• Авторизация


Декоративные панно в стиле Арт Нуво. ч.1 28-09-2012 15:29

Это цитата сообщения Tomash_Design Оригинальное сообщение

Декоративные панно в стиле Арт Нуво. ч.1

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орнаменты эпохи модерна ч.3 28-09-2012 15:27

Это цитата сообщения Tomash_Design Оригинальное сообщение

Орнаменты эпохи модерна ч.3

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Орнаменты эпохи модерна. ч.2 28-09-2012 15:27

Это цитата сообщения Tomash_Design Оригинальное сообщение

Орнаменты эпохи модерна. ч.2

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орнаменты эпохи модерна. ч.1 28-09-2012 15:26

Это цитата сообщения Tomash_Design Оригинальное сообщение

Орнаменты эпохи модерна. ч.1

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка орнаментов модерна (ART NOUVEAU) 28-09-2012 15:26

Это цитата сообщения Tomash_Design Оригинальное сообщение

Подборка орнаментов модерна (ART NOUVEAU)

Подборка орнаментов модерна (ART NOUVEAU)

[500x675]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративные цветы (по работам Мориса Пийара Вернея) ч.3 28-09-2012 15:24

Это цитата сообщения Tomash_Design Оригинальное сообщение

Декоративные цветы (по работам Мориса Пийара Вернея) ч.3

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративные цветы (по работам Мориса Пийара Вернея) ч.2 28-09-2012 15:23

Это цитата сообщения Tomash_Design Оригинальное сообщение

Декоративные цветы (по работам Мориса Пийара Вернея) ч.2

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративные цветы (по работам Мориса Пийара Вернея) ч.1 28-09-2012 14:58

Это цитата сообщения Tomash_Design Оригинальное сообщение

Декоративные цветы (по работам Мориса Пийара Вернея) ч.1

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстильный орнамент. Фантазии на тему модерна. ч.1 28-09-2012 14:56

Это цитата сообщения Tomash_Design Оригинальное сообщение

Текстильный орнамент. Фантазии на тему модерна. ч.1

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстильный орнамент. Фантазии на тему модерна. ч.2 28-09-2012 14:42

Это цитата сообщения Tomash_Design Оригинальное сообщение

Текстильный орнамент. Фантазии на тему модерна. ч.2

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Химчистка организма по методу Валентины Кондаковой 27-09-2012 09:26

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Химчистка организма по методу Валентины Кондаковой

3365178_13509 (200x200, 21Kb)

   Лет 10 назад мне посчастливилось познакомиться с замечательным человеком, врачом, кандидатом медицинских наук Кондаковой Валентиной Максимовной. Ей в полной мере довелось на себе испытать воздействие загрязнения тяжелыми металлами, после чего возникло множество болезней. Головные боли, вялость, раздражительность, непрерывные простуды, кашель, отеки.

   К счастью, ей помогло хорошее знание основ химии, и она нашла нужное лекарство, простое и дешевое. Им оказался натрия тиосульфат (
ГИПОСУЛЬФИТ НАТРИЯ, серноватистокислый натрий, тиосульфат натрия, Na2S203, натриевая соль тиосерной кислоты), белый кристаллический порошок. Он прекрасно известен фотографам (используется для фиксирования фотоснимков).

   В медицине 30 % раствор натрия тиосульфата применяется для лечения острых отравлений, дают его и домашней скотине как противоядие. Он хорошо связывает тяжелые металлы, токсины и выводит их из организма, восстанавливает нарушенные функции органов.

   Испробовав на себе и своих детях благотворное воздействие натрия тиосульфата, доктор Кондакова осторожно стала проверять действие препарата на своих пациентах. А лечила Валентина Максимовна в то время алкоголиков в наркологической больнице № 17 г. Москвы.

   Натрия тиосульфат быстро снимал похмельное состояние, резко улучшал психическое состояние, обрывая тягу к спиртному.

   Окрыленная успехом, Валентина Максимовна начала лечить тиосульфатом натрия и другие болезни более тысячи больных с гипертонией, аллергиями, астмой, остеохондрозом, заболеваниями печени, поджелудочной железы получили желанное исцеление.

 

далее>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смесь Шевченко 30+30. Смесь водки с нерафинированным подсолнечным маслом — один из самых обсуждаемых и востребованных рецептов. 27-09-2012 09:22

Это цитата сообщения elena_elena_ee Оригинальное сообщение

Смесь Шевченко 30+30. Смесь водки с нерафинированным подсолнечным маслом — один из самых обсуждаемых и востребованных рецептов.

отсюда

Смесь 40-градусной водки с нерафинированным подсолнечным маслом — один из самых обсуждаемых и востребованных рецептов.

Смесь Шевченко 30+30

 

  • Налить в баночку 30 мл нерафинированного подсолнечного масла (никакие другие масла и жиры не годятся!) и 30 мл 40%-ного спирта (водки, любых видов и сортов), плотно закрыть крышкой и активно трясти рукой пару минут, сделать выдох и быстро выпить. Самогон вместо водки допускается. Если смоченная в водке или самогоне ватка не горит – значит, в них менее 40 градусов и этот продукт надо заменить другим. Принимать лекарство таким образом три раза в день за 15-20 минут до еды, желательно в одно и то же время. Пить 10 дней подряд, затем 5 дней перерыв, и так два раза подряд. Еще пропить 10 дней и обязательно сделать перерыв 14 дней. Это один курс лечения. Повторять далее курсы лечения таким образом до полного излечения – хоть 3, хоть 4 года, хоть пять лет! В перерывах между приемами лекарства просто отдыхать, никаких других противораковых методов лечения применять нельзя. До еды можно прополоскать рот водой, что-нибудь пожевать (чтобы не тошнило), но потом обязательно выплюнуть, ничего не глотать. Итак, схема лечения: 10 (5), 10 (5), 10 (14); 10 (5), 10 (5), 10 (14)… (по дням). Принимать смесь желательно через равные промежутки времени, скажем, в 7.00, в 14.00 и в 21.00.

Другое применение в народе из писем читателей:

МИКРОИНСУЛЬТ

Перенесла микроинсульт: перекосило лицо, почти закрылся левый глаз. Начала пить водку с маслом 30+30 три раза в день. Через 10 дней я стала ходить, перестали стучать зубы. До этого не слушались руки – сейчас все почти в норме, рот еще искривлен, и глаз полузакрыт, но видит на расстоянии вытянутой руки. Но самое главное – хожу по квартире сама, без посторонней помощи. Смесь принимала три раза в день в течение полугода, затем перешла на один раз.
В.Д. Красовская. г. Москва.

ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ УШЕЙ:

С детства у меня болели уши. Это мне передалось от отца: у него всегда уши были заложены ватой, текло из них. Стала пить смесь «масло+водка», болезнь ушла. Теперь у меня нет выделений из ушей.
Надкжда Бурнаева г. Тольятти

САРКОИДОЗ

Мне поставили диагноз «саркоидоз». От преднизолона, назначенного врачом-фтизиатром, я отказалась, решила, что буду пить водку с маслом. Начал пить смесь (30+30) 3 раза в день — в 9, 14 и 20 часов, так мне удобно. Строго соблюдала диету. С каждым днем я чувствовала себя лучше, ипила три года. Когда сделали снимок:  оказалось все чисто.
Анна Афанасьева. г. Самара.

БОЛЕЗНЬ КОЖИ

Кожа рук стала настолько сухой и болезненной, что напоминала рыбью чешую, ранки кровоточили. Думала, лишай, но врач поставил другой диагноз, правда, я его не запомнила. Приготовила смесь  30+30, смочила тряпочку, обмотала ею руки, сверху целлофан, и спать. Утром и днем меняла повязки. Через 10 дней я не узнала свои руки: вся «шелуха» сошла, кожа стала нежной и мягкой. Гляжу и диву даюсь, ведь и не чаяла уже избавиться от этой болезни.
Вера Козлова. Сергиевский р-н, Самарская обл.

ОБЛИТЕРИРУЮЩИЙ ЭНДАРТЕРИТ

Я болею облитерирующим эндартериитом. Решение это пришло после лечения в больницах. Помню, как после очередного осмотра врачи сказали: «Придется ногу ампутировать». От лечения разными мазями и препаратами у меня открылась язва желудка, было высокое давление, плохая кровь, перенес инфаркт… Но тем не менее на операцию не решился, хотя нога была синяя и холодная до колена, с огромными язвами на большом пальце (они год не заживали). Не мог спать ни днем, ни ночью от ужасных болей. Конечно, первые 3 месяца было очень тяжело, хотелось все бросить и бежать к хирургам. Но потихоньку стали сказываться результаты лечения. Отказался от инъекций и обезболивающих. Боль если появлялась, то быстро исчезала. Нога постепенно приобрела нормальный вид, стала теплой, спала опухоль, раны начали очищаться и зарастать. Нормализовалось давление, улучшилось зрение, то есть началось общее оздоровление организма. В течение этого времени при особенно сильных болях непосредственно на язвы и на опухшие ткани прикладывал черный солидол, а сверху – подорожник и лопух. Пил очень много томатного сока. Кушал все, что рекомендует Н.В.Шевченко. Советую всем, кого убедил мой пример, начинать лечение немедленно, не

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двойное вязание.МК от taly1 27-09-2012 09:21

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Двойное вязание.МК от taly1

После наборного ряда можно сразу вязать двойное полотно, а можно провязать несколько рядов двойной нитью, в зависимости от назначения изделия, которое вяжем. Перед началом "двойного вязания" провязываем кромочную двойной нитью или несколько петель двойной нитью, опять же в зависимости от задумки. А также последние петли должны быть двойными - одна или больше
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаккарды для норвежских свитеров от Джессики Тромп. 27-09-2012 09:21

Это цитата сообщения lelushik Оригинальное сообщение

Жаккарды для норвежских свитеров от Джессики Тромп.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изготавливаем ткань для клатча своми руками. Мастер - класс 26-09-2012 15:53

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Изготавливаем ткань для клатча своми руками. Мастер - класс

Изготавливаем ткань для клатча своими руками

На мой взгляд очень интересная идея. Для работы подойдут остатки фасонной пряжи. Если нет то можно нарезать полоски красивой ткани. Принцип похож на гобелен. Конечно это всё не быстро, но оно того стоит.

[285x380]

Смотрим далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОТИВ ИРЛАНДСКИМ КРУЖЕВОМ 26-09-2012 15:50

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

КРАСИВЕЙШИЙ МОТИВ ИРЛАНДСКИМ КРУЖЕВОМ...

[481x700]

[581x700]

[596x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать колбасу дома и без кишок? 26-09-2012 15:49

Это цитата сообщения elena_elena_ee Оригинальное сообщение

Как сделать колбасу дома и без кишок?

источник

[495x326]

Итак, приступаем к приготовлению колбасы в домашних условиях. Приготовление состоит из трёх шагов. Для приготовления понадобятся следующие продукты (на 4 порции): 

  • 1 домашняя крупная курица (или же одна мелкая (для бульона) и куриные грудки в нужном количестве; из одной курицы получается примерно 4-5 колбасок)
  • сливки 33% жирности 50-100 мл, зависит от величины курицы
  • 1 яйцо
  • эстрагон свежий, небольшой пучок
  • эспелетский перец (или любой умеренно жгучий красный)
  • соль
  • перец молотый
  • 1 головка чеснока
  • 1 порей
  • пару стеблей сельдерея
  • 4 шалота или крупная белая луковица
  • перец черный горошком
  • шалфей свежий, 1 пучок
  • свежий тимьян и розмарин, по паре веточек
  • бадьян (звездчатый анис)
  • гвоздика

Почти все ингридиенты из списка нужны для приготовления бульона [показать]

Шаг первый приготовления колбасы. Для начала готовим бульон. 

Это странное начало для приготовления колбасы, но всё станет ясно в третьем шаге далее. Итак, готовим бульон. 

 

Для этого сначала нужно подготовить курицу. От курицы отделить мясо, желательно только филе, без жил, хрящей и есественно кожи. Это для колбасы. 

Из того что осталось (остова курицы) варим бульон в рассчёте на обЪём посуды, в которой вы собираетесь готовить колбасу. Кладём в кастрюлю остов курицы, крупно порезанный лук, чеснок, раздавленный прямо в кожуре, стебли сельдерея, по несколько веточек свежего розмарина и тимьяна, черный перец горошком, бадьян (три-четыре звездочки), гвоздику ( 2-3 шт). Бульон варится не менее 40 мин на интенсивном огне, солить не требуется, снимать пенку тоже.

Есть мы его не будем [показать]

Шаг второй. Подготовка колбасы как полуфабриката. 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕОБЫЧНЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ШАШЛЫКА В БАНКЕ... 26-09-2012 15:48

Это цитата сообщения elena_elena_ee Оригинальное сообщение

НЕОБЫЧНЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ШАШЛЫКА В БАНКЕ.

источник

Шашлыков-то всем хочется — неважно, греческая это курица или самые обычные куриные желудочки. И на свет родился следующий рецепт приготовления шашлыка — шашлык в банке. Ниже приводится оригинальный рецепт. Но заверяем — если вы вместо описанного маринада воспользуетесь замаринованной курицей по-гречески, то будете в восторге — даже не нужно копчёного сала или жидкого дыма добавлять. 

[500x375]

Шашлык в банке готовится очень просто. Сначала нужны, как вы понимаете, ингридиенты. Которые затем маринуются. А после — запекаются. Но обо всём по порядку. 

 

Ингридиенты и инструменты для шашлыка в банке:

  • свинина (курятина, куриные желудочки — вообще что угодно) — 500-800 г;
  • лук — 6 шт;
  • грудинка , копченая на дровах — 100 г (Жидкий дым);
  • лимон — 1 шт (майонез, минеральная вода с газом, пиво — что угодно, что используется в качестве маринада);
  • соль, перец, чеснок;
  • приправа для шалшыков;
  • 3-литровая банка;
  • духовка.

Процедура приготовления шашлыка в банке

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачковые пирожные с рыбным кремом 25-09-2012 16:22

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Кабачковые пирожные с рыбным кремом

 

Вот такого я даже не представляла...

Кабачковые пирожные с рыбным кремом
Тающие пирожные... На самом деле, крем можно взять любой, но с рыбой они получаются очень пикантно и торжественно.
 


 


 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народное лечение Пяточной шпоры 25-09-2012 16:18

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Народное лечение Пяточной шпоры

[461x297]

Мой метод

Пишу для тех, кто, как и я сама, не понаслышке знает, что такое пяточная шпора. Я перепробовала очень много рецептов, но, видимо все они были «не мои». От боли плакала: днем болит, ночью сквозь сон чувствую боль, утро начинается с боли. Однажды мне повезло: в библиотеке в одной книге нашла такое народное средство для лечения шпоры:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии