• Авторизация


Весна. 19-03-2012 08:59


[показать]

1.
[497x700]

2.
[700x560]

3.
[462x700] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эфирные масла.Полынь лимонная. 19-03-2012 08:43



Напитки с этим маслом повышают аппетит,улучшают работу желудка.
Пары масла дезинфицируют воздух в помещениях.При употреблении внутрь в растворе с медом помогает при инсульте и желтухе,устраняет тяжесть в голове, не дает быстро опьянеть,повышает остроту слуха, убивает глистов.
Способы применения:аромалампа - 5 капель, массаж_ 4 капли на 10 г. транспортного масла, внутрь- 2 капли на 1 ч.л меда,сауны,ванны -%-6 капель.
При головной боли,мигрени рекомендуется пользоваться освежающей водой на 50 мл воды 3 капли полыни лимонной, 3 капли лаванды и 3 капли мяты.Несколько капель этой воды наносим на ватку, которой протираем виски,лоб,затылок.
Для увлажнения сухого воздуха и его ароматизации используем смесь6 вода-50 мл, масло лаванды 15 капель,полынь лимонная - 4 капли.Емкость с этой смесью ставиться на батарею центрального отопления.
Пробуйте и запахи натуральной природы не дадут стать жизни серой и скучной,особенно зимой и осенью!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Два в одном. 18-03-2012 20:59


[показать]

1.
[406x700]

2.
[532x700]

3.
[700x449]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2012 20:49

Это цитата сообщения unezhewa Оригинальное сообщение

Вязаные шортики крючком!!!! Девочка созрела)

http://www.liveinternet.ru/users/lj_ru_knitting/post198533713/

В общем, созрела, чтоб начать вязать одежду) Шорты крючком. Узор "колосья". Вязала по кругу сверху вниз, потом разделили пополам и связала каждую штанину отдельно. Вверху надвязала плотным узором и шнурок на всякий случай.
Пряжа: турецкая полушерсть, кажется, ланаголд ализе.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В облаке цветов. 18-03-2012 19:21


[показать]

1.
[472x700]

2.
[491x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шишки,шишки. 18-03-2012 19:18




1.
[503x700]

2.
[514x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панама. 18-03-2012 19:15


[показать]

1.
[525x700]

2.
[610x700] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2012 18:04

Это цитата сообщения Ирина_Чёрная Оригинальное сообщение

Шарфики

[показать]

[показать]

**********************************************************************************************************************************************************************

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2012 18:03

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Шарф

[471x640]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2012 18:01

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ТАКАЯ СЕТКА НУЖНА ВСЕМ! СПИЦЫ

[показать]

[показать]


https://picasaweb.google.com/tanilu576
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2012 17:58

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

"Крючковатые" салфеточки

[600x564]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2012 17:54

Это цитата сообщения zaza27 Оригинальное сообщение

ирландские мотивы



1.
[492x700]

2.
[488x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2012 17:54

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Красивая юбочка

[650x487]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2012 17:53

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Скоро ДАЧА Смотрим идеи

Скоро начинается дачный сезон. Предлагаю вашему вниманию конечно не новую, но довольно интересную фишку - пеньки в интерьере.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2012 17:49

Это цитата сообщения yasya82 Оригинальное сообщение

Цветок "Клематис"

Идея http://kseniyanik.livejournal.com/29603.html (спасибо Вам, Ксения, огромное)

Там найдете подробную инструкцию на примере мака.
Я же попытаюсь описать основные моменты.

[700x365]

Использовала Нитки YarnArt Джинс и YarnArt Violet,
крючок №1,
проволока для бисероплетения 0,3 зеленая и розовая
нитки Ирис белого цвета и белый бисер для сердцевины.

Цветок.
Связать круг 6-12-18-24-30-36-40.
В тунисской технике связать лепесток, для этого:
1р. - 10 ВП (9 + 1 кромочная);
2р. - 10 петель провязать тунисской техникой (последнюю петлю вытащить из той же петли основы круга);
3р. - прибавляем 1 петлю (набираем 1 ВП) + 10 петель в тунисской технике, последняя петля вытаскивается из 2-й петли основы круга;
4р. - убавляем 1 петлю (провязываем 1 соединительный столбик) + 10 петель в тунисской технике, последняя втаскивается из 3-й петли основы круга;
5р. - "закрываем" лепесток соединительными столбиками, последний столбик в 3-ю петлю основы круга.
Провязываем 2 СБН - расстояние между лепестками. В следующую петлю провязываем соединительный столбик + 9 воздушных петель - получается начало второго лепестка. Дальше вяжем по той же схеме.
Провяжав так 8 лепестков, обвязать весь цветок по периметру СБН, прокладывая внутрь проволоку, чтоб в последствии придать лепесткам жесткость и форму. Проволоку брать желательно такого оттенка, что и нитки.

Сердцевина цветка.
Набрать на рабочую нить бисер (приблизительно 100 шт, зависит от размера бисера) и вязать в технике ввязывание бисера. Хорошо описала http://www.liveinternet.ru/users/3352530/post127178624/

Вшить сердцевину в цветок.

Листья связаны по схемам http://kru4ok.ru/vyazanye-kryuchkom-listya-chast-1/

Превью ls71 (482x224, 26Kb)Превью ls1 (550x397, 38Kb)Превью ls1-2 (550x424, 44Kb)Превью ls5 (600x493, 50Kb)Превью ls6 (662x304, 36Kb)Превью ls21 (600x484, 78Kb)

Пробуйте и вас все получится:))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2012 17:49

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Плед ПОЛЯНКА в коляску для малыша.

 В понедельник собираюсь отправить Наташе Беспятных посылку с Вашими рукоделочками для Пасхального благотворительного базара.
И, конечно, хочу, что бы частичка моего труда была там.
Поэтому связала плед в коляску для малыша.
Пряжа:
зеленая ЛАМА БЭБИ
белая и желтая - ОГОНЕК.
Ушло 400 с небольшим граммов.
Размер пледа 75 см на 95 см .
Рисунок это Вы уже все хорошо знаете - 
Цветочек в квадрате и другие вязальные мелочи. Мой МК.  .www.liveinternet.ru/users/marisha54/post176999378/

Т.К. зеленой пряжи было маловато, сделала широкую цветную кайму.
[600x450]
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Напоминание для тех, кто готовится к Пасхальному Благотворительному Базару в Москве2012. 
Он будет проходить 31 марта 2012 в Москве
Готовые работы можно высылать по этому адресу: Россия, 117279, Москва, а/я №44, Клыковой Наталье Юрьевне 
Сообщение от сообщества БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ БАЗАР charity-stitch.livejournal.com/
Рукоделочки из нашего сообщества мы отправляем Наташе Беспятных my.mail.ru/mail/mamulia_58/
или ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/natalica_ja/profile/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фонарики с воланами. 18-03-2012 17:28


[показать]

1.
[493x700]

2.
[700x300]

3.
[237x700]

4.
[235x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовая мечта. 18-03-2012 17:24


[показать]

1.
[472x700]


2.
[700x354]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Космическая коса. 18-03-2012 17:19


[показать]

1.
[420x700]

2.
[511x700] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полукруглая парочка. 18-03-2012 17:08


[показать]

1.
[493x700]

2.
[542x700]

3.
[549x700] [показать]

4.
[481x700]

5.
[511x700]

6.
[489x700] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии