| Учимся оплетать кабошон цепочкой-змейкой | [ МК по техникам ] |
|
Оплетение кабошона цепочкой-змейкой – один из самых красивых и удобных способов оплетения кабошонов.
|
|
| Учимся плести косое мозаичное полотно | [ МК по техникам ] |
|
Косое мозаичное плетение является базовой бисерной техникой, с помощью которой плетутся различные элементы для создания украшений.
|
|
| Учимся плести симметричное мозаичное полотно | [ МК по техникам ] |
|
С помощью мозаичного полотна можно создавать украшения разнообразной формы и расцветки. В некоторых случаях для этого нужно уметь плести симметричную мозаику.
|
|
| Учимся плести несимметричное мозаичное полотно | [ МК по техникам ] |
|
Мозаичное полотно является классической бисерной техникой, на базе которой можно делать разнообразные украшения.
|
|
[495x700]
[показать]
[показать]
[показать]
как делатьhttp://biserok.org/kvadratnyie-i-pyatiugolnyie-bubliki-iz-bisera/
работа Элины Ивановой
[495x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[495x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[541x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[508x700]
[показать]
[показать]
[700x553]
[520x389]
http://losk.moy.su/load/1/1/braslet_quot_morskaja_volna_quot/34-1-0-547
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Источник: http://stranamasterov.ru/node/288133?tid=451
Вот сделала еще один МК, по заказу. В записи "Бисероплетение" под №20.
**Алиюшка Галимова - специально старалась, как можно подробнее. Желаю, чтоб ты быстро все поняла и сделала.
* Плести на одну иглу.
* Использовала рубленный бисер. (Но так как его сейчас у меня нет, то использовала крупный бисер)
С сайта biser.info
Очень милые сережки своими руками.
[542x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[363x512]
[363x512]
[363x512]
[363x512]
[363x512]
[363x512]
[363x512]
http://picasaweb.google.com/Paillette1106/DupletSpecShaliIPalantiny82009#
Довольно милое украшение из бисера и бусин. Не сложно сплести, главное хорошо подорать материал. Правда, насколько я могу понять, тут не простой стеклярумс, а что-то по-крупнее. Да не важно.