• Авторизация


Рафаэлло из творога! 20-08-2012 19:50


Рафаэлло из творога

Ингредиенты на 30 шт по 56 ккал:

200 г творога нежирного % жирности
1 ст.л. меда + сахарозаменитель (стевия) по вкусу
200 г кокосовой стружки
30 шт миндаля

Способ приготовления:

Очень вкусная имитация конфеток "Raffaelo".

Творог протереть, все тщательно перемешать, сделать шарики величиной с чайную ложку, положить в середину жареный миндальный орех и обвалять в кокосовой стружке. Поставить в холодильник минимум на 1 час.
И на шарики, и на обваливание уходит примерно 200 г кокосовой стружки. Чтобы шкурка у миндаля хорошо снялась, залейте его кипятком и дайте немного постоять, и шкурка отойдет очень легко.

[604x454] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАКИЕ ИКОНЫ НУЖНО ИМЕТЬ ДОМА,КАК ПРАВИЛЬНО ИХ РАЗМЕЩАТЬ... 20-08-2012 17:41

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

КАКИЕ ИКОНЫ НУЖНО ИМЕТЬ ДОМА,КАК ПРАВИЛЬНО ИХ РАЗМЕЩАТЬ...

[285x327]

Какие иконы иметь домаДома нужно обязательно иметь иконы Спасителя и Божией Матери. Из образов Спасителя, для домашней молитвы обычно выбирают поясное изображение Господа Вседержителя. Характерной особенностью этого иконографического типа является изображение Господа с благословляющей рукой и раскрытой или закрытой книгой. Также часто для дома заказывают икону Спаса Нерукотворного.
Икону Богородицы чаще всего выбирают из следующих иконографических типов:
«Умиление» («Елеуса») - Владимирская, Донская, Почаевская, Феодоровская, Толгская, «Взыскание погибших» и др.;
«Путеводительница» («Одигитрия») - Казанская, Тихвинская, «Скоропослушница», Иверская, Грузинская, «Троеручница» и др.
Иногда в качестве этих икон используют свои венчальные иконы, если они соответствуют общему стилю икон в доме. Также важно, чтобы такие венчальные иконы были достаточно большого размера, а не в два - три раза меньше других икон в домашнем иконостасе.
Также в домашнем иконостасе или отдельно от него размещают свои именные или мерные иконы, то есть иконы святых небесных покровителей членов семьи, семейную икону, иконы праздников и чтимых вами святых.
В традициях русского православия укрепилось особое почитание святителя Николая Чудотворца, иконы которого имеются почти в каждой православной семье. Наряду с иконами Спасителя и Божией Матери центральное место в доме православного христианина всегда занимал образ Николая Чудотворца, которого почитают как великого праведника и особого молитвенника пред Господом, как святого, наделенного особой благодатью. В домашних иконостасах издавна размещали иконы Сергия Радонежского и Серафима Саровского — самых чтимых святых, просиявших на русской земле.
Из изображений мучеников за веру Христову наиболее часто встречаются иконы святого великомученика и целителя Пантелеймона, святого великомученика Георгия Победоносца.
Если православная семья трапезничает в кухне, то и там нужна икона для молитвы до и после трапезы. Разумнее всего в кухне поместить икону Спасителя, так как благодарственная молитве после еды обращена к Нему: «Благодарим Тебя, Христе, Боже наш...», также на кухне размещают икону «Тайная Вечеря».
При подборе икон следите за тем, чтобы они были, единообразны по художественной манере исполнения, старайтесь не допускать многообразия стилей

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПИЦЦА "ПЕППЕРОНИ" 20-08-2012 17:23

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ПИЦЦА "ПЕППЕРОНИ"

[640x428]Рецепт пиццы с колбасой и сыром, пожалуй, самый простой и популярный у всех ценителей итальянской кухни. Тесто для пиццы подходит любое: пирожковое, слоеное или кефирное. Как мне кажется, с различным тестом и вкусной начинкой домашняя пицца даст фору пирогу (курнику и т.д.), но это, конечно же, все на любителя, как говорится, у каждого свои предпочтения к пище. Знаменитая «пепперони» очень схожа по своей рецептуре с нашим рецептом пиццы с колбасой и сыром. Все привыкли считать, что пепперони – это пицца родом из Италии, но она, оказывается, американская и получила свое название из-за сорта колбасы салями, которая входит в ее состав. Эта пицца по моим наблюдениям получается острее и пикантнее с начинкой из копченой колбасы. Можно использовать смесь вареной и копченой. Рецепт пиццы с колбасой и сыромИнгредиенты для пиццы с колбасой и сыром: * тесто для пиццы дрожжевое или бездрожжевое; * колбаса типа салями или сервелат; * кетчуп (можно заменить томатным пюре или пастой); * сыр  Рецепт пиццы с колбасой и сыром: 1. Тонко раскатываем тесто скалкой или разравниваем руками прямо на смазанном маслом противне. 2. Смазываем поверхность кетчупом или томатной пастой. 3. Колбасу нарезаем кружочками (или ломтиками), сыр трем на крупной терке. 4. Толстым слоем посыпаем тесто сыром. 5. Выкладываем кусочки колбасы. 6. Помещаем противень в разогретую духовку на 15-20 минут. Вынимаем готовое блюдо, разрезаем специальным или обычным ножом на сегменты и подаем на большой плоской тарелке к столу. Всегда к основным продуктам, представленным в рецепте пиццы, можно добавить какие-нибудь свои, например, маринованные грибы, помидоры, маслины и т.д. Количество всех составляющих в рецепте пиццы берется произвольное, но чтобы выпечка получилась более сочной, на сыре экономить не стоит. Источник: Чудо-Повар

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая грудь! 20-08-2012 16:06


Как существенно увеличить объем груди: комплекс упражнений.

Через два месяца объем молочных желез, по словам специалистов, увеличится минимум на 4-6 см. Молочные железы расположены на большой и малой грудных мышцах, поэтому для увеличения бюста надо с помощью физических упражнений увеличить объем грудных мышц. Занятия, направленные на увеличение массы грудных мышц, необходимо проводить не менее чем 3-4 раза в неделю. Тренировки продолжаются от 4 до 8 недель. За это время окружность бюста увеличится на 4-6 см. Кроме описываемых упражнений рекомендуется постоянно делать растирание, массаж; полезны регулярные прогулки на воздухе и не менее чем восьмичасовой сон.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Уголки Франции! 18-08-2012 23:51


 Город Кольмар на северо-востоке Франции заслуженно считается самым красивым маленьким городом Европы.

[700x525]

 

[560x530]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка Розовое Облако! 18-08-2012 20:39


Юбка привет из лета!

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Записная книжка соими руками! 18-08-2012 09:41



В этой статье я расскажу вам как сделать записную книжку своими руками, другими словами, вы получите отличную записную книжку, которая так и просится на подарок.


Записная книжка своими руками имеет особенный переплет, не стоит пугаться, это совсем недорого, несложно и не требует специального инструмента, но без дырокола нам не обойтись. Но я не думаю, что дырокол это какой-то редкий канцелярский инструмент, он есть в наличии даже самого бедненького офисного снаряжения, сдается мне что достать его труда не составит.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника декупаж блокнота (ежедневника) своими руками, мастер-класс 17-08-2012 23:21


Сегодня украсим блокнот при помощи скарлупок)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Румбокс Кухня 16-08-2012 12:47

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Румбокс Кухня

Автор МК: Домик вашей мечты

[показать]

Рассмотреть поближе и сделать

[показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
смысловые галлюцинации-зачем топтать мою любовь 11-08-2012 12:21

Это цитата сообщения Vinny_V Оригинальное сообщение

смысловые галлюцинации-зачем топтать мою любовь

[77x257]

Смысловые галлюцинации - Зачем топтать мою любовь?

Странно, когда ты сходишь с ума,
У меня появляется чувство вины,
Я тебя понимаю, ведь мне иногда
Тоже снятся страшные сны.

Снится, что мне не дожить до весны,
Снится, что вовсе весна умерла.
Страх во мне оставляет следы,
Я думал, что страх - это просто слова.

Зачем топтать мою любовь?
Её и так почти не стало.
Я разбиваю руки в кровь,
Я не сошел с ума, так надо!

Нам наверное лучше вернуться домой,
И лучше не видеться несколько дней.
Уходил с одной, возвращаюсь с другой,
Мне нужно расстаться с тобою скорей.

Мне нужно избавиться, чтобы стать ближе,
Чтоб не взрывалась моя голова.
Мне нужно понять, что я ненавижу,
Я думал что ненависть - просто слова.

Зачем топтать мою любовь?
Её и так почти не стало.
Я разбиваю руки в кровь,
Я не сошел с ума, так надо!

Зачем топтать мою любовь?
Её и так почти не стало.
Я разбиваю руки в кровь,
Я не сошел с ума, так надо!

Зачем топтать мою любовь?
Её и так почти не стало.
Я разбиваю руки в кровь,
Я не сошел с ума, так надо!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жгуты из волос! 09-08-2012 23:30



 


 

[показать]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного Франции! 09-08-2012 23:26


[715x487]


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Веревочки в Косах! 09-08-2012 23:18


 


 

[показать]

А вот еще один вариант!

[показать]
 


 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Семь прядей! 09-08-2012 23:14


[600x424] 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтическая коса! 09-08-2012 23:11


На свидание собралась!

Впечатлить хочешь?

Не вопрос, романтическая косичка в помошь!

 

[643x614]


 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычная судьба носка! В прическу ЕГО! 09-08-2012 23:07


Не ожиданно да! Кусок носка в пическе!

 

 

[603x696]


 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка цветочных причесок! 09-08-2012 22:53


Вам нарвятся Цветы в прическе? Лично я без ума от таких вариантов причесок. Женщина сама как цветок и не большим напоминаним об этом может служить необыкновенной красоты цветок вплетенный в волосы))) (только не надо переусердствовать и превращать свою голову в клумбу))

И так! Я предлагаю подборку причесок со вплетенными цветами, ну очень эффектно!

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Прическа Греческая 09-08-2012 22:44


[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Прическа бантик))) 09-08-2012 22:40


Прическа бантик)))

[357x700]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Flo Rida – Whistle(CDQ) 07-08-2012 21:09
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии