|
В общем, созрела, чтоб начать вязать одежду) Шорты крючком. Узор "колосья". Вязала по кругу сверху вниз, потом разделили пополам и связала каждую штанину отдельно. Вверху надвязала плотным узором и шнурок на всякий случай.
Пряжа: турецкая полушерсть, кажется, ланаголд ализе.
[показать]
**********************************************************************************************************************************************************************
[показать]
[показать]
[600x564] Скоро начинается дачный сезон. Предлагаю вашему вниманию конечно не новую, но довольно интересную фишку - пеньки в интерьере.
[700x365]





В понедельник собираюсь отправить Наташе Беспятных посылку с Вашими рукоделочками для Пасхального благотворительного базара.
И, конечно, хочу, что бы частичка моего труда была там.
Поэтому связала плед в коляску для малыша.
Пряжа:
зеленая ЛАМА БЭБИ
белая и желтая - ОГОНЕК.
Ушло 400 с небольшим граммов.
Размер пледа 75 см на 95 см .
Рисунок это Вы уже все хорошо знаете -
Цветочек в квадрате и другие вязальные мелочи. Мой МК. .www.liveinternet.ru/users/marisha54/post176999378/
[600x450]
[показать]
[493x700]
[542x700]
[549x700]
[показать]
[481x700]
[511x700]
[489x700]
[показать]