• Авторизация


Творожный торт на сковороде 20-01-2015 21:27

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Творожный торт на сковороде
 

[604x485]


Ингредиенты:


1 яйцо

200 г творога,1 ст.сахара

ванилин

250-300 г муки

1 ч л гашен.соды.



Крем:

500 мл молока,

1 яйцо,

1 ст сахара,

3 ст л муки,ванилин,

150-200г слив масла,

орехи.


Приготовление:

4248238_165 (150x101, 31Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И еще раз о программе "20/20" 20-01-2015 18:52

Это цитата сообщения Елена-рыбка Оригинальное сообщение

И еще раз о программе "20/20"
 

20/20 - маленькая и очень лёгкая программка для просмотра и редактирования графических файлов. 

Отлично подходит для создания «бесшовного фона» всего за несколько секунд, так же есть «функция захвата изображения», возможность добавлять надписи и графику, множество эффектов и фильтров...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

БЫСТРЫЙ И ВКУСНЫЙ САЛАТ 20-01-2015 18:20


БЫСТРЫЙ И ВКУСНЫЙ САЛАТ
[602x434]

[274x263]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плов с грибами 20-01-2015 18:03


Плов с грибами
[600x382]
Этот плов очень прост в приготовлении и не такой жирный, как мясной.

Ингредиенты на 4 порции:

- 20 небольших шампиньонов
- 400 гр риса
- 1 средняя морковь
- 2 средние луковицы
- по половинке красного и жёлтого болгарского перца
- растительное масло, соль, сладкая паприка, куркума, майоран, базилик
- 1 молодой чеснок

Приготовление:

Грибы промыть и хорошо обсушить.
Хорошо разогреть масло в воке или казане и отправить туда грибы.
Обжарить их на сильном огне.

Затем добавить лук, порезанный полукольцами; постоянно помешивая, жарить ещё минуты 3-4, потом убавить огонь на минимум и, накрыв крышкой, тушить минут 15 (иногда помешивая).

После добавить нашинкованную морковь и, увеличив огонь, постоянно помешивая, готовить ещё минут 5-7.

От красного и жёлтого болгарского перца взять только по половине, в принципе можно просто один перец любого цвета.

Перец нашинковать, отправить в сковородку и потушить ещё минут 5, посолить, добавить по 1/3 чайной ложки куркумы, паприки, базилика, майорана.

Затем насыпать половину риса, опять посолить и добавить часть специй, сверху вторую половину риса и оставшуюся часть специй.
Опять посолить, положить по средине чеснок, срезав у него нижнюю часть.

Залить все это кипятком, чтобы вода была выше примерно на 1 см от риса и готовить на самом медленном огне под крышкой минут 30.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАПИЛЛОМ 20-01-2015 08:56

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАПИЛЛОМ

Как убрать папилломы с кожи - это я и без ЗОЖа знаю. Причем, никто еще не сказал что не удалось. Значится так: берешь кусок хозяйственного мыла 72%. И натираешь пораженное место. Без особого остервенения, просто чтоб смазать. Хочешь - сухим мылом мокрую кожу. Хочешь - мокрым мылом сухую кожу. Без разницы.

Обычно так делают на ночь (почему-то все случаи которые мне встречались - это были папилломы на шее, а ходить на работу с коричневыми разводами на шее неприлично). В общем - на ночь натрешь кожу, утром смоешь. И так где-то 3-4 вечера (ночи). Потом кожа воспаляется, краснеет, слегка чешется. Значит, процедуры нужно прекращать. Еще пару дней уйдет на то чтобы кожа приняла здоровый вид. К тому времени от папиллом и следа не останется. Проверено неоднократно.

Источник
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Папиломы 20-01-2015 08:53

Это цитата сообщения Волжанка-52 Оригинальное сообщение

Папиломы




[500x17]
Папиломы

[550x500]


Папиломы не только нарушают внешний вид, но и опасны для организма. давайте изучим рецепт избавления от них. Оказывается чеснок является прекрасным средством для удаления кожных образований без внешнего вмешательства или лечения.

Возьмите зубчик чеснока и нарезать его на тонкие ломтики. Накладывайте на папиломы каждый день по несколько минут. Спустя некоторое время Вы их не обнаружите :) Надеюсь Вы воспользуетесь этими прекрасными советами расскажите о них своим знакомым :)

НО ПОМНИТЕ - ЛУЧШЕ ВРАЧА НИЧЕГО НЕТ!


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫВОДИМ ПАПИЛЛОМЫ . Рецепт читателя 20-01-2015 08:46

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

ВЫВОДИМ ПАПИЛЛОМЫ . Рецепт читателя


Т.В. Ночвина, г. Петрозаводск :


" Папилломы на теле выводятся с помощью репчатого лука.

Нужно, срезав верхнюю часть, сделать в луковице отверстие, засыпать туда чайную ложку соли и оставить до утра. 

Утром слить из луковицы образовавшийся сок и смазать им папилломы.

Делать так до тех пор, пока кожные образования не начнут исчезать."


 









 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С миру по рецепту Рецепты народной медицины 20-01-2015 08:42

Это цитата сообщения vattrushka Оригинальное сообщение

С миру по рецепту Рецепты народной медицины

[450x300]

«У меня вдруг зачесалось веко левого глаза, потом прошло, только загноилось немного. Я промывала ромашкой, календулой, капала альбуцид. Казалось, все прошло, только ядрышко осталось красное. Потом побледнело, и стала расти шишечка серого цвета. Окулист сказала, что это холязиум, и направила на операцию. Пока проходила анализы перед операцией, Я передумала. А холязиум вырос больше горошины, что стал мешать зрению. Меня опять поставили на очередь на операцию. И вдруг я вспомнила, что где-то читала о целебных свойствах голодной слюны человека, особенно при кожных заболеваниях.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Папилломы? Как избавиться? Личный опыт. 20-01-2015 08:37

Это цитата сообщения капризная22 Оригинальное сообщение

Папилломы? Как избавиться? Личный опыт.




Давно собиралась поделиться опытом по удалению папиллом, но всё время забывала, сегодня вспомнила, флакон оказался на виду.



У многих с возрастом появляются папилломы, не путать с родинками. О папилломах можно почитать в интернете, я их описывать не буду. Там где есть в косметических кабинетах лазеры, то можно удалить с помощью лазера. Но это достаточно дорогое удовольствие особенно когда их много, да ещё мелких. Раньше в аптеке продавали  жидкость под названием "чистотел". Это было химическое средство, за несколько раз можно было удалить папилломы, но после удаления на коже оставались белые пятна. На шее это особенно заметно. В интернете вычитала про срество "Веррукацид".  Нигде не могла его купить и вот в прошлом году купила. У меня папиллом немного, но они поселились на шее (возрастные).  По мере появления я их удаляю. Пятен не остаётся . Жидкость пахучая. Можно применять и при появлении бородавок. Применять очень осторожно, будут красные пятна, но они пройдут через дней7. Нанести апликатором один раз, если папиллома посерела, то больше добавлять не надо. Если не посерела, то можно ещё раз нанести.



[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курточка из травки, готовимся к осени... 19-01-2015 10:08

Это цитата сообщения Volframiy Оригинальное сообщение

Курточка из травки, готовимся к осени...




[640x480]



Автор этой курточки девушка по имени Ирина Загуменнова (Белова), спасибо ей большое!!! [показать]

Связать такую курточку можно любого цвета соответственно, можно в виде животного, к капюшону приделать ушки, глазки и т. д... [показать]

Вяжется ССН.



Ну начнём:

выкройка курточки на 1-1.5



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушные пончики на кефире 18-01-2015 17:48


Воздушные пончики на кефире
[699x414]
Ингредиенты:
Кефир — 250 мл
Яйцо — 1 шт.
Сахар по вкусу – я добавляла 5 ст. л.
Соль — щепотка
Сода — 1/2 ч. л.
Растительное масло — 3 ст. л.
Мука — 2,5-3 стакана
Растительное масло — для жарки
Сахарная пудра — для присыпки

Приготовление:
1. Кефир соединить с яйцом, сахаром и солью, все тщательно перемешать.
2. Теперь высыпать в массу соду и добавить растительное масло.
3. Добавить просеянную муку и замесить тесто. Тесто должно получится гладким, отлипать от рук.
4. Тесто разделить на две части, каждую раскатать в пласт толщиной около 1 см.
5. Кружкой вырезать из теста круги, внутри каждого круга сделать выемку при помощи рюмки. Остатки теста повторно использовать для приготовления пончиков.
6. На раскаленную сковороду вылить достаточно много масла, чтобы в сковороде его было около 1 сантиметра.
7. Выкладывать в раскаленное масло пончики и жарить с двух сторон на среднем огне. Горячие пончики присыпать сахарной пудрой.

ИСТОЧНИК : http://recepti.kz/recepti/20850-vozdushnye-ponchiki-na-kefire.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромовая баба - такая же вкусная, как в детстве! 18-01-2015 05:33


Ромовая баба- вкуснотища
[604x402]
Берем:
200 г теплого молока
3 стакана муки
4 яйца
6 ст ложек сахара,щепотку соли
120 г сливочного масла или маргарина (растопить)
1 пакетик сухих дрожжей
1 пакетик разрыхлителя
1 пакетик ванильного сахара

Взбить яйца с сахаром, добавить соль, ванильный сахар, молоко. Просеять муку, на нее насыпать разрыхлитель и дрожжи, слегка перемешать и добавить к яйцам, туда же добавить сливочное масло, перемешать. Поставить подниматься на полтора часа в теплое место. Выложить в форму и еще на час оставить. Духовку разогреть до 180 градусов, печь 25 минут.

Сварить заливку из 200 г воды и 200 г сахара до растворения сахара и добавить ром или коньяк(100 г) можно и больше)))
Вынуть Бабу проколоть всю зубочисткой и полить не спеша ромовым сиропчиком. Чуть позже ей на макушку глазурь:200 г сахарной пудры вымешать с 2-3 ст ложками воды.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем Пинетки " Коса" спицами 17-01-2015 21:40

Это цитата сообщения лиличка40 Оригинальное сообщение

Вяжем Пинетки " Коса" спицами



/www.stranamam.ru/i/inet.gif" target="_blank">http://www.stranamam.ru/i/inet.gif); background-position: 0px 6px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
http://www.stranamam.ru/post/6782274/

/www.stranamam.ru/i/inet.gif" target="_blank">http://www.stranamam.ru/i/inet.gif); background-position: 0px 6px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
Вяжем Пинетки "Коса" спицами

[показать]

[показать] Заказали такие пинеточки только белоснежные с красными акцентами. Пряжа заказана, онлайн опрос проведен http://www.stranamam.ru/post/6764319/. 

Но вот руки так чешутся что прям не могу. Пряжка моя придет только к концу недели в лучшем случае. А желание у меня и как показал опрос не у меня одной есть. так что решила начать из того что есть, так сказать пробный вариант для сыночка. 



Вязать решилась по типу пинеток "Зайчиков" т. е снизу. ниточки для подошвы и декора взяла YarnArt Merino De Luxe(50% акрил,50% шерсть,100гр 280м)

А для верха Alize Lana Gold Classic(50% шерсть, 50% акрил, 100гр 240м). Спицы носочные 2(какие были))))

Подошва. 

У моего сыночка ножка 13см. Подошву вяжем платочной вязкой9все петли лицевые)

Набрала 8 петель

1р. - все лицевые

2,4,6 р сделать прибавки по 1п. возле кромочных.

Далее провязать 34р.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЫРНО-МЯСНОЙ РУЛЕТ просто объеденье! 17-01-2015 12:19


СЫРНО-МЯСНОЙ РУЛЕТ просто объеденье!
[604x405]
Ингредиенты:
-твердый сыр 200 гр.,
- яйца 3 шт.,
- манная крупа 3 ст.л.,
- майонез 100-150 гр.

Начинка:
- фарш 500 гр.,
- яйца 2 шт.,
- лук 1 шт.,
- соль,
- перец.

Сыр натереть на крупной терке, смешать с яйцами, манной крупой и майонезом. Массу выложить на противень, застеленный пергаментом, и поставить в духовку на 20 минут при 180 градусах.
Приготовить начинку: в фарш добавить лук, 2 яйца, соль, специи по вкусу.
Достать получившийся сырный корж, слегка остудить и распределить на нем начинку. Аккуратно свернуть рулетом. Поставить в духовку на 40 минут при 180 градусах.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ВАРЕЖКИ КРЮЧКОМ.ЯРМАРКА МАСТЕРОВ 15-01-2015 22:08

Это цитата сообщения ЛИЛИЯ-67 Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ВАРЕЖКИ КРЮЧКОМ.ЯРМАРКА МАСТЕРОВ




http://www.livemaster.ru/item/8617625-aksessuary-vyazanye-varezhki



[700x582]



 



МАСТЕР Sveta67.



http://www.livemaster.ru/item/8617625-aksessuary-vyazanye-varezhki

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Дизайнерские варежки (схема) 15-01-2015 21:16

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Дизайнерские варежки (схема)

[показать] [показать]

В схеме лицевая петля – это пустая клеточка.
Лицевая скрещенная петля – это символ петельки.
Накид – это кружочек.
Буква Т на боку – это 2 лицевые петли вместе. В зависимости от наклона этой буквы Т может быть еще и две лицевые скрещенные.

Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопочки "Далее" от geniavegas 15-01-2015 20:44

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

Кнопочки "Далее" от geniavegas


[94x] [94x] [94x] [94x] [94x] [94x]

[100x] [100x] [100x] [100x] [100x]

[100x] [100x] [100x] [100x] [100x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЗОР "ЕЖЕВИКА" 15-01-2015 20:43

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

УЗОР "ЕЖЕВИКА"

Сокращения:
Ш (шишечка) – 1 лиц.п., 1 изн.п., 1 лиц.п. – вязать из 1 п.

Раппорт 4 п. + 2 п.
1-й р.: (лиц.сторона) вязать изн.п.
2-й р.: 1 лиц.п., * Ш, 3 п. вместе изн.; повторять от * до последней п., 1 лиц.п.
3-й р.: вязать изн.п.
4-й р.: 1 лиц.п., * 3 п. вместе изн., Ш; повторять от * до последней п., 1 лиц.п.
Повторять эти 4 ряда.

[525x525]
[500x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два способа обработки горловины спицами. 2 видео 15-01-2015 20:27

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Два способа обработки горловины спицами. 2 видео




Как обработать горловину кеттельным швом







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо по-купечески с грибами 15-01-2015 20:24

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Мясо по-купечески с грибами

[612x405]

Для приготовления нам нужно:

- Свинина (карбонат) - 4 кусочка;
- грибы замороженные развесные - 150-200 г;
- помидорка - 1 шт;
- сыр - 200-250 г;
- майонез;
- соль;
- специи.

Приступаем к приготовлению:
[700x487]

R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии