[525x700]
[527x700]
[524x700]
[523x700]
[523x700]
[523x700]
[523x700]
[523x700]
[523x700]
[523x700]
[523x700]
[523x700]
[523x700]
[523x700]
[523x700]
[523x700]
[523x700]
[522x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[479x357]
[640x360]
[390x640]
Здравствуйте!
[423x479]
Не знаю, существует ли похожий мастер-класс (или именно такая схема) – это к вопросам об авторстве, к сожалению, данная тема в последнее время захлестнула наш сайт, но скажу сразу, что этот ломтик апельсина плела исключительно «из головы».
А так как в бисероплетении я любитель, а не профи, постаралась описать процесс как можно подробнее, дабы такой ломтик смог сделать даже никогда не державший в руках бисера человек.
Никогда не делала мастер-классов, поэтому принимаю и тапки, и помидоры, и критику..)) Мне важно Ваше мнение.
[показать]
[показать]