• Авторизация


Интересный узор. 10-03-2012 09:26


[показать]

1.
[484x640]

2.
[452x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудная вязка. 10-03-2012 09:23


[показать]

1.
[281x400]

2.
[388x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Черная туника. 10-03-2012 08:45


[показать]


1.
[552x700]

2.
[553x700]

3.
[552x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прелестный палантин. 10-03-2012 08:41


[показать]

1.
[546x700]

2.
[245x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадочность ажура. 10-03-2012 08:29


[показать]

1.
[555x700]

2.
[558x700]

3.
[548x700]

4.
[555x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Леопардовая весна. 10-03-2012 08:25


[показать]

1.
[397x700]

2.
[266x700]

3.
[502x700]

4.
[700x597] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О малине 10-03-2012 08:10

Это цитата сообщения irinka69 Оригинальное сообщение

Ведро малины с одного куста

Ведро малины с одного куста

[700x465]
Нет это не шутка, при должном подходе вполне реально с одного куста собирать и ведро малины. В чем секрет? Необходимо строго соблюдать правила выращивания и ухода за малиной, вот основные:

ДАЛЕЕ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЖУ. 09-03-2012 20:22


[100x]

От любви я не сгорала
Чуда в браке не ждала.
Постепенно прирастала,
Незаметно приросла.
Я всю жизнь к тебе цеплялась-Мало слов,эмоций мало.
И всегда тебя старалась дорастить до идеала.
Только если плюсы взвесить,счастья,в общем,было много.
Никогда не разлучались,хоть ругались,но наградой
Было то,что мы старались быть всегда друг с другом рядом.
Не болей.Давно мне ясно,что с тобой и я умру.
Тихо всхлипну и угасну, словно свечка на ветру.
Н Чернова.


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная элегия. 09-03-2012 20:04


[показать]

1.
[472x700]

2.
[462x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В ВОСТОЧНОМ СТИЛЕ. 09-03-2012 20:01


[показать]

1.
[507x700]

2.
[507x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовое чудо. 09-03-2012 19:57


[показать]

1.
[507x700]

2.
[507x700]

3.
[507x700]

4.
[507x700] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дымчатый ажур. 09-03-2012 19:48


[показать]

1.
[519x700]

2.
[504x700]

3.
[541x700]

4.
[537x700]

5.
[545x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утка под тестом. 09-03-2012 19:44


[520x345]
Для рецепта вам потребуется:



утка - 1 шт.
рис - 1/2 стакана
мука - 1.5 стакана
жир - 100г
соль - по вкусу.




Утку осмалить, помыть, удалить пинцетом «колодки», распотрошить, достать печень, сердце, - желудок {его очистить) - все мелко нарезать и поджарить на сковороде с маслом.

Рис перебрать, помыть, залить большим количеством подсоленной воды, сварить до полуготовности. Воду слить, рис смешать с поджаренным фаршем, наполнить внутренность тушки, предварительно смазав ее солью изнутри, разрез зашить. Фарш слишком плотно не набивать, так как рис увеличится в объеме. Утку положить в утятницу или на сковороду, накрыть коржом, приготовленным из муки, жира, воды и соли. Размер раскатанного теста должен быть таким, чтобы накрыть утку и прикрепить края теста к посуде. Сверху тесто смазать водой и поставить в горячую духовку. Печь 1 час 20-30 минут, если верх коржа начнет гореть, прикрыть его мокрой белой бумагой. Утка должна получиться розовой, мягкой и сочной. Достать ее со сковороды, слегка остудить, порубить топориком по центру, затем поперек. Уложить на блюдо как целую утку, если фарш высыпется, уложить вокруг утки. Если , утка будет использоваться не сразу, рубить ее не следует, оставить в сковороде и, при необходимости, подогреть, смазав сверху сметаной и прибавив в сковороду. Немного воды. «Крышку» из теста использовать как капчик от куветы, т. е. разрезать на кусочки и есть вместо хлеба.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2012 17:19

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

Шьем фартуки...

Шьем фартуки...


 

Шьем "Фартуки"
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2012 17:18

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Необычный подарок своими руками Пригодится в каждом доме.

 Шьем чехол для утюга (картинку кажется показывала, теперь подробнее)  

[700x525]

ХОД РАБОТЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2012 17:16

Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ Оригинальное сообщение

СИНИЙ КАРДИГАН К ДЖИНСАМ

[589x699]

[580x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2012 17:13

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаное воздушное болеро

http://hook.md-zadina.ru/

[459x699]

[показать] [показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2012 17:13

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаная пелерина

[465x699]

[показать] [показать] [показать]
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деткам 09-03-2012 17:11

Это цитата сообщения Shestal Оригинальное сообщение

Костюмчики для ребенка 80см

[показать]  [показать]

[показать]  [показать]

[показать]  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2012 17:02

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Кофточка

[466x699]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии