• Авторизация


Ты опоздал на четверть века...(Georges Armand) 18-03-2013 20:17

Это цитата сообщения osa777 Оригинальное сообщение

Ты опоздал на четверть века...(Georges Armand)

[850x648]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пленённые энергии.Осмыслить и отпустить. 18-03-2013 20:06

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

Пленённые энергии.Осмыслить и отпустить.

[273x362]

   Что это - пленённые энергии? Прежде всего, неосуществленные идеи, мечты и желания.Давайте купим капусту решим приготовить солянку. Положим все овощи в холодильник.
   Сегодня приготовить не удалось по ряду причин, завтра тоже и…через месяц не удалось и через пол года… Что будет с капустой в холодильнике? Правильно! Капуста в холодильнике, в конце концов, сгниет…
   Причины, помешавшие осуществить задуманное, могут быть разные и, часто очень даже уважительные, но эффект будет всегда один – разложение,загнивание, распад. Умение доводить дело до конца, исчерпать идею, залог вашего здоровья и успешности, потому что взаимодействие энергий уже произошло, часть ВАШЕЙ энергии отделилась и готова к осуществлению идеи (приготовлению солянки, например)
    Что в итоге получается? Бездействие ваших энергий, сформированных как импульс, и застой плененной энергии, перегораживает свободное течение потоков как камень среди ручья.
   На Тонком Плане это выглядит как клубок энергий мутных, грязных цветов, который перегораживает течение основным потокам, искривляет поле. Плененная энергия рано или поздно начнет разлагаться, что приведет к отравляющему процессу в организме.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пирамида отношений 18-03-2013 20:03

Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру Оригинальное сообщение

Пирамида отношений

О чем речь?

У любых отношений в паре существует вектор развития, некая ось, и, двигаясь по ней, мужчина и женщина проходят совместно через 7 уровней развития отношений.
Идеальный вариант: мужчина и женщина двигаются по этим уровням синхронно, не перескакивая через уровни, а постепенно проходя их один за другим.
На каждом уровне партнеры исполняют некие роли, характерные для данного уровня, решают специфические задачи, приобретают опыт, необходимый для движения к следующим уровням.

Проблемы в отношениях возникают, когда:

мужчина и женщина по-разному готовы к отношениям, т.е. кто-то внутри себя уже содержит личностный потенциал для всех семи уровней, а кто-то нет;
у обоих в паре не хватает личностных ресурсов для перехода в следующий уровень, и отношения в результате заходят в тупик
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2013 19:58


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гадание на кофе 18-03-2013 19:57


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 уроков Будды, для счастливой и гармоничной жизни 18-03-2013 19:51

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

8 уроков Будды, для счастливой и гармоничной жизни

8 уроков Будды, для счастливой и гармоничной жизни

Есть над чем поразмыслить на досуге.

1.

Начинать с малого – это нормально. Кувшин наполняется постепенно, капля за каплей. Каждый мастер когда-то был любителем. Все мы начинаем с малого, не пренебрегайте малым. Если вы последовательны и терпеливы, вы добьетесь успеха! Никто не может преуспеть всего за одну ночь: успех приходит к тем, кто готов начать с малого и усердно трудиться, пока не заполнится кувшин.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты - женщина... 18-03-2013 19:43

Это цитата сообщения Серж_Орлов Оригинальное сообщение

Ты - женщина...

[показать]

Ты - женщина...

Ты – женщина и ты неповторима…
А чтоб для грусти не было причин,
Достаточно всего лишь быть любимой
Единственным из тысячи мужчин…

В тебе одной так много переливов,
Красивых граней, солнца и луны…
Ты можешь быть покорной и строптивой,
Ты можешь проникать в чужие сны…

Ты – женщина, и крылья расправляя,
Над миром гордой птицею паришь…
Потом любовь волшебную встречая,
Ты от неё дитя на свет родишь…

И станешь в сотни раз нежней рассвета,
Раскроешься, как по весне бутон…
Прекрасней материнства чувства нету.
Любовь рождает жизнь, вот весь закон…

Ты – женщина… В плену у сотен взглядов,
Ты можешь красотой своей пленить…
Влечёт чужое яблоко  из сада…
Но главное, не внешностью манить…

Ты – женщина и будь сама собою…
А кто тебя достоин, тот поймёт,
Что женщина с красивою душою – 
Такою красотой весь мир спасёт…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012
Свидетельство о публикации №112072503517
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье быть собой 18-03-2013 19:41

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Счастье быть собой




[500x336]

Невиданное Счастье быть собой,
Быть искренней, наивною и честной,
Быть Женщиной, ребёнком, быть судьбой,
Быть праздником, слезами, смехом, песней.

Быть лёгким безмятежным ветерком,
Быть бурей, исступленным ураганом,
Или прозрачным хрупким мотыльком,
Или листком исписанным и рваным.

Глотком воды в полынный летний зной,
Цветком, чтоб невозможно наглядеться,
Быть радугой, лучом, самой Весной,
Быть преданным неутомимым сердцем.

Голубкой, что несёт Благую весть,
Росинкою, былинкой придорожной.
Всем тем, что только можно перечесть,
Всем тем, что и представить невозможно.
Быть парой нежных рук и губ, и глаз,

Дыханьем, согревающим ладони,
Быть здесь, сегодня, именно сейчас,
Дождинкою на этом Небосклоне.
Невиданная роскошь быть собой !

А. Бузынарская

[600x401]


4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Календарь Великого поста 2013 15-03-2013 11:21

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Календарь Великого поста 2013


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые садовые беседки 15-03-2013 11:15

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Красивые садовые беседки

Садовая беседка - это то место, где вы можете насладиться отдыхом и общением с друзьями на природе, которое в солнечный летний день подарит вам тень, а в ненастный укроет от непогоды. И, конечно, красивая беседка, должна дополнять красоту окружающего ландшафта, создавая уютную атмосферу.

[800x500]

[800x533]

>>>>>>>>>>

[показать] Женщина всегда мечтает иметь красивые руки с крепкими ногтями, особенно если от природы они ломкие и хрупкие. В этом случае я рекомендую пройти процедуру укрепление ногтей биогелем. Если вы живете в Москве, то посетите салон красоты "Первая парикмахерская", который находится на ул. Новослободская, дом 48/2, в здании Дома быта, телефон для связи (499) 978-62-76. В этом салоне Вы можете сделать наращивание ногтей биогель френч и так же получить полностью все косметологические и парикмахерские услуги.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деньги в теле 15-03-2013 11:09

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

Деньги в теле

[235x273]

     Знаете ли вы, что наше тело —это магнит, способный притянуть все, что угодно?На карте тела человека «записано» все. Особенности личности, весь предыдущий жизненный опыт, психологические травмы и определенные тенденции дальнейшего развития.
   На любую актуальную проблему тело отзывается напряжением, оно бывает хроническим или временным. Хроническое напряжение (блокировки) указывает на устойчивые поведенческие стереотипы человека. Временные — на внезапно возникшую и еще до конца не отработанную проблему (как оперативная память).
Есть ли в теле деньги? Конечно, есть.
    Зон денег в теле четыре.Одна из них связана со способом получения денег, другая — с тем, как они уходят, третья — с накопительством, четвертая — с умением обращать деньги в богатство.
     Первая зона денег — это шея. Оцените ее состояние. Можете ли вы свободно, без напряжения и хруста вертеть шеей и поворачивать голову по сторонам? Если да — то также легко вы можете увидеть разнообразные способы получения денег.
   Шея для человека — это зона возможностей и свободы выбора! Свободная, подвижная, легкая незаблокированная шея говорит о том, что с выбором у вас все в порядке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чернильные рисунки от Loui Jover 15-03-2013 11:03

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Чернильные рисунки от Loui Jover

Чернильные рисунки от Loui Jover

Австралийский художник из Квинсленда Loui Jover творит безумно красивые рисунки чернилами. В качестве полотна он использует листы старых книжек. Женские портреты великолепно смотрятся, создавая особое настроении атмосферу. Рисунки на пожелтевших страницах книг придают работам некую утонченность, хрупкость, шарм.

Любуемся рисунками от Loui Jover, мечтаем, слушаем музыкальное сопровождение и погружаемся в мир мистического созерцания, эстетического удовольствия и утонченного понимания ассоциативных ощущений.


1.

[461x650]

рисунки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты просто верь, что сбудутся мечты... 13-03-2013 14:48

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Ты просто верь, что сбудутся мечты...


[604x402]

Ты просто верь, что сбудутся мечты,
Пусть даже это кажется наивным…
И кто-то боль пророчит интенсивно…
Хоть даже в этот день печален ты…

Но ты рисуй в душе волшебный свет,
И радугу, и птиц полёт красивый…
Рисуй любовь и встречу с ней под ивой…
И робкое «Люблю тебя» в ответ…

Не просто верь!!! Иди к своим мечтам,
Хоть мелким шагом, но без остановки…
Дари любовь без яркой упаковки,
Но чтоб внутри неё – уютный Храм…

И верь душе, она не предаёт…
Ведь связь её не прекращалась с Богом…
Хоть может и черствела понемногу,
Но это поправимо и пройдёт…

И будет, словно вспышка, яркий свет,
Когда твоя мечта осуществится…
И будет сердце снова быстро биться
От робкого «Люблю тебя» в ответ…

Ведь всё совпало… Нет, не цвет волос,
А то, что называется душою…
Считай всё это редкостью большою…
Нашёл… Так береги её всерьёз…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013
[539x341]
4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не бойтесь говорить: Люблю 13-03-2013 14:43

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Не бойтесь говорить: Люблю



[320x240]


Не бойтесь говорить: "Люблю !",
Тем, кто Вам дорог бесконечно !
Ведь в этом Мире мы не вечны -
всегда на грани, на краю ...

Себя не бойтесь потерять,
Даря восторженность Улыбок !
И незначительность ошибок
Учитесь искренне прощать !

И пусть в Душе не гаснет свет,
И пусть в Любви мы безоружны,
Но Счастья быть кому-то нужным -
Важнее в нашей Жизни нет !


Е.Ренар

[500x433]


4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусный и красивый рулет из курицы с макаронами 13-03-2013 14:31

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень вкусный и красивый рулет из курицы с макаронами.

Глядя на этот рулет из курицы с макаронами, сразу подымается аппетит и хочется его скорее попробовать. Действительно, он очень  вкусный и красивый. Не так уж сложный и в приготовлении. Хороший вариант даже  праздничной закуски. Попробуем сделать?

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как украсить бокалы к свадьбе. 13-03-2013 14:28

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Как украсить бокалы к свадьбе. Очень интересно и много идей

Посмотрите как можно украсить к свадьбе бокалы. Здесь и стразы, и бисер, и лепка, и рисунки, и банты, и кружева, и искусственные цветы, и цветы, сделанные своими руками используются для того, чтоб из обычного фужера сделать праздничный, да и на подарок здОрово подойдет))) Согласны?

[600x519]

[500x631]

[395x521]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эфирные масла для привлечения денег. 12-03-2013 14:28

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Эфирные масла для привлечения денег.

[показать]

Эфирные масла для привлечения денег

Мечтаете о том, чтобы на вас напали деньги, и вы не смогли от них отбиться? О, как я вас понимаю… сама, понимаешь ли, этим периодически грешу. Да, как бы мы не хотели, куда бы мы не смотрели, многие наши желания так или иначе связаны с наличием дензнаков. Машина, квартира, навороченный телефон, норковая шубка или поездка в дальние страны – у всех свои приоритеты. И с ними мы уж как-нибудь разберемся. Проблема «ребром» лишь одна – где взять на все это счастье денег? Предлагаю попробовать на «вкус» одно очень интересное решение…

Эфирные масла для привлечения денег – миф или реальность?

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хе из курицы. 11-03-2013 14:31

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Хе из курицы.

Вкусно, красиво, празднично! Да, это так выглядит хе из курицы. Приготовить его не сложно. На столе не задерживается, особенно на праздничном. Так что готовим без промедлений.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты - женщина! Или с чего начинается умение наслаждаться 11-03-2013 14:28

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Ты - женщина! Или с чего начинается умение наслаждаться...


"Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)

[604x340]

А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...

Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...

Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....

Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...

Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.

Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...

Не надо ограничивать себя наслаждениями только через мужчин. Нельзя отказывать себе в наслаждениях, даже если Ты временно одна. Нельзя страдать, что тебе закрыты пути к наслаждению, потому что сейчас нет того, кто мог бы тебе подарить наслаждение. Путь к наслаждению начинается с тех мелочей которыми ты окружаешь себя когда Ты в одиночестве. Наслаждения начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды с лимоном и медом, как ты прикасаешься к своим ступням с каплями масла с ароматом бергамота...

Твое постельное белье... аромат твоей ванной... любимый фильм даже в одиночку... Красиво сервированный стол, даже если ужин разделить не с кем. Вечерние туфли, и чулки с подвязками, даже если в этот выходной самое дальнее место, в котором ты собираешься блистать - это кухня и ванная твоей квартиры.

Быть женственной означает оставаться такой наедине с собой в первую очередь.

Слушать музыку. Гулять на природе - напоить свое тело эмоциями и ощущениями. Выкинуть к чертовой матери заношенные лифчики и старые вещи, которые не радуют.

Надеть нитку жемчуга еще дома, и вот еще что... сделай в конце концов маникюр!

Украсить свое ложе подушками и лепестками роз не КОГДА-нибудь, когда у тебя будет идеальный интерьер! А украсить прямо сейчас... и под лепестки роз на твоей постели подтянутся и идеальный интерьер, и идеальный секс, и идеальная вечная радость.

Почему-то женщины, которые умеют дарить себе наслаждение, больше всего страдают от того, что так мало возможностей остаться одной))) Всегда есть кто-то, кто хочет, жаждет, вожделеет разделить это с тобой))) И даже если ты временно всех выставила за дверь - куда деться от Любимого кота? Который трется, просит ласки, жаждет твоих прикосновений))) Потому что каждое твое прикосновение наполнено любовью, энергией и притяжением...

Любить не от нехватки любви, привязываясь до боли, впадая в зависимость - а любить от Избытка, когда любовь льется через край, из сердца, из твоих глаз и искрится в уголках твоих губ... Главная задача женщины - полюбить себя и весь Мир такой любовью...

Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой... Все что тебе не по душе, положи в коробку и избавься... Когда Ты испытываешь раздражение и недовольство, Ты множишь несчастья мира. Ты - женщина. В тебе огромная сила. Ты можешь этой силой созидать целые Миры. Но ты также можешь и разрушать чужие жизни вслед за своей...

Приумножай наслаждение. Подари наслаждение себе. И не заметишь, как сделаешь прекраснее целый Мир.

Живи в наслаждении, Дорогая... И пусть весь мир подождет!

Franzuzhenka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маски от морщин под глазами 11-03-2013 06:57

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

маски от морщин под глазами

[показать]

Для того, чтобы разгдадить морщинки и сделать кожу вокруг глаз более упругой, в домашних условиях можно приготовить и использовать некоторые рецепты народной медицины. Ниже вы познакомитесь с рецептами масок от морщин под глазами и сможете подобрать для себя наиболее подходящий.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии