа 400 г х/б. Схема вязания длинного ...

Платье крючком схема 
[x130]
Модель платья взята из журнала. Платье связано крючком №2. Описание для размера 44. Пряжа : 400 г (50% вискоза, 50% акрил, 400 м/100 г) ...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
6 правил выигрыша жизни 05-02-2013 20:46

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

6 правил выигрыша жизни


[604x263]

6 правил выигрыша жизни

1. Право Зеркала. Окружающие меня люди — мои зеркала. Они отражают аспекты моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, Я сам в душе готов нахамить. Так что обижаться не на кого.

2. Право Выбора. Я понимаю и осознаю, что всё происходящее в моей жизни — есть результат моего собственного выбора, исходя из моих чувств и ощущений. Так что не к кому предъявить претензии. Автор своей судьбы – Я сам.

3. Право Ответственности. Я готов взять ответственность за свой выбор и отказаться от любых самооправданий — они бесполезны.

4. Право Погрешности. Я осознаю погрешность своих мнений и суждений. Привязанность к чувству собственной правоты рано или поздно приводит к личной катастрофе. Кто свято верит в свой образ мира, тот не видит реальный мир.

5. Право Соответствия. Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, не больше, не меньше, касается ли это отношений, должности или денег. Так что все мои претензии бессмысленны. За то, когда Я меняю отношение к происходящему — меняются и обстоятельства.

6. Право Присутствия — «Здесь и сейчас». Прошлого нет, потому что его уже нет. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока Я жив — Я бессмертен. Есть повод порадоваться.
( из нета )
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Случайно ничего не происходит ... 04-02-2013 20:19

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Случайно ничего не происходит ...



[599x604]
Случайно ничего не происходит -
Вселенная точна до мелочей.
Глухая ночь на смену дня приходит,
Дождинка - осени, весне - ручей.

Все не случайно в мире, не случайно!
Не ускользнет ничто в небытиё.
Пусть многое от нас сокрыто тайной,
Но воздается каждому - своё...

Непостижимо. Но - закономерно...
Всему и вся приходит свой черед...
Приход, расход, все точно, соразмерно...
Одно прибудет, что-то отомрет.

Любая встреча, эпизод, разлука,
Все не случайно, все не просто так.
Все, что дано - имеем по заслугам,
И всякий случай - это высший знак!

Один теряет, а другой находит,
Кому-то падать, а кому-то взмыть.
Случайно ничего не происходит -
Случается все так, как должно быть!
( из нета )
[341x70]
kru4inka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эфирные масла от целлюлита 04-02-2013 19:59

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Эфирные масла от целлюлита

Эфирные масла оказывают целебный эффект на нашу кожу и весь организм. Действуя на клеточном уровне, они укрепляют мембраны, ускоряют обмен веществ, способствуют избавлению от токсинов и лишней жидкости, улучшают кровообращение. Эфирные масла снимают стресс, который зачастую является причиной появления целлюлита и набора веса.

 
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колбасные цветочки к завтраку 04-02-2013 19:53

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Колбасные цветочки к завтраку

[600x435]

 

1. Готовое тесто раскатать в не очень тонкий пласт и подходящей формочкой (например, пиалой) вырезать четное количество тестяных кружков в размер кружочков нарезанной колбасы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговоры на удачу, для 12-ти знаков зодиака 04-02-2013 19:49

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Заговоры на удачу, для 12-ти знаков зодиака

 

Заговоры на удачу, для 12-ти знаков зодиака

 

Овен:  [показать]

«Три имени в одном: Отец, Сын и Дух Святой! Всех призываю, всех привечаю, всех на пути мои направляю! Будьте вы Ангелы, Архангелы и все Святые мне опорой, да удачей скорой. Три имени в одном назову, мое тело с удачей скреплю! Три имени в одном: Отец и Сын и Святой Дух! Аминь.» 

Телец: 

«Светел месяц, солнце красное, небо ясное. Удача моя прекрасная. Мою руку позолоти с Ангелом Архангелом удачу мне принеси. Слава Отцу и Сыну и Святому духу. Аминь.» 

Близнецы: 

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Церковь держится верой, земля держится небом. Зубы держатся деснами, зимы сходятся с веснами. А удача со мной тесным пламенем. Аминь.» 

Рак: 

«Стану я раба Божия благословясь, пойду за удачей перекрестясь. Облаком обовьюсь, зарею подпояшусь, небесными звездами утычусь. Никто не сможет облако облечь, ни кто не сможет зарю опоясать, ни кто не сможет небесные звезды сосчитать. Ни кто не сможет мою удачу и везение забрать. Ноги врагов отнимутся, руки паралич разобьет, глаза повылезут. Аминь.» 

Лев: 

«Божии угодники приложите свои моления и попечения ко мне Божией рабе. Чтоб удача меня знала и меня всегда опекала. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.» 

Дева: 

«Господи, Боже мой, я пред тобой. Пахарь пашет, кузнец кует у всех удача в руках живет. Батюшка поп молится за всех нас, обо мне и моей грешной душе. Пусть удача будет при мне. Аминь.» 

Весы: 

«Через Христа и со святым Христом и во Христе. Тебе всемогущий Отче и Святому Духу слава. Поверни удачу с севера на юг, пусть со мной пребудет мой счастливый Дух. Во имя Отца и сына и Святого Духа. Аминь.» 

Скорпион: 

«Есть в Раю три писаные листа. Первый лист Мать Пресвятая Богородица. Второй лист – сам Иоанн Креститель. Третий лист – Иисус Христос наш Спаситель. У Бога отца за людей проситель. Проси за меня Господи удачу небывалую, печатью подкрепленную, подписью моей подтвержденную. Во имя Отца и Сына и святого Духа. Аминь.» 

Стрелец: 

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Спасу я помолюсь крестом перекрещусь. Дайте мне ветра, воздуха удачи хлебать да страдания не знать. Аминь.» 

Козерог: 

«Звезд на небе не сосчитать. Пахоту руками не замять, слово мое с меня не снять. Удаче моей и везению со мной век вековать. Именем Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.» 

Водолей: 

«Святитель Отче Николай, помогай мне своим ходатайством пред Господом Иисусом Христом. Позволь удаче со мной дружиться, как нашей земле плодиться. Аминь.» 

Рыбы: 

«Яиц тринадцать, святых двенадцать. Как святые зло уничтожали, так бы и мои печали места возле меня не знали! Прикрепи Господи впереди и позади – удачу вселенскую ко мне призови! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

источник http://blogs.privet.ru/user/darina_678?tag_id=52848

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя Нутелла 04-02-2013 19:41

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Домашняя Нутелла

1 стакан фундука, 0,5 кг сахарной пудры, 1 литр молока, 4 столовые ложки темного какао, щепотка ванилина, 2 столовые ложки муки, 150 г сливочного масла.

Сначала сварим сгущенное молоко из молока, сахар и муки. Варим около 1,5 часов, помешивая постоянно.  Прокаленный на сковороде фундук, очищенный от шелухи, измельчим блендером. Орехи добавляем в сгущенное молоко вместе с какао. В конце добавляем размягченное сливочное масло и ванилин. Смесь хорошо перемешайте. Затем добавьте молоко и опять перемешайте. Смесь поставьте на медленный огонь и варите, помешивая, до загустения. Помещаем слегка остывшую нутеллу в баночку и ставим в холодильник на 6 часов. Невероятно вкусно, полезно, а главное - никаких консервантов!

[256x197]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышные ереванские пончики. 03-02-2013 18:27

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пышные ереванские пончики.

Отличный вариант десерта эти ереванские пончики. Если Вы готовили обычные пончики, то с этими тоже легко и быстро справитесь. Рецептов много, может кому такой и встречался, но у меня его нет и поэтому я буру его в закладки.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
описание для вязания реглана 03-02-2013 18:17

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Отличное описание для вязания реглана-чтоб не давило в горло,не тянуло подмышки...


[показать]



От автора  описания:



первый раз попалось разумное описание реглана. понятно и доступно расписано, и результат пока радует - предварительная примерка удовлетворила на все 100% ! мне стало известно, что это чудесное описание приведено в книге учительницы труда из Санкт-Петербурга Анны Александровны Власовой. спасибо огромное!



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайская гимнастика для укрепления здоровья и снижения веса 29-01-2013 19:56

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Китайская гимнастика для укрепления здоровья и снижения веса

Вы вдруг начали замечать, что некоторые движения, которые вчера вы делали легко и непринужденно, сегодня даются вам с трудом. Тело стало как будто чужим и… постаревшим. Как хочется вернуть прежнюю гибкость… Постараемся вам в этом помочь.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О Боже! Дай мне сил себя не уронить! 29-01-2013 19:36

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

О Боже! Дай мне сил себя не уронить!









[700x561]
О Боже! Дай мне сил себя не уронить!
Не поддаваясь тайным искушеньям
Не сетовать на жизнь, врагам не мстить
Не подвергать мои мечты сомненьям

Не дай мне Боже вляпаться во власть
Где затмевает разум цвет металла
Где царствует одна, к наживе страсть
И сколько не имей - карману мало.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДО-РАСТВОР ДЛЯ САМЫХ БЕЗНАДЕЖНЫХ ЦВЕТОВ 29-01-2013 19:29

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

ЧУДО-РАСТВОР ДЛЯ САМЫХ БЕЗНАДЕЖНЫХ ЦВЕТОВ

[290x290]
1-2 яичных белка заливаем 200 мл теплой воды и настаиваем неделю, затем разводим в 2 л воды и этим поливаем цветы.

Надо сказать запах от раствора не совсем приятный, однако этот рецепт работает. Попробуйте и наслаждайтесь здоровым ростом ваших растений!

Также, если цветы увяли их можно оживить несколькими способами:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯПОНСКИЙ МАССАЖ ЛИЦА: КРАСИВАЯ, ФАРФОРОВАЯ И ГЛАДКАЯ КОЖА 28-01-2013 13:21

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

ЯПОНСКИЙ МАССАЖ ЛИЦА: КРАСИВАЯ, ФАРФОРОВАЯ И ГЛАДКАЯ КОЖА

японский_массаж_лица_aiponskii_massag_lica-1-150x150 (200x200, 8Kb)Пользу массажа сложно переоценить. Он полезен для нашего организма и здоровья в целом. Сегодня разговор пойдет о нашей красоте и о пользе массажа для лица, в частности, я хочу вам рассказать про японский массаж Шиацу. Японки ежедневно делают этот массаж, который помогает им всегда выглядеть молодо и привлекательно. Массаж выполняется легкими касаниями кончиками пальцев – очень медленно, и самое главное, регулярно! Много времени японский массаж не занимает (по 5 минут утром и вечером), а результат дает отличный. У меня этот массаж уже давно и прочно вошел в мой распорядок дня.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой ты цветок 17-01-2013 06:12

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Какой вы цветок?

[показать]
А какой цветок ваш?


Интересное:
Интернет-знакомства
Поздравляю победителей!
Картины цветов, батик

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Звук, ритм и музыка Чакр 14-01-2013 20:38

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Звук, ритм и музыка Чакр

Элизабет Клэр Профет о чакрах, вибрациях и звуках. Подробно, наглядно.



Серия сообщений "Эзотерика":

Часть 1 - Тысячерукая Гуаньинь
Часть 2 - Анимации для медитаций
...
Часть 18 - Ом... Медитация
Часть 19 - Deborah Van Dyke -"Пробуждение"
Часть 20 - Звук, ритм и музыка Чакр
Часть 21 - Открытие третьего глаза
Часть 22 - Что такое чакры.Сергей Корнилов. Открыть чакры.
...
Часть 29 - Для чего нам дан сон?
Часть 30 - Мастер Руслан Янгаев -о Роде
Часть 31 - Доктор Дипак Чопра-Белая студия




Серия сообщений "Целительство":

Часть 1 - Музыка для медитации и релаксации
Часть 2 - Анимации для медитаций
...
Часть 21 - Karma Moffett -"Концерт Тибетских Поющих Чаш"
Часть 22 - Deborah Van Dyke -"Пробуждение"
Часть 23 - Звук, ритм и музыка Чакр
Часть 24 - Шаманизм и шаманские практики (часть 1/2)
Часть 25 - Энергетическая медитация
Часть 26 - Что такое чакры.Сергей Корнилов. Открыть чакры.
Часть 27 - Marco Allevi-"Chakras"
Часть 28 - Целительство




Серия сообщений "Музыка " Для гармонизации Чакр"":

Часть 1 - Звук, ритм и музыка Чакр
Часть 2 - Marco Allevi-"Chakras"
Часть 3 - Chris Michell-"Tibetan Chakra Meditations"
...
Часть 9 - Joshua Samson - "Earth Сhakras"
Часть 10 - Perry Wood -"Chakra balansсing"
Часть 11 - Karunesh-"Heart Chackra Meditation"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убираем волосы навсегда!!! 14-01-2013 06:24

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Убираем волосы навсегда!!!

[604x428]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О вере 14-01-2013 06:09

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

О вере

 

О вере

 

 

 

 

 

 

 

Один умный профессор однажды в университете задал студенту интересный вопрос.

Профессор: Бог хороший?

Студент: Да.

Профессор: А Дьявол хороший?

Студент: Нет.

Профессор: Верно. Скажи мне, сынок, существует ли на Земле зло?

Студент: Да.

Профессор: Зло повсюду, не так ли? И Бог создал все, верно?

Студент: Да.

Профессор: Так кто создал зло?

Студент: ...

Профессор: На планете есть уродство, наглость, болезни, невежество? Все это есть, верно?

Студент: Да, сэр.

Профессор: Так кто их создал?

Студент: ...

Профессор: Наука утверждает, что у человека есть 5 чувств, чтобы исследовать мир вокруг. Скажи мне, сынок, ты когда-нибудь видел Бога?

Студент: Нет, сэр.

Профессор: Скажи нам, ты слышал Бога?

Студент: Нет, сэр.

Профессор: Ты когда-нибудь ощущал Бога? Пробовал его на вкус? Нюхал его?

Студент: Боюсь, что нет, сэр.

Профессор: И ты до сих пор в него веришь?

Студент: Да.

Профессор: Исходя из полученных выводов, наука может утверждать, что Бога нет. Ты можешь что-то противопоставить этому?

Студент: Нет, профессор. У меня есть только вера.

Профессор: Вот именно. Вера - это главная проблема науки.

Студент: Профессор, холод существует?

Профессор: Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?

(Студенты засмеялись над вопросом молодого человека)

Студент: На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передает энергию. Абсолютный ноль (-273 градуса по Цельсию) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла.

(В аудитории повисла тишина)

Студент: Профессор, темнота существует?

Профессор: Конечно, существует. Что такое ночь, если не темнота.

Студент: Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона, чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать насколько темным является какое-либо пространство? Вы измеряете, какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это понятие, которое человек

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты макияжа. 13-01-2013 10:48

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Секреты макияжа.

Секреты макияжа.

Продолжаем изучать секреты макияжа, благодаря которым мы сможем искуссно корректировать свое лицо.

Например, губы. Если более насыщенным цветом покрасить в глубине, как показано на снимке, то губы приобретут выразительность, сочность, естественность  и пухлый вид.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Время собирать камни 13-01-2013 07:55

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Время собирать камни, чтобы разбросать снова

Поздно исправлять прикус

[показать]

поздно исправлять прикус, контур губ, рельеф носа
средневозрастной кризис – проездной билет в осень
глупо выбирать «миа» - крем для молодой кожи
жизнь галопом мчит мимо, всадник отпустил вожжи

кодекс прописных истин в детство навсегда канул
рано назначать тризну, поздно очищать карму
странно примерять саван, памятник - гранит, бронза?
внуков ждать пока рано, третьего рожать поздно

рано подбивать сальдо, с кредитом сводить дебет
поздно в рождество санту звать, а в новый год - деда
вредно, попросив «дай мне», верить, что дадут слово
время собирать камни, чтобы разбросать снова


© Copyright: Алёна Вайсберг, 2008
Свидетельство о публикации №108120200321
Художник Kristian_Lande
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Судьба 13-01-2013 07:53

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Ольга Оболенская Судьба

[580x500]


Я в жизни столько гроз пережила!
Сверкали молнии, вонзая в сердце стрелы;
Порой казалось - избавлением была б
Смерть искалеченным душе и телу.

Несбывшихся надежд угасшие мечты
Меня лишали веры, сна, покоя
И сочетанье слов коротких "я и ты"
Произносилось очень редко мною.

Гнала меня судьба в дремучий лес,
В пустыню голую, безлюдную, сухую,
Где гром и молнии с космических небес
Лишь нарушали тишину глухую.

И утоливши жажду грозовой водой,
Умывшись собственной солёною слезою,
Сквозь лес густой, пустыню, в тьме ночной
Я шла своей тернистою тропою.

Мне освещал дорогу млечный путь,
Я шла вперёд, ломая все преграды,
И знала, что приду когда-нибудь
В тот мир, где счастье будет мне наградой...

Ольга Оболенская




Серия сообщений "Окуджава,Осипова,Орлов":

Часть 1 - Осипова ПОДСТАВЬТЕ КРЫЛО
Часть 2 - Булат Окуджава Когда метель кричит как зверь -
...
Часть 43 - Ольга Оболенская Всё проходит...
Часть 44 - Ольга Оболенская Твори добро!
Часть 45 - Ольга Оболенская Судьба


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии