• Авторизация


Как наладить обмен веществ. За этот срок вы потеряете примерно 7-8 кг 20-10-2013 22:47

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

Как наладить обмен веществ. За этот срок вы потеряете примерно 7-8 кг

[показать]

Так называемая «диета», продолжается две недели.

За этот срок вы потеряете примерно 7-8 кг.

А в дополнение к этому, у вас наладится правильный и быстрый обмен веществ, очистится кишечник и «сузится» желудок;) — Это серьезно!

День первый.

Завтрак. Выпить не сладкий кофе.

Обед. Приготовленный салат из цветной капусты с оливковым маслом. Туда же или отдельно — 2 вареных яйца и свежий огурец. Запить стаканом томатного сока, а если не любите, тогда закушайте свежим помидорчиком.

Ужин. Вареная без соли, постная рыба — 150 гр. Приготовить салат из белокочанной капусты с оливковым маслом.

День второй.

На завтрак сухарик и не сладкий кофе.

Обедаем вареной или жареной рыбой — 150 гр, без приправ и майонеза! Так же салат опять же из свежей белокочанной капусты, но теперь с растительным маслицем.

 На ужин 200 гр. вареной говядины, без соли. Запить все это стаканом кефира.

День третий.

читать продолжение об обмене веществ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивые подушки 18-10-2013 22:00

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Очень красивые подушки

Люблю когда в доме много декоративных подушекflirt

[640x570]

[640x616]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Очень правильный пеленатор 18-10-2013 21:54

Это цитата сообщения шпилька2010 Оригинальное сообщение



Текст не мой,взято с сайта бебиблог.
Все хотела пеленатор сшить-просто же, а что-то отталкивало. Не нравилась мне известная всем, в том числе осинкам, выкройка с круглыми отворотами.
И тут, совсем случайно, на ББ, кстати, наткнулась на профессиональную выкройку и описание работы пеленатора.
Было у меня 2 отреза фланели, хотела штучку одну интересную сшить из старой бурды-а чего-то не дошли руки.. зато эта фланель ох как пригодилась для моего пеленатора.
[550x413]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем для деток 18-10-2013 21:53

Это цитата сообщения fotofeua Оригинальное сообщение

Шьем для деток

Развивающая книжка для малыша

[263x300]

Великолепную мягкую книжечку для развития внимания, детской моторики и еще для многих нужных ребенку функция сделала Katjushik. Эта книжечка просто поражает фантазией, я бы честно говоря до много не додумалась бы. С такой книжкой интересно будет играть не только 6-ти месячному малышу, но даже 3- летки, да что там трехлетки, думаю и нам взрослым было бы интересно посмотреть, что там в цветочки или собрать урожай яблок на яблоне:)

Сколько усердия и терпения нужно для создания этой книжечки и это все с маленьким ребенком. Я всегда говорю, если вы что-то сильно захотите, то время вы всегда найдете!

Еще несколько фото это книжечки…

[300x257]

[300x168]

Вот так выглядит книжечка сбоку

[300x195]

Подробно процесс изготовления и веселые стишки - комментарии к каждой странице книжки смотрите в Дневнике рукодельницы.

Пляжная сумка

09 Июнь 2010, Татьяна  
Рубрика: Рукоделие, шьем

[300x225]

Не знаете куда девать старые вещи? Оригинальное, позитивное и при этом очень практичное решение предлагает Tatiana

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отделочный кант (валик) для подушки. 3 МК 18-10-2013 21:50

Это цитата сообщения Julia_Rzhevskaya Оригинальное сообщение

Отделочный кант (валик) для подушки. 3 МК

[показать]

[показать]

Как сшить подушку (чехол на подушку) с кантом (валиком) по краю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простое стомболли (итальянская выпечка) 18-10-2013 12:05

Это цитата сообщения БАРКУША Оригинальное сообщение

Простое стомболли (итальянская выпечка)

[420x604]

Ингредиенты:


- Тесто для пиццы
- 8-10 кусков ветчины
- 8-10 кусков салями
- 8-10 кусков пепперони
- 4-6 кусков твердого сыра
- 4-6 кусков моцареллы
- 8-10 листов базилика
- 1 столовая ложка оливкового масла
- 1 чайная ложка орегано
- соус маринара
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Торт к чаю" 18-10-2013 11:59

Это цитата сообщения БАРКУША Оригинальное сообщение

"Торт к чаю"

[показать]

Тесто.

3 яйца.
15 ст ложек молока.
12ст.ложек сахара.
9ст.ложек рост. масла.
9ст.ложек муки.
1 ч. ложка гаш. соды.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные эклеры. 18-10-2013 11:51

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

Нежные эклеры.



У нас в городе в магазинах эклеры не продаются, поэтому я научилась печь их сама.
Ничего сложного и по вкусу намного лучше, чем магазинные.
Очень уж мы любим этот популярный французский десерт, особенно если с горячим шоколадом.

[показать]
[показать]
Приготовим?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-часики для ваших блогов. 18-10-2013 11:45

Это цитата сообщения Prosto_Natali Оригинальное сообщение

Флеш-часики для ваших блогов.





[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние аватарки. 18-10-2013 11:43

Это цитата сообщения Prosto_Natali Оригинальное сообщение

Осенние аватарки.

Поздравляю всех с первым днем осени!!! Главное, чтобы осень не закралась к Вам в душу, пусть в Вашей душе всегда будет ЛЕТО!!!!

Ну и не забываем сменить аватарки на осенние...Предлагаю подборку красивейших осенних аватарок, которые я нашла на просторах нашего необъятного интернета...

Превью list116 (150x150, 52Kb)Превью list118 (150x150, 26Kb)Превью list119 (150x150, 31Kb)Превью list120 (150x150, 166Kb)Превью osen501 (150x150, 10Kb)Превью osen502 (150x150, 93Kb)Превью osen503 (150x150, 91Kb)Превью osen504 (150x150, 27Kb)Превью osen505 (150x150, 64Kb)Превью osen506 (150x150, 31Kb)Превью osen507 (150x150, 533Kb)Превью osen508 (150x150, 28Kb)Превью osen509 (150x150, 34Kb)Превью 0_7d3a4_d9bcf7db_M (150x150, 10Kb)Превью 0_7d3a5_869dafcb_M (150x150, 33Kb)Превью 0_7d3b5_de6cd075_M (150x150, 22Kb)Превью 0_7d3bd_f09bcc36_M (150x150, 57Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательные кошки-анимашки!+код! 18-10-2013 11:42

Это цитата сообщения Pannamusic Оригинальное сообщение

Очаровательные кошки-анимашки!+код!



[показать]
[показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аватарки осенние. 18-10-2013 11:38

Это цитата сообщения Prosto_Natali Оригинальное сообщение

Аватарки осенние.

Аватарки осенние, размер изменила 150 х 150. Так как считаю, что это самый приемлемый.
Превью 5 (150x150, 14Kb)Превью 16805342 (150x150, 49Kb)Превью 77850591_womenbeautyautumndeviantgirlleavesnature4315e18ca6319526388f085cdb82b644_h_large (150x150, 15Kb)Превью 143226648 (150x150, 14Kb)Превью 406265791 (150x150, 15Kb)Превью 620500983 (150x150, 12Kb)Превью 637645325 (150x150, 14Kb)Превью 743376512 (150x150, 12Kb)Превью devushka-v-listyah (150x176, 11Kb)Превью image_560808121412326750731 (150x150, 14Kb)Превью image_561907121245194584325 (150x150, 12Kb)4 (150x150, 10Kb)Превью 238676_nastroeniya_nastroenie_lyubov_para_pary_parochki_p_1920x1200_(www.GdeFon.ru) (150x150, 13Kb)Превью 403799_nastroeniya_devushka_bryunetka_temnovolosaya_shapk_3888x2592_(www.GdeFon.ru) (150x150, 23Kb)Превью 79585_park_nastroenie_parni_devushki_druzhba_progulka_os_1920x1200_(www.GdeFon.ru) (150x150, 17Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые кнопочки-переходы осенние+код!Подарок от Pannamusic.Часть 4. 18-10-2013 11:37

Это цитата сообщения Pannamusic Оригинальное сообщение

Красивые кнопочки-переходы осенние+код!Подарок от Pannamusic.Часть 4.


[показать]
[показать]
[318x44]
[331x45] 
[338x47] 
[показать] 

[показать]

[показать] [показать]



[показать] [показать]


Смотрим далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки из любимых мультиков. 18-10-2013 11:34

Это цитата сообщения Prosto_Natali Оригинальное сообщение

Картинки из любимых мультиков.

[показать]
[150x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные анимашки к празднику "Halloween" с кодами. 18-10-2013 11:33

Это цитата сообщения Prosto_Natali Оригинальное сообщение

Забавные анимашки к празднику "Halloween" с кодами.

1. [показать] 2. [показать] 3. [показать] 4. [показать]

5.. [показать] 6. [показать] 7. [показать] 8. [показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые гламурные кнопочки-переходы+код! 18-10-2013 11:32

Это цитата сообщения Pannamusic Оригинальное сообщение

Красивые гламурные кнопочки-переходы+код!Подарок от Pannamusic.Часть 5.


[показать]
[показать] [показать]
[показать]

[показать] [показать]



[показать] [показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя анимация.(ёлочки) 18-10-2013 11:29

Это цитата сообщения Prosto_Natali Оригинальное сообщение

Как все таки она красива!!!

Вот и наступила во многих местах это одно из самых удивительных времен года- еще её называют ЗИМУШКА ЗИМА. Давайте полюбуемся её, а кому понравится, то можно взять коды этих прекрасных анимаций. ИТАК любуемся!!!!
[600x476]

+6
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя анимация.(ёлочки) 18-10-2013 11:27

Это цитата сообщения Prosto_Natali Оригинальное сообщение

Новогодняя анимация.(ёлочки)

Начнём сборку новогодних анимаций с того, без чего даже не представляются новогодние праздники — ёлка!
Забираем эти елочки и украшаем ими свои эпиграфы дневничков.
Жмем на елочку, она появляется в новом окне, копируем код и вставляем его между "ваш код" в любое место своего сообщения или в эпиграф-код внутри...

[показать] [показать]
[показать]

9 (150x92, 31Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вау, как красиво.... 18-10-2013 11:26

Это цитата сообщения Prosto_Natali Оригинальное сообщение

Вау, как красиво......


Как приятно, когда твою работу оценивают, а когда это еще сказано не простым Спасибо, мне понравилось или еще что-то в этом роде, то приятней вдвойне.
Вот и я решила, помочь сделать наши комментарии еще приятней, а главное с юмором и красиво. Благодаря вот этой волшебнице zomka.Она автор всей этой красоты, а я просто добавила коды.

[показать]


[показать]

жмите, жмите, там еще интересней)))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние обои на рабочий стол.(24 шт) 18-10-2013 11:17

Это цитата сообщения Prosto_Natali Оригинальное сообщение

Новогодние обои на рабочий стол.(24 шт)



[показать]



Захожу в гости на странички к своим друзьям и ПЧ, ну как же у всех красиво, везде новогодний и зимний декор.И подумалось мне, ведь приближение праздников должно и чувствоваться на наших рабочих столах.Вот я и сделала подборку новогодних и зимних заставок на наши мониторы.
А какая у вас заставка на мониторе? А какая у вас заставка на мониторе?

У меня вот такая!!!!

[показать]


+23
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии