[479x359] Итак, мой первый мастер-класс, так что если непонятно, то спрашивайте.
[показать]
Колье плетётся на двух иголках. Для колье необходимо: бисер, бусины 3 размеров.
Потребуется: мелкий бисер -2 г светло-коричневого, по 1 г темно-коричневого, зеленого, светло-зеленого и темно-зеленого, 1,5 г крупного коричневого бисера, небольшой желудь без шляпки или бусина размером с желудь, штифт, нитки и иголка.
Вам потребуется:
Бисер голубой 20 гр.
Стеклярус голубой 15 гр.
Застежка (карабин)
Используемая техника плетения – ажурное плетение.
[600x286]
http://www.wizardfox.net/ukrasheniya-577/kole-iz-bisera-shemy-10909/index23.html
[400x446]Очень красивое ожерелье создала венгерская рукодельница POe. Схемы,конечно не было,но для нас же это не беда))))
Ожерелье хоть и эффектное , но простое.
Схему разработала Елена Назарова.
[показать]
|