Неделя моды в Гуанчжоу принесла нам много открытий.
Еще один китайский Бренд, работающий в любимом бохо-стиле: "ЕР".
Для особо политизированных дам, уточняю - аббревиатура не на русском, а на английском, "Endian painting".
Только не спрашивайте меня, почему Индия у китайцев начинается на "E", а не на "I" - тайна сия великая есть:)
Как бы то ни было, краски Индии в китайской интерпретации "EP" - зрелище яркое, свежее, несомненно заслуживающее нашего внимания:
[750x500]
осень 2012 новая коллекция
1.
[301x450]
[301x450]
2.
3.
[301x450]
[301x450]
http://www.stranamam.ru/post/2787171/
При частичном вязании при повороте работы всегда получаются дырочки и если вывязывать нужно не везде - то и дырочки эти - ну совсем не смотрятся.
[показать]
[показать]
[543x700]|
|
||
|
Сырники без яйца получаются пышные, красивые, а на вкус – нежнейшие! Очень рекомендую!
|
Замечательные пироги! И хранятся долго - до 1,5 недель... И готовятся очень просто!
Далее тест автора (Оля)
[300x220] |
Ко мне тут приехала подруга осетинка, поэтому рецепт из первых рук...Мы использовали четыре разные начинки, но приведу и возможные другие. |

[показать]
[показать]
[показать]Мастер-класс. Обработка корсета http://www.osinka.ru/Sewing/Techniques/Master-class/09_03/slides/01.html
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Впервые купив этот самый регилин я вспомнила басню Крылова про Мартышку и очки. Примерно так же я недоумевала, как его можно в шляпу-то ввязать. Вот как он выглядит:
[255x341]Выручила как всегда Осинка, где есть тема про регилин.
На срезе видно несколько струнок, похожих на леску они нам и нужны. Для этого нужно разрезать полоску вдоль
[255x191]
[255x191]
Забираем 2 струночки и приступаем к ввязыванию в поля шляпки
[255x191]
[255x191] В самом конце ряда обрезаю излишки регилина и соединяю кончики скотчем, прямо внахлест. Затем все это обвязываю ёще одним рядом столбиков без накида прямо поверх столбиков предыдущего ряда. Многие советуют для этих целей использовать рыболовную леску, я пробовала, мне не понравилось, она слишком гибкая, другое дело леска для газонокосилок здесь и толщину можно нужную подобрать и цветовая гамма у нее обширная. А что касается китового уса, его как альтернативу вам могут предложить в магазине фурнитуры, я долго ломала голову как же его соединить, выручил муж, который спаял два конца вместе и аккуратно его зашлифовал. Для этого мне пришлось два раза ввязывать его, в первый раз для точной замерки длины уса, а второй раз уже после успешной запайки. В общем дерзайте, оно того стоит!!!!!!!!!! Удачи)))