• Авторизация


Браслетики Узкие(из инета) 26-04-2012 08:49

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

Браслетики Узкие(из инета)

[640x495]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслеты: "Лиловый", "Кристальный","Кошечка" (схемы) 26-04-2012 08:13

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Браслеты: "Лиловый", "Кристальный","Кошечка" (схемы)

]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Цветок 26-04-2012 08:10

Это цитата сообщения Alla1505 Оригинальное сообщение

схема

[512x470]
 

[512x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тонкий браслет 26-04-2012 08:08

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

тонкий браслет

из инета
[522x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетеная бусина с уголками (мастер-класс) 26-04-2012 08:03

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Плетеная бусина с уголками (мастер-класс)

Будем плести вот эту бусину:

[показать]

Для работы нам понадобится примерно 7 г черного матового Тохо трэжес и 2-3 г блестящего гальванизированного (в моем случае № 604), нить Нимо (или любая другая прочная и не рыхлая).
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень интересный материал 25-04-2012 11:46

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

очень интересный матерьял

уже давала информацию по этому мастер классуhttp://newbeads.ucoz.ru/forum/6-22-1но вот еще куча подобных примеров с сайтаhttp://beadworks.narod.ru/index.html.привожу оттуда немного фото...
[640x424]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧМ ЗК 2008 Лудшие работы 25-04-2012 11:44

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

ЧМ ЗК 2008 Лудшие работы

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2работыГубиновой Люды 25-04-2012 08:15

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

2работыГубиновой Люды

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье / подборка из инета 25-04-2012 08:14

Это цитата сообщения кремс_ирина Оригинальное сообщение

Колье / подборка из инета

Личные работы -Валя

[466x350]

[500x375] [500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения из бисера 25-04-2012 08:12

Это цитата сообщения кремс_ирина Оригинальное сообщение

Украшения из бисера

[675x617]

[600x641]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье "К Юбилею" разные варианты 25-04-2012 08:11

Это цитата сообщения tata53 Оригинальное сообщение

Колье "К Юбилею"

[450x200]

[479x359]

[479x359]

[480x358]

[480x292]

[450x363]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дуплет. Спецвыпуск "Лето в ажуре-2 25-04-2012 08:01

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Дуплет. Спецвыпуск "Лето в ажуре-2

[показать]"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сиреневый комплект 24-04-2012 18:20

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

сиреневый комплект

из инета
Для изготовления этого украшения вам потребуются
бусины аметиста,
бисер № 10 сиреневого цвета матовый и с напылением по 50 г.
Плетение осуществляется леской диаметром 0,12 мм или мононитью. Бусины приплетаются по вашему желанию.

Для колье плетется квадратный шнур в 30 "кубиков" матовым бисером. От середины плетем первую подвеску, у которой длинная сторона 17 "кубиков", а короткая - 9 (рис. 1). Доплетается второй ряд "кубиков", как для ленты. По внешним и внутренним ребрам доплетаем дополнительные бисерины оттеночного цвета.
Влево и вправо на расстоянии 5 "кубиков" аналогичным способом плетем подвески с начальной длинной стороной 15 и 13 "кубиков" и короткой стороной соответственно 7 и 5 "кубиков". К концам "основного" квадратного шнура через бусину пришиваем шнур, который плетется так же, как квадратный, но в сечении не четыре, а шесть бисерин (вертикальные с напылением).

Для браслета плетется квадратный шнур из 5 "кубиков". К нему приплетаем центральную подвеску кулона. От другой грани шнура из 5 "кубиков" плетем "ленту" нужной длины (рис. 2). По всем ребрам проплести дополнительные бисерины. Эту фигуру повторить еще раз. Острые концы соединить через бусину (рис. 3). Отступить от вершины 4 "кубика" и соединить 2 детали двумя углами в два ряда, которые тоже по всем ребрам проплести дополнительным оттеночным бисером.

Для серег плетем квадратный шнур из 3 "кубиков" и к одной грани квадратным шнуром в один ряд плетем фигуру, как на колье с длинной стороной 7 "кубиков" и короткой - 4 "кубика". К середине другой грани шнура из 3 "кубиков" приплетаем еще один "кубик". Все ребра проплетаем дополнительно оттеночным бисером.


Автор: Галина Гребенщикова
[700x566]
[700x674]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье Бело-голубое 24-04-2012 18:18

Это цитата сообщения malva31 Оригинальное сообщение

Колье.

Это мое новое изделие, хочу выложить на конкурс работ из бисера. Буду рада если поддержите!
[показать]

интересно?смотри дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
комплект-петербургская ночь 24-04-2012 17:48

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

комплект-петербургская ночь

из инета
[640x636]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СВОИМИ РУКАМИ - БИСЕР 24-04-2012 17:44

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

СВОИМИ РУКАМИ - БИСЕР

[522x700] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
комплект-десна 24-04-2012 17:33

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

комплект-десна

из инета
[699x525]
[493x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Колье" 24-04-2012 17:30

Это цитата сообщения кремс_ирина Оригинальное сообщение

"Колье"

[225x300]

[576x634]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадебное колье 24-04-2012 17:23

Это цитата сообщения Маленькая_Золушка Оригинальное сообщение

Свадебное колье


 

1.
[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ожерелье "Лебедушка" 24-04-2012 12:33

Это цитата сообщения Маленькая_Золушка Оригинальное сообщение

Ожерелье "Лебедушка"

[400x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии