• Авторизация


Бисер-мастер МК по техникам 18-05-2012 10:51

Это цитата сообщения Tinalek Оригинальное сообщение

Бисер-мастер МК по техникам

 

Учимся оплетать кабошон цепочкой-змейкой [ МК по техникам ]
Оплетение кабошона цепочкой-змейкой – один из самых красивых и удобных способов оплетения кабошонов.
 
Учимся плести косое мозаичное полотно [ МК по техникам ]
Косое мозаичное плетение является базовой бисерной техникой, с помощью которой плетутся различные элементы для создания украшений.
 
 
Учимся плести симметричное мозаичное полотно [ МК по техникам ]
С помощью мозаичного полотна можно создавать украшения разнообразной формы и расцветки. В некоторых случаях для этого нужно уметь плести симметричную мозаику.
 
Учимся плести несимметричное мозаичное полотно [ МК по техникам ]
Мозаичное полотно является классической бисерной техникой, на базе которой можно делать разнообразные украшения.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объемный жгут 18-05-2012 09:04

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Объемный жгут

[550x457]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кулон "В мерцании светил" 18-05-2012 08:59

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Кулон "В мерцании светил"

[495x700]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
всевозможная геометрия 18-05-2012 08:58

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

всевозможная геометрия

как делатьhttp://biserok.org/kvadratnyie-i-pyatiugolnyie-bubliki-iz-bisera/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
колье шиповник 18-05-2012 08:57

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

колье шиповник

работа Элины Ивановой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье 18-05-2012 08:55

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Колье

[495x700]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслет 18-05-2012 08:50

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Браслет

[495x700]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье 18-05-2012 08:48

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Колье

[541x700] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслет 18-05-2012 08:47

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Браслет

[541x700] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслет 18-05-2012 08:47

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Браслет

[541x700] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье 18-05-2012 08:46

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Колье

[541x700] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслет 18-05-2012 08:45

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Браслет

[541x700] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье и серьги "Виолета" 18-05-2012 08:44

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Колье и серьги "Виолета"

[508x700] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный торт-суфле без выпечки. 18-05-2012 08:43

Это цитата сообщения Diannka Оригинальное сообщение

Шоколадный торт-суфле без выпечки.

[700x553]
для основы

200 гр. печенья
1 ст. ложка какао
50 гр. размягченного сливочного масла
3-4 ст. ложки молока

Для шоколадного суфле

100 гр. шоколада
300 гр. пастообразного творога комнатной температуры (я брала детский творожок "Тёма")
1\4 стакана сахарной пудры
1 пакетик (10 гр.) ванильного сахара
1 ст. ложка быстрорастворимого желатина
200 мл. сливок 33%
50 мл. шоколадного или любого другого ликёра (по желанию)

Дно разъемной формы 19 см. застелить кружком пергамента, бортики смазать сливочным маслом, печенье измельчить, добавить масло и какао, перемешать, по необходимости добавить молоко, должна получиться масса держащая форму.
Готовую массу выложить на дно формы, утрамбовать, поставить в холодильник.
Шоколад растопить на водяной бане, добавить сахарную пудру, ванильный сахар и творог, хорошо все взбить миксером, отдельно взбить сливки.
Желатин растворить в небольшом количестве горячей воды (примерно 3-4 ст. ложки), влить тонкой струйкой в творожную массу и хорошо перемешать миксером, затем добавить сливки и алкоголь, еще раз взбить, выложить крем в форму, убрать в холодильник на ночь.
На следующий день пройтись ножом по краю формы, снять бортик, готовый торт можно посыпать какао , украсить тертым шоколадом или свежими ягодами.

http://olyaw.livejournal.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслет "Морская волна" 18-05-2012 08:36

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

Браслет "Морская волна"

[520x389]

http://losk.moy.su/load/1/1/braslet_quot_morskaja_volna_quot/34-1-0-547

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье из бисера Мастер-класс от Ники-Виктории 18-05-2012 08:19

Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ Оригинальное сообщение

Колье из бисера Мастер-класс от Ники-Виктории

Источник: http://stranamasterov.ru/node/288133?tid=451

Блог автора Ника-Виктория

Вот сделала еще один МК, по заказу. В записи "Бисероплетение" под №20.
**Алиюшка Галимова - специально старалась, как можно подробнее. Желаю, чтоб ты быстро все поняла и сделала.
* Плести на одну иглу.
* Использовала рубленный бисер. (Но так как его сейчас у меня нет, то использовала крупный бисер)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серьги "Зиг-заг" Мастер-класс в фотографиях 18-05-2012 08:07

Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ Оригинальное сообщение

Серьги "Зиг-заг" Мастер-класс в фотографиях

С сайта biser.info

Очень милые сережки своими руками.

[450x462]

СМОТРИМ ДАЛЕЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный топ 18-05-2012 08:04

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Ажурный топ

[542x700] [показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Листики 18-05-2012 07:53

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

Без заголовка

[363x512]
[363x512]
[363x512]
[363x512]
[363x512]
[363x512]
[363x512]
http://picasaweb.google.com/Paillette1106/DupletSpecShaliIPalantiny82009#

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулон из бисера на бисерной цепочке 18-05-2012 07:48

Это цитата сообщения Fly-Tata Оригинальное сообщение

Кулон из бисера на бисерной цепочке

[показать]

Довольно милое украшение из бисера и бусин. Не сложно сплести, главное хорошо подорать материал. Правда, насколько я могу понять, тут не простой стеклярумс, а что-то по-крупнее. Да не важно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии