• Авторизация


Без заголовка 28-11-2014 20:38

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Снежики

Вырезаем красивые снежинки:

1.
[450x284]

2.
[450x261]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2014 20:13

Это цитата сообщения Елена_Бойко_Ейск Оригинальное сообщение

Красиво оформить салат. ЛЕГКО!

Предлагаю моим читательям варианты красивого оформления салатов.

Если у вас на носу праздник, или вы просто хотите порадовать своих домашних, друзей, детей, тогда эта подборка для вас!


 

                                                        Салат "Русский".

 

      Салат слоями. Каждый слой (натереть на терке, или мелко порезать) под майонезом.

1слой - отварной картофель
2слой - лук репчатый
3слой - горошек зеленый
4слой - морковь отварная
5слой -мясо отварное или колбаса
6слой- белок
Сверху оформить салат консервированными огурцами,натертыми на мелкой терке и желтком.
Украсить цветами из моркови и звездочками из яйца. Соль и перец по вкусу.

 

 

[600x528]

 


 

                                               Салат с черносливом.

Салат слоями,каждый слой под майонезом,соль по вкусу.
1слой-крабовые палочки
2слой-отварные яйца
3слой-сыр 
4слой-чуть сливочного масла
5слой- мелко нарезанный чернослив
6 слой - крабовые палочки.Все натереть на терке.

Украсить маслинами.
 
 

[600x474]

 


 

                                  Салат из редьки.

1большая зелёная редька'.Салатная' 
2-3 картофелены 
2-3 небольшие морковки 
1-луковица. 
1-банка консервированного горошка 
зеленый лук 

200гр- майонеза. 
Картофель отварить,очистить,натереть на терке. 
Яйца отварить,почистить и натереть на терке. 
редьку и марковь потереть в отдельную миску на мелкой терке. 
Луковицу мелко порезать и залить на несколько минут кипятком,чтобы ушла горечь.

Выкладываем слоями на блюдо. 
картофель майонез, 
редька майонез, 
морковь майонез, 
лук майонез,
яйца майонез, 
зеленый горошек. 
Получается легкий и в тоже время сытный салатик,сочный,вкусный. 

 

 

[600x520]

 


 

                                      Салат с кальмарами.

Салат слоями

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-11-2014 10:57

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

Платье-колокольчик спицами

http://club.osinka.ru/topic-171984?start=0

1.
[548x700]

2.
[548x700]

3.
[548x700]

4.
[600x450]

5.
[440x330]

6.
[569x522]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2014 10:53

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: плед из объемных цветочков

[650x467]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2014 20:25

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

Ощущение праздника - снежинки из бумаги

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2014 00:05

Это цитата сообщения Kantri Оригинальное сообщение

Шапочка малышке

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2014 23:59

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Новогодний ёлко-дом

Это про то, как из совсем-совсем мусора, который мы обычно выбрасываем недрогнувшей рукой, сделать потрясающие новогодние сувенирчики и елочные игрушки, которые радуют.

МК от мастера Юлия Канивецhttp://stranamasterov.ru/node/821704?tid=451

У меня уже началась потихоньку подготовка к новогодним праздникам,два дня у нас так холодно было,что автоматически начала готовиться))) Собрала,что было дома под рукой и давай собирать во едино. Вот что у меня в итоге получилось. Может кому идея и пригодится!

Материалы:полимерный клей Драгон, яичный бумажный лоток, фольга, бумажная трубка из под фольги или пергамента, краски акриловые (белого и золотого цвета), строительный пигмент коричневого цвета или гуашь коричневая, малярный скотч, кусочек картона, украшения различные, ножницы, кисти, ножик.
Из трубочки от фольги отрезаем острым ножом кусочек примерно 8 см.
На одну сторону наматываем малярный скотч (для утолщения), можно и фольгой. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2014 23:56

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Шишко-ёлки. МК

Да-да! Уже пора задуматься! Вот Лилу_miracle уже начала и нам советует!

Источник МК - http://stranamasterov.ru/node/822208?tid=451

Потихоньку начинаю готовиться к новогодним заказам, выставкам. Давно замечено, что мелочевка расходится на ура. И я, как никогда кстати, нашла у merinka-Mary отличные мини-ёлочки из шишек (http://stranamasterov.ru/node/681811).
С позволения автора предлагаю вашему вниманию свой небольшой мастер-класс.

Итак, нам понадобятся:

- шишки
- небольшие ёмкости для основы
- мешковина
- шпагат
- бусины
- ленты
- сизаль, пакля
- клей (момент, титан, силикон)
- гипс

Для начала в подготовленную емкость для основы зальем гипс (до краев). Для основы можно взять различные колпачки от дезодорантов и т.п. (как предлагает автор в первоисточнике), а я взяла пластиковые контейнеры (покупала на рынке в отделе одноразовой посуды для бомбочек для ванны, но так и не использовала). Оставляем до полного застывания.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2014 23:50

Это цитата сообщения Натали_Моисеенко Оригинальное сообщение

РЕШИВШИМ ОСВОИТЬ БРЮГГСКОЕ КРУЖЕВО

Фотографии в альбоме «Вязание крючком по мотивам русского кружева» annadrianna на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2014 11:46

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Овечка из фетра

[411x504]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2014 21:25

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Ожерелье из бисера и бусин

[458x604]

 

 

 oie_mx4S8dZ9Rn8x (150x143, 51Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2014 21:24

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Anna №8 August 2014

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2014 21:19

Это цитата сообщения Mehova Оригинальное сообщение

Очаровательные зверюшки.

[700x618]    

   Очаровательных малышей в чашках подарит вам улыбку и хорошее настроение!  

 

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2014 21:17

Это цитата сообщения Дина_Валентиновна Оригинальное сообщение

Шарф а-ля Миссони .

Идея шарфа подсмотрена у JadziaDaxhttp://www.ravelry.com/projects/JadziaDax/missoni-style-s... 
Набирала 111 петель. 
1 ряд: все лиц. 
2 ряд и последующие: 1 кромочная, 6 лиц,* 2 вместе лиц, 4 лиц, 2 лиц из 1, 5 лиц,* (повторять от * до * 8 раз) 2 вместе лиц, 4 лиц, 2 лиц из 1, 1 кромочная. [показать] [показать] [показать] [показать]

http://www.ravelry.com/projects/ntatyana/---
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2014 21:16

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Туника для зимнего сезона и снуд

описание модели на сайте http://www.vjazhem.com/vjazanie-dlja-zhenwin/vjaza...258-tunika-dlja-zimnego-sezona

 

[497x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2014 21:13

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Нежнейший декор: елка из снежинок:) Мастер-класс

Елка из бумажных снежинок для декорирования окна. Мастер-класс

Мне так нравится:) Обязательно сотворю...

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2014 21:08

Это цитата сообщения svetlyachoKK Оригинальное сообщение

схемы вязания снежинок

[показать]

Время так быстро бежит. Совсем скоро Новый год.

В закромах оказались вот такие схемки, собранные с миру по нитке))))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2014 21:08

Это цитата сообщения Elnik14 Оригинальное сообщение

Выкройки и шаблоны санок

[показать]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2014 21:47

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

ШТРИХОВКА(1 часть)



1.
[494x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2014 21:07

Это цитата сообщения Elena250309 Оригинальное сообщение

Игрушки из фетра

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии