• Авторизация


Без заголовка 19-10-2014 00:22

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Диетическое творожное печенье без масла

[500x375]

Ингредиенты:

350 г творога
4 яичных желтка
1 стакан пшеничной муки
сахар по вкусу
сода 1 чайная ложка

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:

Как приготовить диетическое быстрое творожное печенье без масла. Творог выложить в большую миску, добавить желтки, сахар по вкусу, как следует растереть получившуюся смесь. В растертую до практически полной однородности массу всыпать щепотку соды, перемешать тесто, оставить его на 5 мин. Просеять и всыпать в тесто муку постепенно, не всю сразу, порциями, каждый раз перемешивая тесто после добавления очередной порции муки. Руками вымесить тесто до эластичности, оно не должно быть липким, скатать его в шар, обернуть пищевой пленкой и убрать на 1,5-2 ч в холод. Раскатать тесто в пласт толщиной около 0,5 см, вырезать из пласта печенья любой формы, уложить их на застеленный пергаментом противень. Поставить печенье в нагретую до 180 градусов духовку на 20-25 мин. и запечь до легкого зарумянивания.
Приятного чаепития!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2014 21:36

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Симпатичные овечки.МК (крючок)

[460x312]

Нашла в интернет

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-10-2014 21:29

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Вязание салфеток

Я когда вижу эти салфеточки просто теряю разум-так все красиво-ажурно.Вот еще несколько журнальчиков.Для просмотра-достаточно нажать на картинку!
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2014 21:13

Это цитата сообщения Elena_Besedkina Оригинальное сообщение

Кефирные конвертики с сыром

Кефирные конвертики с сыром

[549x379]

Ингредиенты:

Тесто:

-1 стак. кефира.
-2 стакана муки (соль, сахар по вкусу, совсем немного)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2014 22:42

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Вкусная и быстрая селедка в маринаде

[480x335]

Ингредиенты:
сельдь – 2 шт.,
лук – 1-2 большого размера,
уксус яблочный – 5 ст.л.,
соль – 2 ч.л.,
сахар – 0,5 ч.л.,
вода – 1 стакан,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2014 22:38

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Вкуснейшая домашняя тушенка из курицы


[492x369]

Домашняя тушенка из курицы- это очень вкусно. Да и к тому же это отличный способ полентяйничать вечерок- другой, так как просто отваренная картошка с домашней тушенкой съедается моментально! Такая тушёнка всегда выручает, когда внезапно нагрянут гости и нужно, что-то быстро приготовить.С 2 кг мяса вышло 2 баночки тушенки по 700 г каждая.

Ингредиенты:

Курица- 2000 граммов
Перец черный горошек- 20 штук
Соль- 20 граммов
Лавровый лист- 4 штуки

Приготовление:
1. С мяса курицы снимаем кожу, нарезаем мелкими кусочками, отделаем мяско от костей, укладываем в кастрюльку, солим, перчим, используем любые приправы, которые вам нравятся. Ставим кастрюльку с мяском минут на 40 в холодильник.
2. Банки тщательно стерилизуем.
3. Укладываем по 10 перчинок горошком и по 2 лавровых листочка на дно каждой стерильной баночки.
4. В банки раскладываем мясо, не нужно их "набивать" очень плотно. Накройте их фольгой вместо крышки.
5. Банки отправляем в холодную духовку, включаем на 150 С и оставляем на 4,5 часа.
6. Когда отключите духовку пусть банки постоят там еще пол часа, чтобы остыли. Затем достаньте банки и закатайте их стерилизованными крышками, переверните.

Домашняя тушенка из курицы готова! Приятного аппетита!


Источник: http: //vk.com/h_cook?w=wall-60992572_17179


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2014 22:23

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

разделители для текста,декор «цветы» png


Чтобы просмотреть изображение в оригинальном размере, кликните на него!
[300x61] [320x168] [300x73] [300x145] [300x130] [300x86] [300x100] [300x86] [300x86] [300x97] [300x33] [300x65] [300x59] [300x48] [300x60] [300x29] [300x64] [300x37] [300x47] [300x60] [300x56]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2014 22:00

Это цитата сообщения LarisaGorik Оригинальное сообщение

квиллинг. Подсолнухи

 

Букет подсолнухов. МК по квиллингу

[471x594]

Автор: LarisaAnna.  Блог:  Волшебная сказка про квиллинг

Вот получились такие подсолнушки, которые я решила собрать в букет и поставить в плетённую корзинку !!!!!!!

И небольшой МК по процессу работы.

Подробнее о том как сделать роллы Вы можете почитать в статье: Квиллинг для начинающих: материалы, инструменты, техника

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2014 21:58

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Цветы.

Кто со мной?!

Кому понравились такие цветы, делаем вместе!

2.
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2014 21:55

Это цитата сообщения НатаСеваса Оригинальное сообщение

георгин из бумажных кулечков (МК)

Взято тут: nashe-hobby.blogspot.com/2012/08/blog-post_25.html

Хочу представить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению цветка георгина от Юлии
Нам понадобиться:
- лист бумаги плотностью (90-120 мг/м3)
- небольшой кусочек белого картона
- клей ПВА
- линейка
- ножницы

Размечаем лист на квадраты со стороной 2 см (возможен любой размер)  

 Разрезаем. Из белого картона вырезаем круг диаметром на 2,5-3 см меньше размера желаемого цветка (это для 2 см).

Далее, скручиваем каждый квадратик как показано на фото, я называю в "бабушкин стаканчик для семечек" 

 Уголок смазываем капелькой клея и заклеиваем

 В итоге у нас получается такая фигурка

 Таким образом, склеиваем все квадраты. Далее начинаем заполнять круг. В первом ряду нужно оставлять небольшие расстояния между деталями. [320x240]

Так  заполняем все пространство и в итоге получаем:


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2014 21:49

Это цитата сообщения Hulliiganka Оригинальное сообщение

Поделки из бумаги и картона.Вырезай и склеивай!

 

[494x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2014 21:27

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Анатомия мазка. Круглая стандартная кисть. ( Часть - IX ).

 

   Анатомия мазка. Круглая стандартная кисть.   

Характеристика кистей + Видео–Уроки. Тренируем руку для совершенного мазка.

 

Круглые кисти  - самые распространенные и наиболее универсальные кисти. Это кисти с пучком, заключенным в круглую обойму. Может быть с заостренным кончиком ворса и круглым, что позволяет ей хорошо удерживать краску и делать четкие линии. 

[681x384]

В зависимости от наклона и нажима ею можно наносить краску и проводить линии как постоянной, так и переменной на определенном участке ширины, выполнять широкие, толстые мазки или напротив делать тончайшие «волосяные» линии самым кончиком пучка.

[450x218]

Это прекрасная кисть для рисунка, создания фактуры, работы над деталями.

С помощью круглой кисти вы сможете проникнуть в самые “недоступные” участки картины.

… Видео-Уроки …
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2014 20:48

Это цитата сообщения Girl_studying_SEO Оригинальное сообщение

Открытка с улиткой в технике "изонить"

 Доброго времени суток!
Предлагаю сделать такую открытку с улиткой:
[500x328]
(фото увеличиваются по клику)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2014 20:44

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Домики феи

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2014 20:43

Это цитата сообщения НатаСеваса Оригинальное сообщение

Идейник - новогодние открытки. Изонить.

Изонить (готовимся к Новому Году)

Изонить или нитевая графика – это техника, суть которой в получении изображения нитками на картоне или другом твердом основании. Изонить пришла к нам из Англии, где его придумали ткачи. Они вбивали в дощечки гвозди и в определенной последовательности натягивали на них нити. В результате получались ажурные кружевные изделия, которые использовались для украшения жилища.

В наше время, картины полученные с помощью этой техники участвуют в оформлении интерьера, а также могут служить хорошим подарком или сувениром. (МК тут: http://www.liveinternet.ru/users/4051783/post139592023/ и тут: http://www.liveinternet.ru/users/4051783/post139591958/)

[244x226] [172x244] [178x244]

 

[178x264]   [175x248]    [191x269]

[468x468]

[489x250]

https://picasaweb.google.com/115184500981688579280/BN2011Christmas2011#

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2014 00:58

Это цитата сообщения Russian-Handmade Оригинальное сообщение

Магнитики ОВЕЧКИ из капрона. Мастер-класс

Магнитики ОВЕЧКИ из капрона. Мастер-класс от Ауловой Елены

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2014 22:26

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Цветок - магнит

Цветок - магнит из сотни пожеланий

1.
[604x453]

2.
[556x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2014 22:19

Это цитата сообщения Надежда7162 Оригинальное сообщение

Вяжем барашка (крючок)

Вяжем барашка (крючок)

Посмотрите, какой симпатяга получается!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2014 14:47

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Милая идея

Очень оригинальная и красивая идея - давайте сделаем картинку своими руками:

1.
[624x473]

2.
[624x473]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2014 14:38

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Варежки МЫШАТА. Вязание спицами для детей

Приветствую в своем дневнике всех рукодельниц - бабушек и мамочек малышей) Тема в данной публикации пойдет об утеплении и подготовке к зиме, которая уже не за горами. Предлагаю вам связать очень симпатичные и тепленькие детские варежки в виде пушистых мышат. Думаю, что с такими варежками малышам будет весело и тепло, как бы зябко и сыро ни было на свежем воздухе. Связать варежки-мышата совсем не сложно, для работы вам понадобятся спицы, шерстяная пряжа и пряжа-травка. Ниже вы сможете ознакомиться с подробным описанием вязания, узнаете как снимать мерки и сможете связать варежки для детей любого возраста.

Кстати, о холодной зиме) Приглашаю вас посетить онлайн каталог курток на пуху "Пуховичек" на странице http://puhovichek.ru/catalog/zhenskie/. Здесь вы сможете приобрести красивый и теплый пуховик на любой вкус, для самого разного возраста модницы, по весьма соблазнительным ценам. Женская классика, спортивный стиль, молодежные модели - в каталоге вас ждет большой выбор пуховиков. Загляните) Здесь же есть пуховики мужские и, конечно же, детские, очень симпатичные)

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[700x466] [700x461]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии