• Авторизация


Без заголовка 10-01-2015 23:49

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

Вязаные шарф хомут с мехом спицами

http://lebedushkca.ru/vyazanyie-sharf-homut-s-mehom-spitsami

1.
[500x560]

2.
[253x161]

3.
[300x192]

4.
[400x265]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2015 00:16

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Приглашение связать

[628x628]
 

http://forum.darievna.ru/post215259.html#p215259


[628x628]


[628x628]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-01-2015 00:12

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

ТОРТ "ОСЕННЯЯ ПОРА"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2015 00:08

Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

"Тапочки ручной работы". Технология пошива. Анна Зайцева

[286x650] [433x650]
[286x42]
[466x700]
Дальше



Серия сообщений "Шьём разное":

Часть 1 - Народный костюм от А до Я
Часть 2 - Сшить красивое украшение из лент. МК
...
Часть 16 - Пальто с длинным шарфом-трансформером
Часть 17 - Полосатый перевёртыш-трансформер и шарф с рукавами
Часть 18 - "Тапочки ручной работы". Технология пошива. Анна Зайцева
Часть 19 - Выкройка капюшона из меха с кокеткой


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2015 20:52

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Ажурная салфетка-дорожка (спицы).

[355x580]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2015 20:51

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Большая салфетка

[700x580]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2015 20:50

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение

Большие салфетки спицами.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2015 20:49

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

безрукавка

http://www.stranamam.ru/post/3995413/

Читать далее

 

[500x612]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2015 20:41

Это цитата сообщения СеНАна Оригинальное сообщение

Овечьи мочалки крючком-2

Подарков надо много, посему, связались еще мочалки.

Кстати, все уже раздарены!) [500x378]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2015 20:40

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Банановый торт без выпечки

[497x380]

Захотелось тортика, а духовки нет? Или, может быть, не хватает времени, но любимых так хочется порадовать? Тогда отличным вариантом будет торт без выпечки. Он не отнимет у вас много драгоценного времени, совсем простой в приготовлении и не потребует долгого стояния у плиты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2015 20:38

Это цитата сообщения lugrich Оригинальное сообщение

Чайный гриб

[показать]Чайный гриб, он же: чайная медуза, комбуча, японский гриб, маньчжурский гриб, японская губка, японская матка, чайный квас, Фанго, кам-бу-ха – хорошо известен в России. Научное название чайного гриба "медузомицет" обусловлено сходством с медузой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2015 20:35

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Творожная запеканка без муки. Даже лучше мороженого!

Творожная запеканка без муки.

Даже лучше мороженого!

[показать]

Ингредиенты:

Творог – 500 г.
Яйца – 5 шт.
Масло сливочное или маргарин – 50 г.
Изюм – по вкусу.
Цедра – с одного лимона.
Манка – 1 ст. ложка с горочкой.
Сахар – 100 г.
Сметана – 50 г.

Приготовление:

Желтки отделить от белков, добавить 50г сахара, взбить миксером. Добавить размягченное масло, изюм и лимонную цедру, манку - перемешать, добавить творог и снова взбить. Чем более мелкозернистый будет творог, тем нежнее получится запеканка. Домашний творог можно 2 раза пропустить через мясорубку или взбить блендером. В этот раз я не занималась этими изысками, результат видно на фото. Но иногда я все же обхожусь посредством мясорубки..

Теперь необходимо взбить белку в крепкую пену, постепенно добавляя оставшийся сахар. Соединить с творожной массой. Ни в коем случае не взбивать, а аккуратно перемешать лопаткой или деревянной ложкой. Ну, если уж совсем не хочется возиться, то можно воспользоваться миксерными мешалками на малой скорости. Венчики лучше отложить в сторону до лучших времен. Таким образов пузырьки, составляющие белковую пену – сохранятся в максимальном количестве и поднимут все творожную масса до высоты вкуснейшего кулинарного шедевра.

Форму для запекания смазать маслом, можно присыпать манкой, вылить тесто

и сверху помазать сметаной. В зависимости от творога, консистенция может получаться разной. Если она достаточно густая, сметану просто можно размазать ложкой по поверхности запеканки. Или нарисовать какой-нибудь узор, выдавливая сметану из пакетика со срезанным носиком.

Выпекать при температуре 160 градусов, пока запеканка не зарумянится. Еще учтите, что она сильно поднимается во время выпекания, форму нужно взять поглубже.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2015 20:34

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Как вязать завитки в технике ирландского кружева- мастер-классы

Элементы ирландского кружева - завиток вязаный крючком.Такой мотив  кружева удобно использовать в ирландском ажурном вязании.От длины начальной воздушной цепочки зависит длина завитка.

[показать] [показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2015 20:34

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Шикарный берет крючком с цветком

 Очень красивый берет с большим плоским цветком. На первый взгляд может показаться, что он связан спицами, но на самом деле это крючок.

[538x700]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2015 20:33

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Объёмный ирландскии цветочек вязаный крючком - мастер-класс

Мастер-класс ажурного объемного цветка в технике ирландского кружева от Татьяны Литке.Особенно этот урок поможет новичкам разобраться в сложностях и красоте ирландского кружева.

[700x525] [700x525]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2015 20:32

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Коллекция салфеточек

[400x400]
[400x400]

[400x400] [400x400]

[400x400] [400x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2015 20:31

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Серая безрукавка с вышивкой

описание модели на сайте http://vse-sama.ru/zhilety-bezrukavki-spicami/seraja-bezrukavka-s-vyshivkoj.html

 

[368x700]

Модель Галины Артеменко

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2015 20:29

Это цитата сообщения IraM Оригинальное сообщение

Сайт с большим количеством схем для вышивки

Нашла иностранный сайт с большим количеством очень интересных схем для вышивки.
Приглашаю Вас посетить сайт en.pindiy.com
http://en.pindiy.com/?fromuid=60828

[638x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2015 20:24

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

учимся рисовать елочку . мастер-класс

УЧИМСЯ РИСОВАТЬ ЕЛОЧКУ.

Елочки рисуют разными кисточками и елочки получаются совершенно разные, но все красивые.

Выбирайте, что вам подходит...

УДАЧИ!

[647x468]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2015 20:21

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Рождественские ОЛЕНИ из пробок и веток

Как ни странно, чему я честно удивлена, цитирование рождественских постов идет полным ходом) А значит - тема все еще актуальна) Если можно, я тогда продолжу публиковать то, что было запланировано? Спасибо вам за интерес к моему дневнику! Еще раз всех вас с праздником! Мира вам и Добра!

Рождественских оленей можно было к празднику сделать из еловых веток и винных пробок. Как, смотрите ниже мастер-класс. А первые картинки добавляю для актуальности пожирнее)))

[показать] [показать]

[700x350] [540x480]

А от этих оленей - я вообще в полном восторге, и уже второй год. Все хотела попробовать их сделать из газетных трубочек....

[700x630] [577x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии