• Авторизация


Я желаю тебе достаточно!.. 16-04-2013 04:13

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Я желаю тебе достаточно!..

[300x]
Однажды я находился в аэропорту и стал свидетелем сцены прощания отца с дочерью. Объявили посадку на ее рейс, и я услышал, как она сказала отцу: "Папочка, наша с тобой жизнь - это было более чем достаточно. Твоя любовь это именно то, чего мне всегда не хватало. И я тебе желаю достаточно".

Они поцеловались, и она ушла. Он подошел к окну, где сидел я. Я видел, что ему необходимо заплакать. Я не хотел вмешиваться, но он сам обратился ко мне: "Вы когда-нибудь прощались, зная, что это навсегда?"

Читать далее...



Серия сообщений "Мудрость":

Часть 1 - Очень интересная и мудрая притча! ""Шарики" жизни"
Часть 2 - Ценность времени. Ваши 86400 секунд...
...
Часть 26 - Найдите время!
Часть 27 - Притча о лягушатах.
Часть 28 - Я желаю тебе достаточно!..


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тост за вас 16-04-2013 03:57


[показать]

Поднять бокал
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МОЗАИКА дачных дорожек 14-04-2013 06:46

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

МОЗАИКА дачных дорожек

[показать]

Захотелось на даче не скучных бетонных дорожек, а красивых забавных, цветных. Решила набирать мозаичный рисунок из разноцветного кафеля. Самое трудное было купить разноцветный бой кафельной плитки. Покажу как я набираю, фиксирую мозаичный рисунок и отливаю плитки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерпретация аурических цветов 14-04-2013 06:27

Это цитата сообщения Живаявода Оригинальное сообщение

Интерпретация аурических цветов

На протяжении жизни аура человека постоянно меняется, в зависимости от того, какой путь выбирает человек, какие поступки совершает, совершенствуется он или стоит на инволюционном пути. По цвету ауры можно определить характер, темперамент, увлечения человека. Значение цветов ауры может помочь интуитивно определить Ваши цвета, и сделать выводы, что изменить в себе и к чему стремиться.

[253x315] [327x315]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как научиться видеть биополе или ауру 14-04-2013 06:26

Это цитата сообщения Живаявода Оригинальное сообщение

Как научиться видеть биополе или ауру

Человеческая ауpа является и энергетическим полем и отражением тонких жизненных энеpгий тела. Эти энергии делают нас тем, чем мы являемся и, в свою очередь, зависят от нашей среды и нашего стиля жизни. Ауpа отражает наше здоровье, характер, умственную активность и эмоциональное состояние. Она также может указывать на болезнь — часто задолго до появления пеpвых симптомов. Ближайшая к коже — эфиpная ауpа. Это бледная, узкая полоса, которая повтоpяет контуpы тела, шиpина ее не пpевышает половины дюйма. Она напоминает молочного цвета дым, стелющийся по телу.

[400x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
афоризмы 14-04-2013 06:14

Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 Оригинальное сообщение

ИДИ ТОЛЬКО ВПЕРЕД-НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ!ЛЮДИ,КОТОРЫМ ТЫ НУЖЕН,ОБЯЗАТЕЛЬНО ТЕБЯ ДОГОНЯТ !!!)))

)))

1.
[492x480]

2.
[492x480]

3.
[492x480]

4.
[492x480]

5.
[492x480]

6.
[492x480]

7.
[492x480]

8.
[492x480]

9.
[492x480]

10.
[492x480]

11.
[492x480]

12.
[492x480]

13.
[492x480]

14.
[492x480]

15.
[492x364]

16.
[492x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Постный кукурузный кекс с маком 14-04-2013 05:47

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Постный кукурузный кекс с маком

[показать]

1 ст. кукурузной муки (стакан 250 мл.)
0,5 ст. сахара
0,5 ст. мака
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Специи, помогающие избавить от... 12-04-2013 18:19

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Специи, помогающие избавить от...

[604x603]

 

... страха, беспокойства, перенапряжения:
● кардамон,
● корица,
● гвоздика,
● тмин,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что рассказывает группа крови? 12-04-2013 18:00

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Что рассказывает группа крови?

[показать]Никогда не задумывались, о чем рассказывает группа крови?
Разная группа крови у разных людей - это случайность? Или индикатор разницы в физиологическом аппарате человека?

Для начала справочка:


[показать]Самая древняя из четырех известных на сегодняшний день - это I-ая группа крови, которая когда-то текла в жилах кроманьонцев. Они были грозными охотниками. Главным источником энергии для охотников-кроманьонцев стал животный белок. Именно поэтому пищеварительная система людей с I-ой группой крови наилучшим образом приспособлена для переваривания мяса (у них кислотность желудочного сока несколько выше, чем у людей с другими группами крови).

 

Перейти в продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семь законов жизни 12-04-2013 09:48

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Семь законов жизни

[604x381]

 

"1. Закон пустоты. Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.
 
2. Закон циркуляции. Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Некоторые признаки повышения чистоты вибраций у человека 12-04-2013 09:38

Это цитата сообщения Дарума_Васильевна Оригинальное сообщение

Некоторые признаки повышения чистоты вибраций у человека

• Сокращается количество необходимой пищи. Чувства голода при этом не возникает.
• Уменьшается время, необходимое на сон. 
• Сновидения становятся осознанными, живыми и яркими, потом исчезают вовсе. Их сменяет переживание света во сне. 
• Тело становится легким, в нем ощущается летучая энергия.
• Мы начинаем остро чувствовать людей. Одного взгляда на человека или даже фотографии достаточно, чтобы почувствовать его суть. 
• Ослабевает или полностью исчезает необходимость в общении, одиночество становится приятным. Приходит ощущение полноты и самодостаточности. 
• Полностью уходят страх и неуверенность в себе. 
• Смысл когда-то прочитанных духовных книг становится ясен и понятен сам по себе. 
• Появляется ощущение абсолютной уверенности в правильности цели. Не остается никаких сомнений, куда мы идем и зачем. 
• Усиливается наше воздействие на среду. То, что мы говорим или думаем, начинает сбываться. 
• Приходит переживание беспричинной радости от происходящего. 
• Просыпается искреннее сострадание, желание помочь другим и появляются возможности для этого. 
• Возникают проблески истинного бытия. Приходит желание двигаться без остановки и дойти до конца

[604x401]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я узнал… 12-04-2013 09:33

Это цитата сообщения Дарума_Васильевна Оригинальное сообщение

Я узнал…

 

Я узнал… Что лучший класс в мире - у ног пожилого человека.
Я узнал… Что когда вы любите - это видно.
Я узнал… Что когда ребенок засыпает у вас на руках - это одно из наиболее миролюбивых чувств в мире.
Я узнал… Что быть добрым более важно, чем быть правым.
Я узнал… Что вы никогда не должны говорить "нет" подарку ребенка.
Я узнал… Что я всегда могу молиться за кого-то, когда у меня нет силы помочь ему каким-то другим образом.
Я узнал… Что не имеет значения, насколько серьезным вам требуется быть в вашей жизни, каждому нужен бестолковый друг для веселья.

Я узнал… Что иногда все, что нужно человеку - это поддерживающая рука и понимающее сердце.
Я узнал… Что мы должны быть рады, что Бог не дает нам всего, чего мы просим.
Я узнал… Что как раз эти маленькие ежедневные происшествия делают жизнь такой захватывающей.
Я узнал… Что под твердым панцирем любого есть кто-то, кто хочет быть ценимым и любимым.
Я узнал… Что любовь, а не время, лечит все раны.
Я узнал… Что легчайший путь для меня вырасти как человеку - это окружить себя людьми, умнее себя.
Я узнал… Что любой, кого вы встретите, заслуживает приветственной улыбки.

Я узнал… Что нет ничего слаще, чем спать со своими детьми и ощущать их дыхание на своих щеках.
Я узнал… Что никто не совершенен до тех пор, пока вы не влюбитесь в него.
Я узнал… Что жизнь упряма, но я упрямее.
Я узнал… Что возможности никогда не теряются, просто кто-то использовал ту, которую вы пропустили.
Я узнал… Что когда ваша гавань в горести, счастье пришвартуется где-то еще.
Я узнал… Что я хочу, чтобы я смог сказать моей Маме еще один раз, что я люблю ее, до того как она умерла.

Я узнал… Что кто-то должен сделать свои слова мягче и нежнее, потому что завтра ему, возможно, придется их съесть.
Я узнал… Что улыбка - это недорогой способ улучшить свою внешность.
Я узнал… Что когда ваш новорожденный внук держит ваш мизинец в своем маленьком кулачке, вас зацепили пожизненно.
Я узнал… Что каждый хочет жить на вершине горы, но все счастье и развитие приходят, когда вы лезете на нее.
Я узнал… Что лучше всего давать советы в двух обстоятельствах: когда об этом просят и когда жизни что-то угрожает..

(с) Энди Руни
 
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда я полюбил себя 12-04-2013 09:30

Это цитата сообщения Дарума_Васильевна Оригинальное сообщение

Когда я полюбил себя

 

я понял, что тоска и страдания - это только предупредительные сигналы о том,
что я живу против своей собственной истины.
Сегодня я знаю, что это называется «БЫТЬ САМИМ СОБОЙ». 

Когда я полюбил себя,
я понял, как сильно можно обидеть кого-то,
если навязывать ему исполнение моих же собственных желаний,
когда время еще не подошло, и человек еще не готов,
особенно, когда этот человек – я сам.
Сегодня я называю это «УВАЖЕНИЕМ». 

Когда я полюбил себя,
я перестал желать другой жизни,
и вдруг увидел, что жизнь, которая меня окружает сейчас,
предоставляет мне все возможности для роста.
Сегодня я называю это «ЗРЕЛОСТЬ».

Когда я полюбил себя,
я понял, что при любых обстоятельствах
я нахожусь в правильном месте в правильное время,
и все происходит исключительно в правильный момент.
Я могу быть спокоен всегда.
Теперь я называю это «УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ». 

Когда я полюбил себя,
я перестал красть свое собственное время
и мечтать о больших будущих проектах.
Сегодня я делаю только то, что доставляет мне радость и делает меня счастливым,
что я люблю и что заставляет мое сердце улыбаться.
Я делаю это так, как хочу, и в своем собственном ритме.
Сегодня я называю это «ПРОСТОТА».

Когда я полюбил себя,
я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью
– пищи, людей, вещей, ситуаций.
Всего, что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути.
Когда-то я называл это здоровым эгоизмом.
Сегодня я называю это «ЛЮБОВЬ К САМОМУ СЕБЕ».

Когда я полюбил себя,
я перестал всегда быть правым.
И именно тогда я стал все меньше и меньше ошибаться.
Сегодня я понял, что это «СКРОМНОСТЬ».

Когда я полюбил себя,
я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем.
Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это
«ЦЕЛОСТНОСТЬ». 

Когда я полюбил себя,
я осознал, что ум мой может мне мешать,
что от него можно даже заболеть.
Но когда я смог связать его с моим сердцем,
он сразу стал моим ценным союзником.
Сегодня я зову эту связь
«МУДРОСТЬ СЕРДЦА». 

Нам больше не нужно бояться споров,
конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми.
Даже звезды сталкиваются, и из их
столкновений рождаются новые миры.
Сегодня я знаю, что это есть «ЖИЗНЬ».

(Чарли Чаплин)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча. Орудия дьявола 12-04-2013 07:46

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Притча. Орудия дьявола

 

[330x450]

 

  Христианские притчи

  Много лет назад Дьявол решил продать все инструменты своего ремесла. Он аккуратно выставил их в стеклянной витрине на всеобщее обозрение. Что это была за коллекция! Здесь был блестящий кинжал Зависти, а рядом с ним красовался молот Гнева. На другой полке лежал лук Страсти, а рядом с ним живописно разместились отравленные стрелы Чревоугодия Вожделения и Ревности. На отдельном стенде был выставлен огромный набор сетей Лжи. Ещё там были орудия Уныния, Сребролюбия и Ненависти. Все они были прекрасно представлены и снабжены ярлыками с названием и ценой.

  А на самой красивой полке, отдельно ото всех остальных инструментов, лежал маленький, неказистый и довольно потрёпанный на вид деревянный клинышек, на котором висел ярлык «Гордыня». На удивление, цена этого инструмента была выше, чем всех остальных вместе взятых.

  Один прохожий спросил Дьявола, почему он так дорого ценит этот странный клинышек, и он ответил:

— Я действительно ценю его выше всех, потому что это единственный инструмент в моём арсенале, на который я могу положиться, если все остальные окажутся бессильными.

И он с нежностью погладил деревянный клинышек.

— Если мне удаётся вбить этот клинышек в голову человека, — продолжал Дьявол, — он открывает двери и для всех остальных инструментов.

 

Источник

>>>>>>

 

Lara_Liberty

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный рецепт красоты - действует мгновенно. 12-04-2013 07:26

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Волшебный рецепт красоты - действует мгновенно.

[390x66]


[показать]
Приготовим это "мыло" по совету косметолога Ольги Сейман, передача на канале СТБ " Все буде добре" .
Напоминает Аюрведическая паста-мыло.
Рецепт необыкновенно прост и доступен:
Берем
3 столовых ложки гороховой муки.
3 стол ложки овсяной муки ,
1/2 чайной ложки куркумы,
2 стол. ложки оливкового масла,
3 капельки ароматизированного масла ( розового, лаванды, имбиря или любого другого),которое вам нравится, для запаха.

Все ингредиенты помещаем в баночку, закрываем крышечкой и хорошо встряхиваем, до получения комочков.
Всё, - " мыльце" готово.

Применение.
Берем на ладошку немного этого состава, добавляем немножко водички, растираем. Наносим на влажное лицо ( шею, область декольте, локти, ручки) круговыми движениями. Если подержать 5 минут мыльце на коже, то оно подействует, как маска. Смываем теплой водой.

Вы незамедлительно почувствуете, как изменилась ваша кожа. Мыльце освежает, очищает, питает, разглаживает кожу. Кожа становится нежной, бархатистой. Затем наносим ваш любимый крем.

Кому за 50..., можно в этот состав добавить по 3 капли масляного раствора витаминов "А" и "Е". Этого состава хватит для умывания на месяц. Хранить при комнатной температуре.

Чтобы получить гороховую и овсяную муку, обыкновенный горох и овсяные хлопья по 2 столовых ложки нужно измельчить в кофемолке. Они действуют, как нежный скраб. Порошок куркумы продается в отделе специи.

Попробуйте и убедитесь, как эта процедура приятно воздействует на вашу кожу. Заменит любой тоник, скраб и средство для снятия макияжа.

С нами поделилась *MILA Syltanov​​a http://blogs.mail.ru/mail/liudmila_alex1/

[390x66]

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТИХОТВОРЕНИЕ ВНЕСЕТ В ВАШ МИР УСПОКОЕНИЕ,ДАСТ ЗДОРОВЬЕ 12-04-2013 07:21

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

ЭТО СТИХОТВОРЕНИЕ ВНЕСЕТ В ВАШ МИР УСПОКОЕНИЕ,ДАСТ ЗДОРОВЬЕ


[480x360]

ЭТО СТИХОТВОРЕНИЕ ВНЕСЕТ В ВАШ МИР УСПОКОЕНИЕ,ДАСТ ЗДОРОВЬЕ
стихотворение внесет в Ваш мир успокоение, даст телу здоровье, Душе – исцеление. Читайте его чаще и получайте наслаждение! Это стихотворение лечебное. Когда его читаете, необходимо ярко представлять себе все, о чем говорится в тексте

Все, что я сейчас говорю о себе,

Исполняется сразу, мгновенно, везде!

Во всем организме, что сильно люблю,

Которому я быть здоровым велю.

И каждое слово, и каждая мысль

Доходят до Господа, движутся ввысь,

И Господь услышит все эти слова

И даст мне здоровья на веки, сполна!

Сначала хочу я простить всех людей

И сделаю это как можно скорей.

Прощаю родителей, мать и отца,

Не надо держать на них зло до конца.

Любовь, благодарность им шлю от души,

Обиды с пеленок на веки ушли!

Прощаю соседей, знакомых, друзей,

Прощаю чиновников разных мастей.

Я им посылаю любовь и прощенье.

Пусть будет им счастье, по жизни везенье!

И пусть все, кого я обидел когда,

Забудут обиды свои навсегда.

Прошу Вас, простите меня ради Бога!

И каждый идет пусть своею дорогой.

Теперь открываю я сердце свое,

Любовь пусть наполнит его до краев

Любовью к Планете и всё, что на ней,

Любовью к Душе иссушенной моей!

Пусть светлое чувство вольется рекой,

Пусть сердце мое обретает покой,

Работает сильно, уверенно, мощно

Без всяких там сбоев и денно и нощно!

Я эту Любовь черпаю ладошкой

И каждому органу дам понемножку,

Потом дам еще, с каждым разом все больше.

Пусть плещется там это чувство подольше!

А лучше оставлю его навсегда,

Пусть будут заполнены им все места:

Все жилки, все нервы, все вены мои

Пускай наполняются морем Любви!

А рядом со мной Бог поставил сосуд,

Здоровье и Юность находятся тут.

Беру, не стесняясь, ведь дали же мне,

И я благодарен за это судьбе!

Я этот коктейль собираю в пучок

И струйкой вливаю его в родничок -

Открыт он еще на макушке моей.

Пусть льется здоровье туда веселей!

И вот уж наполнено тело сполна,

И ходит по телу здоровья волна

От пяток до носа, туда и обратно.

И мне хорошо и для тела приятно!

А дальше в ладошках рождаю клубок,

Энергии огненной плотный моток.

Он очень горячий, он пышет огнем,

Он светится ночью, он светится днем.

Ладошками вверх я его поднимаю

И в свой родничок осторожно впускаю.

Клубочек как теннисный мячик всего,

Но он не простой, нужен он для того,

Чтоб в теле моем он болезни нашел,

На себя накрутил и из тела ушёл.

И вот я по телу гоняю клубок

Вверх – вниз, вправо – влево, и прямо и в бок,

А он, как волчок, крутит - вертит собой,

Весь светится силой, могучий такой!

И где есть болячка, болезнь где засела,

Он тут же как тут и берется за дело.

Наматывает нитью ее на себя,

Как пряжу распушивая и теребя.

Закончено с этой болячкою дело -

Клубок снова в поиске движет по телу.

Ну вот, все болезни по телу собрал,

И вижу – конкретно клубок мой устал!

Его отправляю я в недра Земли -

Со скоростью мысли сквозь толщу летит

И плавит болезни он в магме нещадно

И сам растворился с концами, и ладно!

И все что мной сказано, тут же исполнено,

Здоровьем, Любовью все тело наполнено!

Все тело здорово, я вновь молодой (молода)

Я очень доволен сегодня собой! (Я очень собою сегодня горда!)

Автор - Евгения Тетерина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убираем черные точки за пять минут 12-04-2013 07:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Убираем черные точки за пять минут

[290x290]
На половину лимона капните 3-4 капли меда.
Натрите лимоном с медом ваше лицо, особенно области с черными точками (нос, подбородок).

Умойтесь прохладной водой через 5 минут. Оставьте лимон с медом на лице на 5 минут, затем промыть холодной водой.

Вы увидите результат сразу. Лимон также осветлит пигментные пятна, а мед увлажнит кожу.

maiden.com.ua
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто понял жизнь тот больше не спешит ... 11-04-2013 08:12

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Кто понял жизнь тот больше не спешит ...


 

Кто понял жизнь
тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать

и не уметь

 

На авторство претендуют 

Омар Хайям

и

Иванов Паша :) 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не обижайте.... 11-04-2013 08:07

Это цитата сообщения tet369 Оригинальное сообщение

не обижайте....

Далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
10 причин «ПОЧЕМУ» не сбываются цели? 09-04-2013 19:43

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

10 причин «ПОЧЕМУ» не сбываются цели?

[600x343]

1. Самая банальная причина — цели просто не поставлены. До сих пор есть огромное количество людей, которые просто не знают о том, что можно ставить цели и планировать свою жизнь. Корни этой проблемы в воспитании. Если в семье не принято было планировать и ставить цели, то ребенок привыкает жить «как живется», по шаблону.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии