• Авторизация


ДУПЛЕТ №87 12-07-2012 08:30

Это цитата сообщения Svetlana_Karablina Оригинальное сообщение

ДУПЛЕТ №87

ДУПЛЕТ №87 "МОДНИЦА-ЕГОЗА"

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание на вилке: соединение полос "стык в стык" по кругу 12-07-2012 08:27

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Вязание на вилке: соединение полос "стык в стык" по кругу

[показать]

Автор  ironwind пишет: "В процессе вязания голубого платья на вилке я впервые столкнулась с проблемой соединения полос стык в стык вкруговую. Ведь, соединяя попеременно витки и вернувшись на исходную позицию, присоединить то больше никак не получается. Витки закончились, но не замкнулись. И я придумала себе такой выход..."

Читайте дальше здесь: http://ravliki.blogspot.co.il/2012/07/blog-post.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вика-работа № 48 12-07-2012 08:11

Это цитата сообщения Veruhka54 Оригинальное сообщение

Вика-работа № 48

[показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вика -работа № 47 12-07-2012 08:09

Это цитата сообщения Veruhka54 Оригинальное сообщение

Вика -работа № 47

 

[показать]

[показать]

Серия сообщений "Браслеты":
Часть 1 - Браслет "Зиг заг с бусинками"
Часть 2 - Браслет
...
Часть 33 - браслет Radleja
Часть 34 - Браслет
Часть 35 - Вика -работа № 47
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вика-работа №14 12-07-2012 08:08

Это цитата сообщения Veruhka54 Оригинальное сообщение

Вика-работа №14

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вика,работа № 4 12-07-2012 08:07

Это цитата сообщения Veruhka54 Оригинальное сообщение

Вика,работа № 4

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье Жемчужная спираль (бисероплетение, схема и инструкция) 11-07-2012 08:07

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

Колье Жемчужная спираль (бисероплетение, схема и инструкция)

 

 

Колье Жемчужная спиральЭто колье сплетено на основе американской спирали. Жемчуг в этом блестящем колье смотрится как маленькая бахрома.

Плетется такое жемчужное колье очень просто и красота его зависит от выбора бусин, которые потом будут сплетены в этом ожерелье.


Читать далее →

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Примеры соединения полос,связанных на вилке 11-07-2012 07:57

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Примеры соединения полос,связанных на вилке

[518x698]
[528x699]
[559x698]
[456x672]
[363x115]

И вот так можно на вилке вязать!


[700x684]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
колье 10-07-2012 21:41

Это цитата сообщения Veruhka54 Оригинальное сообщение

колье

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты и закуски. Более 240 рецептов 10-07-2012 08:30

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Салаты и закуски. Более 240 рецептов

Салаты и закуски

[показать]

Избранные салаты и закуски (с фото)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры спицами - коллекция каймы 2! 10-07-2012 08:15

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Узоры спицами - коллекция каймы 2!

[700x230]
Узоры спицами - коллекция каймы 2!
Сделала подборку очень интересной каймы для отделки (много горизонтальной).
Все узоры со схемами. Идеально для бактусов, шалей, детских покрывал, манжет и т.п.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заготовки из перца 09-07-2012 13:36

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Заготовки из перца

Заготовки из сладкого перца

[640x448]

Перец маринованный сладкий

  1 кг перца , 1 л воды, 2 ст. растительного масла, 2 ст. 9%-ного уксуса, 2,5 ст. сахара, 3 ст. л. соли, 1 ст. л. черного перца горошком, 4 лавровых листа.

Перец тщательно вымойте, очистите от семян, снова сполосните и нарежьте на четвертинки. Все ингредиенты маринада вскипятите. Залейте перец кипящим маринадом, варите 15 минут. Тем временем простерилизуйте крышки и банки. Разложите перец по горячим сухим баночкам и закатайте. Переверните и укутайте до полного остывания.

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог “Балиш по-татарски” 08-07-2012 22:00

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Пирог “Балиш по-татарски”

Пирог “Балиш по-татарски”.
[700x525]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье Нежность 08-07-2012 21:58

Это цитата сообщения Графиня_ШЕР Оригинальное сообщение

Колье Нежность



Колье Нежность
[480x640]
Я уже рассказывала
об одной венгерской мастерице POÉ,
блог которой я постоянно посещаю.
Она специализируется на колье
в технике ажурного плетения.

И вот буквально неделю назад
я увидела колье, которое просто напрашивалось,
чтобы его сплести...
Но так как схемы не было,
пришлось самой немного подумать.
Не скажу, что я отгадала точное
прохождение нити, но в результате
получилась точная копия.

Вот ссылочка на колье, которое вдохновило меня - http://poegyongyei.blogspot.com/2012/01/krem-diagonal.html
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Элегантный бисерный браслет - очень легко! 08-07-2012 21:55

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Элегантный бисерный браслет - очень легко!

[600x600]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье-08 08-07-2012 21:53

Это цитата сообщения Jenni_s Оригинальное сообщение

Колье-08

 

[482x700]
Колье-08
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны называются по корейски 08-07-2012 16:14

Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а Оригинальное сообщение

Наконец-то дали рецепт

[350x263]

Как-то пошла к мужу на работу, а его напарница по работе  принесла пол литровую баночку баклажан и угостила меня.  Сама смеется и говорит, ты не стесняйся пробуй, пробуй. я Я к своему стыду пол баночки попробовала, не могла оторваться, настолько вкусные.Тоже смеюсь и говорю, уберите ее от меня.

Баклажаны называются по корейски.  Вот сам рецепт:

5 кг синих

0,5 кг сладкого перца

0,5 кг лука

3 больших моркови

           

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслет "Париж" 08-07-2012 16:10

Это цитата сообщения Маленькая_Золушка Оригинальное сообщение

Браслет "Париж"

 

[425x289]

 

[430x322]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный жгут 08-07-2012 10:28

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Ажурный жгут

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пояс 08-07-2012 10:27

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Пояс

[478x698]
[474x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии