• Авторизация


Мастер-класс колье "Королева Марго", бисер 02-10-2012 09:00

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Мастер-класс колье "Королева Марго", бисер

[479x359] Итак, мой первый мастер-класс, так что если непонятно, то спрашивайте.  [показать] 
Колье плетётся на двух иголках. Для колье необходимо: бисер, бусины 3 размеров.

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье “Орешки” со сгущенкой 02-10-2012 08:57

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Печенье “Орешки” со сгущенкой

[466x341]

 

В моем советском детстве орешки со сгущенкой были чуть ли не самым вкусным и желанным лакомством. Я периодически вспоминаю «старые» рецепты, чтобы побаловать себя сладенькими воспоминаниями.
 
Кстати, именно с орешками со сгущенкой у меня связаны самые яркие моменты в жизни. В одном из них вместе с моей сестрой мы почти сутки выпекали орешки, заполняя их вареной сгущенкой, для того, чтобы сделать два ведра десерта к свадебному столу.
Этот десерт делается очень просто, но в нем есть один нюанс – наличие специальной формовочной сковороды. Обычно такие можно поспрашивать у родителей или у соседей.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Комплект. Бисер 02-10-2012 08:54

Это цитата сообщения wlen121 Оригинальное сообщение

Комплект. Бисер

Потребуется: мелкий бисер -2 г светло-коричневого, по 1 г темно-коричневого, зеленого, светло-зеленого и темно-зеленого, 1,5 г крупного коричневого бисера, небольшой желудь без шляпки или бусина размером с желудь, штифт, нитки и иголка.


[458x580]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект. Бисер 02-10-2012 08:53

Это цитата сообщения wlen121 Оригинальное сообщение

Комплект. Бисер

[452x447]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье "Небо" 02-10-2012 08:52

Это цитата сообщения wlen121 Оригинальное сообщение

Колье "Небо"

Вам потребуется:
Бисер голубой 20 гр.
Стеклярус голубой 15 гр.
Застежка (карабин)

Используемая техника плетения – ажурное плетение.

[600x286]

1.
IMG_2407mini (180x135, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект "Золотая осень" 02-10-2012 08:51

Это цитата сообщения wlen121 Оригинальное сообщение

Комплект "Золотая осень"

[510x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье 02-10-2012 08:49

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Колье

[521x700] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье «Голубое небо» и «Гамбургское» 02-10-2012 08:48

Это цитата сообщения gnomka03 Оригинальное сообщение

Колье «Голубое небо» и «Гамбургское»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
схема браслета цветочками 02-10-2012 08:47

Это цитата сообщения Alla1505 Оригинальное сообщение

схема браслета цветочками

[437x512]
 

[379x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
браслеты 02-10-2012 08:46

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

браслеты

из инета
[560x559]
[700x496]
[640x446]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жгут 02-10-2012 08:45

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Жгут

[502x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежное колье 02-10-2012 08:44

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Нежное колье

  http://www.wizardfox.net/ukrasheniya-577/kole-iz-bisera-shemy-10909/index23.html

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье Нежность.бисер. 02-10-2012 08:42

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Колье Нежность.бисер.

[400x446]Очень красивое ожерелье создала венгерская рукодельница POe. Схемы,конечно не было,но для нас же это не беда))))

Ожерелье хоть и эффектное , но простое.

Схему разработала Елена Назарова.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серьги в виктарианском стиле. Бисер. Схема 02-10-2012 08:41

Это цитата сообщения Nina_Richh Оригинальное сообщение

Серьги в виктарианском стиле. Бисер. Схема

[408x512]смотреть дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслет 02-10-2012 08:40

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Браслет

[531x700] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Gems 02-10-2012 08:39

Это цитата сообщения wlen121 Оригинальное сообщение

Gems

Превью 1982359_img006 (376x512, 84Kb)Превью 1982360_image (368x512, 61Kb)Превью 1982361_image-1 (364x512, 62Kb)Превью 1982362_image-2 (368x512, 82Kb)Превью 1982363_image-3 (366x512, 77Kb)Превью 1982364_image-4 (371x512, 80Kb)Превью 1982365_image-5 (371x512, 69Kb)Превью 1982366_image-6 (372x512, 68Kb)Превью 1982367_image-7 (374x512, 64Kb)Превью 1982368_image-8 (370x512, 64Kb)Превью 1982369_image-9 (371x512, 64Kb)Превью 1982370_image-10 (370x512, 72Kb)Превью 1982371_image-11 (371x512, 79Kb)Превью 1982372_image-12 (373x512, 59Kb)Превью 1982373_image-13 (371x512, 43Kb)Превью 1982404_image-14 (371x512, 62Kb)Превью 1982405_image-15 (388x512, 89Kb)Превью 1982406_image-16 (372x512, 64Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал по бисероплетению. Аксессуары. 02-10-2012 08:31

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Журнал по бисероплетению. Аксессуары.

[показать]
СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулон и серьги 02-10-2012 08:30

Это цитата сообщения wlen121 Оригинальное сообщение

Кулон и серьги

[528x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из огурцов. 01-10-2012 13:48

Это цитата сообщения genjura Оригинальное сообщение

Салат из огурцов.

Готовится быстро. Правда, лучше его пару месяцев выдержать, а потом уже есть, чтобы настоялся. Так что, если в августе приготовить, то в ноябре самое то.

3 кг свежих огурцов, 6–7 луковиц, укроп — по вкусу (обычно пучок), 150 г растительного или кукурузного рафинированного масла, 150 мл 9 %-го уксуса, 200 г сахара, 2 ст. л. (с верхом) соли.

Огурцы (неочищенные) и лук нарезать кружочками, не толстыми, но и не тонюсенькими. Укроп мелко нарезать. Все перемешать. Влить уксус, масло, посолить, подсластить. Еще раз аккуратно перемешать и оставить на 30 мин. Затем довести до кипения и потушить на слабом огне 10 мин.

Разложить по банкам, закатать.

Хранится прекрасно целый год до будущего лета. Так что не бойтесь, что тушится всего 10 мин и не стерилизуется.

Есть еще один похожий салат, но у него вкус более соленый, без сладкой нотки и менее пикантный. Может быть он кому-то больше понравится, так что на всякий случай даю рецепт.

4 кг свежих огурцов, 500 г лука, 200 г растительного или кукурузного рафинированного масла, 200 г сахара, 200 мл уксуса, 2 ст. л. соли, лавровый лист, гвоздика — по вкусу.

Все нарезать кружочками, заправить, перемешать и тушить 30 мин. Разложить по банкам и просто закрыть. Для красоты можно добавить любых овощей в небольшом количестве, например, морковь.

Ольга Игнатьева, г. Нежин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ ИЗ ОГУРЦОВ ЗИМНИЙ. 01-10-2012 13:39

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

САЛАТ ИЗ ОГУРЦОВ ЗИМНИЙ.

[293x66]

[500x375]
РЕЦЕПТ САЛАТА ЕЛЕНЫ ВЫШЕГОРОДЦЕВОЙ. ТЕКСТ АВТОРА.
С этим салатом у меня произошла история и довольно занимательная. Моего мужа угостил один старичок салатиком в баночке, баночек было две. Одну муж съел, а вторую принес домой со словами, что бы я попробовала. Ничего подобного я раньше не ела и естественно попросила рецепт. В рецепте мне было категорично отказано и я принялась экспериментировать.

Что я только не делала с этими несчастными огурцами! На разгадку рецепта я потратила несколько лет, ведь для определения вкуса салат должен постоять. И наконец то в этом году я пришла к конечному результату!

Ингредиенты:

Огурцы 1 кг.
Морковь 3 средних шт.
Лук репчатый 2 шт.
Соль 1,5 ст. л.
Сахар 2 ст. л.
Уксус 9% – 1 ст. л.
Укроп 2-3 веточки
Чеснок пару зубчиков

Приготовление:

Огурцы помыть, порезать кружочками и сложить в кастрюлю.
Морковь тоже порезать кружочками, а лук четвертушками
Лук и морковь обжарить до готовности, но не зажаривать.
К огурцам добавить порезанный укроп и чеснок.
Выложить в кастрюлю горячие корнеплоды, добавить соль, сахар и уксус.
Перемешать и попробовать на вкус, если чего не хватает то добавить.
Быстренько довести до кипения и разложить по банкам.
Дать постоять примерно месяц, за это время салат настоится и только потом кушать!

http://zefira.net/salat-iz-ogurcov-zimnij-recept-zagotovki/#more-3303b>
 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии