Вырезаем красивые снежинки:
1.
[450x284]
2.
[450x261]
Салат слоями. Каждый слой (натереть на терке, или мелко порезать) под майонезом.
1слой - отварной картофель
2слой - лук репчатый
3слой - горошек зеленый
4слой - морковь отварная
5слой -мясо отварное или колбаса
6слой- белок
Сверху оформить салат консервированными огурцами,натертыми на мелкой терке и желтком.
Украсить цветами из моркови и звездочками из яйца. Соль и перец по вкусу.
Салат слоями,каждый слой под майонезом,соль по вкусу.
1слой-крабовые палочки
2слой-отварные яйца
3слой-сыр
4слой-чуть сливочного масла
5слой- мелко нарезанный чернослив
6 слой - крабовые палочки.Все натереть на терке.
1большая зелёная редька'.Салатная'
2-3 картофелены
2-3 небольшие морковки
1-луковица.
1-банка консервированного горошка
зеленый лук
Выкладываем слоями на блюдо.
картофель майонез,
редька майонез,
морковь майонез,
лук майонез,
яйца майонез,
зеленый горошек.
Получается легкий и в тоже время сытный салатик,сочный,вкусный.
Салат слоями
[548x700]
[548x700]
[548x700]
[600x450]
[440x330]
[569x522]
[650x467]
Это про то, как из совсем-совсем мусора, который мы обычно выбрасываем недрогнувшей рукой, сделать потрясающие новогодние сувенирчики и елочные игрушки, которые радуют.
МК от мастера Юлия Канивец - http://stranamasterov.ru/node/821704?tid=451
У меня уже началась потихоньку подготовка к новогодним праздникам,два дня у нас так холодно было,что автоматически начала готовиться))) Собрала,что было дома под рукой и давай собирать во едино. Вот что у меня в итоге получилось. Может кому идея и пригодится!
Да-да! Уже пора задуматься! Вот Лилу_miracle уже начала и нам советует!
Источник МК - http://stranamasterov.ru/node/822208?tid=451
Потихоньку начинаю готовиться к новогодним заказам, выставкам. Давно замечено, что мелочевка расходится на ура. И я, как никогда кстати, нашла у merinka-Mary отличные мини-ёлочки из шишек (http://stranamasterov.ru/node/681811).
С позволения автора предлагаю вашему вниманию свой небольшой мастер-класс.
- шишки
- небольшие ёмкости для основы
- мешковина
- шпагат
- бусины
- ленты
- сизаль, пакля
- клей (момент, титан, силикон)
- гипс
Очаровательных малышей в чашках подарит вам улыбку и хорошее настроение!
Идея шарфа подсмотрена у JadziaDaxhttp://www.ravelry.com/projects/JadziaDax/missoni-style-s...
Набирала 111 петель.
1 ряд: все лиц.
2 ряд и последующие: 1 кромочная, 6 лиц,* 2 вместе лиц, 4 лиц, 2 лиц из 1, 5 лиц,* (повторять от * до * 8 раз) 2 вместе лиц, 4 лиц, 2 лиц из 1, 1 кромочная.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
описание модели на сайте http://www.vjazhem.com/vjazanie-dlja-zhenwin/vjaza...258-tunika-dlja-zimnego-sezona
[497x700]
Мне так нравится:) Обязательно сотворю...
[показать]
[показать]
[показать]
1.
[494x700]