• Авторизация


Пирог " Банкрот " 14-02-2012 13:09


[640x423]
Пирог печется "из ничего" и выручит любую хозяйку.
Печь проще простого.Получается вкусный бисквитный корж.
Можно разделить его на пласты и промазать кремом повкусу,а можно
подавать и просто как бисквит.
И,так : 2,5 стакана муки , 1 стакан сахарного песка, чайную ложку
соды,погашенную уксусом хорошо перемешать.Добавляем 2 столовые
ложки подсолнечного масла и столько же любого варенья,можно до-
бавить немного ванилина.Разводим стаканом крепко заваренного чая.
Выкладываем тесто в форму,смазанную маслом ,и выпекаем в духовке
до готовности.Если добавить в тесто орехи или изюм -получится еще
вкуснее.
Взято из приложения к Хозяюшка,к журналу Крестьянка, сентябрь 1997 г.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 08:50

Это цитата сообщения Заполария Оригинальное сообщение

Делаем люстру (вышивка лентами).

Как же меня восхищает и завораживает вышивка лентами. Смотрела я на эту красоту, смотрела и решила тоже попробовать.  Вот только взялась я не за картину, а за актуальную для нас сейчас тему - люстру для спальни.

[320x427] [320x427]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробности дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-02-2012 21:19

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Вертикальные линеечки

 
 
   
































Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 19:46

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Готовимся к лету: платье крючком в стиле ампир

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 19:43

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Детское платье-сарафан крючком от LKS Mama & Grandmama Knit for Baby.

[446x600]
[показать]
[показать]
[показать]
Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 19:42

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Пляжное платье

Источник http://clubmasteric.ru/shemi-vasanie-kruchkom/plat...4-plagnoe-platie-kruchkom.html
[показать]
Пляжное платье связано крючком №2,5, пряжа 100% хлопок. Размер 44-46. Схема вязания пляжного платья крючком
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 19:37

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

>КОКЕТКИ КРЮЧКОМ, КРУГЛЫЕ И КВАДРАТНЫЕ

>КОКЕТКИ КРЮЧКОМ, КРУГЛЫЕ И КВАДРАТНЫЕ

 

Цитата сообщения Насте_на
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 19:35

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вяжем реглан крючком

 Для того, чтобы вязать реглан крючком мы сначала вяжем цепочку из воздушных петель и обмеряем ею  обхват нашей горловины ( если это не кофта, то не забудьте учесть, что должна влазить голова)  Теперь считаем количество петель которое у нас получилось. Вычитаем 4 петельки, в которых мы будем делать прибавления, формируя регланные линии ( назову эти петельки регланные). Далее делим наше количество оставшихся петель на 3 части : 1-ая часть - на перед,, 2-ая часть - на спинку, 3-ая часть - на рукава (на оба!). Например наша цепочка получилась из 34 петель, значит 34-4(регланные)=30. 30:3=10. Значит 10 петель перед, 1 регланная,петля, 5 петель рукав, 1 регланная петля,  10 петель спинка,1 регланная петля 5 петель рукав, 1 регланная петля. Теперь вяжите вашим узором, а в регланных петлях делаете прибавления ( вяжите или 3 ст с.н или 2 ст с.н а между ними воздушную петельку) Как видите вязать реглан крючком очень просто! [400x400]

источник: http://iloveneedlework.ru/category/vjazanie/page/2

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 18:32

Это цитата сообщения Золотая_лилия Оригинальное сообщение

[26x700] Кайма крючком Цветы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 18:30

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

Безумно красивое платье

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 17:22

Это цитата сообщения Advayta Оригинальное сообщение

Шпаргалка по HTML № 2

Оформление текста
(рекомендую спец. страничку TEXT):

Перечёркнутый текст: ТЕКСТ

Подчёркнутый текст: ТЕКСТ

Полужирный текст: ТЕКСТ

Полужирный крупный: ТЕКСТ

Курсивный текст: ТЕКСТ

Маленький текст: текст

Неразрывный пробел:

Центрирование:

текст (картинка) по центру


Выравнивание текста по правому краю поста:

Равномерное выравнивание текста по всей ширине поста:

Отступ (для цитат и определений, текст отделен пустой строкой и отступ слева 8 пробелов):

Бегущая строка (рекомендую Бегущая строка):
бегущая, как олень, строка

Вместо текста можно вставить картинку:
[показать]
Код этой картинки:

Сноска вверху: ТЕКСТсноска

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 17:10

Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая Оригинальное сообщение

Библия онлайн

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 15:40

Это цитата сообщения Татси Оригинальное сообщение

Супер новая коллекция часиков!

Спасибо T-L

Как вставить часики в эпиграф?




1. Нужно взять их к себе в цитатник.
2. Потом нужно зайти в редактор этого сообщения и скопировать код понравившихся часиков
3. Зайти к себе в настройки
4. Там есть окошко "Эпиграф" слева, затем туда вставить скопированный код часиков
5. После всего проделанного нажимаем на этой же странице ,в настройках, "сохранить" и часики у Вас в дневнике.
6. Удачи!!!!!!!!!!!

























Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 15:34

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

выкройки штор

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
летняя шапочка 13-02-2012 13:55


[26x700]
[80x300]
От начала работы до полей вязать 16 см. по схеме фото 2.
Два ряда полей по схеме фото 3.

1.
[610x640]

2.
[299x300]

3.
[445x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапочки для девочек 13-02-2012 13:50


71099d47a4da (161x140, 21Kb)

1.
[497x640]

2.
[700x572]

3.
[580x640]

4.
[424x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
азиатское вязание 13-02-2012 13:33


[500x163]


1.
[401x500]

2.
[408x500]

3.
[377x500]

4.
[384x500]

5.
[380x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из азиатского вязания 13-02-2012 13:30


[205x200]


1.
[373x500]

2.
[363x500]

3.
[363x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сарафан 13-02-2012 09:31


[453x84]

1.
[331x500]

2.
[341x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
летние маечки 13-02-2012 09:13


[484x88]

1.
[463x700]

2.
[476x700]

3.
[473x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии