• Авторизация


СУПЕР-СКРАБ для кишечника (Минус 12 кг) 13-02-2015 19:03


Я бы НЕ ПОВЕРИЛА, если не попробовала сама! Подруга уговорила. Я похудела на 12 кг, цвет лица стал более живым, волосы перестали выпадать, а ногти - ломаться!!! Просто попробуйте, гарантирую, что вы ОБАЛДЕЕТЕ!!!.

С возрастом всем «пышечкам» приходится делать выбор. Оставаться такой же «пышечкой» до конца дней своих или стать «стройняшкой». Так вот, этот пост именно для тех «пышечек», которые все - таки решили стать «стройняшками». И не только. Всем тем кто хочет оздоровить свой организм.

Дабы улучшить цвет лица придется завтракать ни кофе с мандаринами, а несколько «изысканнее». По утрам в течение месяца (чтобы увидеть результат) вам придется употреблять в пищу очень полезный «скрабик». В конечном итоге, через месяц в зеркале вы увидите результат своих мучений. Цвет лица, кожа, волосы и ногти становятся просто супер + животик «тает».
Побочных эффектов никаких, испытано на себе.

Ингредиенты:
5 - ст. ложек овсяных хлопьев;
5 - ст. ложек воды;
1 - ст. ложка молока
(или 1 - ч. ложку сливок);
1 - ч. ложку меда;
5 - орешков.

Приготовление:
5 ст. ложек овсяных хлопьев залить на ночь 5 ст. ложками холодной кипяченой воды (можно утром минут на 15-20.).
Утром добавляем в наши хлопья 1у ст. ложку молока или 1у ч. ложку сливок, 1у ч. ложку меда и 5ть грецких орехов или фундука.
Все перемешиваем после чего, очень тщательно пережевывая поглощаем.
В течение 3х часов ничего не есть, не пить (ни чай, ни кофе). По прошествию 3х часов кофеманы могут удовлетворить свое желание и, наконец «проснуться».
Сама такая.

1.
[495x422]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sitka Spruce 13-02-2015 18:34

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Sitka Spruce

by tincanknits
http://www.ravelry.com/patterns/library/sitka-spruce-2
http://www.tincanknits.com/
[640x445]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МИТЕНКИ GOYA 13-02-2015 18:34

Это цитата сообщения Lena_Bi Оригинальное сообщение

МИТЕНКИ GOYA

[491x700]
Пряжа: 30 г Adrafil “Camel Hair” (100% верблюжья шерсть, 25г/133м).
Спицы: чулочные спицы № 2.
Плотность работы: 36 п. = 10 см, лиц. гладь.

Скрещенная резинка: *1 лиц. скрещ., 1 изн.; повт. от *
Разорванная резинка: 1-й р.: *1 лиц. скрещ., 1 изн., повт. от*
2-й р.: *1 лиц. скрещ., 1 лиц., повт. от*.
Схема.

Описание.


Левая митенка.
Набрать 58 п. Вязать 10 р. скрещ. резинкой.
След. р.: (1 лиц. скрещ., 1 изн.) 6 раз, 1 лиц. скрещ., 6 лиц., провязать 1-й р. схемы на 19 п., 6 лиц., (1 лиц. скрещ., 1 изн.) 7 раз.
След. р.: (1 лиц. скрещ., 1 лиц.) 6 раз, 1 лиц. скрещ., 6 лиц., провязать 2-й р. схемы на 19 п., 6 лиц., (1 лиц. скрещ. , 1 лиц.) 7 раз.
Продолжать повт. эти ряды, выполняя по середине ряды по схеме.
Когда будет выполнено 2 раппорта схемы (=50 р. от наборного края), начать прибавления для большого пальца: 9 п. разорванной резинки, прибавить 1 п., отметить место, 1 лиц., отметить место, прибавить 1 п., продолжить до конца р. узором. Провязать 3 р.
След. р.: 9 п. разорванной резинки, лиц. до первой отметки, прибавить 1 п., отметить, 1 лиц., отметить, прибавить 1 п., вязать до конца р. узором. Повт. этот прибавл. р. в каждом 4-м р. , пока не будет создано 16 новых п. Все петли большого пальца вязать лиц. петлями. Прибавления всегда выполняются с двух сторон от центральной петли.

След. р.: 8 п. разорванной резинки, поместить 19 п. на петеле- держатель, набрать 3 п., вязать до конца р. узором.
След. р.: (11-й р. схемы) 13 п. разорванной резинки, 6 лиц., 11-й р. схемы на 19 п., 6 лиц., 14 п. разорванной резинки.
Провязать еще 9 р. до завершения раппорта узора.
Провязать 10 р. сврещ. резинкой, затем закрыть все петли.

Большой палец.
Вязать скрещ. резинкой на 19 п. петеле- держателя, набрать 5 п. из перемычки большого пальца. Провязать 8 р., затем закрыть все петли.

Правая митенка.
Вязать симметрично левой.



Условные обозначения к схеме:
- лицевая
• - изнаночная
\\ - 2 п. вместе лицевой с наклоном влево
// - 2 п. вместе лицевой
O - накид
? - снять 2 п. вместе лиц., 1 лиц., протянуть через нее снятые петли
источник http://vjazhi.ru
[408x346]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варежки игрушки "Медвежонок". МК 13-02-2015 18:04

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Варежки игрушки "Медвежонок". МК





Мастер класс ведет Петренко Ольга Александровна



Когда ударили крещенские морозы, решила связать дочке варежки. Хотелось, чтобы они были теплые, оригинальные и функциональные. И хотя из детского возраста она у меня уже выросла, такие варежки ей понравились.






 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИТЕНКИ 13-02-2015 17:58

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

МИТЕНКИ

.
[700x466]Размер: универсальный.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перекрученный край для носков и варежек. 13-02-2015 17:57

Это цитата сообщения Ludmila5929 Оригинальное сообщение

Перекрученный край для носков и варежек.




Отсюда: http://turtlegirl76.com/2010/11/04/tutorial-twister-garter-cuffedging/



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варежки с рюшами. Видео МК. 13-02-2015 17:54

Это цитата сообщения Надежда7162 Оригинальное сообщение

Варежки с рюшами. Видео МК.








 







 



 











http://wool-stories.ru/Besplatn_Lessons.php?login=yes

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративная горизонтальная косичка. Видео. 13-02-2015 17:26

Это цитата сообщения Надежда7162 Оригинальное сообщение

Декоративная горизонтальная косичка. Видео.








iknitwithcatfur

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор "Баска" для манжет. 13-02-2015 17:22

Это цитата сообщения Надежда7162 Оригинальное сообщение

Узор "Баска" для манжет.




[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ягодный смузи" 13-02-2015 17:19

Это цитата сообщения Надежда7162 Оригинальное сообщение

"Ягодный смузи" из Кауни.




Автор комплекта: Наталия Масалыкина



Далее текст и фото АВТОРА:



Помните мой Зеленый комплект , который мне пришлось отдать...? Горевала я не долго поэтому поводу, всего пару-тройку дней. В замен ему на днях был связан новый, но другого цвета. Никогда не могла бы подумать, что такие оттенки мне к лицу)) Нитки Кауни 8/1 Pink-lila, спицы №2,5 и 3, вес шапки 65 грамм , вес варежек 50грамм. Вязалось в 3 нити от одного клубка.  Все таки кауни не устает меня удивлять, была бы еще она помягче, цены бы ей не было)). Из-за большого скопления в доме разных шапочек, беретиков и тому подобных вещиц, было решено отправить этот "Ягодный смузи" продаваться в МОЙ МАГАЗИН . А на Ravelry  у меня тоже есть картиночки  этого комплекта.

Сама я обычно мало придумываю модели, все больше по описаниям. Этот же собирательный образ был навеян мне не сразу... и получился очень удачным. Думаю, что свяжу такой комплект еще не раз, и в других цветах.



 


 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фитнес-блинчики овсяные 13-02-2015 13:11

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Фитнес-блинчики овсяные



Фитнес-блинчики овсяные


500 мл молока


500 мл воды


1 яйцо


1 стакан овсяных хлопьев


2 ч. л. сахара


соль


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычные рецепты блинов 13-02-2015 13:10

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Необычные рецепты блинов
 


Овсяные, пшеничные, ржаные, гречневые, гречнево-пшеничные, с луком, мясом, рыбой, грибами...


[показать]


Новости Мода Звезды Красота Любовь и секс Психология Дети Карьера Дом и еда 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блины укропные с мясом 13-02-2015 13:09

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Блины укропные с мясом



Блины укропные с мясом


Тесто:


500 мл молока


2 яйца


1 ст. л. сливочного масла


мука


укроп


сода


сахар


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТЛИЧНАЯ МАЗЬ ОТ БОЛЕЙ В СУСТАВАХ - НАРОДНОЕ СРЕДСТВО 12-02-2015 20:35

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

ОТЛИЧНАЯ МАЗЬ ОТ БОЛЕЙ В СУСТАВАХ - НАРОДНОЕ СРЕДСТВО
 

Практически все на определенном этапе своей жизни сталкивались с таким неприятным явлением как боль в суставах. Она может появиться в самый неожиданный момент и значительно ухудшить качество жизни. Боль в суставах может быть проявлением, как серьезных заболеваний, так и небольших нарушениях в работе костно-мышечного аппарата. Избавиться от боли в суставах, в том случае, если она не является проявлением какого-либо серьезного заболевания, поможет известное народное средство.


Как избавиться от боли в суставах? – целебное средство

Рецепт приготовления целебного средств от боли в суставах: необходимо взять жидкую горчицу, соль, соду и мед, смешать все ингредиенты в равных пропорциях до образования однородной массы. Полученной смесью следует обильно смазать больной сустав, накрыть теплой тканью, перевязать – иными словами сделать компресс. Оставляем сустав в покое на один час, после чего смываем целебную мазь. Для лучшего эффекта следует делать комплекс процедур до трех раз подряд с перерывом в одну неделю.


[294x221]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народные приметы на Сретенье - 15 февраля 12-02-2015 20:33

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

Народные приметы на Сретенье - 15 февраля


[600x425]
Есть в году один день, когда желания непре­менно сбываются – это 15 февраля, когда празд­нуют Сретенье. В язычестве славян Сретение служит границею между зимой и весною, отчего и самое название праздника Сретения в простонародье объясняют встречею зимы с весною: «на Сретение зима с весною встретилась; в Сретение солнце на лето, зима на мороз поворотила».
0_9a6e7_3b431ec5_S.jpg (150x53, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КТО УБИВАЕТ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ В ДОНЕЦКЕ ? 12-02-2015 20:13

Это цитата сообщения Дмитрий_Воробьевский Оригинальное сообщение

Кто убивает мирных жителей в Донецке ?

[700x397]
http://abvgdoprst.livejournal.com/42744.html :


КТО УБИВАЕТ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ В ДОНЕЦКЕ ?

Здравствуйте!
В последние недели каждый день почти по всем каналам российского телевидения показывают душераздирающие кадры из Донбасса, чаще всего -- из крупнейшего донбасского города Донецка, жители которого чуть ли не ежедневно гибнут из-за обстрелов жилых домов, остановок общественного транспорта, больниц, школ и прочих, как говорится, гражданских объектов. Причём, авторство всех этих обстрелов журналисты вышеупомянутых телеканалов почему-то сразу и безо всяких расследований приписывают так называемой "киевской хунте", "бандеровцам-наёмникам", "боевикам Правого Сектора" или, на худой конец, просто армии Украины.

Хотя я, разумеется, вовсе не считаю ангелами всех этих вышеперечисленных реальных или вымышленных субъектов (и даже категорически не согласен с некоторыми действиями украинских властей -- например, с возобновлённым принудительным призывом молодёжи в армию), однако, на мой взгляд, данные утверждения российских тележурналистов вызывают, мягко говоря, очень большие сомнения...

Прилагаю ссылки на примерно десяток публикаций (с украинских, российских, белорусских и даже так называемых "ДНР"-овских сайтов), которые -- при сопоставлении их текстов, -- по-моему, совершенно однозначно свидетельствуют, что недавние чудовищные преступления в Донецке (обстрелы троллейбусов с пассажирами и прочих скоплений мирных жителей) были совершены теми же российскими, так сказать, "силовыми структурами" или "спецслужбами", которые привыкли к подобной деятельности уже, как минимум, лет 15 назад -- т.е. со времён известных взрывов жилых многоэтажек в Москве и Волгодонске: http://news.bigmir.net/ukraine/873894-V-DNR-zaderz...i--kotorye-obstrelivali-Doneck , http://ukropnews.com/news/_7785.html , http://www.rosbalt.ru/ukraina/2015/01/28/1362152.html , http://www.ntv.ru/novosti/1292241/ , http://news-front.info/2015/01/22/v-dnr-zaderzhany...otorye-rasstrelyali-ostanovku/ , http://udf.by/news/world/116867-v-dnr-poymali-ross...yh-v-rasstrele-13-donchan.html , http://www.rg.ru/2015/01/22/diversanti-site.html , http://dnr-news.com/dnr/12730-posle-vzryva-v-donec...hana-diversionnaya-gruppa.html , http://top.rbc.ru/politics/22/01/2015/54c0bade9a79478b905eb766 , https://vk.com/livenews_novorossia?from=quick_search&w=wall-80602485_7760 , http://informator24.blogspot.ru/2015/01/blog-post_40.html , http://joinfo.ua/sociaty/1068543_Ekstrennie-novosti-ukrainskaya-razvedka.html .

Для тех, кто опасается заходить на незнакомые сайты (из-за боязни компьютерных вирусов), прилагаю несколько отрывков из этих публикаций, на которые здесь были приведены ссылки.

Начинается эта прилагаемая подборка отрывков с описания известной кровавой трагедии, произошедшей 22-го января на троллейбусной остановке в Донецке. Между прочим, даже по официозному российскому телевидению -- "Россия-24", -- как минимум, пару раз прозвучала информация о том, что обстреляна эта остановка была не с украинских позиций, расположенных очень далеко от неё, а из некоего "мусоровоза", на котором были установлены миномёты. Я сам это слышал по вышеуказанному телеканалу, в частности, поздним вечером 23-го января или в начале ночи 24-го...


http://informator24.blogspot.ru/2015/01/blog-post_40.html :

"...Троллейбус. Трупы. К месту трагедии ведут человека. Совершенно очевидно, это и есть террорист.
- Ну, а теперь расскажи на камеру. Кто это сделал? Кто это сделал?!! – кричит ему ополченец.
Местный житель – в микрофон «Вестей»:
- Как можно за жизнь человеческую продать самое дорогое?!
Нам крупно показывают лицо того, кто продал. И тут мы его узнаем.
Этот тот самый пленный украинский подполковник, которого два дня назад
захватили в Донецком аэропорту.
Мы видели кадры его допроса командиром с позывным «Гиви».
Но каким же образом он сумел совершить этот теракт?
Он же в плену.
Это не важно. Не все видели. Не все помнят. Не все сопоставят.
Вот он, преступник.

У него есть лицо. Эти кадры крутят все время. Сравните. Ведь он.
На первых двух скринах его ведут на место преступления, на остановку.
На вторых двух – он на допросе, который ведет командир Гиви, и который случился за два дня до теракта.

В другом сюжете об этом теракте нам покажут, как на место трагедии ведут 18 украинских военных. Как их ставят на колени.

Потом нам цинично скажут, что их пришлось увести из «гуманных соображений», «чтобы их не растерзали местные жители».
А еще раньше нам говорили, что все это сделала украинская диверсионная группа, которую ополченцы уже
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Непревзойденный юмор одесситов 12-02-2015 20:10

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Непревзойденный юмор одесситов




Непревзойденный юмор от одесситов, самого неунывающего народа в мире!



[699x545]



– Сёма, вы можете дать прогноз наших перспектив в экономике?

– Могу. Могу дать оптимистический, могу пессимистический и могу реальный.



3085196_dalee (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стакан чудо-напитка - и вы вновь засияете! 12-02-2015 14:58

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Стакан чудо-напитка - и вы вновь засияете!







Стакан чудо-напитка - и вы вновь засияете!

Если у вас потускнели волосы, ломаются ногти и появились круги под глазами, каждое утро выпивайте стакан этого напитка и уже через неделю вы засияете!

Вам понадобится:

300 г молока, 3 столовые ложки сухих овсяных хлопьев, 1 банан и столовая ложка меда.

Приготовление:

Сначала залейте хлопья 3-4 ложками молока и измельчите смесь в блендере, затем добавьте туда же измельченный банан, взбейте все с ложкой меда и добавьте оставшееся молоко.

Применяйте именно сухие хлопья, так как в них больше всего витаминов, а также выпивайте напиток свежеприготовленным.

[501x368]


 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный листик с прожилками. Вязание крючком. 12-02-2015 14:56

Это цитата сообщения Бабочкалетящаянаогонь Оригинальное сообщение

УРОКИ ВЯЗАНИЯ. Ажурный листик с прожилками. Вязание крючком.

Автор - Татьяна Литке



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки (ирландия) 12-02-2015 14:55

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Уроки (ирландия)

Усики у цветка с шишечками



Завиток вязаный


Смотрите далее…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии