[516x690] Оказывается можно связать шарф с косами, который с изнаночной стороны будет выглядеть практически также, как спереди. Хитрость заключается в перекрещивании 8 петель резинки 2х2, что в отличие от перекрещивания лицевой глади делает косичку двухсторонней.
Кроме обычного варианта шарфа, такой узор можно использовать в шарфах-хомутах с несколькими оборотами, отворотах. Изнанка не будет отличаться от лица.
Понадобится:
читать дальше
[300x258]
Маленькая предистория, почему я предлагаю желающим сбросить килограммы эту диету. Известно, что в женском коллективе нет- нет и зайдёт разговор о лишнем весе и всевозможных диетах. Как то раз одна из коллег раскопала в своих бумагах старый рецепт похудания, естественно мы с воодушевлением его опробовали и остались весьма довольными полученным результатом. В часности лично я похудела на 10кг, у других разброс был 5 - 8кг. И главное, что в этом было чудесного - не было ощущения постоянного чувства голода, и по окончании периода диеты вес остаётся на достигнутых цифрах.
Теперь сам текст этой самой чудесной диеты.
Чай от "аппетита"
С помощью этого чая одна знакомая за 7 месяцев похудела на 15 килограмм.
Ежедневно заваривать в термосе 1 л. ромашкового чая, добавлять к нему 5 ч. л. мёда, 3 ч. л. лимонного сока и 1 ст. л. яблочного уксуса.
Пить этот чай ежедневно и всякий раз когда хочется пить.
Он снижает аппетит.
Упражнение "Вакуум на животе"
«Вакуум в животе» считается одним из самых эффективных упражнений для повышения тонуса внутренних поперечных мышц живота и придания ему плоской формы. Интересно, что это упражнение встречается так же и в йоге.
Благодаря этому упражнению всего за три недели можно существенно укрепить внутренние мышцы живота, что приведет к уменьшению объема талии и улучшению как формы пресса, который станет более плоским, так и фигуры в целом.
«Вакуум в животе» – правильная техника
Упражнение «вакуум в животе» необходимо выполнять как лежа, так и стоя или наклонившись вперед. Учитывая то, что это в первую очередь укрепляющее упражнение, выполнять его нужно как можно чаще, или как минимум 5 раз в неделю.
Вы должны привыкнуть к тому, что поперечные мышцы живота должны быть постоянно напряжены, – буквально через несколько недель они войдут в тонус, и вам больше не придется прилагать усилия, чтобы это контролировать.
1. Исходное положение – лежа на спине, руки вдоль тела, согнутые в коленях ноги стоят на полу, мышцы расслаблены. Медленно выдохните, постепенно освобождая легкие от воздуха, не напрягая при этом никаких мышц тела.
2. Освободив легкие от воздуха, начните напрягать мышцы живота, стараясь втянуть его как можно сильнее. Дыхание при этом остановлено. В нижней точке зафиксируйте положение живота на 10-15 секунд, затем сделайте маленький вдох, продолжая втягивать живот.
3. Сделав маленький вдох, не спешите расслаблять живот – напрягите мышцы живота и замрите еще на 10-15 секунд, затем снова втяните живот, сохраняя при этом напряжение мышц пресса. Если вам сложно задерживать дыхание, делайте маленькие вдохи.
4. Выдохните, расслабьте живот, сделайте несколько свободных вдохов-выдохов, затем снова освободите легкие от воздуха, и втяните живот как можно сильнее. Втянув, постарайтесь напрячь мышцы живота, а затем вытолкните живот вверх, не вдыхая при этом.
[604x403]
Источник : http://www.geocities.jp/patternstock/sukasi1.html
под каждым изображением кликабельная схема
|
1 ワンリピート 24目×8段
|
2 ワンリピート 32目×40段 |
3
|
[показать]
Кусочки великолепного шоколадного бисквита в обрамлении нежнейшего творожно-йогуртового крема, шоколадная глазурь и нотки смородинового конфитюра… Что может быть вкуснее?!!! Как всегда, писала дольше, чем готовила;)))
[500x409]
[640x480]
[640x480]
[670x505]
Трюфельный торт – это невероятно нежный и вкусный десерт, который прекрасно подойдет для чаепития с друзьями.
Оладьи совершенно без яиц и такие пышные и нежные! Я всегда думала, что пышность оладьям придают яйца. Оказалось, всё наоборот, без яиц они гораздо пышнее. Теперь этот рецепт навсегда прописался в моей семье.
[524x700]Долго искала этот рецепт. И вот по чистой случайности нашла его. Что вам сказать об этой выпечке? Самый вкусный яблочный пирог который мне доводилось пробовать. Им меня в Израиле угощали. Он мне очень понравился. Его там все готовят. Очень понравился пирог...Пирог не очень сладкий, с большим количеством начинки, легкий и сытный. Как говорит моя бабушка - то что доктор прописал. И фигура не страдает и семья накормлена.
Если вообще убрать сахар, я думаю, что вкус не пострадает - сладости фруктов вполне хватит и для диетического стола.
[показать]
Отсюда: http://vk.com/wall-31250529_52990
Очень легко и просто делать....а результат - превосходный!!!!
Тесто: 100 гр.сахара, 1 ст.сметаны, 2яйца, 0,5 ч.л.соды, 1 ст.муки, 2 ст.л.раст.масла.
Начинка: 400 гр.творога, 3 яйца,100 гр.сахара, 1 ст.л.манки.
Замесить тесто: яйца взбить с сахаром, добавить сметану, соду, раст.масло, муку. Тесто будет консистенции 15 % сметаны. Вылить тесто в смазанную маслом форму.
Начинка: творог, яйца, сахар, манку соединить и тщательно перемешать.
На середину теста выложить аккуратно начинку, она плавно растечется в круг, оставив небольшие бортики у края лепешки. Выпекать в заранее разогретой духовке при 180 гр. в течении 35-40 минут. Охладить и посыпать сахарной пудрой. Приятного чаепития!)))