• Авторизация


Без заголовка 21-03-2012 17:25

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

КОВРИКИ "ЦВЕТОЧНАЯ МОЗАИКА"

[700x415]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2012 17:13

Это цитата сообщения Elefeni Оригинальное сообщение

Один квадратный мотив, несколько вариантов исполнения

[показать] [показать] [показать] [показать]
И МОЕГО ИСПОЛНЕНИЯ ШАЛЬ В ПРИДАЧУ:
[показать] [показать]
И СХЕМА ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОВТОРИТЬ:
[показать]



Серия сообщений "Мои вязальные хвастушки":

Часть 1 - Эта шаль уехала в Москву
Часть 2 - Это моя первая шаль
...
Часть 9 - Сиреневый палантин
Часть 10 - Квадратный мотив крючком и его воплощение
Часть 11 - Один квадратный мотив, несколько вариантов исполнения
Часть 12 - Накидка
Часть 13 - Кардиган. Крючок.
...
Часть 18 - Сцепное кружево. Моя работа.
Часть 19 - Кофточка крючком для девочки.САма....
Часть 20 - Новая одежка для моего дивана.САма придумала, сама связала.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-03-2012 16:57

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Юбка

[530x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лук -лекарь. 21-03-2012 10:16





Рецепты от гриппа:
натереть на терке луковицу,залить 0,5 л кипящего молока(не кипятить),настаивать в теплом месте,выпить на ночь половину горячего настоя,а другую- утром тоже в горячем виде (через несколько дней грипп пройдет без осложнений)
натереть 1 ст. ложку лука и опустить в кипящее молоко( 1 стакан), принимать 3 раза в день по 1 столовой ложке.
растительное масло выдержать 30-40 минут на водяной бане,охладить,затем мелко порезать 3 -4 дольки чеснока и 1\4 луковицы и залить маслом;через 2 часа процедить и смазать зтим настоем слизистую носа;
3 ст. ложки мелко нарезанного лука залить 50 миллилитрами теплой воды и добавить 1\2 чайной ложки меда,настаивать 30 минут(используют как раствор для промывания носа и как капли)
лук с медом 1 : 1 помогает при кашле,бронхите,коклюше- по 1 чайной ложке 4 раза в день.
Укус осы или пчелы быстрей проходит (и не образуется опухоли) если сразу смазать соком лука.
А для здоровья и вкуса рецепт из древней поваренной книги начала нашего века : Лук 200 граммов порезать ломтями,положить в горшок,сбрызнуть растопленным сливочным маслом (50 граммов) ,накрыть крышкой и поставить в духовку,время от времени перемешивая.Когда лук дойдет ,выкладывать на сковороду слоями,окропляя сметаной(около 200 гр),разболтанной с яйцом ; этой же смесью залить верхний слой,посыпать сыром или сухарями ,подрумянить в духовке .






[показать]

wa-81
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2012 09:43

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

МЕГА ЦВЕТОЧНАЯ АНИМАЦИЯ! 104 букета с кодом!!!


СУПЕР КРАСИВАЯ АНИМАЦИЯ...
[показать]

[показать]

[показать]
жмём,под катом ещё +102 анимации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2012 19:48

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Связать крючком ромашку. Мастер класс и схема

Связать крючком ромашку. Мастер класс и схема. А из ромашек можно связать покрывало. Оригинальная идея и очень просто вяжется

 


[показать]


[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2012 19:37

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Комбинирование вязания и ткани

[479x640] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2012 19:27

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Пальто. Комбинирование

[498x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2012 19:16

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

Болеро.

[590x600] [640x480] [640x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2012 17:10

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Кофточка с цветочными деталями

kruchcom.ru

[438x790]

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2012 17:02

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

Мастер -класс

Девочки-учимся вязать и плести шикарный Бансай!!!!
[450x620]
[450x379]
[450x391]
[449x699]
[601x699]
[699x534]
[699x531]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2012 16:57

Это цитата сообщения Нелли_Неда Оригинальное сообщение

Ажурная юбочка крючком

[664x568]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2012 16:56

Это цитата сообщения Леди_888 Оригинальное сообщение

Юбка и топик перышками

юбка

Размер 46-48.

Нам потребуется: по 100 г голубой, ярко-зеленой, темно-зеленой, ярко-желтой, 50 г фиолетовой х/б пряжи "Ирис" "Гамма" в 2 сложения и 100 г яркой меланжевой шелковой пряжи с люрексом. Крючок №3.

[536x700]

[354x376]

топ

 

Размер 46-48.

Нам потребуется: 200 г темно-зеленой, 50 г яркой меланжевой шелковой пряжи с люрексом и немного голубой, ярко-зеленой, ярко-желтой, фиолетовой х/б пряжи "Ирис" "Гамма" в 2 сложения. Крючок №3

[329x241]

[437x700] [304x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2012 16:40

Это цитата сообщения Elefeni Оригинальное сообщение

В фольклёрном стиле.Жакет крючком.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба в шубе. 20-03-2012 16:38


[показать]
Для этого блюда нам потребуется : 1,5 кг. рыбы(минтай,хек, треска), 100 г жирной свинины,2 луковицы, 1 яйцо,немного белого хлеба.
С рыбы аккуратно снимаю кожу, филе пропускаю через мясорубку со свининой, луком и хлебом,солью,добавляю сырое яйцо. Разделываю фарш на небольшие котлетки,заворачиваю их в снятую кожу,обваливаю в муке и жарю на масле.
Соус-сметанный
Гарнир-картофель.
Кстати ,из такого фарша получаются очень вкусные котлеты,а пельмени с ним - просто объеденье!
[показать]
Ariny6ka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омао Хайям 20-03-2012 16:26


[500x656]

Ловушки,ямы на моем пути.
Их Бог расставил .И велел идти.
И все предвидел.И меня оставил.
И судит тот,кто не хотел спасти!
* * *
Будь мягче к людям! Хочешь быть мудрей ?
Не делай больно мудростью своей.
С обидчицей-Судьбой воюй,будь дерзок.
Но сам клянись не обижать людей!
* * *
Как нежно щеки розы целует ветерок !
Как светел лик подруги,и луг,и ручеек!
Не говори о прошлом :какой теперь в нем прок ?
Будь счастлив настоящим.Смотри какой денек!
[270x54]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2012 16:05

Это цитата сообщения Crys_tal Оригинальное сообщение

***


[438x565]
[347x488]

[400x300]

[400x287]

[414x500]

[250x315]

[400x386]

[427x271]

[444x406]

[400x620]

[521x197]

[350x500]

[420x408]

[319x448]

[450x399]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роскошные рюши. 20-03-2012 15:56


[показать]

1.
[507x700]

2.
[507x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2012 09:30

Это цитата сообщения Уланова_Татьяна Оригинальное сообщение

Розочка-спиралька из ленточек

Ловите новый мастер класс: крутим новую розочку. И выращиваем рядом с ней роскошный бутон. А еще идея о том, как освежить джинсы к весне. Короче, очень полезная 21 минута! :)

 

kp.ru/video/421933/

 

 


[699x466]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2012 09:29

Это цитата сообщения Уланова_Татьяна Оригинальное сообщение

Роза с открытой серединкой

Внимание, внимание! Он таки вышел, этот новый урок! Роза с открытой серединкой и толстенький упитанный бутончик. Урок посвящается Ирине Круц из Киева, чудесной мастерице, чьи волшебные работы вы увидите в ролике. [показать]

Ирина, этот цветочек и моя благодарность для тебя!

А также моя признательность бессменному соавтору Алексею Епифанову, оператору и режиссёру.

[699x466]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии