Всевозможные косички и жгуты очень красиво смотрятся в изделиях связанных спицами. Методичные японцы собрали много таких узоров в представленной ниже книге. Использовать можно как в свитерах, жилетах, кофтах, так и в шарфах.
Кликабельно!
Фотографии в альбоме «Резинки» Sirius2110 на Яндекс.Фотках
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Большая книга вязание - 142 различных образца аранов ,разнообразие красивых вязанных проектов этого всеобъемлющего руководства для вязальщиц , все иллюстрированные схемы и объясняют очень подробно. Новички могут использовать основные принципы и освоить это ремесло так же как и опытные вязальщицы могут найти много нового и для себя.
Настоящая находка для тех, кто вяжет крючком и на спицах!
Около 2000 всевозможных узоров для вязания.
ТОРТ "НОЧЕНЬКА"
[604x393]
Ингредиенты:
● кефир 500 мл
● сахар 400 гр
● яйцо 2 шт
● мука 380 гр
● сода 2 ч.л
● разрыхлитель 10 гр
● какао 8ст.л
Крем:
● молоко 800 мл
● сахар 8 ст. л
● мука 5 ст.л
● яйцо 1 шт
● масло сливочное 30 гр
Приготовление:
В кефир добавить соду и хорошо перемешать. Затем добавить сахар и яйца. Всё хорошо перемешать. Добавить просеянную муку, разрыхлитель и какао. Хорошо перемешать. Тесто получится, гуще чем сметана. Выпекать тонкие коржи (у меня получилось 7 шт.)
Сделать заварной крем: соединить сахар, яйцо, муку, молоко.
Хорошо перемешать и поставить на огонь до кипения при помешивании.
Когда крем загустеет, снять с огня добавить сливочное масло и хорошо взбить миксером. В крем можно добавить ванильный сахар. Крем хорошо остудить.
Готовые коржи промазать кремом. Верх торта посыпать какао.
Поставить наш тортик в холодильник на ночь.
Приятного чаепития!
ТОРТ "ОПИУМ"
[581x437]
Ингредиенты:
200 г маргарина
1 стакана сахара
4 желтка
2 ст. л. какао
1 ч. л. соды гашенная уксусом
200 г маргарина растереть с 1 стаканом сахара, втирая по одному 4 желтка+полтора стакана муки , 2 ст. л. какао и 1 ч. л. соды гашенная уксусом.Тесто не жидкое и не густое.
Испечь 3 коржа,при температуре 180 градусов (15-20 мин).
4 белка взбить с 1,5 стакана сахара и испечь 2 коржа. Духовой шкаф разогреть до 180 градусов, поставить тесто и сразу уменьшить температуру до 120 градусов. Печь 1 час 20 мин.
Крем: 2 стакана мака растереть + 1 стакан сахара - залить кипятком, чтобы масса распарилась (приблизительно 1 стакан). Охладить до комнатной температуры.
500 г сливочного масла взбить и понемногу добавлять маковую массу.
Последовательность: коричневый корж+крем+орехи+корж безе+крем+орехи и т.д.
Сверху полить шоколадной помадкой: 4 ст. л. сахара+3 ст. л. какао+ 2 ст. л. сепараторной сметаны+2 ст. л. сливочного масла. Все растереть и сварить на маленьком огне в течении 2-3 мин.
Фотографии в альбоме «Книга 1000 узоров» marivt2009 на Яндекс.Фотках
[показать]
2000 узоров для вязания спицами и крючком
Девочки, автор блога, ссылка на который будет ниже, сделала просто ГИГАНТСКУЮ работу: выложила эту книгу в интернете! Огромная ей от нас благодарность! Вы в любой момент можете просмотреть узоры, выбрать для себя подходящий, сохранить его себе, и вязать!
А вот ссылка:
http://natalianis.livejournal.com/tag/%D0%A3%D0%B7%D0%BE%D1%80%D1%8B#asset-natalianis-40609
Лицевые,изнаночные,резинка,ажурные,косы,узоры для планок
http://haoxinqing0303.blog.163.com/blog/static/933418492011741413451/
жмем на картинку и смотрим журнал
Когда вяжем спицами, всегда встает вопрос, а как же выполнить резинку? 1х1 или 2х2 уже как-то банально. Вот несколько вариантов необычных резинок. Они сделают вязанную вещь более привлекательной.
