[700x574]
[560x700]
о мастере этих работ знакомая очень хорошо отзывалась.она у нее училась-говорит -отличный человек и преподаватель.
[420x560]
[492x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[511x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Для изготовления изделий из бисера часто (почти всегда) используется фурнитура. К фурнитуре относятся и замочки. Замки бывают самых разнообразных форм.
Автор: ~ Angel of Light ~
Для начала необходим бисер двух цветов, можно разных размеров (тот, который крупнее, будет основой, а тем, что помельче - мы собственно основу и будем оплетать) , можно и одного размера - тогда будет проще
Я взяла такой бисер:
1. Нанизываем на нить пять бисеринок основного цвета (серебристого в данном случае) и пять бисеринок цвета, которым основа будет оплетаться (фиолетового).
2. Далее продеваем иглу через все пять серебристых бисеринок (основных):
Продолжение мастер-класса здесь: http://www.diary.ru/~biser-by-angel/p39758617.htm?oam#more1
Просто воздушка, просто маки, просто солнечно и позитивно!
Описание и схемы тут: http://biser.info/node/317303
[427x500]
[640x480]
мкhttps://picasaweb.google.com/112175050698282177065
[500x500]