• Авторизация


Без заголовка 07-02-2012 20:47

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

d0c8b48ee44f5b512a8a5591fe7f17fe (150x180, 57Kb)
[205x200]
Кофточка крючком.

[288x453]

[415x700]

Читать далее



[205x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2012 20:46

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Детский плед.

Детский плед.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-02-2012 20:44

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

КОВРИК - СИДУШКА ИЗ КОЛЕЦ

[700x518]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2012 20:42

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

26b1b84c82a9 (120x178, 41Kb) ПЛАТЬЕ "КРУЖЕВНОЙ ВОСТОРГ"

[375x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2012 20:41

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Плед с розами

http://club.osinka.ru/topic-87481?&start=5040

[559x508]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2012 20:38

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Швейцарский картофельный рёсти (рёшти)

http://alely.livejournal.com/142846.html

Автор: alely

[показать]

750г картофеля
80-100г шпика
соль, перец
от себя я еще добавила:
3 крупных шампиньона
0,5 луковицы

 

1.Картошку помыть и отварить в мундире. Дать остыть, очистить от шкурки и натереть на крупной тере.
2.Шпик (я брала бекон,можно ветчину) нарезать кубиками и слегка обжарить вместе с грибами и луком. Выложить все это к картошке посолить, поперчить и аккуратно перемешать. Выложить в разогретую сковороду с растительным маслом, хорошо утрамбовать ложкой и поджарить на среднем огне под крышкой в течении 10-15 минут. Накрыть сковороду тарелкой и аккуратно перевернуть. Сразу же подавать на стол со сметаной.
Смачного!

 

Серия сообщений "главное блюдо":
Часть 1 - ТЕСТО ДЛЯ ПИЦЦЫ ОТ ВОЛЬФГАНГА ПАКА
Часть 2 - ГРАТЕН ИЗ КАБАЧКОВ С ХЛЕБНЫМИ КРОШКАМИ
...
Часть 18 - ЛАТКЕС - КАРТОФЕЛЬНЫЕ БЛИНЫ
Часть 19 - Куриные ножки в "портянках". Мини МК
Часть 20 - Швейцарский картофельный рёсти (рёшти)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2012 20:36

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Салат с сельдью, маринованным луком и сухариками. Новый, яркий, незабываемый вкус!!!

[показать]Огромная благодарность автору: Svett66

Сразу хочу сказать - салат оооочень вкусный!!! Я немного переиначила его. В оригинальном рецепте было крабовое мясо, оно в наличии у меня было и я его уже натерла на крупной терке, но в последний момент решила, что оно будет лишним в этом салате, ну как-то не вписалось оно у меня в представленном вкусе. Заменила на свеклу, и немного переиначила заправку. И когда салат ели, попробовали с крабовым мясом, точно, лишнее оно. А вы как считаете, лишнее или в тему?
Салат ну очень вкусный, правда мы ели вдвоем и на наш вкус это идеально.
Рекомендую попробовать, настоятельно рекомендую!!!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2012 20:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вкусный до БЕЗУМИЯ и безумно сытный Пирог "Курино-грибной жульен"

 

Простое в приготовлении и вкусное блюдо с красивым названием. На столе пирог со вкусом настоящего жульена выглядит очень эффектно, а классическое сочетание грибов и сметаны никогда не подведет.
[700x466]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2012 20:28

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Скатерть вязаная крючком

[показать]
[показать]
[показать]
http://vse-sama.su/news/skatert_vjazanaja_krjuchkom/2012-02-04-12
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прекрасная наша земля! 07-02-2012 20:13




1.
[570x427]

2.
[680x501]

3.
[700x466]

4.
[570x321]

5.
[675x526]

6.
[640x392]

7.
[700x560]

8.
[651x700]

9.
[699x466]

10.
[640x384]

11.
[479x700]

12.
[700x525]

13.
[600x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2012 18:20

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Диванные подушки

[595x425]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбный пирог быстрый. 07-02-2012 18:13


Состав теста : 100 г размягченного маргарина, 1\3 стакана молока
2 ст.ложки сметаны, 1 ч. ложка соды, 1\5 ст. муки.
Начинка : 4 средних луковицы спассеровать на сливочном
масле под крышкой. 1 банку сайры в масле размять.
Тесто выложить в форму и сделать бортики.На тесто выложить слой
лука,затем слой сайры(слив жидкость),затем снова слой лука.
Залить заливкой : 2 яйца, 2 ст.ложки сметаны,1 ст.ложку муки.
Поставит в ненагретую духовку.Выпекать при 180 градусах до золо-
тистой корочки.
[400x280]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Волегов Владимир 07-02-2012 17:12




1.
[601x480]

2.
[640x463]

3.
[484x480]

1.
[667x700]

2.
[700x489]

3.
[700x518]

4.
[547x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еще сумочки(найдены на Осинке) 07-02-2012 16:53


Превью 0_6a8cb_3ac31dfc_L (333x500, 65Kb)Превью 0_6a8cc_90052f75_L (473x480, 76Kb)Превью 0_705b6_84e390f1_L (263x500, 67Kb)Превью 0_705b7_e8a50e2b_L (500x249, 43Kb)Превью 0_72036_61ca4b78_M (253x300, 33Kb)Превью 0_72037_f4ce0b97_M (227x300, 27Kb)Превью a06fb19f1a88 (635x700, 97Kb)Превью 7e0198775904 (503x700, 226Kb)Превью 16d7c6adcb71 (520x700, 211Kb)Превью d16b43202efb (516x700, 283Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
идеи для дачи 07-02-2012 16:19




1.
[700x465]

2.
[500x350]

3.
[640x425]

4.
[500x438]

5.
[700x522]

6.
[700x525]

7.
[500x430]
[240x320]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шторы 07-02-2012 15:55

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Выкройки ламбрикенов.

 

 

Равносторонний сваг

Построение:

1) Проводим к сгибу ткани перпендикуляр, на котором откладываем

1/2 середины свага величину (1) - AA1 A1A2 = 7 - 10 см (на обработку)

AA2 = 0,20 + 0,10 = 0,30 м

2) На сгибе откладываем величину (3) - глубину свага с k (2) AБ = 0,45 х 2 = 0,90 м

3) БВ = 1/2 величины (3) = 0,45 : 2 = 0,23 м

4) Из точки Б проводим перпендикуляр к сгибу

5) Из точки Б проводим дугу, равную величине нижнего провиса (4)

- полученную измерением к перпендикуляру,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салфетки 07-02-2012 14:42


Превью 9 (552x700, 229Kb)Превью 9s (602x700, 383Kb)Превью 14 (700x530, 223Kb)Превью 14s (543x700, 286Kb)Превью 91a (266x320, 55Kb)Превью 91s (588x640, 117Kb)Превью rozocki (640x596, 111Kb)Превью rozocki_s (545x700, 57Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2012 14:24

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Как сделать свой дневник более популярным и красивым: виджет постов 2leep для блога, сайта, дневника.

Давно хотела написать этот пост, но все времени не хватало. Итак, теперь расскажу всем, кто заинтересован в росте популярности и посещаемости своего дневника как легко сделать его  более популярным и красивым с помощью виджета постов 2leep.

Этот виджет достанет все ваши посты, оформит их и будет увеличивать просмотры страниц за счет привлечения внимания читателя и показа похожих постов с вашего блога. Вот так он выглядит примерно на моем сайте:

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2012 14:22

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Помощь новичкам: два редактора ЛиРу. Переключение между редакторами.

 Итак, сегодня мы разберем, как писать сообщение в ЛиРу с помощью разных редакторов.

В ЛиРу существуют 2 редактора: простой и расширенный редактор.

+ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

[370x75]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2012 14:21

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Как сделать кнопочку "Сохранить у себя в блоге"

Прежде чем приступить к созданию кнопочки хочу отметить для чего она нужна. Прежде всего, такая кнопочка нужна для новичков, которые еще не знают или просто не видят надпись "В цитатник". Еще преимущество кнопочки в том, что некоторые просто забывают цитировать и просто копируют понравившийся пост без ссылки на вас. А на таком дружественном сервисе как ЛиРУ это делать нехорошо, согласитесь. Вот почему многие блоггеры делают такого плана кнопочки. 


Итак, приступим…

>>> ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Как легко вставить картинку или открытку в комментарий.

Помощь новичкам: под кат (тег more) на ЛиРу.

Как процитировать в сообщество свое собственное сообщение.

[370x75]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии