• Авторизация


Это - миром всем делаюсь я... 14-05-2013 07:26

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Это - миром всем делаюсь я... (+ музыка-релакс)

[432x600]


Счастье - это весенний салатовый цвет.
Это первые эти листы,
Это весь этот лепет и шепот и бред,
Это то, в чем запутался ты.
Счастье - это чуть веющий ветер лесной,
Это - сердце теряет края,
Это - мир весь внезапно становится мной,
Это - миром всем делаюсь я...


[410x600]

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...

[205x26]



Серия сообщений "Плэйкасты - мои и не только...":

Часть 1 - ...сбывается чудо...Да только вот не всегда...? (плэйкаст от Tanita_Cat)
Часть 2 - Сдается комнатка в душе...
...
Часть 29 - Когда расцветают тюльпаны... (в плеере - Enya - "Only time")
Часть 30 - Я столько лет тебя искала... (+ музыка)
Часть 31 - Это - миром всем делаюсь я... (+ музыка-релакс)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 МЫСЛЕЙ, КОТОРЫЕ ТЯНУТ ВНИЗ. 14-05-2013 07:17

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

7 МЫСЛЕЙ, КОТОРЫЕ ТЯНУТ ВНИЗ.

<
[604x440]



Лавика - - Platinum

7 МЫСЛЕЙ, КОТОРЫЕ ТЯНУТ ВНИЗ.

Советую Вам распечатать эту статью, повесить её на видное место и постоянно перечитывать! Избавьтесь от всего, что не дает Вам расти!

1. Вы считаете, что вы уже всё знаете

Если вы думаете, что уже всё знаете, ваше сознание не станет работать над изучением проблемы. Что бы вам не говорили, сознание будет опираться на то, что, как вам кажется, известно. Вы слышите только то и учитесь только тому, что вы хотите услышать и чему вы хотите научиться.
Читать далее>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

С чего вы взяли? 14-05-2013 07:12

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

С чего вы взяли???

[700x639]
С чего вы взяли, что счастливая, везучая?
Я просто правдою своей других не мучаю…
С чего вы взяли, что в глазах моря отчаянья…
Моя душа – совсем не ваше достояние…

С чего вы взяли, что всегда везло с мужчинами,
Что не рыдала от обид ночами длинными?
Что не молила о
любви прекрасной шёпотом?
А жизнь всегда со мной делилась горьким опытом…

С чего вы взяли, что пришла на всё готовое?
И что за умершей надеждой будет новая?
И что глаза мои блестят не от усталости?
Я просто слишком не люблю слезливой жалости…

С чего вы взяли, что не падала стремительно?
И что всегда была весёлой и общительной?
И что на сердце были раны не глубокими…
Бывает… близкие становятся далёкими…

С чего вы взяли, что немыслимо богатая?
Со мной делились вы бедой, а не зарплатою…
И все советы, что давали мне неискренно,
Душа, конечно, удалит, оставив истину…

И даже если в сердце кома безысходности…
Я улыбнусь, не выдам горькие подробности…
С чего вы взяли, что ценю чужое мнение?
Но пусть сбываются все ваши подозрения…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если вас не понимают, значит им нужны не вы. 14-05-2013 06:21

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

Если вас не понимают, значит им нужны не вы.

[640x360]

3676362_96cc0dce544a (360x65, 6Kb)

Когда тебя предали — это все равно, что руки сломали… 
Простить можно, но вот обнять уже НИКОГДА не получится…

3676362_96cc0dce544a_1_ (360x65, 6Kb)

Судьба предостерегает, намекает, дает знаки… А потом у нее кончается терпение — и как даст в лоб!

3676362_96cc0dce544a_1_ (360x65, 6Kb)

Чем человек старше и мудрее, тем яснее он понимает, что смысл жизни только в том, чтобы быть кому-то нужным.

3676362_96cc0dce544a_1_ (360x65, 6Kb)

Если вас не понимают, значит им нужны не вы.

3676362_96cc0dce544a_1_ (360x65, 6Kb)

3676362_4maf_ru_pisec_2013_02_12_121049_5119f71a95698 (77x21, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем каждой женщине нужен мужчина? 14-05-2013 06:19

Это цитата сообщения Julie_Successful Оригинальное сообщение

Зачем каждой женщине нужен мужчина?

[699x478]

Любовь искали и боготворили,
Любовь теряли и не берегли,
"Любви не существует!" - люди говорили,
А сами умирали от любви!

[388x89]

Если Вы не знаете, зачем нужен мужчина - вам сюда >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
какая ты ведьма 14-05-2013 06:10


[показать]

А какая ведьма ты?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Философия жизни от Хань Сян-цзы 14-05-2013 06:06

Это цитата сообщения Топ_Менеджер Оригинальное сообщение

Философия жизни от Хань Сян-цзы

[550x462]
- Все люди больше всего хотят узнать, а чего они на самом деле хотят.
- Если быть как все, то зачем тогда быть?
- Хочешь быть как все - будешь никем.
- Если ты думаешь, как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному.
- Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы.
- Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе.
- Если ты задаёшь вопрос, значит, ты уже знаешь половину ответа.
- Не обращай внимания на то, как к тебе относятся люди - обращай внимание на то, как ты относишься к ним.
- Помогая ленивым людям ты помогаешь им сесть на свою шею.
- Не прощая ошибку, ты совершаешь ошибку сам.
- Прощая подлость, ты помогаешь совершить другую.
- А глупость вообще не требует прощения. Она, как ветер, не зависит ни от чего. Её надо принимать такую, как есть, и, защищаясь от её вреда, искать в ней пользу.
- Хочешь навести порядок во всём мире, сначала приберись у себя дома.
- Доброта беззащитна, и поэтому существует.
- Большинство дурных поступков человек совершает не потому, что они ему нравятся, или приносят выгоду, а потому что ему кажется, что от него их ждут.
- Добросовестность вознаграждается, но деньги здесь не причём.
- Цветок красив, пока не тронут.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕСЯТЬ БОЛЕЗНЕЙ, передающихся духовным путём. 11-05-2013 09:58

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

ДЕСЯТЬ БОЛЕЗНЕЙ, передающихся духовным путём.

«Несколько лет назад я целое лето жила и работала в Южной Африке. Когда я приехала, я только могла и думать о том, что я живу в стране, с самым высоким в мире уровнем убийств, где изнасилования – обычное дело и больше половины населения ВИЧ-инфицировано (мужчины, женщины, геи, натуралы – все подряд).

В своей работе и путешествиях я знакомилась с сотнями духовных учителей и тысячами духовных практиков. Я была поражена, насколько наши духовные воззрения, перспективы и опыт «инфицированы» «концептуальной заразой», которая представляет собой путанное и незрелое отношение к сложным духовным принципам. Она невидима, но весьма коварна – совсем как болезни, передающиеся половым путем.

Я разделила их на 10 категорий. Не нужно превращать их в диагнозы, я просто хочу, чтобы вы научились различать наиболее распространенные болезни, передающиеся духовным путем».

1. Духовный фаст-фуд.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вживление в акрил. Перенос изображения. Мастер Класс. 11-05-2013 09:55

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Вживление в акрил. Перенос изображения. Мастер Класс.

 

Техника изображения вживления в акрил.

Работа с принтерной распечаткой пигментными чернилами.

Автор: Валерия Поварова

[700x422]

…Мастер-Класс…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зонтик 11-05-2013 09:47


[показать]

Ваш волшебный зонтик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила, помогающие жить в достатке 11-05-2013 09:41

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Правила, помогающие жить в достатке

[493x395]

1. Не бери от мира больше, чем тебе действительно необходимо.

Это очень простой закон, по которому живет вся природа - бери лишь действительно необходимое тебе - именно тебе - и будешь жить в достатке. Да, есть люди, которым необходим личный самолет, а есть те, кому даже 2-я пара обуви - лишняя. Тут все индивидуально.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семилетние Циклы. 11-05-2013 09:38

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Семилетние Циклы.

Человеческая жизнь делится на семилетние периоды, или циклы, во время которых происходят определенные психологические и физиологические перемены. По большому счету, каждому семилетнему циклу соответствуют свои уроки, которые человеку предстоит выучить. Хотя в указанной схеме могут быть и некоторые изменения, обычно план семилетних циклов, самый естественный план физиологического развития, выполняется довольно четко.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисунки на мебели - фотопечать. 11-05-2013 09:27

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рисунки на мебели - фотопечать.

Полезные заметки

Вам нравятся рисунки на мебели? Мне очень. Совсем по другому смотрится интерьер. Если у Вас есть желание что либо сделать в этом роде, предлагаю несколько шаблонов, которые могут украсить Вашу мебель. Хотя можно сделать проще и качественнее, обратившись к профессионалам за этой услугой, они действительно смогут преобразить всё, что Вы пожелаете. Посмотрите примеры  фотопечать каталог . Здесь, действительно, очень много прекрасных работ и даже можно взять оттуда идеи для себя. 

[512x383]

[477x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дай, Господи, мне сил не прогибаться. 11-05-2013 09:20

Это цитата сообщения Natalia756 Оригинальное сообщение

Дай, Господи, мне сил не прогибаться.

 
Дай, Господи, мне сил не прогибаться
Ни перед кем, а быть такой, как есть,
За трудные дела без страха браться,
Забыть, что существует слово "месть".


На людях никогда не ставить штампы,
Не портить лестью мной рождённый стих,
Не петь с другими хором дифирамбы
Тому, кто не заслуживает их.


Когда смеюсь - то искренне смеяться,
Когда молчу - то искренне молчать,
Детьми гордиться, попусту не клясться
И уважать не всякую печать.


Дай, Господи, мне не просить пощады -
Пусть надо мной не тешатся враги -
И, если мне придется... если надо,
Дай умереть, вернув свои долги.


И, Господи, храни от всех напастей
Моих друзей; и всем, кто дорог мне,
Насыпь в ладони хоть немного счастья,
Ведь Ты не скуп на счастье на земле...


© Владимир Люблинский


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оракул на каждый день 06-05-2013 19:39

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Оракул на каждый день

[показать]
Оракул на каждый день: вытянуть руну
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стремитесь жить! 05-05-2013 16:24

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Стремитесь жить!

[480x316]
Стремитесь жить!

Стремитесь жить по зову сердца,
Не опасаясь согрешить,
И будет Вам открыта дверца
Вглубь самой чувственной души.

Поверьте в то, что романтичность
И мыслей сказочный полёт
Прекрасней, нежели прагматичность,
Удобство, выгода, расчёт.

Живите так, как будто каждый
День, как последний наступил,
Чтобы состариться однажды
Вам просто не хватило сил.

Мечтайте так, чтоб Ваши грёзы
Являлись в мир, как чудеса,
Чтоб было меньше скучной прозы,
А больше взоров в небеса.

Любите так, чтоб стало тесно
Лавине обнажённых чувств,
Безмерно, преданно и честно,
Искусней, тоньше всех искусств.

А, коль, случится, так страдайте,
Пусть слёзы катятся из глаз.
Но никогда не унывайте -
Жизнь не кончается сейчас.

Спешите так навстречу счастью,
Чтоб ветер в грудь и снег в лицо.
Не бойтесь жить безумной страстью,
Ведь жизнь одна, в конце концов !

© Copyright: Олег Злобин, 2010
Свидетельство о публикации №110041500153



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 полезных принципов для укрепления отношений 05-05-2013 15:40

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

5 полезных принципов для укрепления отношений


[300x300]

5 полезных принципов для укрепления отношений

Бывает так, что люди любят друг друга, но отношения никак не складываются, все дни проходят в бесконечных ссорах, и понять, в чем дело, просто невозможно.
Однако, все поправимо! Посели в своей голове эти 5 принципов – они не займут много места - зато сделают отношения с любимым по-настоящему интересными и прочными!

1. Принцип пополнения
Это – ошибка думать, что раз вы вместе, то все теперь будет происходить автоматически. Оглянитесь вокруг, все в природе либо подвергается разрушению внешними силами, либо саморазрушается. То же происходит и с отношениями. Если один или оба партнера перестают в них вкладываться, то разрыв неминуем.

2. Принцип территории
Это – ошибка отдавать всю себя мужчине, забыв о других сферах жизни. Мужчина и отношения – это лишь часть твоих интересов, но не все на свете. У женщины должна быть своя личная территория, хобби, увлечения, желания и т.д. Иначе потом будет классическое: «Я на тебя лучшие годы, а ты…» Живи своей жизнью!

3. Принцип движения
Это – ошибка перестать развиваться, узнавать новое, самосовершенствоваться. Наш мир динамичен, и если вы замерли на одном уровне, то вас тут же обгонят более быстрые. Нужно быть интересной своему мужчине, а самый лучший для этого способ – всегда узнавать новое, жить с интересом и т.д.

4. Принцип доверия
Это – ошибка привязывать мужчину, лишая его личного пространства. Перечитайте предыдущие пункты, и поймите – мужчине тоже надо развиваться, иметь определенную свободу и жить своей жизнью, а не только отношениями. Если же человек не умеет сочетать личную свободу и верность в отношениях – подумайте, а нужен ли вам такой?

5. Принцип сложения
В паре важно создавать общее пространство. Обязательно должно быть что-то, что объединяет вашу пару на трех уровнях: эмоциональном, интеллектуальном и физическом. Как вы понимаете, речь идет не о детях, квартире и собачке. Подумайте прямо сейчас, что вы можете сделать для укрепления ваших отношений и делайте!
( из нета )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ- ЗДОРОВЫЙ ДУХ 05-05-2013 15:36

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

А вы где ...?

В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ- ЗДОРОВЫЙ ДУХ
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо вождя индейского племени Ория 05-05-2013 15:27

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Письмо вождя индейского племени Ория

[454x450]
Письмо вождя индейского племени Ория

"Мне все равно, чем ты зарабатываешь себе на жизнь.
Я хочу знать, отчего болит твоё сердце. Смеешь ли ты мечтать о том, чтобы исполнилось твоё самое заветное желание?
Мне все равно, сколько тебе лет. Я хочу знать, можешь ли ты рискнуть и выглядеть смешным ради любви, ради мечты, ради приключения, которое люди называют жизнью.
Мне все равно, в каком знаке зодиака находится луна в твоем гороскопе и какие планеты её окружают. Я хочу знать, сумел ли ты познать горе, погрузился ли ты на самое дно печали. Сумел ли ты выстоять и стал более открытым миру благодаря предательству или содрогнулся в страхе перед новой болью? Я хочу знать, можешь ли ты выдержать боль, мою или свою, не скрывая и не смягчая её, и не пытаясь все исправить.
Я хочу знать, можешь ли ты жить радостью, моей или своей, можешь ли ты быть диким и танцевать, как безумный. Можешь ли ты наполниться экстазом так, чтобы счастье лилось через край? Можешь ли ты забыть обо всем на свете, даже о том, что ты человек, даже о том, что ты должен ходить по земле? Умеешь ли ты летать?...
Мне все равно, правдивы ли твои слова. Я хочу знать, можешь ли ты разочаровать другого, чтобы следовать своей правде, чтобы быть честным с самим собой. Можешь ли ты выдержать обвинения в предательстве и не предавать свою душу? Можешь ли ты, попирая веру, оставаться тем, кому можно доверять?
Я хочу знать, умеешь ли ты каждый день видеть красоту в том, что некрасиво. Умеешь ли ты черпать силы в её присутствии?
Я хочу знать, можешь ли ты жить, осознавая свое поражение или моё, мне все равно, и при этом стоять на краю озера и кричать огромной серебристой луне: «ДА!!!».
Мне все равно, где ты живешь и сколько у тебя денег. Я хочу знать, можешь ли ты после ночи горя и отчаяния, истощённый от слез и невыносимой боли, встать и делать все, в чем нуждаются наши дети.
Мне все равно, с кем ты знаком и как сюда попал. Я хочу знать, сможешь ли ты стоять со мной посреди огня, не пошатнувшись.
Мне все равно, что ты знаешь и кто тебя этому научил. Я хочу знать, что наполняет тебя изнутри. Что останется, когда не будет ничего?
Я хочу знать, можешь ли ты быть наедине с собой, нравишься ли ты себе в отражении пустоты?"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Человек без любви... 05-05-2013 13:28

Это цитата сообщения emmaneangel Оригинальное сообщение

Человек без любви...

[600x421]

 

Обязанность без любви делает человека раздражительным.
Ответственность без любви делает человека бесцеремонным.
Справедливость без любви делает человека жестоким.
Правда без любви делает человека критиканом.
Воспитание без любви делает человека двуликим.
Ум без любви делает человека хитрым.
Приветливость без любви делает человека лицемерным.
Компетентность без любви делает человека неуступчивым.
Власть без любви делает человека тираном.
Вера без любви делает человека фанатиком.
Честь без любви делает человека высокомерным.
Богатство без любви делает человека жадным.
 
Любите и меняйте свою жизнь в лучшую сторону!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии